Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предвыборная гонка, может она уже началась??


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#36 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:52

Поддержку господина Понамаренка (извините не правильно если написал фамилию), не допустили сегодня на собрание Народного фронта, соответственно и он сам не пошёл,

Куда не пустили?... источник?...

А про Плешакова сказали что он был против строительства дома для врачей изначально, и как он сам сказал, что проекта этого он не видел

Кто сказал?...Источник.....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#37 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 23:32

Куда не пустили?... источник?...


Кто сказал?...Источник.....


Источник, то те люди там присутствовали, не смотря на то что при назначенном времени 18-00 , сборище началось в 17-00. Однако ещё и выступили со своими требованиями, хотя то и не было предусмотренно регламентом, так сказать. Думаю что Плешаков был от этого в шоке.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#38 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 23:53

Источник, то те люди там присутствовали, не смотря на то что при назначенном времени 18-00 , сборище началось в 17-00. Однако ещё и выступили со своими требованиями, хотя то и не было предусмотренно регламентом, так сказать. Думаю что Плешаков был от этого в шоке.


мне вот одно интересно: сходили, потолпились, послушали, вроде как обсудили (между собой или достаточно громко чего то выкрикивая, не суть)... И?! кипящий разум остудился? или нужно еще слегка накатить... на кухне? посопеть, пообсуждать с телевизором, с женой-мужем, с обоями, с тараканами... и пойти спать?

И?!
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#39 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:06

Долой Плешакова и его приспешников !
Предадим их анафеме!


Как предавать анафеме будете - закажите это действие монастрырю?))))))))))))))))


Поддержим народного кандидата.
Предлагаю начать сбор подписей за досрочное(уже 5 лет кровосос на нашей шее)сложение полномочий с действующего мэра!


Это еще одно бессмысленое занятие за мнее чем 5 месяцев до выборов)))
Правда данное наводит на мысль, что вы что-то типа провакатора попа Гапона....
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#40 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:35

Поддержим народного кандидата.

это какого же?
  • 0

#41 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:43

Бред.
  • 0

#42 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:43

Присоединяюсь к вопросу Maravilla..

ЗЫ. Это к вопросу о провакаторстве)))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#43 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:47

Уж точно-не про Вахрушева...


А конкретнее, если можно))) А то вдруг вы призываете голосовать за народного Лазарева)))))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#44 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:49

Уж точно-не про Вахрушева...

как-то вы сами себя и спалили. а так, глаз нет, конечно :) вернее, не вижу я игры эти предвыборные :)
  • 0

#45 буратилло

буратилло

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:58

С Валерием Николаевичем только водку пить интересно.
  • 0

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:59

буратилло, это который дорогу испортил и забил на народ?
А нафига нам "такой-же" не думающий о народе?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 буратилло

буратилло

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 12:02

Дороги у нас Тр...ев портит.
  • 0

#48 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 12:09

буратилло, ой-ли? А не Па-ко ли раскопал дорогу у строящегося офиса и дал на нее гарантию "по гроб жизни"?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#49 буратилло

буратилло

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 12:13

а с кем не бывает?
  • 0

#50 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 13:17

а с кем не бывает?


а тогда какая разница?
где логика в суждениях-воззваниях, батенька?! :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 14:03

а с кем не бывает?

С теми, кто думает о народе, а не о собственном кармане... :) Антиреклама какая-то получается.

З.Ы. Ну сделал халтурно, тут все понятно, но перед выборами надо хоть раз в неделю латать, чтобы народ был доволен. Хотя с другой стороны, все так и должно быть. Народ должен знать своих антигероев...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 18:46

Во как дела развиваются в Дзержинке))) У нас уже два альтернативных фронта, прямо вспоминаешь ВОВ))) Подробнее см. гробик200..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#53 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Июль 2011 - 21:51

Мне особенно нравится любимый персонаж предвыборной компании, гн Па-ко, его передвижные банеры на авто (с одной стороны - Пу и лозунг - ты нужен России, тут так и просится продолжение - с тебя еще не все и не по полной программе поимели), а с другой стороны - гн Па-ко, очень напоминающий Плохиша из Сказки о Мальчише-Кибыльчише - с лозунгом, "Куды Путин - туды я", лозунг - это пестня (помните, как в финале сказки Гайдара (того, что в коротких штанишках, а настоящего, Плохиш кричал: "Куда же Вы, я же Ваш, буржуинский!)... Ну что взять с Плохиша... А вот сегодня на весь город прозвучала очередная антиреклама Па-ко, созданная самим же им... Помнится, сей, типа, господин, в мае с визгом и причитаниями в карманных газетенках и на собственном сайте распинался, что вот только благодаря Ривиту во главе с ним, любимым, горячую воду включили на неделю раньше запланированного. Типа, подарок гна Па-ко горячо любимому городу и не менее любимым во все дырки горожанам. И что? Думаю, половина горожан сегодня в едином порыве вспомнила благодетеля-мецената, увидев на подъездах объявления, что горячей воды не будет ближайшие двое суток. На 99% уверен, что если бы в мае делали все правильно и без понтов Па-ко, сейчас бы воду не отключали...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#54 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Июль 2011 - 21:52

И как кто-то уже в Инете написал, в ответ на создание фронта пора уходить в партизаны...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#55 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:31

Таких Буратилл ближе к выборам много появится.
Расклад выборов давно уже понятен.
Интриг мало.
Мне лично интересно-даст ли -Правое дело- денег Бялке на выборы.
думаю ,что у Панаморенко шансов очень мало с такими горе советниками.
Все эти дешевые штучки типа Газели с плакатом-фигня полная.
Пока идет только показуха
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#56 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:36

думаю ,что у Панаморенко шансов очень мало с такими горе советниками.
Все эти дешевые штучки типа Газели с плакатом-фигня полная.
Пока идет только показуха


Не смотрю на показу, я вот лично думаю, шансы на победу у него есть, и неплохие.. По крайней мере, это единственая фигура, которая может победить Плешакова..

Своего мнения никому не навязываю...

ЗЫ. Так что добавлю, что Единая Россия еще думает и до конца лета явно еще будет думать кого ей подддержать - Панаморенко или Плешакова и от этого оооочень много будет зависить...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#57 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:46

Не смотрю на показу, я вот лично думаю, шансы на победу у него есть, и неплохие.. По крайней мере, это единственая фигура, которая может победить Плешакова..

Своего мнения никому не навязываю...

ЗЫ. Так что добавлю, что Единая Россия еще думает и до конца лета явно еще будет думать кого ей подддержать - Панаморенко или Плешакова и от этого оооочень много будет зависить...


Они оба на это и надеются.
Если ЕР поддержит П-ко , Плешаков пойдет самовыдвижением и его ручной ТИК поддержит.
А если ЕР поддержит Плешакова? То тогда , г-ну П-ко чтоб идти на выборы придется выходить из любимой партии Путина .А если и выйдет и пойдет самовыдвижением ,то его скорее всего снимет с выборов ТИК.
Печалит то , что они оба смотрят не на жителей ,а на перст из Единой России.
А мы получается для них просто статисты.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#58 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 23:13

С теми, кто думает о народе, а не о собственном кармане... :) Антиреклама какая-то получается.


Список таких думающих о Россиинароде и абсолютно не думающих (в этот момент) о своем кармане в студию, пжалста :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#59 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 23:37

Kraftwerk, откуда такая категоричность© - где я писал "абсолютно"?... :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#60 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 00:13

А мы получается для них просто статисты.

Всё...максимум зам.?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#61 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 18:34

На мой скромный частный взгляд Панаморенко с этими плакатами, с этим народным фронтом, с этими бреднями, которые звучат в его словах на двести.ру - это перебор. Пусть есть правила игры, хочешь выйграть - играй по правилам, отсюда эта бешенная страсть и готовность зализать ВВП до неприличных глубин. Пусть. Но такая степень лицемерия на мой взгляд избыточна. Усё, вычеркнул из шорт-листа )))
P.S. Действующий мэр как то более сдержан. Он конечно три раза ку, он поддерживает одобряет и не понимает как жил раньше без народного фронта, но всё таки обходится без таких слюней и перегибов.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#62 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Июль 2011 - 00:25

Создается впечатление, что грехи г-на Па-ко настолько велики, что он готов на анилингус со всеми, кто бы дал ему индульгенцию. Чем-то эта ситуация напоминает анекдот старый о Брежневе... Старшее поколение, думаю, его помнит...

Изменено: gawab, 15 Июль 2011 - 08:41

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#63 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Июль 2011 - 00:16

Сегодня, проходя по городу, обратил внимание на то, что почти все урны у домов забиты спамом от ОНФ. К чему бы это?
Опубликованное фото
Или спамеры задание не выполняют и просто выбрасывают в урны доверенные им ценные материалы, или граждане в Дзержинке такие несознательные, что игнорируют руководящую и указующую роль наших горячо нас любящих повсюду вождей?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#64 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Июль 2011 - 00:30

а я сохранил, а то после выборов хрен кого носом в ж.. ткнешь за невыполнение обещаний.

ЗЫ. хотя, конечно, тексты в этой литературе - еще та бредятина.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#65 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Июль 2011 - 12:00

Abbadon,
А зачем? Тут вспоминается подвал сообщений Доба:

МАНИФЕСТ ЕДИНОЙ РОССИИ 2002.
В 2004г. Каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
В 2005г. Каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
В 2006г. У каждого будет работа по профессии.
К 2008г. Каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.
Ну и т.д


Кому предъявы предъявлять?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#66 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2011 - 12:14

Кому предъявы предъявлять?


К тому кто избирал ЕР в Государственную Думу, где у нее конституационное большинство)))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#67 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Июль 2011 - 13:30

речь идет о конкретных людях, в какой бы партии они ни воровали и жульничали. предъявлять тем, кто на выборах получает голоса в обмен на невыполненные обещания
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#68 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Июль 2011 - 17:46

речь идет о конкретных людях, в какой бы партии они ни воровали и жульничали. предъявлять тем, кто на выборах получает голоса в обмен на невыполненные обещания


И много Ваших предъяв к ПАНу или ВВП или к другим споспешествователям власти было принято и реализовано? ПАН вон тоже много чего обещал на выборах, народ-то за него проголосовал именно за эти обещания, а на деле - полный игнор и отказ от всех предвыборных тезисов. Так же обстоит и ситуация с ЕдиРосами - ели-пили-веселились, посчитали - прослезились... Не зря Па-ко так рвется во власть, не взирая на объективно низкие шансы - понимает, что если прорвется, затратив сейчас пару-тройку лямов деревянных, то сидя у корыта власти в течение 5 лет он сможет легко купить себе островок где-нибудь в тропических странах - административный ресурс в нашей стране приносит бОльшие прибыли, чем наркотики и проституция.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#69 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Июль 2011 - 18:04

И много Ваших предъяв к ПАНу или ВВП или к другим споспешествователям власти было принято и реализовано? ПАН вон тоже много чего обещал на выборах, народ-то за него проголосовал именно за эти обещания, а на деле - полный игнор и отказ от всех предвыборных тезисов.

так я еще до выборов говорил, что Плешаков нихрена делать не будет (только несколько в других словах), и как следствие, за него не голосовал. предъявлять, конечно, ничего не собираюсь, но всегда интересно перед очередными выборами глянуть, есть ли у кандидата еще работоспособные органы, помимо языка. и тут, понимаешь, образуется информационный вакуум - нигде не могу найти список обещаний нынешнего главы.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#70 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Июль 2011 - 15:17

В свое время и ВИД, избираясь впервые депутатом, много обещаний давал, которые также не выполнились. И троллейбус до Люберец и Люблино, и городскую пекарню, и много еще, чего. На то они все и кандидаты в депутузиков, чтобы лапшу на уши вешать. Помнится, только Митрофанов в предвыборных речах честно сказал, что для него Дзержинка - только стартовый полигон для более высокого полета, поэтому пустых обещаний не давал, а только то, что сам или с помощью ресурсов ЛДПР мог сделать... Правда, с Жириновским он поссорился, и ресурсов ЛДПР ему было бы не видать, но все же. Кстати о Жириновском:

http://www.utro.ru/a...18/986997.shtml

К чему бы это? Раньше обычно он выступал, типа, от себя, но всегда эти выступления были как прощупывание общественного мнения по поводу какого-либо грядущего нововведения властей, неужели "наверху" начали о чем-то задумываться?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых