Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ищу Фараона


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 15:34

вспомнил недавно, что когда-то играл в такую игру "Фараон" (+дополнение "Клеопатра")
потом диск взорвался в сидюке :) и я забыл про эту игру. а меж тем игра интересная и увлекательна даже.
может, у кого-нибудь из форумчан есть такая игрулька? =) захотелось мне вспомнить детство :angel:

ЗЫ: так как не нашел темы для поиска игр, пришлось создать отдельную :(
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 15:45

Порыскай, может есть здесь: http://www.old-games.ru
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 16:22

спасибо =) вроде нашел. надеюсь оно и есть. а то Яndex мне не особо помог :( теперь буду играть и радоваться :)


PS: мне кста повезло =) игру залили на сервер только сегодня 03.02.2007 :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#4 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 12:25

игра оказалась той самой =) спасибо! если тема никому больше не нужна, то, наверное, можно закрыть =)
  • 0

#5 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:31

MUR, я тоже люблю такие игрушки как фараон и цезарь, раньше много играл в них. На олд-геймс полная версия лежит? А то я недавно скачивал где-то эту игрушку, но она оказалась обрезанная, т.е. без заставок, без половины звуков и т.д.
  • 0

#6 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 16:13

все отлично. вот сейчас играл :) звуки и прочее. только вот не помню... в фараоне жители должны разговаривать? то, что в цезаре они разговаривают, я помню, а тут... ну это не главное. в целом, все вроде есть. заставки.. хм. а какие там заставки? тоже не помню. я так давно эту игру не видел, что уже рад всему :) . но музыка и звуки присутствуют. ощущения от игры отличные :dance2:

ЗЫ: перевод тоже полный, нормальный
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых