Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

СЦ ТехСтар


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#36 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 12:35

там чего не хватает, так это подбора краски. А сайт чегой-то не очень понимает код запчасти из японских каталогов, только всякие деповские..


Ну да, в основном неоригинал необходимый для кузовного ремонта, можно отправить запрос на оригинал
подбор краски находится в другом месте.
  • 0

#37 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:57

Про техстар тоже вспомнилось. Приезжаю туда, дождь льет на улице, шлагбаум закрыт, надо выйти из машины, протиснуться между шлагбаумом и стеной и попасть к премщикам (которые как тут уже было сказано, больны свездной болезнью). Потом пропрыгать по лужам весь путь обратно, после это приемщик берет ключи от машины и куда то уезжает на ней в недра ангара. После этого возвращается к стойке и спрашивает что хотите делать.
  • 0

#38 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 18:42

к премщикам (которые как тут уже было сказано, больны свездной болезнью).

я там побывал. С одной стороны - понятно что для того чтобы ставить диагноз поврежденному авто нужно всё разобрать и посмотреть. С другой стороны - я приехал получить общую примерную оценку. Получить просто порядок цифр. И в другом месте её получил. А манагер Техстара выскочил к авто, бросил скользящий взгляд, констатировал что повреждения есть и наотрез отказался хоть какую то оценку произвести. Очень занятой был и тут же ускакал. Ну и ладно. Просто не там буду ремонтировать и всё, делов то.
  • 0

#39 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2011 - 15:53

2Lexx я бы на вашем месте проехался по всем сервисам полугаражным типо Нивы и Лидера, поговорил с мастерами и уже определился куда отдавать. ТехСтар последнее место куда бы я поехал) помнится мать туда заезжала масло менять, я сказал пусть померют компрессию заодно... кароче в 2х горшках компрессия упала ну доблестный манагер сходу начал грузить ее на капремонт двигателя ценник заявлял в раене 100тык :D там грузить на лаве дело бытовое обычное походу )))
  • 0

#40 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 11:36

2Lexx я бы на вашем месте проехался по всем сервисам полугаражным типо Нивы и Лидера, поговорил с мастерами и уже определился куда отдавать. ТехСтар последнее место куда бы я поехал) помнится мать туда заезжала масло менять, я сказал пусть померют компрессию заодно... кароче в 2х горшках компрессия упала ну доблестный манагер сходу начал грузить ее на капремонт двигателя ценник заявлял в раене 100тык :D там грузить на лаве дело бытовое обычное походу )))


Нива не полугаражный сервис)
  • 0

#41 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 21:27

Нива не полугаражный сервис)


Полутепличный... агрофирма же :)
  • 0
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал. Любимая газета – любая, лишь бы мягкая. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых