Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 7 голосов

Фобос - обсуждение фирмы и ее продукции...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7615 ответов в теме

#7596 СВОИ

СВОИ

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 13:56

+1000

• 0

#7597 СВОИ

СВОИ

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 13:58

.

Изменено: СВОИ, 14 Декабрь 2017 - 14:00

• 0

#7598 murmusya

murmusya

Новосёл

• Свои люди
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 22:19

Чего вы так переживаете на счет диспетчерской?))) По Московской области в каждом городе собираются создавать единую диспетчерскую службу, типа 112, но для ЖКХ. Так вот оплачивать енту прелесть должны будут .... собственники. Примерно 3 рубля с квадрата. Сейчас такую хрень собираются сделать в Жуковском. Уже действует, если не ошибаюсь, в Балашихе. Так что до нас не много осталось...за наши деньги.
  • 0

#7599 Kaworu

Kaworu

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 08:07

Соседи из 18 секции, у всех холодная вода цвета слабо заваренного чая и слабый напор уже всю неделю, после тех.работ Фобоса? Самое интересное, что с горячей ничего не делали и проблем нет, но без нормальной холодней невозможно запустить посудомоечную и стиральную машины.
  • 0

#7600 Александр Маршал

Александр Маршал

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 08:56

https://news.rambler...-tepla/?updated

Ура! Индивидуальным тепловым счетчикам быть! Правда у нас в доме закон не писан, но будем надеяться на сознательных граждан.

НЕТ ОТОПЛЕНИЮ ТОРГОВЫХ ГАЛЛЕРЕЙ И ГОСТИНИЦЫ ЗА СЧЁТ СОБСТВЕННИКОВ!!!
  • 2

#7601 СВОИ

СВОИ

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 13:14

Вчера поменял фильтр холодной воды, слил рыжую жижицу из колбы и какие то ошмётки. Проработал он 5 дней. Напора это не прибавило, стиралка, посудомойка и фильтр так и не заработали.

Сегодня и напор и чистота холодной воды в норме. Ура!

• 0

#7602 Елена А

Елена А

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 11:53

Добрый день! Подскажите, где можно уточнить сроки сдачи школы и детского сада на ул.Угрешской? Такое ощущение, что стройка заморожена...Дети живущие на Угрешской 32 в каких школах учатся? Поделитесь.
  • 0

#7603 commander_kek

commander_kek

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 17:23

Мне тоже дом нравится....! Парковок бы побольше.

Куда парковок больше? Во дворе и так уж все машинами заставлено, а некоторые уроды их и около лестницы бросают, потому утрами между ниж вилять приходится. Купили машину – купите гараж

Изменено: commander_kek, 19 Декабрь 2017 - 17:24

• 0

#7604 Lelik

Lelik

Прохожий

• Свои люди
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 18:06

https://news.rambler...-tepla/?updated

Ура! Индивидуальным тепловым счетчикам быть! Правда у нас в доме закон не писан, но будем надеяться на сознательных граждан.

НЕТ ОТОПЛЕНИЮ ТОРГОВЫХ ГАЛЛЕРЕЙ И ГОСТИНИЦЫ ЗА СЧЁТ СОБСТВЕННИКОВ!!!

Написал заявление в УК с просьбой выдать технические условия на установку счетчиков тепла.

Посмотрим что ответят.

• 0

#7605 Lelik

Lelik

Прохожий

• Свои люди
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 18:12

Куда парковок больше? Во дворе и так уж все машинами заставлено, а некоторые уроды их и около лестницы бросают, потому утрами между ниж вилять приходится. Купили машину – купите гараж

купив гараж, не факт, что вы ночью до него доедите. Вчера еле еле в 23-30 доехал до гаража. Спасибо всем кто встает вторым рядом, но съездах и выездах.

• 0

#7606 commander_kek

commander_kek

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 12:01

купив гараж, не факт, что вы ночью до него доедите. Вчера еле еле в 23-30 доехал до гаража. Спасибо всем кто встает вторым рядом, но съездах и выездах.

в том-то и дело. Считаю, что если человек купил себе машину, то должен обеспечить себя парковочным местом – а не мешать своими машинами другим и, паркуясь на газон, развозить грязь по всему городу.
  • 0

#7607 easy

easy

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 18:06

Написал заявление в УК с просьбой выдать технические условия на установку счетчиков тепла.

Посмотрим что ответят.

а зачем выдавать ТУ если сам дом построен с условием обеспечения установки ИПУ на тепло (в соответсвии с фз 261 об энергоэффективности).

Просто написать заявку на согласование времени прихода сотрудника УК для установки и ввода установленного ПУ (по аналогии с ГВС, ХВС) думаете не сработает?

На первых жилых этажах 20-й секции приборы стоят, сами ходили смотрели, хотели понять что вообще с этим вопросом, хотя рядовые сотрудники УК пытались меня убедить, что это некий счетчик на этаж и их даже не смутило, что значение на нем в 4 Гк несколько маловато для целого этажа.

• 0

#7608 Katuwa

Katuwa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 15:13

Соседи,добрый день,кто знает,что строят перед детским садом с балконами?может план построек у кого есть)
  • 0

#7609 Rarisime

Rarisime

Прохожий

• Свои люди
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 16:08

А когда будет еще один выезд со двора? Или расширение дороги...или объездная...ну это кошмар же, что творится :huh:

• 0

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель :ph34r:

#7610 оля1981

оля1981

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 16:20

Соседи,добрый день,кто знает,что строят перед детским садом с балконами?может план построек у кого ест

дом там будет. три дома согласно схеме, а еще через планируемую дорогу до карьера, еще 4 дома)))

я не могу картинку вставить, через экплорер не получается прикрепить файл в свой профиль. Могу на почту отправить.

• 0

#7611 Katuwa

Katuwa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 16:30

дом там будет. три дома согласно схеме, а еще через планируемую дорогу до карьера, еще 4 дома)))
я не могу картинку вставить, через экплорер не получается прикрепить файл в свой профиль. Могу на почту отправить.

просто если это дом,то прямо вплотную к детскому саду,ну очееень близко
  • 0

#7612 Katuwa

Katuwa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 16:31

просто если это дом,то прямо вплотную к детскому саду,ну очееень близко
  • 0

#7613 Lelik

Lelik

Прохожий

• Свои люди
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 20:33

Примерный план на Яндекс карте:
https://www.dropbox....G4hhY7.png?dl=0
  • 0

#7614 Sashka

Sashka

Спамер

• Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 20:09

Здравствуйте. Интересно узнать мнение людей о К-2 . Кто что думает про этот дом? Коробка уже стоит, а срок сдачи только 4 квартал 2019.... странно как-то. ..
  • 0

#7615 Sashka

Sashka

Спамер

• Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 20:16

Здравствуйте. Интересно узнать мнение людей о К-2 . Кто что думает про этот дом? Коробка уже стоит, а срок сдачи только 4 квартал 2019.... странно как-то. ..
  • 0

#7616 djfox

djfox

Турист

• Свои люди
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 11:37

Экологически чистый гараж

Прикрепленные файлы:

• 0

1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых