Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предвыборная гонка, может она уже началась??


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#1 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 22:20

http://www.yaplakal....opic316418.html

На мой взгляд позитивно.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 22:43

Ну или так? Тоже рекомендую посмотреть до конца:

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 22:44

Или так?

http://news.mail.ru/...392/?frommail=1
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4 zilec

zilec

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 14:36

конечно началась!

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
И даже открывает рот,
И говорит наоборот!
А я катал его на лыжах,
Учил не отдавать Курил...
Он слов тогда не то что лишних –
Он вообще не говорил!
Он под ногами не мешался,
Любил смиренное житье, –
Как тени свойственно у Шварца,
Всегда он место знал свое.
Я главный пост доверил тени
В веселом нашем шапито,
Меж нами внятных разночтений
Не находил почти никто –
Допустим, я, руля державой
Небрежной левою рукой,
Часы ношу всегда на правой,
А он не помню на какой.
Но, в общем, мы ходили цугом,
Я был вполне доволен другом –
Пока в один прекрасный день
Он не решил, что он не тень.

Еще зимой, не ради спору,
Имея «Юкос» на уме,
Я внятно высказал, что вору
Сидеть положено в тюрьме –
А он с хихиканьем подспудным
Сказал, что я давлю на суд, мол,
И зарезвились в суете
Разнообразные не те.
Потом с усмешкою рисковой
Сказал я, пальцем погрозя,
Что, мол, на Ливию крестовый
Поход устраивать нельзя –
И услыхал от друга Димы:
«Твои слова недопустимы!»
Меня публично он уел.
Ты что же, Дима?! Ты неправ!

Зачем тебе со мною ссора?
Иль ты наслушался ИНСОРа?
Иль ты забыл, освоив власть,
Кому на плечи руки класть?
Ты мне невежливо ответил,
И в общем, судя по губе,
Ты неосознанно наметил
Второе царствие себе!
Иль соблазнил тебя Гонтмахер
Своей словесною пургой?
Тебе его послать бы в рифму,
Но ты не Быков, ты другой.
Тебя прельстили эти цацки,
Тебя опутывает лесть –
Но это так не по-пацански!
Ты помни, Дима, кто ты есть!
Какой резон в таких демаршах?
Запомни, Дима, – ты из младших,
Ваш долг – доверие к отцам!
Димон! Ты что как не пацан?!

А дальше вот что происходит:
Ко мне в волнении приходят
Силовики, сырьевики
И остальные земляки,
Визжат Сванидзе и Альбацы,
А я в ответ: спокойно, братцы.
Поверить в то, что это вождь,
Не согласится даже «Дождь».
Кому-кому, а нам известно,
Хоть пять корон себе надень:
Коль наша тень меняет место,
То мы отбрасываем тень.
И пусть порой он смотрит злобно
И даже пыжится, как царь, –
Тень ляжет так, как мне удобно,
И мы подружимся, как встарь.

:trollface:
  • 0

#5 Alik

Alik

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 20:54

Подпольная-началась практически с начала года...
  • 0

#6 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 00:09

А может вот так ?

  • 0

#7 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 11:08

А может вот так ?


Это нанотехнологии обещанные, российский безпилотник.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#8 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 22:23

Предвыборная гонка, может она уже началась??
В нашем городе похоже началась...кто то уже называет предвыборные "шаги"конкурентов подачками,выбросом денег на ветер и т.д кто не согласен с этим или похожим мнением советуют идти в "задний проход" (я не депутат,мне не положено цитировать то место куда посылают),или накройняк создать тему где будут восхволять другого кандидата в кандидаты (коломбурчик) и не задавать сложных вопросов,на которые ответов нет,только утверждение о том что учить и объяснять не собирается данный кандидат,правда есть еще зам по "союзу" который как заклинание повторяет модное слово "троль" к месту и так для "кучи".Если сам "упоминатель" этого слова ругает и власть,и Россию в целом,вместе с некчемной армией,невозможностью жить в России с ее плохими законами,и уехал бы от сюда на запад и т.д.,это конечно не "троль",это такой патриотизм,замаскированный.

ПС.Может в этой теме можно будет поделиться мыслями,делами конкретными будующих кандидатов,правда дела делает пока только один человек...но еще не лето,время есть.

ПСС.Модераторы, если что не так поправте.
  • 0

#9 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 23:52

А Гагарина примкнула к новому мэру? Или мне показалось?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#10 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:40

или вы автор?

Из рассказа выходит что он свидетель...
  • 0

#11 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:47

Слыш ты умник , если можешь вставь. У меня не получилось, а будешь......... урою лось.


Сразу понимаешь - укушенный мухой и все тут....

Я только не понимаю - как описанное имеет отношение к предвыборной гонке? Ну не допетриваю....
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#12 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:47

а будешь......... урою лось.

Ну на таком расстоянии...все Брюс-Ли,"бумага" все стерпит,даже хамство и угрозы новичков.
  • 0

#13 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 23:25

Мухой я укушен ещё в детстве, поэтому не сразу даётся в форуме разобраться, а вы сразу сорвались обвинить в плагиате.

А к предвыборной гонке, отношение имеет самое прямое, т.к. депутатов пока не назначают или вы живёте где-нибудь в другом государстве.


Про ваше детсво понятно - оно было тяжелое... В плагиате я вас не обвинял, это вы зря..

Про выборы понятно - вы имели в виду выборы в ГД... Только одно не понятно - понимаете ли ЕР, против которой по-видимому направлен ваш пост выбрана (вы сами говорите, что депутаты выбираются, а не назначаются) народом и это самая большая фракция в ГД.. Вы как собираетесь изменить эту ситуацию?
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 23:31

на следущей недели приеду с соревнований, ты сообщи где и когда, и ты в морге, если конечно общаюсь с мужиком.

Напиши еще с ЧМ по рукопашному бою,или фантазии не хватило? Смелый "мужчина".
  • 0

#15 Укушенный мухой

Укушенный мухой

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 23:42

А чего умного тебе сказать, судя по количесву твоих постов, ничем полезным ты не занимаешься, кроме того, что клаву мнёшь с утра до ночи.
  • 0

#16 Укушенный мухой

Укушенный мухой

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 02:27

Про выборы понятно - вы имели в виду выборы в ГД... Только одно не понятно - понимаете ли ЕР, против которой по-видимому направлен ваш пост выбрана (вы сами говорите, что депутаты выбираются, а не назначаются) народом и это самая большая фракция в ГД.. Вы как собираетесь изменить эту ситуацию?

Как я, "Укушенный мухой", могу изменить ситуацию? Никак.
Но думаю ничего уже делать и не надо, всё сделано самой "ЕР", если выборы в декабре будут честные, никак региональные, этой весной, придётся этой партии скатиться с вершины Олимпа.
Я много передвигаюсь по стране и вижу отношение простого народа к этой власти. В регионах нет ни работы, ни зарплаты, люди бухают по чёрному. В Сибири какая-то наркотическая напасть, дети гибнут от дури. На Дальнем Востоке китайцев уже больше, чем коренного населения.

Напиши еще с ЧМ по рукопашному бою,или фантазии не хватило?

Это у тебя фантазия слишком развита.
Соревнования по футболу среди 9-летних футболистов(2002г.р.), т.к. учавствовать в первенствах городов и областей можно только с 10 лет. Вот группа людей, спортсменов, военных,и др. решила заполнить этот вакум. В Москве и области соревнования проводили ФК Динамо вместе с ВТБ.
По сибири помогали ФК "Сибирь" и "Меллург-Енисей". На Дальнем Востоке "Луч-Энергия", в Свердловской области и Челябинске клуб "Урал". Огромное спасибо им за оказанную помощь.
Видишь, всё гораздо проще.
  • 0

#17 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 06:32

Как я, "Укушенный мухой", могу изменить ситуацию? Никак.
Но думаю ничего уже делать и не надо, всё сделано самой "ЕР", если выборы в декабре будут честные, никак региональные, этой весной, придётся этой партии скатиться с вершины Олимпа.
Я много передвигаюсь по стране и вижу отношение простого народа к этой власти. В регионах нет ни работы, ни зарплаты, люди бухают по чёрному. В Сибири какая-то наркотическая напасть, дети гибнут от дури. На Дальнем Востоке китайцев уже больше, чем коренного населения.

.


А я вот предвижу, что ЕР вместе с созданным Путиным ОНФ (Путин в отличие от вас может ведь менять ситуацию) наберет 2/3 голосов в ГД, т.е. конституационное большинство - т.е. выполнит поставленную задачу - вы слишком недооцениваете ЕР.. Кто из нас прав? Это покажет 4 декабря...

Кроме того, это и скажется на наших выборов Мэра. ибо пока ЕР еще не определилась кто ее кандидат в нашем городе.. А поскольку эти выборы будут одновременно, то поскольку из всех источников информации будет нестись "Голосуй за ЕР!", то этот фактор (от ЕР ли кандидат) может стать для нашего города определяющим.. Так то вот..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#18 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Июль 2011 - 22:54

http://censor.net.ua...o_j_ego_posadit
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#19 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 16:28

Кроме того, это и скажется на наших выборов Мэра. ибо пока ЕР еще не определилась кто ее кандидат в нашем городе.. А поскольку эти выборы будут одновременно, то поскольку из всех источников информации будет нестись "Голосуй за ЕР!", то этот фактор (от ЕР ли кандидат) может стать для нашего города определяющим.. Так то вот..


Ну вот сбываются мои предположения))) Сейчас на прогулке меня встретили девочка и мальчик (совершеннолетние, конечно) и вручили приглание на собрание ОНФ в нашем городе и газетку на очень хорошей бумаге.. Как вы думаете от кого это все?)))) Догадайтесь с первого раза))))

Прикрепленные файлы:


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#20 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 16:40


На картинке, что по центру, голова не соответствует голове, которой по идее она принадлежит)), если только этот человек лет 20 скрывался от фотографов)). И ещё сегодня этот человек, которому принадлежит помолодевшее бумажное лицо, вприпрыжку носился вокруг ГАЗели с головой В.В.П., которая стояла утром у остановки возле "Изюминки". К чему бы это ;) ?
  • 0

#21 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:08

Флюгер это лицо с фотографии, из тех, кто в советские времена вступал в КПСС, чтобы продвинуться по жизни или защитить свою, пардон, АПОЖ... Очень похоже, что уровень нахватанного превысил некий безопасный урвень, и теперь срочно нужно товарищу с фотографии получить индульгенцию за содеянные грехи на несколько ближайших лет... Это из серии старинных анекдотов про зайца, который гордо заявил в ответ на то, что съедят самого слабого: "Кто Мишу тронет - будет иметь дело со мной"...

В общем, все, как всегда - народ - быдло, ничего не видит, товарищ с фотографии - заяц, далее - по анекдоту...

Вот только как бы не пришлось по другому классическому сюжету ("Праздник святого Иоргена") - "В нашем деле, как и в деле святых - самое главное - вовремя смыться..."
Не хочется быть пророком...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#22 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:37

Флюгер это лицо с фотографии, из тех, кто в советские времена вступал в КПСС, чтобы продвинуться по жизни или защитить свою, пардон, АПОЖ... Очень похоже, что уровень нахватанного превысил некий безопасный урвень, и теперь срочно нужно товарищу с фотографии получить индульгенцию за содеянные грехи на несколько ближайших лет... Это из серии старинных анекдотов про зайца, который гордо заявил в ответ на то, что съедят самого слабого: "Кто Мишу тронет - будет иметь дело со мной"...

В общем, все, как всегда - народ - быдло, ничего не видит, товарищ с фотографии - заяц, далее - по анекдоту...

Вот только как бы не пришлось по другому классическому сюжету ("Праздник святого Иоргена") - "В нашем деле, как и в деле святых - самое главное - вовремя смыться..."
Не хочется быть пророком...


Да не, эта движуха с "народным фронтом" это попытка слить единую россию как политически несостоявшееся явление и создать вторую реальную партию в стране. Это нужно для того, чтобы привести политическую систему к американскому образцу с перманентным противостоянием "демократов"-коммунистов и "республиканцев"-либералов (это в наших терминах) с соответствующим электоратом.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#23 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:43

Да не, эта движуха с "народным фронтом" это попытка слить единую россию как политически несостоявшееся явление и создать вторую реальную партию в стране.

такое уже было: "Наш дом - Россию" переименовали в "Единую Россию". это, скорее, ребрендинг - хотят весь негатив свалить на прежнюю партию, а новую сделать беленькой-чистенькой и продолжать безответственно рубить бабло.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#24 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:52

такое уже было: "Наш дом - Россию" переименовали в "Единую Россию". это, скорее, ребрендинг - хотят весь негатив свалить на прежнюю партию, а новую сделать беленькой-чистенькой и продолжать безответственно рубить бабло.


Наш дом россия была партия черномырдина, а почти все члены первоначальной фракции осели в СПС и Яблоке, при этом, партия эта на выборах набрала всего 10% голосов, что явно не соответствует нынешним 70% от ебдиной россии
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#25 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:53

Помнится, на каких-то из предыдущих выборов Черномырдин засветился, держа на предвыворном плакате руки "Крышей", тогда в народе появились частушки: "Черномырдин на плакате ручки "домиком" сложил - это, видно, означает то, что он на всех ложил..."
Вот и нонешние "выдвиженцы" ЕДАРасов и Обедненного Нано Фрунта в едином порыве кладут на все и всех, что и кто не "они", не "НАШИсты".
Чтой-то ассоциации странные возникают... нацисты, нашисты, к чему бы это?

Изменено: gawab, 11 Июль 2011 - 23:56

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#26 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Июль 2011 - 00:04

Наш дом россия была партия черномырдина, а почти все члены первоначальной фракции осели в СПС и Яблоке, при этом, партия эта на выборах набрала всего 10% голосов, что явно не соответствует нынешним 70% от ебдиной россии

высшие функционеры-идеологи, возможно, и перебрались в партии третьего сорта, но "рабочим лошадкам" пофигу, в какой партии состоять - главное, чтобы это была партия власти (там бабла больше). разве нет? применяют свой опыт на другом месте работы.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#27 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 00:08

высшие функционеры-идеологи, возможно, и перебрались в партии третьего сорта, но "рабочим лошадкам" пофигу, в какой партии состоять - главное, чтобы это была партия власти (там бабла больше). разве нет? применяют свой опыт на другом месте работы.


В партии власти конкуренция выше. Поэтому если нужны бабосы, идут в оппозицию. Как тот же клоун навальный -- всего за месяц 4 ляма попилил. Прямо диву даёшься...
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#28 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Июль 2011 - 00:14

В партии власти конкуренция выше. Поэтому если нужны бабосы, идут в оппозицию. Как тот же клоун навальный -- всего за месяц 4 ляма попилил. Прямо диву даёшься...

ну, Навальный - это еще не партия. и его 4 ляма в сравнение не идут с доходами друзей власти :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#29 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 10:14

Интересно, у нас будущих меров также снимают???



ОСТОРОЖНО НЕНОРМАТИВ!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#30 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 10:27

ну, Навальный - это еще не партия. и его 4 ляма в сравнение не идут с доходами друзей власти :)


Там ещё неизвестно, сколько он будучи помощником губернатора прикарманил... А вообще 4 ляма это как-то много в сравнении со средним доходом члена той же партии единая россия.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#31 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Июль 2011 - 10:45

Там ещё неизвестно, сколько он будучи помощником губернатора прикарманил... А вообще 4 ляма это как-то много в сравнении со средним доходом члена той же партии единая россия.

а что вас так беспокоит, сколько денег прикарманил Навальный и какой средний доход члена Педро? вы - член?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#32 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 15:38

а что вас так беспокоит, сколько денег прикарманил Навальный и какой средний доход члена Педро? вы - член?


Нет, но член имею. Про навального -- это просто факты, ничего более. Ему для того, чтобы быть жуликом и вором, собственно, никакой партии не надо.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#33 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:08

На пл.Донского реет газель г-на Панаморенко, вот таким образом будущие другие кандидаты шаг за шагом проигрывают выборы 2011......
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#34 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:32

На пл.Донского реет газель г-на Панаморенко, вот таким образом будущие другие кандидаты шаг за шагом проигрывают выборы 2011......


Поддержку господина Понамаренка (извините не правильно если написал фамилию), не допустили сегодня на собрание Народного фронта, соответственно и он сам не пошёл, смешно , не правда ли? А про Плешакова сказали что он был против строительства дома для врачей изначально, и как он сам сказал, что проекта этого он не видел, тоже смешно....
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#35 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:47

цЫрк это все, ничего к истинной жизни близкого не имеющий... Народ - быдло, схавает любую херь. Под соусом "ихнего дома расеи", под кетчупом "едрасии", под горчицей по-западному "объе..енного народа фронтом"... От людей в этой стране с такими вождями ничего не зависит, скажут, что Пу - анператор усея раши - будет так, скажут, что Медвед - амператор вселенной и звезды Тау Кита - так и будет. Не ту страну назвали Гондурасом, и не тех начальников - едорасами...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых