Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мотоциклисты знакомимся


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
185 ответов в теме

#36 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 01:42

Ты про YZF-R1? Этож вообще лютый спорт)
А на 400 кубиках ездит супруга у меня, так что к неспешному катанию привычен

Ездят у нас R1 и R6. В прошлом сезоне вообще капитально мотобратьев прибавилось. Сам я на SV400 и лично мне баще не надо (к 650 не стремлюсь, хотя бывают и такие, которым и литра мало), жаль только сезон грядущий пропускаю.

Изменено: QDesnik, 08 Февраль 2012 - 01:44

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#37 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 03:24

К этому сезону ещё 3-е прибавится) Мы со знакомыми скутера берём, не мотоциклы конечно, но всё равно:)
  • 0
:appl:

#38 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 12:30

К этому сезону ещё 3-е прибавится) Мы со знакомыми скутера берём, не мотоциклы конечно, но всё равно:)


Не... лучше не надо. Избавьте нас от своей безбашенности на дорогах. Вы правил не знаете, даже самых элементарных. Представляете сколько можно на эти 40.000 купить балончиков краски? А сколько стен можно после этого засрать? Этож мечта любого графытчыка.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#39 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 20:46

QDesnik, Да не, я всегда хотел своё средство передвижения а они до этого на мопедах 2 сезона катали. Сейчас свой китай продадут и купят себе по Хонде Дио и я себе тоже чего нибудь найду и будем по городу кататся, на карьер там к примеру. Ну почему, если я в жизни осторожный то на дороге тем более буду. Пдд по немногу учу сейчас:)
  • 0
:appl:

#40 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 21:16

QDesnik, Да не, я всегда хотел своё средство передвижения а они до этого на мопедах 2 сезона катали. Сейчас свой китай продадут и купят себе по Хонде Дио и я себе тоже чего нибудь найду и будем по городу кататся, на карьер там к примеру. Ну почему, если я в жизни осторожный то на дороге тем более буду. Пдд по немногу учу сейчас:)


Да уж насмотрелся я на осторожно невидящих ничего вокруг в том году...
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#41 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 23:20

А можно сразу с фотографиями :) Типа, я Миша, столько-то лет, вот вам мое фото))
  • 0
Все дело в изюме..

#42 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 00:17

А можно сразу с фотографиями :) Типа, я Миша, столько-то лет, вот вам мое фото))

В плавках и с полным перечислением всех данных)))
Прочитав от начала до конца тему, решила написать. На китайском барахле научилась кататься в 2006 - проездила 2 года, потом брат приобрел похожую штуку, но на нее были нужны права из-за объема двигателя. На этой штуке ездить можно оч быстро, и ездила я всего три летних месяца. Брат его продал и купил 'Кавасаки'. Мне не дал - сказал, что с него падать больно и что я разобью такую дорогую штуку)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#43 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 00:33

Птица, не-не-не, так все испугаются, зачем же)) я выводы сама сделаю ))
  • 0
Все дело в изюме..

#44 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 23:49

А что сейчас не катаетесь, видел не давно в минус 22, вашего собрата по несчастью, честно был в шоке.

Гдейта ты мог его встретить????))) У нас в городе? А то не могу найти себе единомышленника по зимнему катанию)))
  • 0

#45 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 23:54

winch, Добро пожаловать! думаю что при летних поездках на карьер, появятся мысли приобрести что нить внедорожное)
  • 0

#46 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 00:20

winch, Добро пожаловать! думаю что при летних поездках на карьер, появятся мысли приобрести что нить внедорожное)

Спасибо)
Да уже давно хочу докупить к дорожнику еще и эндуру. Иксера или что-то наподобие
  • 0

#47 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 00:17

Выбираем в соответствующей теме, а после покупки - знакомимся здесь.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#48 Злодей

Злодей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 01:33

Всем привет! Миллион лет тут не был. На спортах тут катает кто? О себе - зовут Роман, откатал три сезона на хонде 600RR)))
  • 0

#49 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 09:26

Всем привет! Миллион лет тут не был. На спортах тут катает кто? О себе - зовут Роман, откатал три сезона на хонде 600RR)))


"Спорт"сменов нет, одни любители))))...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#50 LeX@

LeX@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 16:21

Алексей 24 года. HONDA X4 (был :sad: )
  • 0

#51 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:44

Алексей 24 года. HONDA X4


Привет!
На сержике с иксоводами не общался, случаем?
  • 0

#52 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:34

Алексей 24 года. HONDA X4 (был :sad: )


Х4 - моя мечта....)) А сейчас что?
  • 0

#53 LeX@

LeX@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 14:55

Привет!
На сержике с иксоводами не общался, случаем?


На сержике с иксоводами общался ))))
  • 0

#54 LeX@

LeX@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 15:04

Х4 - моя мечта....)) А сейчас что?


На даный момент скутер.
  • 0

#55 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 19:31

Вчера за час видел на улице штук пять питбайков, красную сибиху, синий классик (бандит или сибиха или что-то вроде), красно-серую старую сузу, "гуся", синюю эрку, и пестрый спорт без номеров на Жукова.
Интересно, это с форума народ, или нет?
  • 0

#56 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 19:38

Вчера за час видел на улице штук пять питбайков, красную сибиху, синий классик (бандит или сибиха или что-то вроде), красно-серую старую сузу, "гуся", синюю эрку, и пестрый спорт без номеров на Жукова.
Интересно, это с форума народ, или нет?


Синяя суперфура на Лесной обычно бывает)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#57 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 19:40

Синяя суперфура на Лесной обычно бывает)

Синяя сибиха на Лесной и была, ага.

Да, оффтопом - на следующей неделе заберу мотоцикл, смогу отдать тебе зеркала.
  • 0

#58 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 20:22

Синяя сибиха на Лесной и была, ага.

Да, оффтопом - на следующей неделе заберу мотоцикл, смогу отдать тебе зеркала.


Ок, как раз буду уже в городе.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#59 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 00:08

Привет!
Переезжаю в Дзержинский, рад, что есть отдельная ветка для мотобратьев.
Зовут Михаил, езжу на Honda CB1300. До этого была Тула, до нее - скутер.
Буду рад с началом сезона познакомиться со всеми воочию)

привет с serjk форума ! =)
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#60 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 00:20

привет с serjk форума ! =)


Привет! А ты на сержике под каким ником?
  • 0

#61 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 06:59

Позо вчера видел TTR 125, красный спорт(какую то хонду 1000 вроде..), потом чоппер, и ещё один спорт, но он ваще какой то новый( 2007-2012), стоял на остановке, офигел) И вчера видел уже какой то другой чоппер, спорт тоже и ещё один спорт без номеров, так аккуратно ехал.. И знакомого своего на JMC)
Завидно блин)
  • 0
:appl:

#62 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 09:23

Не вижу смысла в спорте, в наших то городских условиях. Мне 400 кубов за глаза хватает (правда 400 кубиков V-twin :), если рядник, там думаю нужно 650)

Изменено: QDesnik, 17 Апрель 2012 - 12:22

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#63 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 13:23

Рядный 400-й движок только с одним не слишком-то тяжелым пассажиром хорош. Вдвоем уже не тянет нифига..
  • 0

#64 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 14:27

Рядный 400-й движок только с одним не слишком-то тяжелым пассажиром хорош. Вдвоем уже не тянет нифига..


Чем эсвеха хороша, так это тем, что у нее тяга на всех оборотах почти одинакова (начиная с низов). И двух пассажиров разгоняла до 160 без особого напряга (каждый по 80 кило)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#65 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 14:30

Да вопрос не в том, что разгонит или нет, а в динамике. Например, обгонять колонну фур в гору будет совсем не айс, когда надобно резко ускориться и успеть до встречных совершить обгон. Максималку-то и "осьмушка" подобную выдать сможет.
  • 0

#66 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 15:43

Чем эсвеха хороша, так это тем, что у нее тяга на всех оборотах почти одинакова (начиная с низов). И двух пассажиров разгоняла до 160 без особого напряга (каждый по 80 кило)


тяга не может быть одинаковой на всех оборотах (даже почти) :) "паровозных" чудес в мотоциклах не бывает
просто у v-twin тяга более прямо привязана к оборотам (пропорционально), а не начинается, как у рядников достаточно скачкообразно (идет подхват) с каких то определённых высоких, на которых "горбик" максимального момента.

Изменено: Kraftwerk, 17 Апрель 2012 - 15:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#67 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 15:49

"паровозных" чудес в мотоциклах не бывает
просто у v-twin тяга более прямо привязана к оборотам (пропорционально), а не начинается, как у рядников достаточно скачкообразно (идет подхват) с каких то определённых высоких, на которых "горбик" максимального момента.


У маленьких рядников - да. У больших - как раз "паровозная" тяга;)
  • 0

#68 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 19:51

Ну вот и письками мерятся начали)))))) давно пора)))) CR500 - круче полюбому......а цилиндр один! http://video.yandex....=27743427-01-12

Изменено: Igorek, 17 Апрель 2012 - 19:54

  • 0

#69 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 20:07

Я по жизни не гонщег и может поэтому очень порадовал меня вчера максискутер SYM 265ccm. Открывал вчера сезон на нём, катнулся около 5 км. Клас-с-с... обалденная табуретка ))...
А сегодня на своём "пенсионере" прошёл ТО: 290 рублей и полтора часа времени вместе с дорогой.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#70 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 21:10

Ну вот и письками мерятся начали)))))) давно пора)))) CR500 - круче полюбому......а цилиндр один! http://video.yandex....=27743427-01-12


Да какие уж тут замеры)) Лишь констатация факта, что v-twin 400 кубов едет как 600 кубов рядные. Ты сам помнишь какая ВЕСЧ эсвеха :)

Я по жизни не гонщег и может поэтому очень порадовал меня вчера максискутер SYM 265ccm. Открывал вчера сезон на нём, катнулся около 5 км. Клас-с-с... обалденная табуретка ))...
А сегодня на своём "пенсионере" прошёл ТО: 290 рублей и полтора часа времени вместе с дорогой.


Я что-то путаю? Но у нас же ТО вроде только при постановке на учет.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых