Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 7 голосов

Фобос - обсуждение фирмы и ее продукции...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7846 ответов в теме

#7561 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 14:29

Пока бордюрным камнем не будет дорога обложена, яме быть вечно, да не одной. Ну а Фобос как всегда ничего не видит. Видимо у Дзядевича отдельный подземный проезд в дом ... как у крота)))



Вообще не понятно куда смотрят власти города, построен такооой оооогромный жилой комплекс, а дорог, инфраструктуры никакой нет. Брошенная школа и не введённый в эксплуатацию садик тому подтверждение, за то стахановскими темпами строится кинокомплекс.
  • -1

#7562 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 14:35

Как интересно в 2013 году фобос надавил на суд и тот принял решение о понуждении администрации города Дзержинский к заключению договора аренды на землю под всем фобосом, вот там и должны были заложены все дороги, сады и школа. Везде у фобоса коррупционные связи!
  • 0

#7563 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 14:35

Как интересно в 2013 году фобос надавил на суд и тот принял решение о понуждении администрации города Дзержинский к заключению договора аренды на землю под всем фобосом, вот там и должны были заложены все дороги, сады и школа. Везде у фобоса коррупционные связи!
  • 0

#7564 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 15:34

Как сказал Холова города на собрании в Парусе, что у Дзядевича был "провал!" 2 года, но сейчас дело пошло на лад и школа будет сдана в 2019г. ))) Ню посмотрим. Фигня вопрос, что она должна была быть сдана в 2012г. Про садик, я так понимаю , вообще можно забыть.
  • 0

#7565 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 15:34

Как сказал Холова города на собрании в Парусе, что у Дзядевича был "провал!" 2 года, но сейчас дело пошло на лад и школа будет сдана в 2019г. ))) Ню посмотрим. Фигня вопрос, что она должна была быть сдана в 2012г. Про садик, я так понимаю , вообще можно забыть.
  • 0

#7566 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 15:37

Как сказал Холова города на собрании в Парусе, что у Дзядевича был "провал!" 2 года, но сейчас дело пошло на лад и школа будет сдана в 2019г. ))) Ню посмотрим. Фигня вопрос, что она должна была быть сдана в 2012г. Про садик, я так понимаю , вообще можно забыть.



Здание садика стоит!
  • 0

#7567 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 18:35

Александр, сегодня в Фобос отнес озвученные мной ранее вопросы, заявление приняли, поставили печать! Буду ждать ответа!
Везде веселиться объявления что будет руководство и тд! Конечно никого не было!!!
  • 0

#7568 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 19:21

Выше писали, что кто то подал в суд на незаконность выбора фобоса в качестве управляющей организации, кто знает, чем дело закончилось, опять фобос все порешил?
  • 0

#7569 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 19:21

Выше писали, что кто то подал в суд на незаконность выбора фобоса в качестве управляющей организации, кто знает, чем дело закончилось, опять фобос все порешил?
  • 0

#7570 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 11:16

Бывает и хуже.

 

-HJhTgtLTaaP6sGQ5UUiTA.png


  • 0

#7571 СВОИ

СВОИ

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 13:27

А что у нас с водой холодной? Третий день ржавая идёт, фильтр не справляется.  17 секция 


  • 0

#7572 ika

ika

    Прохожий

  • Свои люди
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 20:50

На выезде яму засыпали в 125 раз!!!! Уррааа!
Почему бы на парковках не почистить образовавшуюся наледь ? Зиму назад из-под машин лопатой снег выгребали. А теперь платим в разы больше , однако свою работу ТСЖ наполовину делает. С ужасом думаю о приходе зимы. Моя машинка опять вся покарябается на ледяных выбоинах . Здесь смогут ездить только джипы. А мы только по ровному асфальту.
  • 0

#7573 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 21:02

На выезде яму засыпали в 125 раз!!!! Уррааа!
Почему бы на парковках не почистить образовавшуюся наледь ? Зиму назад из-под машин лопатой снег выгребали. А теперь платим в разы больше , однако свою работу ТСЖ наполовину делает. С ужасом думаю о приходе зимы. Моя машинка опять вся покарябается на ледяных выбоинах . Здесь смогут ездить только джипы. А мы только по ровному асфальту.



ТСЖ уже не управляет домом, хотя убрали их нелегитимно! Теперь застройщик этого неудачного дома его и эксплуатирует!
  • 0

#7574 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 22:27

От изменения наименования состав не меняется!)))
  • 0

#7575 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 22:30

От изменения наименования состав не меняется!)))



Абсолютно согласен. Бессменный Председатель ТСЖ Силантьева является одним из акционеров ФОБОСа! Поэтому как говорят: «кручу, верчу, обмануть хочу»!
  • 0

#7576 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 23:54

Какой же она акционер когла Фобос ОООшка)))
  • 0

#7577 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 02:48

Она ещё и на Угрешской, 30 председатель правления
  • 0

#7578 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:08

Какой же она акционер когла Фобос ОООшка)))


Простите, совладелец с Дзядевичем.
  • 0

#7579 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:09

Она ещё и на Угрешской, 30 председатель правления


Это одно и то же ТСЖ «На лесной», а дом тоже строил ФОБОС
  • 0

#7580 Kaworu

Kaworu

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:31

По поводу воды уже второй день идёт ржавая и непонятно, когда это безобразие исправят (18 секция)
  • 0

#7581 Kaworu

Kaworu

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:31

P.s консьерж ничего толком не сказала,видимо не знает или не хочет говорить, нужно в Фобос позвонить сегодня.

Изменено: Kaworu, 13 Декабрь 2017 - 08:37

  • 0

#7582 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 11:14

По поводу воды уже второй день идёт ржавая и непонятно, когда это безобразие исправят (18 секция)

Можно спросить, а что Вы хотите услышать от Фобоса? Он что ее добывает что ли? Какая вода поступает, такую и нам отправляет!

Ваши вопросы в ДМУП "ЭКПО".


Изменено: Lelik, 13 Декабрь 2017 - 11:15

  • 0

#7583 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 11:18

ТСЖ уже не управляет домом, хотя убрали их нелегитимно! Теперь застройщик этого неудачного дома его и эксплуатирует!

Почему и чем вы так недовольны? Почему дом неудачный и зачем вы тут живете? Может быть вас кто то за руку сюда тянул? Или повелись на дешевую стоимость? Думаю насильно некого сюда никто не тянул.

В доме все не хуже, чем везде.


  • 0

#7584 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 11:21

Почему и чем вы так недовольны? Почему дом неудачный и зачем вы тут живете? Может быть вас кто то за руку сюда тянул? Или повелись на дешевую стоимость? Думаю насильно некого сюда никто не тянул.
В доме все не хуже, чем везде.


Качественный ответ сотрудника ФОБОС!
Когда покупаешь квартиру не видишь всего, что вылезает в доме потом! Дом хуже чем другие, построен неграмотно, а управляется вообще незаконно!
  • 0

#7585 Katuwa

Katuwa

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 11:30

Можно спросить, а что Вы хотите услышать от Фобоса? Он что ее добывает что ли? Какая вода поступает, такую и нам отправляет!
Ваши вопросы в ДМУП "ЭКПО".

Я вот домом довольна,такой бардак везде.Но то что происходит с водой это ...отключают холодную воду,включают,а ее так и нет!посуду не помыть,машинка не стирает и тд,звонишь сантехникам,а они кивают на фильтры.вот это безобразие! полотенцесущитель не работает 2 год,на вызов сантехники просто не приходят
  • 0

#7586 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 16:01

Качественный ответ сотрудника ФОБОС!
Когда покупаешь квартиру не видишь всего, что вылезает в доме потом! Дом хуже чем другие, построен неграмотно, а управляется вообще незаконно!

Насчет сотрудника ФОБОСА рассмешили. Посмотрите историю моих сообщений в теме. Какой сотрудник. Кроме садика и школы что вас не устраивает? Думаю когда квартру покупали думаю все видно было, видно какой двор, какие детские площадки и т.д. Так что это не сюрприз.

Цена за кварплату адекватная стоимости другим домам Подмосковья.


  • 0

#7587 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 16:05

Я вот домом довольна,такой бардак везде.Но то что происходит с водой это ...отключают холодную воду,включают,а ее так и нет!посуду не помыть,машинка не стирает и тд,звонишь сантехникам,а они кивают на фильтры.вот это безобразие! полотенцесущитель не работает 2 год,на вызов сантехники просто не приходят

Вот насчет полотенцесушителя. Тоже плохо не работал. Летом совсем перестал греть после включения горячей воды. Вызвал сантехника. Пришли двое ребят. Прокачали воду в коридоре из полотенчика. Слили 4 веда ржавчины. Полотенчик нагрелся до огненного. Ушли. Потом опять остыл. Все по новой. Как итог - полотенцесушитель горячий, дотронуться невозможно.

Все написано из личного опыта. Не являюсь сотрудником Фобоса )

Мой совет, в бумажном виде напишите заявление. Придут - починят.


  • 0

#7588 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 16:50

Насчет сотрудника ФОБОСА рассмешили. Посмотрите историю моих сообщений в теме. Какой сотрудник. Кроме садика и школы что вас не устраивает? Думаю когда квартру покупали думаю все видно было, видно какой двор, какие детские площадки и т.д. Так что это не сюрприз.
Цена за кварплату адекватная стоимости другим домам Подмосковья.



Когда покупали квартиру так же как и многие другие купились на вид карьера и рядом лес, а все остальное вылезло уже в процессе жилья. Проблема основная в том, что то что мы платим, неадекватно другим домам, потому что в других домах за счёт жителей не топиться 3 этажа галлереи которая принадлежит ФОБОСУ И освещается также!
  • 0

#7589 СВОИ

СВОИ

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 16:58

Мне тоже дом нравится....! Парковок бы побольше. 


  • 0

#7590 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 18:59

Когда покупали квартиру так же как и многие другие купились на вид карьера и рядом лес, а все остальное вылезло уже в процессе жилья. Проблема основная в том, что то что мы платим, неадекватно другим домам, потому что в других домах за счёт жителей не топиться 3 этажа галлереи которая принадлежит ФОБОСУ И освещается также!

Я данные вопросы с просьбой пояснить направил в Фобос! Посмотрим на их ответы! Далее если что буду в жилинспекцию писать!
  • 0

#7591 Kaworu

Kaworu

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 08:34

Можно спросить, а что Вы хотите услышать от Фобоса? Он что ее добывает что ли? Какая вода поступает, такую и нам отправляет!
Ваши вопросы в ДМУП "ЭКПО".

А кто по вашему виноват, в подъезде висит объявление от цк Фобос, о проводимых тех работах и отключении холодной воды,после этих самых работ горячая вода чистейшая как и была, а вот холодная ржавая и напора нету, ни посудомойку ни стиралку не запустить.
  • 0

#7592 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 08:54

Вот насчет полотенцесушителя. Тоже плохо не работал. Летом совсем перестал греть после включения горячей воды. Вызвал сантехника. Пришли двое ребят. Прокачали воду в коридоре из полотенчика. Слили 4 веда ржавчины. Полотенчик нагрелся до огненного. Ушли. Потом опять остыл. Все по новой. Как итог - полотенцесушитель горячий, дотронуться невозможно.
Все написано из личного опыта. Не являюсь сотрудником Фобоса )
Мой совет, в бумажном виде напишите заявление. Придут - починят.



Вот все так у ФОБОСА своё и законодательство тоже. Согласно 416 Постановлению Правительства-диспетчерская обязана принимать заявки в круглосуточном режиме по ТЕЛЕФОНУ, с присвоением регистрационного номера, а также с регистрацией в журнале. Как же происходит в ФОБОСЕ: обязательно спуститесь и заполните бумажку у консьержка, спрашиваешь про Постановление, тебе отвечают, что НЕ НАПИШЕШЬ-не прийдем! Дежурному электрику звонил на мобильный, трубку никто не взял, не перезвонил. Законы РФ в доме 32 по улице Угрешской не действуют, здесь работает ФОБОС.
  • 0

#7593 Olga18section

Olga18section

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 09:01

Вот все так у ФОБОСА своё и законодательство тоже. Согласно 416 Постановлению Правительства-диспетчерская обязана принимать заявки в круглосуточном режиме по ТЕЛЕФОНУ, с присвоением регистрационного номера, а также с регистрацией в журнале. Как же происходит в ФОБОСЕ: обязательно спуститесь и заполните бумажку у консьержка, спрашиваешь про Постановление, тебе отвечают, что НЕ НАПИШЕШЬ-не прийдем! Дежурному электрику звонил на мобильный, трубку никто не взял, не перезвонил. Законы РФ в доме 32 по улице Угрешской не действуют, здесь работает ФОБОС.

А где действуют законы? Приведите пример ТСЖ, где все по закону. Я сейчас живу в доме, который построил и обслуживает ПИК. Такая же история. Это не значит, что надо спускать на тормоза. Но все же можно сравнивать.


  • 0

#7594 Александр Маршал

Александр Маршал

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 09:04

А где действуют законы? Приведите пример ТСЖ, где все по закону. Я сейчас живу в доме, который построил и обслуживает ПИК. Такая же история. Это не значит, что надо спускать на тормоза. Но все же можно сравнивать.


В Москве действуют закон. Всегда есть телефон круглосуточной аварийной. Абсолютно работающая жилищная инспекция, а не как в Московской области, по принципу свой-чужой! Нельзя все оправдывать, что где то тоже плохо, нужно наводить порядок там где живёшь!
  • 2

#7595 Katuwa

Katuwa

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 11:51

Вот насчет полотенцесушителя. Тоже плохо не работал. Летом совсем перестал греть после включения горячей воды. Вызвал сантехника. Пришли двое ребят. Прокачали воду в коридоре из полотенчика. Слили 4 веда ржавчины. Полотенчик нагрелся до огненного. Ушли. Потом опять остыл. Все по новой. Как итог - полотенцесушитель горячий, дотронуться невозможно.
Все написано из личного опыта. Не являюсь сотрудником Фобоса )
Мой совет, в бумажном виде напишите заявление. Придут - починят.

Вот и у нас так,пришли воду слили,все нагрелось и опять остыло,а второй раз уже не пришли
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых