Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

МУЖЧИНА моей мечты!!! Найди меня!!!))))


  • Закрыто Тема закрыта
47 ответов в теме

#36 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Январь 2011 - 21:51

А наличие ребенка- это не минус, а большой ПЛЮС.

расскажите подробнее, в чем плюс?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#37 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 21:55

Один троль запостил тему и слинял, а тут целые баталии: кто сука, кто бл.дун, кто сволочь, кто пьет ...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#38 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 21:59

Мужчины просто смелее....:)


Ну не смелее, а наглее (ведь все мужчины, как я поняла женаты (!)).


расскажите подробнее, в чем плюс?


В том что он/она захотел/а, и в том что СМОГЛА родить, и ВОСПИТЫВАЕТ сама.


И потом, люди расходятся, когда понимают, что совершили ошибку.
  • 0

#39 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:02

В том что он/она захотел/а, и в том что СМОГЛА родить, и ВОСПИТЫВАЕТ сама.

ну, это просто констатация факта, так сказать. ответа на вопрос "в чем плюс" нет и в помине
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#40 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:06

чот вы, граждане, ваще уже договорились до чего :)
отношения они как бы между мужчиной и женщиной, а есть дети или нет у кого это уже дело десятое..
  • 0

#41 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:06

[quote name='Antuanete']Ну не смелее, а наглее (ведь все мужчины, как я поняла женаты (!)).




смелость переходит в наглость при женитьбе? Как я понял из Вашего объяснения...
  • 0

#42 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:06

[quote name='Abbadon']ну, это просто констатация факта, так сказать. ответа на вопрос "в чем плюс" нет и в помине[/QUOTE]

Вам виднее. У меня также есть знакомые девушки, которые общаются на всяких разных сайтах знакомств, хотят выйти замуж (вторично!), НО при этом НЕ хотят иметь детей, боятся испортить фигуру, а вдруг муж бросит, и что она будет делать с этим "спиногрызом"..

[quote name='Niksik'][quote name='Antuanete']Ну не смелее, а наглее (ведь все мужчины, как я поняла женаты (!)).




смелость переходит в наглость при женитьбе? Как я понял из Вашего объяснения...[/QUOTE]

В моих глазах, и в данной ситуации - да именно так.


Abbadon, если Вас мой ответ не удовлетворил, то спросите об этом (плюс/минус) мужчин, которые выбрали себе в спутницы женщин с ребенком. Такие найдутся???

Изменено: Antuanete, 25 Январь 2011 - 22:13

  • 0

#43 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:29

Может вопрос и не по теме, но все же.... Дорогие мужчины, ответьте мне, почему женщину, сменившую несколько мужиков называют с***а, а мужика, сменившего несколько женщин МУЖИКОМ??? Где справедливость?????


Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
— Да. — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
  • 0

#44 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:38

Expert, опять же мнение мужчин. Но, любая версия/мнение имеет право на жизнь....


Любимые мужчины (женатики и не женатики), ответьте на один единственный вопрос: если Вы встретите женщину, которую Вы полюбите, которая полюбит Вас (со всеми Вашими достоинствами и недостатками, а их ведь ого-го), неужели Вас остановит наличие ребенка????

Изменено: Antuanete, 25 Январь 2011 - 22:42

  • 0

#45 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:53

если Вы встретите женщину, которую Вы полюбите, которая полюбит Вас (со всеми Вашими достоинствами и недостатками, а их ведь ого-го), неужели Вас остановит наличие ребенка????

вы слишком упрощаете ситуацию, считая, что ребенок не имеет значения
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#46 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 23:00

вы слишком упрощаете ситуацию, считая, что ребенок не имеет значения


Скорее всего Вы правы. Я высказала мнение со своей стороны (не буду писать, что со стороны женщины, т.к. у каждого свое мнение, свой выбор.).
Примерно год назад у одной знакомой сын "связался" с девушкой, у которой был ребенок. Она (мама) была против, хотя ее тоже можно было понять, но потом она решила, что сам сын должен все решить, т.к. на месте этой девушки могла и оказаться ее дочь.
  • 0

#47 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 23:13

вы слишком упрощаете ситуацию, считая, что ребенок не имеет значения

ну а какое прям особенное значение он может иметь для второй бездетной половины? ответственность что ли? значит автору темы нужен такой мужчина ее мечты, который не боится ответственности и готов полюбить ее и ее ребенка. у меня таких примеров полно, когда сходятся люди в возрасте с детьми, и ничего живут счастливо)
  • 0

#48 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Январь 2011 - 23:28

ну а какое прям особенное значение он может иметь для второй бездетной половины?

очень даже большое, потому что отношения в данном случае он заводит не с одним человеком, а, минимум, с двумя. и, соответственно, должен быть к этому готов. хотя, конечно, мнение ребенка можно не учитывать, пока маленький, а расхлебывать все потом. это уж кому как нравится.

что касается автора топика, то там вообще ничего не понятно. например, был ли муж вообще или она сперва догулялась до состояния матери, а теперь опомнилась. или, может, это девушка 1916 года рождения с крашенным в черное париком и престарелой дочерью, и за свою долгую и нелегкую жизнь свела в могилу не одного счастливого болвана. у меня вообще большое подозрение, что это фейк, иначе я тут не стал бы отписываться, ибо, по большому счету, не мое дело.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых