Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Любовь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
649 ответов в теме

#71 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 14:17

2 SMA: Ооооо! Я поздравляю Вас и очень за Вас рада! То, что есть у Вас - Великое Счастье. Чтож, стало быть моя позиция удобна лично для меня сейчас, а вцелом, вероятно, ошибочная. Знаете, однажды я буду счастлива, если ошибаюсь сейчас... наверняка

2 Ieroglif: Всё это конечно замечательно. И всегда где-то рядом теплится мысль, что, моооооожет быыыыыть где-то кто-то совсем рядом... Может оно так и есть. Но сейчас не тот момент. Я не желаю привязанностей, обязанностей.. все эти слезы-слюни-сопли и прочая Санта Барбара мне успела поистине надоесть. Сейчас я упиваюсь своей свободой. Я гуляю с кем хочу, когда хочу сколько хочу и как хочу и мне не надо звонить и объяснять, где я, с кем и почему. Если я захочу с кем-то переспать.. ну, бывает. понравился человек и всё тут.. и если ничто не препятствует, то я это сделаю и никаких угрызений совести. Пройдет Время и всё, я думаю, уладится само собой..
  • 0

#72 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 14:41

Знаете, однажды я буду счастлива

Ещё как!
Может для того, чтоб оценить это счастье, Вам и нужна эта, сегодняшняя, свобода! Главное: никогда и ни о чем не жалейте, ибо в тот момент, когда Вы что-то делаете, Вы уверенны, что это правильно. Значит так и есть.
Говорю, потому- что лет 20-25 назад я прошла этот путь, так же, как сейчас его проходите Вы!
Ieroglif! Я имела ввиду, говоря про год, что мы не надоели друг другу за эти 20 лет.... Иногда кажется, что не только в этой, но и в предыдущей жизни мы были всегда вместе.
красафчег, потрудитесь писать по-русски!
  • 0

#73 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 12:18

Главное: никогда и ни о чем не жалейте, ибо в тот момент, когда Вы что-то делаете, Вы уверенны, что это правильно. Значит так и есть.

Предпочту сделать что-то и пожалеть немного, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь :)

Наверное мне действительно нужна сейчас моя свобода.. чтобы мысли и эмоции улеглись по полочкам, чтобы была возможность проанализировать свои достижения и ошибки и чтобы действительно потом по достоинству оценить свое счастье.

... если растрачивать свое внимание на придурков-эмбицилов и прочую потрящую жизнь нечесть, то ее <Жизни> попросту не хватит :)
  • 0

#74 Alexmann

Alexmann

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 13:58

Почему- то все пытаются дать любви какое- то четкое определение.. Очень печально. Ибо ЛЮБОВЬ дана с выше и понять нам ее не дано так же как и того, кто ее дал. Нельзя ее рассматривать как какое- то физическое. Только душой почувствовать и все. Я не читал предыдущие посты, может кто- то это и писал до меня, но все же. Соглашусь с _Я_ Люди во всем мире сейчас заботятся о том, где бы нарыть по больше халявы, проскочить, уцепиться и взять по больше ДЛЯ СЕБЯ.. Люди поступают от своих физических потребностей, не задумываясь о своей главной части- душе. Лично я о своей думаю и любовь во мне живет, но.. я в ней не живу. Но вера есть, она помогает в трудных ситуациях. Под всем ИМХО и ни кому не в обиду.
  • 0
Do you feel, what i feel? See, what i see?

#75 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 14:50

Люди во всем мире сейчас заботятся о том, где бы нарыть по больше халявы, проскочить, уцепиться и взять по больше ДЛЯ СЕБЯ..


Говорите ЗА СЕБЯ. Люди все разные и нельзя их под одну гребенку.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#76 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 14:56

Не помню, упоминался ли в этой теме Маркес и его "13 фраз о жизни". Вот одно высказывание specially for _Я_:
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
  • 0

#77 kaya_jah

kaya_jah

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 23:40

Это точно,что нерегулярной.Мне раз в неделю мало=( очень мало
  • 0

#78 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 11:45

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Здорово сказано!
  • 0

#79 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 12:45

HollowMan, тоже так считаю
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#80 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 15:18

HollowMan, спасибо за напоминание. Фразы отличнейшие. Я их прочитала на недавнем прошлом. Всем кстати советую! Потрясающая тема!
Ieroglif, не обижайтесь пожалуйста. Просто печально наблюдать подобные тенденции в обществе. Никто конкретно Вас не имеет ввиду. Это хорошо, что Вы любите бескорыстно и любимы в ответ. Это великое счастье!

Знаете, господа, эти выходные перевернули во мне всё. Я встретилась с человеком с которым не виделась не менее чем с полгода... После очень плодотворной и продолжительной беседы мозг мой был абсолютно взорван, потом собран в верной последовательности и уложен по полочкам. Теперь я не просто верю, что любовь есть. Я ее желаю, я знаю что она где то совсем рядом и скоро мы с ней повстречаемся:) Словесному описанию то, что я пережила за время этого разговора,.. все эти внутренние метаморфозы.. просто не поддаются. Вобщем единственное, что я могу сказать.. не теряйте веру.. Это большая ошибка! В нашем мире возможно всё. И счастье и встречи и любовь и гармония. И вообще весна пришла :) Улыбнитесь и смело по жизни большими шагами :)
  • 0

#81 Garry

Garry

    Местный

  • Members
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 10:58

Да это аутизм, батенька!


Это самодостаточность

Секс это хорошо. Но спортивный секс - это просто сброс накопившейся энергии.



А может эту накопившуюся энергию на что то полезное направить для себя или для других ???
  • 0
Просто путешественник...

#82 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 11:51

А может эту накопившуюся энергию на что то полезное направить для себя или для других ???

Сексуальную энергию на уборку территории? Как это?
  • 0

#83 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 11:53

Сексуальную энергию на уборку территории? Как это?

ну, видимо, это возможно, если рыцарям в средневековье так прыгалось и бегалось вдали от дамы сердца - турниры, подвиги - во как ребят приперло! :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#84 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 12:05

А может эту накопившуюся энергию на что то полезное направить для себя или для других ???

Опять по-челентановски дрова рубить или в колокола бить? :):):)
  • 0

#85 Garry

Garry

    Местный

  • Members
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 17:28

Сексуальную энергию на уборку территории? Как это?


Это поехать куда нибудь, спортом заняться, искусством, кому то работой. Любую энергию можно преобразовать в другой вид.

А после секса ниче больше нихочется. Противное ощущение ...
  • 0
Просто путешественник...

#86 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 10:29

Это поехать куда нибудь, спортом заняться, искусством, кому то работой. Любую энергию можно преобразовать в другой вид.

Ну, Вы, видимо, счастливый человек, если умеете так управлять своими желаниями и преобразовывать один вид энергии в другой.. У меня, как и у многих это крайне плохо получается.. если вообще получается :):):)

А после секса ниче больше нихочется. Противное ощущение ...

Не знаю, как Вам, милейший собеседник, а мне после секса не до опустошения, имхо душа и тело требуют продолжения банкета ;-)
  • 0

#87 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 10:54

Не знаю, как Вам, милейший собеседник, а мне после секса не до опустошения, имхо душа и тело требуют продолжения банкета ;-)

Солидарна!
И дела делаются быстрее и веселее, и жить хочется припеваючи.
  • 0

#88 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 11:36

Murena, похоже, тема Любви плавно пересекает в тему о сексе... :) Похоже весна действительно действует :)
А вообще после отлично проведенной ночи или наоборот чего то быстрого внезапного совершенно незапланированного и сил и желания что либо делать ГОРАЗДО больше :)
  • 0

#89 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 11:58

Ого! Какой волнующий оборот приняла тема! Вот это я понимаю - весна! :):)

И даже пень в весенний день... :)
  • 0

#90 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 12:21

А может, эту накопившуюся энергию на что-то полезное направить для себя или для других ???

а у тебя получается? или это бравада?

А вообще после отлично проведенной ночи или наоборот чего то быстрого внезапного совершенно незапланированного и сил и желания что либо делать ГОРАЗДО больше :)

поддерживаю, это уже обсуждалось, и тогда за эту же точку зрения высказались Neo и SMA, насколько я помню (посты и цитаты приводить не буду, у меня нет такой памяти как у Иероглифа)

А преобразовывать энергию, которую природой тебе предписано отдать любимому человеку, во что-то другое - это извращение (ИМХО)

Давайте тогда уж по весне выйдем и всю енту энергию выбросим в строительство дорог, добычу угля :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#91 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 12:22

Похоже весна действительно действует

Ну, если даже домашние кошки орут....
Чего уж о людях говорить!
Весна - пора любви, всем известно.

А вообще после отлично проведенной ночи или наоборот чего то быстрого внезапного совершенно незапланированного и сил и желания что либо делать ГОРАЗДО больше

И как кто-то может от этого уставать и терять силы? Энергия, наоборот, бьёт ключом! Естественно, если секс - это не работа. Тогда, наверно, и устают....
  • 0

#92 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 12:33

Энергия, наоборот, бьёт ключом!

Ну, вот и потверждение моих слов, и за цитатами бегать не надо :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#93 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 12:34

Если хочешь много счастья,
Много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб тебя потом *бли.

:)

Простите, пожалуйста. Был нетрезв. Опозорил честь. Так сказать...
  • 0
Nice guys finish last...

#94 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 01:31

И как кто-то может от этого уставать и терять силы? Энергия, наоборот, бьёт ключом!

Закон сохранения энергии, однако. У вас-то бьет ключом...

похоже, тема Любви плавно пересекает в...

Странно, что на это потребовалось 10 страниц флуда :)
  • 0

#95 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 21:16

Знаете, господа, эти выходные перевернули во мне всё. Я встретилась с человеком с которым не виделась не менее чем с полгода... После очень плодотворной и продолжительной беседы мозг мой был абсолютно взорван, потом собран в верной последовательности и уложен по полочкам.

Как сказал тот же Маркес: "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно"

Здорово сказано!

Эхх... если бы я так говорить умел...
  • 0

#96 Tsubasa

Tsubasa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2007 - 17:33

У любви есть две стороны. Одна хорошая искренняя, а другая злая и подлая. И чтобы жить хорошо надо в любви разбираться.
  • 0

#97 Garry

Garry

    Местный

  • Members
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2007 - 23:01

Не знаю, как Вам, милейший собеседник, а мне после секса не до опустошения, имхо душа и тело требуют продолжения банкета ;-)


Ты же девушка, тебе от нас вся энергия и достается. А мы валяемся без сил.
Изначально такая отдача энергии девушке нужна была чтобы зачать ребенка здоровее, с большей жизненной силой. Но в основном ребенка ни кто не хочет, так что просто девушке достается все, и больше никому .....

а у тебя получается? или это бравада?


получается, получается ... как сяду на велик - и километров 120. тогда уже ничего не хочется, тока сладкая больв мышцах. Ну есьт еще и другие примеры ...
  • 0
Просто путешественник...

#98 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 11:43

получается, получается ... как сяду на велик - и километров 120. тогда уже ничего не хочется, тока сладкая больв мышцах. Ну есьт еще и другие примеры ...

здесь объяснение проще - пережимается кровоток к причинному месту
из личных наблюдений - после 90 км еще ой как хочется
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#99 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 13:52

как сяду на велик - и километров 120

А девушке после велика, большая вероятность, тоже мужчина может не понадобиться. Это какое седло на велике, а то

кровоток к причинному месту

увеличивается и .....
  • 0

#100 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 01:53

здесь объяснение проще - пережимается кровоток к причинному месту
из личных наблюдений - после 90 км еще ой как хочется


Так надо этим и заниматься , а не фантазировать, какое место сиденья к какому причинному месту прижимаеться))) И после какого километра это проходит. Тут как бы или то или велосипед))))
  • 0

#101 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 15:04

так вот именно, что если подходить с головой, то можно плучить ВСЕ удовольствия ))
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#102 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 17:44

то можно плучить ВСЕ удовольствия ))

И спорт, и секс, и природу...
  • 0

#103 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2007 - 09:18

ага, а потом поспать без задних ног :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#104 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2007 - 13:48

не сказала бы, что ДЕВУШКАМ ВСЁ ДОСТАЕТСЯ и ДЕТЕЙ НИКТО НЕ ХОЧЕТ (или как там оно было?). Я вот - яркий представитель АКТИВА и энергию затрачиваю с превеликим удовольствием в немереных количествах. И с удовольствием займусь сексом после физ нагрузок - хорошо спасает от боли в мышцах да и естественным путем выработанный эндорфин не бывает лишним в наше то суровое время.. тут, понимаете ли, стрессы вокруг и всяческие иные внешние раздражители.. А тут такое потрясающее средство - приятное да еще и с полезным. Не ЧУДО ли? Еще какое чудо, которое (не скажу за всех, но вот за себя лично...) не надоедает. Вобщем, господа, занимайтесь ДЕЛОМ :) !!! Это здорово ;)
  • 0

#105 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2007 - 14:08

Ха! А мне зашибись!!! Я счастлив, любовь есть!!!
А насчет споров на эту тему... Это ж бессмысленно!
У меня, например, машины нет. И что, я должен отрицать существование автомобилей как таковых?
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых