Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Любовь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
649 ответов в теме

#36 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 12:11

Любовь есть, ее просто надо найти.


Она сама вас найдет.... или настигнет.... А искать Любовь бесполезно - ее можно только встретить. или пройти мимо.
  • 0

#37 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 14:20

Она сама вас найдет.... или настигнет.... А искать Любовь бесполезно - ее можно только встретить. или пройти мимо.


А я за активную позицию! если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам. Хочешь найти любовь - ищи! Ищи, сравнивай, выбирай и делай выводы.
  • 0

#38 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 18:55

Ищи, сравнивай, выбирай и делай выводы.

Но при этом, не забывай простую вещь: предъявляя требования к искомой любви, подумай, а сам то ты, что можешь дать любимому человеку, кроме требований?
  • 0

#39 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 19:07

Любовь есть, вроде.
Но каждые пять минут говорить "... я тебя люблю" противно и тупо.
Ейо нужно чувствовать нутром, а от того что это слово произносят вслух, чувства страснее не становятс0!!!
НЕ КИДАЙТЕСЬ СЛОВАМИ ЛЮБВИ - это слово попсеет и не передает то, шт0 передавало раньше! "... я так дУмайу!!!(с) "Мимино""
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#40 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:17

SMA, согласна, надо адекватно относиться к человеку, с которым строишь отношения.
  • 0

#41 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:34

Но каждые пять минут говорить "... я тебя люблю" противно и тупо.

Вот уж, истина!
  • 0

#42 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 11:08

Но каждые пять минут говорить "... я тебя люблю" противно и тупо.


эээх, а я бы сейчас многое отдала, чтобы услышать эти слова))))))) и записала бы на диктофон, чтобы потом слушать, когда депрессия накроет)))
  • 0

#43 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 11:25

Любовь есть, вроде.
Но каждые пять минут говорить "... я тебя люблю" противно и тупо.
Ейо нужно чувствовать нутром, а от того что это слово произносят вслух, чувства страснее не становятс0!!!
НЕ КИДАЙТЕСЬ СЛОВАМИ ЛЮБВИ - это слово попсеет и не передает то, шт0 передавало раньше! "... я так дУмайу!!!(с) "Мимино""


А я считаю, нужно чаще говорить "...я тебя люблю", другое дело, если вам лень или это не совпадает с реальностью. Как приятно слышать эти слова! Они каждый раз, почему-то, звучат по новому...Цитирую:
Какие старые слова, а как кружится голова... :mar:
  • 0

#44 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 11:48

C Lonely Star согласен
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#45 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 13:34

нужно чаще говорить "...я тебя люблю",

Чаще, но не каждые пять минут!
А то станет обыденностью, как новости по телевизору, и перестанет волновать!
  • 0

#46 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 13:52

Не станет и не перестанет - свойство у них такое :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#47 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 16:58

Притча о любви heart heart
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?? и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень.
Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан,
затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
  • 0

#48 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 17:05

SMA, может добавим сюда еще подвопрос? "Любовь и возраст".
Что делает любовь с возрастом? Вот сужу по своим наблюдениям: есть милая девушка которой цать эмь лет, но она потреяла надежду на любовь, ни верит ни в романтику ни в то что есть порядочные мужчины! Жаль
И есть дама которой рок эсть лет, очень добрая, милая и золотая, и она до сих пор уверена что для романтики и любви время вечно. Я бы ей дал все 18 лет и влюбился бы.
____________________________________
Ну так вопщям подвопрос, лично мне, очень интересен, что и как думают по этому поводу остальные.
(тему создавать лень... пусть уж лучше, будет 2в1)))
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#49 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 17:10

Чаще, но не каждые пять минут!
А то станет обыденностью, как новости по телевизору, и перестанет волновать!


Кто-то страдает от того, что про любовь им говорят слишком часто, кто-то от того, что вообще не говорят... Я предпочитаю, чтобы мне говорили каждые пять минут.
Сколько раз в году Вы хотели бы слышать эти слова, чтобы они не стали обыденностью?
  • 0

#50 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 17:20

Lonely Star, категорически не согласен!!!!
"Твои слова пустые обещанья, кто знает в лучшем толк, тот предложил бы Миллер" (закончу сам) действия словам!!! слова это пустышка, за которые ты можешь как любить, так и убить!
И вообще слова это отдельная тема. Просто знайте, есть понятие "сила слова" и слово "любовь/люблю" там нет!!!! это сугубо личностное... хочешь верь и отдавайся(воле судьбы), хош поверь и проверяйся(у врачей)!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#51 Casual

Casual

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 00:06

надо мне найти девушку:)))И будит любовь морковь :))
  • 0

#52 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 11:07

Lonely Star, категорически не согласен!!!!
"Твои слова пустые обещанья, кто знает в лучшем толк, тот предложил бы Миллер" (закончу сам) действия словам!!! слова это пустышка, за которые ты можешь как любить, так и убить!
И вообще слова это отдельная тема. Просто знайте, есть понятие "сила слова" и слово "любовь/люблю" там нет!!!! это сугубо личностное... хочешь верь и отдавайся(воле судьбы), хош поверь и проверяйся(у врачей)!


Не помню, кто сказал: "женщина любит ушами". Действия без слов о любви - ничто.

ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
Это из притчи о любви.
Любовь слепа - это точно. Как говорится "любовь зла, полюбишь и козла или козлиху" :)
Любовь и сумасшествие вместе - это тоже факт. От любви сходят с ума, особенно от неразделённой:sad:
  • 0

#53 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 10:20

Сколько раз в году Вы хотели бы слышать эти слова, чтобы они не стали обыденностью?

Разве они поддаються счету? Это ведь не деньги! Но мне бывает достаточно посмотреть в глаза своей половинке и все в них прочитать. И никаких слов не надо! Потому что там все написано КРУПНЫМИ БУКВАМИ,
  • 0

#54 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 19:12

надо мне найти девушку:)))И будит любовь морковь :))

"Ты узнаешь её из тысячи
По глазам, по словам и по голосу.
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолусов"
  • 0

#55 Garry

Garry

    Местный

  • Members
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2007 - 22:56

это жить помогает!

а что жить с самим собой так тяжело ? тогда это самонедостаточность.

а так любовь - родство душ некоторых людей. причем этих родств может быть несколько, а иногда и сразу.
родство душ - это по какой то причине и по каким то критериям большое сходство или совместимость сущностей двух людей.
  • 0
Просто путешественник...

#56 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 11:11

а что жить с самим собой так тяжело ?

Это как: с самим собой?
  • 0

#57 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 16:21

А вот ещё

Притча о любви!

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: «На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места». Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила: «Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве». Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле. Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.

Но вдруг она услышала голос, где-то позади: «Пойдём Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:

— Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:

— Это было Время.

— Время? — переспросила Любовь. — Но почему оно спасло меня?

Познание ещё раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:

— Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
  • 0

#58 Garry

Garry

    Местный

  • Members
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 14:07

С самим собой - это не нуждаться ни в ком. И не испытывать одиночества при этом.
  • 0
Просто путешественник...

#59 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 15:09

И не испытывать одиночества при этом.

Да это аутизм, батенька!
  • 0

#60 Lonely Star

Lonely Star

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 18:36

Песенка про любовь...
http://ak-triada.ee/playcast
  • 0

#61 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 01:25

вот, все говорят, ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬ. А что это такое, кто-нибудь дайте мне хорошее более-менее четкое определение, а?! А вы любили когда-нибудь; а были любимы?! А откуда вы знаете это? Уверены, что не ошибаетесь, а?

чушь, не более, чем активная био-химическая работа организма. Бабуля с дедулей под ручку?! А это сильно смахивает на коктейль из привычки, уважения и благодарности за сделанное когда-то что-то доброе. Ну, при чем тут любовь?! Её же попросту не существует, неужели этого не видно? Есть влечение, есть страсть, есть желание.. по-моему слОво Любовь тут и не встречается, и не вписывается.

Мир сошел с ума. Сдвинулась некогда столь прочная система ценностей. Вместо чистоты, безкорыстия, искренности и добра пришли холодный расчет, жестокость, цинизм, месть, спортивный интерес... перечислять тут можно долго. Современность попросту отравлена ядом пороков и лжи. Мы впитывали это с молоком матери и каждое утро умываясь водой из-под крана. Всё вокруг лживо. Все так или иначе врут друг другу... если Любовь и была раньше, то сейчас ее наверное не осталось. Вымерла как мамонт. Или же сильно деградировала и уже больше не похожа на то Светлое Высокое и Прекрасное, что было раньше. Сейчас это больше смахивает на пустой звук. Печально, господа. Печально и трагично. Сие есмь Suck'раментальный Fuck'т современных межличностных отношений. Ай, как трагично. Рыдаю в голос. Финита, б*я. комедия
  • 0

#62 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 01:50

почему вы считаете что раньше это было светлое и высокое ,а теперь темное и низкое ?
вас наверно не давно бросили?
любовь есть, просто не у всех хватает сил найти настоящую и не потерять...
  • 0

#63 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 03:08

+1 всему своё время!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#64 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 06:07

почему вы считаете что раньше это было светлое и высокое ,а теперь темное и низкое ?
вас наверно не давно бросили?
любовь есть, просто не у всех хватает сил найти настоящую и не потерять...


нет, SherHan, Вы сильно ошибаетесь. В недавнем прошлом я не была замечена в близких отношениях с кем бы то ни было. С какого-то момента, не помню точно, чувства перестали меня интересовать вообще. Секс и ничего более.

То что я написала, были всего лишь мои личные наблюдения.. за кем-то из близких, за друзьями да и просто за окружающими меня людьми. Факты.. прискорбные факты и не более..
Таково мое мнение на сегодняшний день
  • 0

#65 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 11:17

То что я написала, были всего лишь мои личные наблюдения..

Странные люди Вас окружают! Мне Вас искренне жаль! А поменять круг общения Вы, конечно, не захотите...
  • 0

#66 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 12:10

Странные люди Вас окружают! Мне Вас искренне жаль! А поменять круг общения Вы, конечно, не захотите...


нет, SMA, меня окружают вполне нормальные обычные люди. И, естественно, я не вижу смысла менять круг общения всего лишь из-за того, что они видят мир так же, как я.. что у них такие же проблемы, как у меня. Я не утверждаю, что любви нет и так думает каждый первый. Просто сейчас я в нее не верю.. хотела бы, но увы. Ничего кроме секса я ныне не признаю.
Заметьте, уважаемая SMA, еще ни один из форумчан не дал ответы на вопросы, поставленные мной в первом здешнем посте... Может быть Вы мне ответите? Я счастлива, что у Вас отличное от моего мнение по данной теме :)
  • 0

#67 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 12:49

Я могу сказать, что точного определения "Любви", как и большинства других понятий нет. Это нельзя выразить словами.
Когда двум человекАм хорошо друг с другом, когда им приятнее заботится о своей половине, чем о себе, ведь любовь это в первую очередь отдача а не получение. Когда слова "Я тебя люблю" становятся бессмысленными, потому что это чувствуешь, а не слышишь. Это и есть Любовь. Когда два Я становится "мы".

Да, сейчас активно идет компания по замене понятия "любовь" на понятие "секс". Ну, такова уж наша суровая рАссейская действительность. Но ведь мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Я могу сказать, что я люблю и любим. И плевать я хотел на то, что пропихивают в ящике. И ребенку мы рассказываем и показываем на своем примере, что счастье это не деньги, машина и квартира, а чувства.

Да, это огромный труд, но из разряда своя ноша не тянет - я с радостью тружусь чтобы в этом мире стало больше добра и света.

Может быть там, Наверху, сидят и смотрят - этот человек заслужил Любовь, а этому надо еще работать над собой. А этот грешит, поэтому не видать ему счастья - мы дадим ему наворовать кучу денег, но жена ему будет изменять и поймет он в чем есть счастье, а в чем нет.

Я считаю, что мне Любовь дана авансом, так как я не такой уж хороший - я ужасно ленивый, несобранный и с прочими недостатками, и я стремлюсь к тому чтобы оправдать данное мне Небесами счастье.

Извините, вырвалось.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#68 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 13:50

Я могу сказать, что точного определения "Любви", как и большинства других понятий нет. Это нельзя выразить словами.
Когда двум человекАм хорошо друг с другом, когда им приятнее заботится о своей половине, чем о себе, ведь любовь это в первую очередь отдача а не получение. Когда слова "Я тебя люблю" становятся бессмысленными, потому что это чувствуешь, а не слышишь. Это и есть Любовь. Когда два Я становится "мы".

"1+1 лучше, чем 2. Потому что есть 1 и еще 1. А так просто 2" (с)

Да, сейчас активно идет компания по замене понятия "любовь" на понятие "секс". Ну, такова уж наша суровая рАссейская действительность. Но ведь мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Я могу сказать, что я люблю и любим. И плевать я хотел на то, что пропихивают в ящике. И ребенку мы рассказываем и показываем на своем примере, что счастье это не деньги, машина и квартира, а чувства.

Уважаемый Ieroglif, я пожалуй могу с Вами согласиться.. Наверное есть ныне такая гадкая тенденция. Я, к своей огромной радости, уже довольно давно почти не смотрю тв.. Это лично мой вывод из собранных фактов мизерного но всё же жизненного опыта...

Может быть там, Наверху, сидят и смотрят - этот человек заслужил Любовь, а этому надо еще работать над собой. А этот грешит, поэтому не видать ему счастья - мы дадим ему наворовать кучу денег, но жена ему будет изменять и поймет он в чем есть счастье, а в чем нет.

Ну, объясните мне, я никак этого не могу уразуметь.. Почему, когда я была готова отдавать себя всю, когда мне было не жалко ни тепла, ни Времени, ни жизни для человека, он это пропустил. И почему теперь, когда я стала жестче, циничней, хладнокровоей.. когда я берегу тепло для себя.. когда живу по принципу "НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ ЖЕ САМОЙ".. ПОЧЕМУ сейчас стали появляться люди, готовые очень много мне отдать, даже не требуя чего то взамен, а мне это по сути не нужно?! Мне не нужны их чувства. Мне всё равно.
В какой-то момент во мне что-то щелкнуло и всё перевернулось. Я не исключаю, что однажды захочу отношений, крепкого мужского плеча.. пресловутой Любви. А сейчас я не верю в ее существование. Нет того человека, который бы сумел меня переубедить. Увы и ах..
"Если ты доверяешь, тебя обязательно обманут" (с). Не знаю, как уж происходит в жизни остальных.. но, судя по всему, я предпочту приберечь свое доверие..
  • 0

#69 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 13:55

Я люблю и любима. И счастлива.
Да, я уверена в этом!
Мы вместе больше 20 лет, а как-будто меньше года. Мы скучаем друг без друга, как -будто не хватает чего-то очень важного - половины тебя самого. Я радуюсь, как влюбленная девочка, когда он может встретить меня на остановке после работы. Просто так. Потому что соскучился и хочет увидеть быстрей, не дожидаясь, пока я доплетусь до квартиры.
Я люблю смотреть ему в глаза - мы так разговариваем. Без слов.
Наши дети видят наши отношения между собой и поток нашей любви согревает и их тоже. А как по другому? Они - это плод нашей любви. Поэтому, наверно, они красивые, добрые, щедрые, заботливые, любящие.
Секс это хорошо. Но спортивный секс - это просто сброс накопившейся энергии. Вот когда он становиться логической вершиной любви - это ни с чем несравнимо. Этого не описать, ни рассказать, ни объяснить - это можно только почуствовать. Бабули и дедули под ручку - это только знак уважения? Не все, конечно, но очень многие любят друг друга и молодыми, и старыми. Только возраста они не замечают. Они просто влюбленные. А привычка и чувство уважения, вместо любви, и у молодых встречаются. Когда-то я тоже не верила в любовь, но теперь я знаю: она есть.

:ma: :Vishenka_04:
  • 0

#70 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 14:01

Работай как будто тебе не нужны деньги,
Люби как будто тебе никогда не делали больно,
Танцуй как будто тебя никто не увидит,
Удивляйся как будто ты вчера родился.(с)

Если сейчас есть мужчины, готовые дарить тепло, ничего не прося взамен - может стоит попробовать. Возможно счастье на расстоянии вытянутой руки?

SMA, а у нас все наоборот - мы знакомы 5 лет, а кажется, что были вместе всегда.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых