Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гаражи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 Pyshok

Pyshok

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 18:42

Все наверное знают гаражи у монастыря те которые около площади если идти вниз к москвареке...
Кто нибудь знает сколько им еще стоять осталось когда их сносить будут ?Да и по чем там можно купить гараж???
  • -2

#2 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:24

Рассматривался проект пристройки к ближайшим к ним домам еще домов. Генплан не видел, но, вроде, гаражи задеты не будут, да и проект не факт, что осуществится (сведения получены в организации "Колумб" в 2004 году)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#3 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 10:33

По теме:
Петербургские владельцы гаражей всерьез обеспокоены судьбой своих законно приобретенных «коробок». На протяжении доброй половины 2006 года власти Северной столицы ведут официально не объявленную, но при этом самую бескомпромиссную войну с «гаражниками». Как вы понимаете, за их же собственность. По приказу чиновников, в обход правомерных судебных решений, сегодня уже снесена не одна тысяча гаражей...
Казалось бы, все очень просто: хотите снести гаражи – предоставьте людям равноценную замену или компенсируйте потери по реальным рыночным ценам. Но городская власть во главе и не подумала о таком цивилизованном решении вопроса. Все, на что хватило воли чиновников, это предложить «гаражникам» по 60 тыс. рублей за каждый гараж. Причем, вскоре «щедрость» властей и вовсе опустилась до 47-49 тысяч. Что называется, хочешь – бери эти деньги, пока дают, а не хочешь – и так изымем твою собственность. Желающих получить за свой бетонный гараж столь низкую плату, как мы уже отметили, оказалось крайне мало.
http://auto.mail.ru/article?id=21028
  • 0

#4 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 15 Январь 2007 - 17:12

К слову, очень похожая ситуация у нас в городе. За примером далеко ходить не надо - ГСК "Лидер", правда там не снести хотят, а приватизировать и не наши (не дзержинские) власти..
  • 0

#5 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 15:33

правда там не снести хотят, а приватизировать и не наши (не дзержинские) власти..


приватизация это процесс передачи объекта из государственной (муниципальной) в частную собсвтенность, тогда как обратный процесс называется национализацией и должен проходить в строгом соответствии с законодательством.
не могли бы вы уточнить что же все таки имелось ввиду
  • 0

#6 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 16 Январь 2007 - 18:15

vdv, да, вы правы, некорректно выразился.

Несколько человек хотят обокрасть членов кооператива, прибрав к своим рукам все их гаражи. А кооператив превратить из ГСК в ООО. Земля (не говоря уже о самих гаражах) под кооперативом в собственность не оформлена, а ООО уже образован. Недавнее собрание обязало отменить ООО, однако эти люди этого делать не собираются.
  • 0

#7 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 18:32

Несколько человек хотят обокрасть членов кооператива, прибрав к своим рукам все их гаражи. А кооператив превратить из ГСК в ООО. Земля (не говоря уже о самих гаражах) под кооперативом в собственность не оформлена, а ООО уже образован. Недавнее собрание обязало отменить ООО, однако эти люди этого делать не собираются.


а в чьей собственности находятся гаражи? это очень существенный вопрос.

преобразовать кооператив из вашего ГСК в ООО невозможно, без вашего участия - "Преобразование потребительского общества осуществляется по единогласному решению всех пайщиков потребительского общества."

также следует помнить и о том что "Общество вправе преобразоваться в акционерное общество, общество с дополнительной ответственностью или производственный кооператив." и обратно.

на счет ООО:
отменить регистрацию вы не в силе, да это и не надо, т.к. передать гаражи (собственность) на них можно только с согласия собственника. В соответствии с земельным кодексом собственники строений имеют преимущественное право на заключение договора аренды или приобретение в собственность земельного участка под объектом недвижимости.

а вообще надо брать документы и разбираться в законности проведенных действий... т.к. на словах вам могут много чего наговорить, а на деле реально этого не будет
  • 0

#8 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 16 Январь 2007 - 19:43

vdv, пока еще в собственности их владельцев - членов ГСК "Лидер". При этом у них нет официального документа, подтвеждающего что их гаражи - их собственность (у некоторых нету даже паевых книжек).

Конечно, для принятия таких решений и существуют Общие собрания членов кооператива.

Объясняю весь процесс: на неоформленной земле председатель кооператива активно продвигает реконтрукцию здания кооператива с надстройками нежилых коммерческих помещений и привлечением сторонней фирмы, при этом отказываясь оформлять землю в собственность, если реконтрукция произойдет - то фирма потребует оформления земли под своими коммерческими зданиями в собственность и кооператив превратится в ООО. (т.е. земля одна и та же, а в собственности она будет не у кооператива, а уже у фирмы). Как я узнал на прошедшем собрании - фирма уже зарегистрирована на адрес ГСК.

В том то и дело, что разборки уже идут во всю, прошлое собрание выбрало 3х человек, однако председатель кооператива препятствует всяческим проверкам, отказывает в выдаче документов, и отменять ООО - он не хочет.
  • 0

#9 Pyshok

Pyshok

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 22:08

объявление о переизбрании председателя было в декабре... А председателя ГСК переизбрали или нет???
  • 0

#10 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 11:26

alexxx

на самом деле защита ваших интересов в ваших руках... насколько я себе представляю в ситуации когда члены ГСК могут лишится собственности на гаражи в ГСК единственно верным путем будет найм хорошего юриста для защиты интересов всех. при этом если все скинутся то сумма должны получиться не такой астрономической
  • 0

#11 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:40

alexxx

на самом деле защита ваших интересов в ваших руках... насколько я себе представляю в ситуации когда члены ГСК могут лишится собственности на гаражи в ГСК единственно верным путем будет найм хорошего юриста для защиты интересов всех. при этом если все скинутся то сумма должны получиться не такой астрономической


...и не надо экономить на юристе... если услуга стоит скажем 1000 - не надо пытаться найти за 500 или за 900... в основном в подобных делах проигрывают именно из-за жадности...
...лучшая защита - нападение, возбуждайтесь по ст.159, пусть у "обидчика" голова тоже болит...
  • 0

#12 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:50

Pyshok, на бумаге - да, в реальности - нет.

vdv, это понимают далеко не все, реально заинтересованных в своем собственном имуществе человек 10 из 350 с лишним. Остальные даже не хотят вникнуть в суть проблемы и попытаться разобраться. Люди крайне инертны, наверное, только потеря собственных гаражей их расшевелит
  • 0

#13 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:13

На самом деле в нашей действительности такие дела не редкость и на 98% процентов могу предсказать исход дела.

Итак, проходит рейдерский захват гаражей. Народ не вникает в суть дела. Те самые 10 из 350 начинают возмущаться, возможно даже идут в суд. Тогда с этими десятью человеками либо проводится конкретная беседа, после которой они затихают(возможно навсегда), либо им просто оставляются гаражи или делается соответствующая компенсация. Итак, путь свободен. Потом оставшиеся 340 в один прекрасный день(для захватчиков) приходят - а из гаражей их уже выкинули, все документы в порядке и они пролетают по полной...

Мораль - однако надо шевелиться "владельцам" гаражей. Вот только и тут встают проблемы - ходить по судам надо в рабочее время, а мало кто может себе это позволить. И опять преимущество на стороне захватчиков. Такие уж наши законы жизни...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#14 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 16:40

Народ не вникает в суть дела. Те самые 10 из 350 начинают возмущаться, возможно даже идут в суд. Тогда с этими десятью человеками либо проводится конкретная беседа, после которой они затихают(возможно навсегда), либо им просто оставляются гаражи или делается соответствующая компенсация.
Мораль - однако надо шевелиться "владельцам" гаражей.
Вот только и тут встают проблемы - ходить по судам надо в рабочее время, а мало кто может себе это позволить. И опять преимущество на стороне захватчиков. Такие уж наши законы жизни...


согласен практически со всем, кроме:
- отморозков сейчас не так много, поэтому рейдеры обычно не "мочат" а договариваются с собственниками, главное вовремя спохватиться... т.к. тем же рейдерам нужно получить имущество быстро и беспроблемно, а если начинается суд, то обычно накладывается запрет на совершение сделок с оспариваемым имуществом и соответственно рейдерам более экономично договориться с 10-20 собственниками и заплатить им $
- а как вы себе представляете приход в судебное заседание владельца гаража, который является каким-нибудь инженером? если так произойдет можно сразу сказать какое решение примет суд. именно поэтому и говорилось про найм юриста, не обязательно каждому, можно нанять 1-го на всех (правда стоимость думаю будет далеко за 1000$)
  • 0

#15 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 16:40

2Ieroglif. Чтобы несколько сотен человек в одночасье превратились из членов в ГСК в дольщиков некоего ООО а затем еще и выкинутыми из гаражей и узнали об этом постфактум - тут без подделки документов не обойтись. Если кто-то решится на всё это то в итоге сядет.
  • 0

#16 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 16:44

2Ieroglif. Чтобы несколько сотен человек в одночасье превратились из членов в ГСК в дольщиков некоего ООО а затем еще и выкинутыми из гаражей и узнали об этом постфактум - тут без подделки документов не обойтись. Если кто-то решится на всё это то в итоге сядет.


не сядет... поверьте на слово...
а вот про превращение членов ГСК в участников ООО по моему никто не говорил, да и не возможно это - см. выше + в ООО может быть не более 50 участников, если стало больше значит надо преобразовываться в ОАО.
  • 0

#17 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 17:06

не сядет... поверьте на слово...
а вот про превращение членов ГСК в участников ООО по моему никто не говорил, да и не возможно это - см. выше + в ООО может быть не более 50 участников, если стало больше значит надо преобразовываться в ОАО.


сядет - поверьте на слово. Их щас таких много уже присело. Ессно не все но достаточно, чтобы такая вероятность оценивалась как весьма реальная.

Насчет 50 участников - логично. Хотя если абстрагироваться от кол-ва - ни в одном зак.акте нет запрета на преобразование ГСК в другую ОПФ.

Гаражи - собственность членов ГСК. Кучками, по 49 человек :-), они вносят своё имущество в виде гаражей в уставняк некоих ООО... ну это навскидку... :-)
  • 0

#18 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 17:21

Поддерживаю HJK, обязательно нужен юрист. Не экономьте.
я два раза судился и оба раза выиграл благодаря опыту адвоката.
Как можно быстрее переводите дело в официальное русло- рейдеры должны почувствовать грамотное сопротивление.
З.Ы. Только не местного, а московского, но который вел дела в Люберцах.
  • 0

#19 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 17:38

Вывод в общем то один: озабоченным происходящим членам ГСК Лидер нужно объединяться и обращаться к профессионалам... вот и всё... и сделать это нужно обязательно (на мой личный взгляд), не зависимо от оценки перспектив "рейдерского захвата"(тошнит уже от этого словосочетания)....
  • 0

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 17:48

Сядет кто-то если рейдеры не поделятся с властями. А они, я думаю, люди не глупые, раз такие фишки прокручивают...

В понедельник вечером, а точнее ближе к ночи была документальная передача - "Дачные войны" называется, если не путаю. Про взаимоотношения дачников и прочих причастных.
Так вот там рассказывали про одно общество дачное. Наши дни. Пришел в дачное общество паренек вида кАнкретного и говорит - продайте мне участки за гроши, а то всякое бывает - дома сжигают, деревья выпиливают. Те кто согласился получил гроши. Остальным дома пожгли, деревья поспилили. И все - тпеперь он перепродает землю там по $20000 за сотку. И никто его сажать и не собирается...

Так что все зависит от желания властей... А с нашим "кристально" честным мэром...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 19:29

Сядет кто-то если рейдеры не поделятся с властями. А они, я думаю, люди не глупые, раз такие фишки прокручивают...

В понедельник вечером, а точнее ближе к ночи была документальная передача - "Дачные войны" называется, если не путаю. Про взаимоотношения дачников и прочих причастных.
Так вот там рассказывали про одно общество дачное. Наши дни. Пришел в дачное общество паренек вида кАнкретного и говорит - продайте мне участки за гроши, а то всякое бывает - дома сжигают, деревья выпиливают. Те кто согласился получил гроши. Остальным дома пожгли, деревья поспилили. И все - тпеперь он перепродает землю там по $20000 за сотку. И никто его сажать и не собирается...

Так что все зависит от желания властей... А с нашим "кристально" честным мэром...


насчет мэра, может показалось но вроде я его за рулем Хёнде Сонаты видел... конечно это не майбах но и не древние жигули, на которых были телепокатушки в ходе предвыборной компании.. прошу прощения за офтоп.

Произвола хватает, кто бы спорил. Но и арестованных вот таких пареньков тоже уже не один и не два десятка. И команд, ранее промышлявших захватами а сейчас частично "присевших" а частично в бегах - тоже не мало. Сейчас больше со стороны адм.ресурса заходят. Без него - ессно никуда.
  • 0

#22 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 20:14

HJK

по роду своей деятельности вынужден заниматься выработкой решений и их реализацией для организации защиты предприятий "нашей необъятной родины" от рейдерский захватов и положа руку (сами знаете куда) могу сказать что не видел ни одного рейдера который бы оказался за решеткой... да, заводятся дела, но они заводятся на "пехоту" (молодые перспективные ребята которые хотят стать настоящими профи в делах М&A и светят своим личиком перед потенциальной жертвой)

на счет отсутствия запрета на преобразование ГСК в ООО согласен частично, тк на мой взгляд в законе об ООО четко прописаны ОПФ в которые оно может быть преобразовано (для сравнения закон об АО позволяет в исключительных случаях преобразование АО в НП)
а дробить 350 гаражей на 7 ООО по моему абсурд тк если действительно имеет место рейдерская атака то им не составит труда сделать ОАО и слить потом все акции потихому и без всяких регистраций в ИФНС. к тому же без согласия членов ГСК преобразование невозможно.

а вообще нанимайте адвоката и как уже говорилось с люберецкой практикой (причем постоянной) т.к. думаю на Падву и ему подобных члены ГСК врядли соберут, а средний адвокат из москвы врядли сможет чтото сделать в люберцах (имеются ввиду неформальные действия и договоренности)
  • 0

#23 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 21:42

HJK

по роду своей деятельности вынужден заниматься выработкой решений и их реализацией для организации защиты предприятий "нашей необъятной родины" от рейдерский захватов и положа руку (сами знаете куда) могу сказать что не видел ни одного рейдера который бы оказался за решеткой... да, заводятся дела, но они заводятся на "пехоту" (молодые перспективные ребята которые хотят стать настоящими профи в делах М&A и светят своим личиком перед потенциальной жертвой)

на счет отсутствия запрета на преобразование ГСК в ООО согласен частично, тк на мой взгляд в законе об ООО четко прописаны ОПФ в которые оно может быть преобразовано (для сравнения закон об АО позволяет в исключительных случаях преобразование АО в НП)
а дробить 350 гаражей на 7 ООО по моему абсурд тк если действительно имеет место рейдерская атака то им не составит труда сделать ОАО и слить потом все акции потихому и без всяких регистраций в ИФНС. к тому же без согласия членов ГСК преобразование невозможно.

а вообще нанимайте адвоката и как уже говорилось с люберецкой практикой (причем постоянной) т.к. думаю на Падву и ему подобных члены ГСК врядли соберут, а средний адвокат из москвы врядли сможет чтото сделать в люберцах (имеются ввиду неформальные действия и договоренности)



ну давайте меряться, кто чем занимается и кто чего видел... Ни сколько не хочу обидеть, но людей которые "вынужден заниматься выработкой решений и их реализацией для организации защиты предприятий "нашей необъятной родины" от рейдерский захватов" - щас пруд пруди. Просто пройти по улице не возможно не повстречав какого-нибудь "рейдера" или "антирейдера". Только ленивый не топчется на этой теме. Ieroglif, святой человек, законопослушный, технарь (в лучшем смысле этого слова) и тот - "происходит рейдерский захват гаражей", нахватался где-то словечек. Вы меня извините, но те, кто серьезно этим занимаются, на подобных форумах и в подобных темах участия не принимают. Отсюда лично мой вывод - не знаю что Вы там вырабатываете и реализовываете (подкиньте в личку намек хоть на один реализованный проект не из разряда булочных ? :-) но Ваш личный опыт в данных вопросах явно не может быть аргументом.


Не видели что захватчиков посадили - ну значит не видели, не знаю, учитывая род Вашей деятельности благо это или просто отсутствие опыта. А господ, мягко говоря не из разряда пехоты, присевших по 159 и 330-ой - не толпы но есть. Оппоненты достучались куда надо - и вопрос решен. Есть даже решения о признании недействительными действий госорганов, добросовестных приобретателей и тех назад отматывают. В проекции на Лидер - никто и не говорил что посодют "самого главного". Но кого-нибудь посадят, щас без этого никак (это в случае если что-то существенное действительно будет иметь место). Поэтому исполнителям (самого разного уровня) есть чего бояться.
  • 0

#24 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 12:59

ну давайте меряться, кто чем занимается и кто чего видел...


согласен что заниматься этим не стоит

Ни сколько не хочу обидеть, но людей которые "вынужден заниматься выработкой решений и их реализацией для организации защиты предприятий "нашей необъятной родины" от рейдерский захватов" - щас пруд пруди. Просто пройти по улице не возможно не повстречав какого-нибудь "рейдера" или "антирейдера". Только ленивый не топчется на этой теме.


в точку


Вы меня извините, но те, кто серьезно этим занимаются, на подобных форумах и в подобных темах участия не принимают. Отсюда лично мой вывод - не знаю что Вы там вырабатываете и реализовываете (подкиньте в личку намек хоть на один реализованный проект не из разряда булочных ? :-) но Ваш личный опыт в данных вопросах явно не может быть аргументом.


форумы и интересы бывают у всех разные... и поверьте общение в форуме своего города с высказыванием мнения, основанного на личном опыте не считаю чем-то неординарным... при этом считая себя вполне квалифицированным корпоративным юристом раскрывать инфу о клиентах (даже в личке) не имею возможности...тем более что услуг своей компании в данном случае я не предлагаю



Не видели что захватчиков посадили - ну значит не видели, не знаю, учитывая род Вашей деятельности благо это или просто отсутствие опыта. А господ, мягко говоря не из разряда пехоты, присевших по 159 и 330-ой - не толпы но есть. Оппоненты достучались куда надо - и вопрос решен. Есть даже решения о признании недействительными действий госорганов, добросовестных приобретателей и тех назад отматывают.


весь вопрос в размере бюджета выделенного на захват/защиту... у кого больше тот зачастую и оказывается прав... если конечно не идет речь о предприятии со значительной долей государства.
  • 0

#25 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 18 Январь 2007 - 16:43

О ситуации в ГСК знают уже почти все в городе, в том числе и мэр, который содействует всяческими бумагами, но ввязываться не хочет. Нарушений в ГСК уйма (в том числе, финансовых - от неуплаты налогов за землю до 4 лет вплоть до самовольного принятия решения без собрания ГСК). Все бумаги с подтверждением фактов нарушения отданы в УБЭП и данная организация сейчас проверяет деятельность председателя.

Бумаги настолько весомые и серьезные, что только ленивый не заведет уголовное дело на председателя и его преступную группу..
  • 0

#26 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 18:16

О ситуации в ГСК знают уже почти все в городе, в том числе и мэр, который содействует всяческими бумагами, но ввязываться не хочет. Нарушений в ГСК уйма (в том числе, финансовых - от неуплаты налогов за землю до 4 лет вплоть до самовольного принятия решения без собрания ГСК). Все бумаги с подтверждением фактов нарушения отданы в УБЭП и данная организация сейчас проверяет деятельность председателя.

Бумаги настолько весомые и серьезные, что только ленивый не заведет уголовное дело на председателя и его преступную группу..


года 2-3 назад там что-то такое уже имело место... тоже уголовщина, тоже УБЭП... видимо место такое...:-)
  • 0

#27 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 23 Январь 2007 - 22:12

Всем членам ГСК "Лидер"!
28.01.2007 (т.е. уже в это воскресенье) в 12:00 в здании Юного Техника по адресу Томилинская 23а состоится Собрание членов ГСК "Лидер". Убедительная просьба всем членам кооператива быть на собрании.

upd: Перепеченко Д. Б. ввел вход по пропускам.
  • 0

#28 Pyshok

Pyshok

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 10:29

А во сколько собрание то будет ???----ой прошу прощения не заметил
  • 0

#29 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 01:34

Хорошо, что наш мэр хоть на машину заработал, а то обидно было как он сирота на старой пятёрке, так ведь можно ненароком и в аварию попасть, наши машины такие не надёжные :)
  • 0

#30 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 25 Январь 2007 - 17:05

В газете "Угрешские Вести" появилась вторая точка зрения на "Проблемы ГСК "Лидер"".
  • 0

#31 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 17:44

В газете "Угрешские Вести" появилась вторая точка зрения на "Проблемы ГСК "Лидер"".

А можно номер или дату выхода газеты?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#32 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 19:28

А можно номер или дату выхода газеты?

Учитывая, что УВ выходит по четвергам - думаю, сегодняшний номер :)
  • 0

#33 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 19:31

Учитывая, что УВ выходит по четвергам - думаю, сегодняшний номер :)

Е-мое, уже четверг! Что-то я совсем выпал из ритма жизни, думал, что сегодня среда - поэтому и не понял...:unknw:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#34 alexxx

alexxx

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Locationул. Угрешская 30

Опубликовано 26 Январь 2007 - 16:17

Ieroglif, конечно же в этом.

года 2-3 назад там что-то такое уже имело место... тоже уголовщина, тоже УБЭП... видимо место такое...:-)


Знаете, что самое ужасное, HJK? Большинство членов кооператива даже не пытаются разобраться в ситуации, выяснить на чьей стороне правда. Как будто - это не их собственность, а чья-то еще. А на собраниях голосоует не головой, а симпатиями, не задумываясь за что отдают свой голос.
  • 0

#35 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 17:00

Знаете, что самое ужасное, HJK? Большинство членов кооператива даже не пытаются разобраться в ситуации, выяснить на чьей стороне правда. Как будто - это не их собственность, а чья-то еще. А на собраниях голосоует не головой, а симпатиями, не задумываясь за что отдают свой голос.


абсолютно типичное поведение... вот эта бездумность действительно ужасает....
может быть тем, кто поответственнее, стоит оформить право собственности на свой бокс ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых