Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вскрыли машину, Угрешская 32.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#71 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:06

а на стоянку ставлю...перечитайте тоже)))

перечитала:

вернулась пошла пешком, да и я сам раза с четвертого с помощью соседа пролез мимо этих горе парковщиков

это во дворе было, а не на стоянке. там и колеса спустили.
  • 0

#72 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:06

Дзанати, Конечно те можно и не царапать,раз на разметке культурно стоят...у нас во дворе есть один или два даже парковщика,ставят наискосок,типа так круто,как приехал так и воткнул....со словами,опытный выйдет,а неопытный только попробуй задень...научись водить и т.д.
По внешнему виду и лицу вроде бы нормальные,и то когда молчат.
  • 0

#73 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:10

у нас во дворе есть один или два даже парковщика,ставят наискосок,типа так круто,как приехал так и воткнул....со словами,опытный выйдет,а неопытный только попробуй задень...научись водить и т.д.

наискосок ставят как раз затем, чтобы дверьми или еще чем не поцарапали автомобиль, а не потому что так круто.

зы. я так не ставлю, но мысль такая была, зная, как у многих двери распахиваются.
  • 0

#74 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:14

наискосок ставят как раз затем, чтобы дверьми или еще чем не поцарапали автомобиль, а не потому что так круто.

зы. я так не ставлю, но мысль такая была, зная, как у многих двери распахиваются.


Ну да,по бокам машины стоят прямо,а он наискосок...
  • 0

#75 Дзанати

Дзанати

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:17

Маравилла, объясню, когда нет свободных мест во дворе...я ВСЕГДА еду на стоянку, дня 3-4 в неделю так к сожалению приходится делать, так как приезжаю в 11-12 вечера-ночи...ок? наискосок я тоже ставлю...при этом не на газон и не мешая никому....но после рассуждений о том что царапать бампера это в норме вещей...буду на стоянке еще чаще ( хотя куда еще)...
  • 0

#76 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:17

Ну да,по бокам машины стоят прямо,а он наискосок...

ну, я не видела, как у вас это наискосок происходит, но знаю, что так ставят, занимая два парковочных места (а там места достаточно, что при любом раскладе не поцарапать), именно с этой целью.

Дзанати, ну и отлично. вот и начинайте решение проблемы парковки с себя вместо обсуждения мыслей в голове ваших соседей.
  • 0

#77 Дзанати

Дзанати

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:20

блин...какой то я вообще правильный...самому тошно)))
  • 0

#78 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:21

занимая два парковочных места

Именно так,ну не два может быть,но полтора точно...вобщем на одну машину меньше встанет...из семи мест.
  • 0

#79 Дзанати

Дзанати

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:24

Дзанати, ну и отлично. вот и начинайте решение проблемы парковки с себя вместо обсуждения мыслей в голове ваших соседей.[/QUOTE]

Да чтож такое...я не мысли обсуждаю ведь...я высказывания здесь обсуждаю, не экстрасенс)))

[quote name='Niksik']Именно так,ну не два может быть,но полтора точно...вобщем на одну машину меньше встанет...из семи мест.[/QUOTE]

а никогда не замечали что на место большой машины...приезжает маленькая...и вдруг получается что она занимает полтора места?

Изменено: Ieroglif, 03 Октябрь 2011 - 10:23
Объединение

  • 0

#80 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 23:32

а никогда не замечали что на место большой машины...приезжает маленькая...и вдруг получается что она занимает полтора места?


У нас во дворе нет,не замечал...если она стоит нормально,без изъё...ва.
  • 0

#81 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 11:08

Дзанати, вы всё правильно пишите!!! Те, кто не паркуется в нашем дворе, тот не знает "что можно въехать и не выехать"...На повороте возле детской площадки постоянно ставит какой мудень синюю четверку, левое крыло разбито...конечно понимаю - машина старая, разбитая, чего ещё "хотеть", но а проезжать другим какого??? Надо ему "повестку"на лобовое написать... (((интересно поможет??????)))
  • 0

#82 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 12:10

Ник Дзанати заблокирован за злостное пренебрежение правилами форума, выражавшееся в мультипостинге до 4-постов подряд...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#83 BILLL

BILLL

    Прохожий

  • Guests
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:16

Поддерживаю Дзанати, тому кто не был в этом дворе не понять, да и на счет неряшливости немытости...неужели не логично, что в покоцанной неряшливой машине будет с бОльшей вероятностью находиться неряшливый покоцанный владелец? Кажется и обсуждать нечего, а дискусию развели на 9 листов.
  • 0

#84 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:35

BILLL, хотите сказать, что в блестящих полированных машинах гондоны не встречаются? :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#85 BILLL

BILLL

    Прохожий

  • Guests
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:40

BILLL, хотите сказать, что в блестящих полированных машинах гондоны не встречаются? :)


я не про гондонов, я про неряшливых:crazy:
  • 0

#86 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:43

я не про гондонов, я про неряшливых:crazy:


Вот не дай бог,тьфу три раза,вечером Вам машину покоцуют,и вот Вы уже на утро неряха немытый вонючий и все что перечислили.
  • 0

#87 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:53

я не про гондонов, я про неряшливых

вы просто играете на чувствах - фактически вы утверждаете, что за рулем машин с поцарапанными бамперами ездят свиньи. интересно, как назвать двух не свиней на полированных машинках, царапнувших друг другу бамперы где-нить на пересечении Волгоградки и Волжского, и устроивших пробку с хвостом у Октябрьского? :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#88 BILLL

BILLL

    Прохожий

  • Guests
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:57

Вот не дай бог,тьфу три раза,вечером Вам машину покоцуют,и вот Вы уже на утро неряха немытый вонючий и все что перечислили.


Не дай бог:pop:, видно кто как к машине относится, сам 3 мес. назад покупал подержанную, пересмотрел вариантов 20, на 10м уже мог по владельцу определить состояние машины. а серьезно если, зачем утрировать и сравнивать кого с утра поцарапали тьфу 3 раза и того кто так год за годом ездит, я не говорю про сколы.
  • 0

#89 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:01

Не дай бог:pop:, видно кто как к машине относится, сам 3 мес. назад покупал подержанную, пересмотрел вариантов 20, на 10м уже мог по владельцу определить состояние машины. а серьезно если, зачем утрировать и сравнивать кого с утра поцарапали тьфу 3 раза и того кто так год за годом ездит, я не говорю про сколы.


Так это Вы всех под одну гребенку причесали...и на "блестящих" тачках,и на тазах у которых и денег то нет заделать то что другие сделали...
Понимаю еще если тачка грязная,дребезжит,дымит,с дырявым глушаком...как то на неряшливость больше подходит.
  • 0

#90 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:03

У нас тут тоже во дворе, говорят за барсетку, стекло на машине разбили.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#91 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:05

У нас тут тоже во дворе, говорят за барсетку, стекло на машине разбили.


Воо,и его в неряхи????
  • 0

#92 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:16

Воо,и его в неряхи????

а то :) кто ж в наше время барсетки в салоне оставляет
  • 0

#93 BILLL

BILLL

    Прохожий

  • Guests
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:23

Так это Вы всех под одну гребенку причесали...и на "блестящих" тачках,и на тазах у которых и денег то нет заделать то что другие сделали...
Понимаю еще если тачка грязная,дребезжит,дымит,с дырявым глушаком...как то на неряшливость больше подходит.


Вот за них дымящих грязных и говорю, остальное как то Вы за меня додумываете, вот свиньи уже появились. Что то я уже "фактически"утверждаю и т.д. Значит на этом форуме почетче нужно изъясняться и буду понят :lam:
  • 0

#94 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:36

ребят, BILLL просто провоцирует срач, понятно же. что вы ему доказать хотите? проще бампер поцарапать, глядишь, действительно, переедет на стоянку, и во дворе посвободнее станет
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#95 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 16:44

Не забываем о правилах приличия и хороших манерах при общении!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#96 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 18:04

layra, это не мудень!!! Это тетка килограмм на 150:) с двумя огромными собаками без намордников!!!!! Живет на втором этаже в 5 секции. И ее хамство проявляется не только в парковке. Сколько раз просили ее одевать собакам намордники, потому что в лифте с ней реально страшно ездить, да и дети маленькие могут испугаться, когда на втором этаже лифтовые двери открываются и влетают эти два диких пса!!!!!! А вонь от них стоит такая, что мы летом окна не можем открыть в квартире!!!! Поэтому не старайтесь, записка на лобовое ей не поможет:))))
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#97 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 18:09

Бронированные стёкла надо ставить,только кувалдой раза с 10 пробить можно;)
  • 0
:appl:

#98 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 19:41

Фиолетовая 4-ка номер В 970 ВК ? Ну попробуем....
  • 0

#99 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:05

layra, Ага:) именно она:)
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#100 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:12

Фиолетовая 4-ка номер В 970 ВК ? Ну попробуем....


Она,и тетка тоже,еще собачек и на Томилинскую развозит:ura:
  • 0

#101 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 10:19

Тётку на доску позора!!!
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#102 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 23:01

Тётку на доску позора!!!


Слышал такую историю про эту тетку.. Ей не понравилось что одна знакомая жены шла с коляской не по тротуару, а по проезжей части во дворе дома в районе шлагбаума у 1 секции (там горка и на тротуаре много ступенек - неудобно идти). Первый раз эта женщина обругала знакомую, что мол что ты здесь ходишь.. еще раз увижу.. тд и тп. А второй раз решила проучить.. Тетка сзади разогналась на сколько ее ВАЗ способен на коротком промежутке и резко затормозила перед мамой с коляской с характерным скрипом тормозов и скрежетом идущей юзом машины..
  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#103 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 00:56

Тетка сзади разогналась на сколько ее ВАЗ способен на коротком промежутке и резко затормозила перед мамой с коляской с характерным скрипом тормозов и скрежетом идущей юзом машины..

на костер такую автолюбительницу, я бы за такое сразу ченить в машине разбила.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#104 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 02:40

Слышал такую историю про эту тетку.. Ей не понравилось что одна знакомая жены шла с коляской не по тротуару, а по проезжей части во дворе дома в районе шлагбаума у 1 секции (там горка и на тротуаре много ступенек - неудобно идти). Первый раз эта женщина обругала знакомую, что мол что ты здесь ходишь.. еще раз увижу.. тд и тп. А второй раз решила проучить.. Тетка сзади разогналась на сколько ее ВАЗ способен на коротком промежутке и резко затормозила перед мамой с коляской с характерным скрипом тормозов и скрежетом идущей юзом машины..


после такого хорошо получается ответная "учеба" у курящих
Тихи мирно останавливаещься, неспеша достаешь по очереди все приспсобления для курения, неспеша прикуриваешь и неспеша стоишь куришь, абсолютно не обращая внимания на визг этой неадекватной :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#105 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 10:14

Слышал такую историю про эту тетку.. Ей не понравилось что одна знакомая жены шла с коляской не по тротуару, а по проезжей части во дворе дома в районе шлагбаума у 1 секции (там горка и на тротуаре много ступенек - неудобно идти). Первый раз эта женщина обругала знакомую, что мол что ты здесь ходишь.. еще раз увижу.. тд и тп. А второй раз решила проучить.. Тетка сзади разогналась на сколько ее ВАЗ способен на коротком промежутке и резко затормозила перед мамой с коляской с характерным скрипом тормозов и скрежетом идущей юзом машины..

Права купила а ездить не купила!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых