Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Продление прав


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#36 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 23:13

Maravilla, имеется ввиду не сама обязанность, а отказ в обмене прав, регистрационных действиях и т.д. по причине наличия неоплаченных штрафов.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#37 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 23:18

Ieroglif, ну да.
  • 0

#38 Внучок

Внучок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 01:13

подскажите, пожалуйста, для замены прав нужно проходить нарколога и психиатра? если да, то где это делается?
  • 0

#39 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 01:16

Внучок, вам какой путь? Если долгий, то фиг его знает.
А если короткий, то в любой медкомиссии, например, в Малаховке в ГИБДД, сделают справку - все в лучшем виде и без поездок к этим врачам лично.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#40 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 12:12

Во многих частных конторах как раз нарколога и психиатра нет и в этом случае вам надо их проходить отдельно (долгий путь).
Нарколога в таком случае можно пройти в нашей больничке (ДГБ) в любой день, когда он принимает - проблем никаких нет, если конечно не состоите на учете.
А вот психиатра - это в люберецкий ПНД (он там рядом с вечным огнем). Причем там вам сразу штамп не поставят, а заставят сначала сделать ЭЭГ. А ЭЭГ где делать - это еще искать. Вернее у них там больничка рядом, в которой его делают, но там процедура долгая и раза 2-3 придется приехать (записаться, приехать-сделать, приехать-забрать расшифровку). Проще найти за деньги где-нить в Москве и пройти за час. Сразу говорю, что у нас в городе ЭЭГ нигде не делают (по крайней мере полгода назад было так).

P. S. Это я вам долгий путь описал. =))

.


#41 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 13:55

Во многих частных конторах как раз нарколога и психиатра нет и в этом случае вам надо их проходить отдельно (долгий путь).
Нарколога в таком случае можно пройти в нашей больничке (ДГБ) в любой день, когда он принимает - проблем никаких нет, если конечно не состоите на учете.
А вот психиатра - это в люберецкий ПНД (он там рядом с вечным огнем). Причем там вам сразу штамп не поставят, а заставят сначала сделать ЭЭГ. А ЭЭГ где делать - это еще искать. Вернее у них там больничка рядом, в которой его делают, но там процедура долгая и раза 2-3 придется приехать (записаться, приехать-сделать, приехать-забрать расшифровку). Проще найти за деньги где-нить в Москве и пройти за час. Сразу говорю, что у нас в городе ЭЭГ нигде не делают (по крайней мере полгода назад было так).

P. S. Это я вам долгий путь описал. =))


ну вот как раз в Махаловке делают все быстро, в одном месте и без больших (сравнительно) фин затрат (как и сказал выше Ieroglif)
на новые права точно делали там, а на проделение такая же справка
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#42 Olive

Olive

    Новосёл

  • Свои люди
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 11:49

А вот если у меня медсправка еще старого образца, но действительна еще полгода, могу ли я по ней обменять права или новую надо?
  • 0

#43 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 19:15

А вот если у меня медсправка еще старого образца, но действительна еще полгода, могу ли я по ней обменять права или новую надо?

можно конечно. главное чтобы справка была действительна
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#44 Tlo

Tlo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2012 - 11:46

Всем привет.

А есть тут кто, кто недавно менял права в Малаховке и оформлял там же медсправку (по новому образцу с психиатром)? Предоставляют ли там эту услугу сейчас? Сколько хотят денег?
  • 0

#45 dats

dats

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2012 - 15:00

меньше месяца назад меняли права, справка обошлась вроде 1000р, или 1200р( по 200 руб. за врача.), + фото там же сделали, так как дома забыли. много времени потратили,что бы сдать документы в окошко.
  • 0

#46 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2012 - 19:48

dats,
  • 0

#47 купец

купец

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 19:45

а подскажите пожалуйста ,если я прописан в Москве в Моск.обл. поменяют права или надо по месту жительства обращаться
  • 0

#48 Andreyka

Andreyka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 12:55

думаю, что по месту жительства, так же как и получать права, только по месту жительства
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых