Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Престиж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 20:49

а мне понравилось, вот.
Помощник Теслы "прелесен" :)
  • 0

#2 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 12:33

думаю кино интересное - сюжет уж точно должен быть на высоте...
  • 0

#3 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 07:49

Престиж - отличное кино. Почти все понравилось, за исключением привнесения в сюжет элемента фантастики. Не нужна там эта телепортационная машина Теслы, не к месту. Нужно было писать сценарий без ссылки на всякие невразумительные телепортации. В таких фильмах следует показывать фокусы, а не достижения средневековой технологии, которых на самом деле не было и нет.

Ну и ну и раненый в-непонятно-куда главный герой, который потом еще полчаса трындит перед смертью с другим главгероем - это моветон.

Но в остальном - великолепно.

.


#4 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 12:10

:susel: купил диск, а он на последних 20 минутах повис !!!! :vis: ужос!!! кино такое не слабое .. закрученный сюжетик, а вот про машинку точно перегнули... хотя я еще не разу про теслу в худ кино не смотрел - интересная вставка. поменяю диск пересмотрю заново... хорошее кино 4+ точно... пока конца не видел :)
ЗЫ - какие там ассистентки ... :crazy: пайду рапотать валшебникам :bayan:
  • 0

#5 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 18:52

Да, фильм трэ трэ бьен! Ходила плюс ко всему с младшими двоюродными сестрами, одна заснула через мин 40)), другая через час с просьбой разбудить, если вдруг что-то будет интересное=) Вывод: детям такой закрученный сюжет не айс.
Под впечатлением. Но смысл начал доходить только через минут 40. Это как "Эффект бабочки".
Думаю, дного раза на просмотр мне пока хватит,не тянет пересматривать.
  • 0
Все дело в изюме..

#6 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 20:14

отличное кино, одно из лучших за последнее время. нетривиальный сюжет, стильный, сильный, жёсткий, но оттого не менее привлекательный, непредсказуемая развязка. лично я никак не могла его предположить, поэтому была приятно удивлена. отличная игра Джекмана и Бейла (последнего в особенности), Йоханссон на их фоне просто терялась.
а вот от помощника Теслы весь фильм ждала "моя прелесссссть", не дождалась >:-(
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых