Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 7 голосов

Фобос - обсуждение фирмы и ее продукции...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7846 ответов в теме

#71 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 22:18

Это давно уже все поняли и мне написали по почте.

:rofl: :rofl: :rofl:

Что - все оба поняли и оба Вам об этом написали? :yourock:

Извините, просто не мог удержаться...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#72 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 22:25

Мною, по почте, на указанный адрес -Bladilena- ничего не посылалось. Кто же эти "ОБА"?
  • 0
Марша

#73 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 22:49

Затишье перед бурей? Или как?
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#74 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 01:21

Несколько дней назад один мужик обратился в Администрацию со своей проблемой- у него маленькая квартира, а народу много-дети выросли и завели свои семьи. Короче, он хочет свою трехкомнатную 54 м2 сдать Администрации и приобрести квартиру большой площади. Так вот, ему "добрые дяди" предложили вариант- они продают его хату и деньги отдают в Фобос, соответственно Фобос дает мужику 145м2, но оставшуюся сумму мужик оформляет на 10, или 25 лет- на выбор. Живет в квартире без прописки и прав на собственность естественно. Мужик в нерешительности. Интересно, а что бы ВЫ посоветовали этому мужику?
  • 0
Марша

#75 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 08:51

Без прописки и прав собственности? Никогда!!!
  • 0

#76 julya

julya

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 09:02

Несколько дней назад один мужик обратился в Администрацию со своей проблемой- у него маленькая квартира, а народу много-дети выросли и завели свои семьи. Короче, он хочет свою трехкомнатную 54 м2 сдать Администрации и приобрести квартиру большой площади. Так вот, ему "добрые дяди" предложили вариант- они продают его хату и деньги отдают в Фобос, соответственно Фобос дает мужику 145м2, но оставшуюся сумму мужик оформляет на 10, или 25 лет- на выбор. Живет в квартире без прописки и прав на собственность естественно. Мужик в нерешительности. Интересно, а что бы ВЫ посоветовали этому мужику?


Да это же вообще на птичьих правах получается. Тогда уж лучше иппотеку брать. там хоть в собственность оформляют сразу и прописывают
  • 0

#77 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 07:47

...он хочет свою трехкомнатную 54 м2 сдать Администрации и приобрести квартиру большой площади. Так вот, ему "добрые дяди" предложили вариант- они продают его хату и деньги отдают в Фобос, соответственно Фобос дает мужику 145м2, но оставшуюся сумму мужик оформляет на 10, или 25 лет- на выбор. Живет в квартире без прописки и прав на собственность естественно. Мужик в нерешительности. Интересно, а что бы ВЫ посоветовали этому мужику?


Это ему в администрации посоветовали?! Совсем нюх потеряли!
Забыли, что ли, что они выбраны на должности для облегчения жизни людям?
  • 0

#78 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 14:56

А разве приобретение большей ж/площади не облегчит мужику жизнь?
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#79 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 18:42

А разве приобретение большей ж/площади не облегчит мужику жизнь?

Приобретение - да, а подарок квартиры неизвестно кому, с последующим (возможно, недолгим) проживанием на птичьих правах в ЧУЖОЙ квартире - однозначно нет. Фобос может выкинуть его из этой квартиры в любой момент и имеет на это полные основания.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 17:08

Приобретение - да, а подарок квартиры неизвестно кому, с последующим (возможно, недолгим) проживанием на птичьих правах в ЧУЖОЙ квартире - однозначно нет. Фобос может выкинуть его из этой квартиры в любой момент и имеет на это полные основания.


Выходит ВСЕ в этом доме ЖИВУТ НЕ В СВОИХ КВАРТИРАХ? Ведь собственность до сих пор не оформляют, не прописывают??? Или я чего -то не догоняю?
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#81 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 14:49

В сегодняшней газете УВ начальник по градостроительсву в городе сообщает, что будет построено еще 4 блок-секции дома № 32 ул. Угрешская. Сейчас идет строительство 9-10 блок - секции.
  • 0
Марша

#82 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 15:42

В сегодняшней газете УВ начальник по градостроительсву в городе сообщает, что будет построено еще 4 блок-секции дома № 32 ул. Угрешская. Сейчас идет строительство 9-10 блок - секции.


Там и до Люберец не далеко...
  • 0

#83 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 17:37

Трагедия жителей-дольщиков дома 32 ул. Угрешская начинает набирать обороты. Одна женщина купила в 32 доме квартиру, но Фобос ключи не дал, она обратилась в суд. Не далее как неделю назад, суд вынес решение-по договору долевого участия дольщик выплатил всю сумму за квартиру, строительная фирма обязана выдать ключи от квартиры, которая принадлежит этому дольщику. Женщина приходит к Дзядевичу и требует ключи от квартиры на основании решения суда, ан нет, Фобос квартиру эту уже продал другому такому же дольщику. Женщина, прийдя в квартиру, которую выплатила по договору, обнаружила, что другой дольщик, тоже по договору купил эту же квартиру, вовсю делает в ней ремонт.
ПОПАНДОС! Вот уже две трагедии на лицо! Что будет дальше?!

Состоялся ЕЩЕ один суд, на котором вынесено РЕШЕНИЕ-Фобос обязан предоставить квартиру по договору, который признан действительным , этой женщине. Без всякой доплаты, которую требовали руководители этой фирмы!
__________________
  • 0
Марша

#84 Sapper

Sapper

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 14:43

Кто слышал про сдачу 5-6 секций?
Ключи еще не выдают?
  • 0

#85 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 22:24

Кто нить получил свидетельство на право собственности квартиры в доме № 32 по ул. Угрешской?
  • 0
Марша

#86 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2007 - 22:43

Руководители Фобоса как пауки, затягивают в свои тенеты новые жертвы. Дают квартиры в 32 доме под 20% на три года-первый взнос любая сумма. Договор составляют с жертвой - обхохочешься-у жертвы нет никаких прав свои деньги вернуть назад!
Зато работникам прокуратуры, МВД продают квартиры за смешные суммы. Один такой хапнул аж четыре квартиры-для Фобоса очень нужный человек-попался надолго. До чего ж у нас продажный народ. Неужели не понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  • 0
Марша

#87 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 21:05

Кто нить получил свидетельство на право собственности квартиры в доме № 32 по ул. Угрешской?


Мы получили. В декабре месяце всей семьей уже прописались в числе первых :crazy:
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#88 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 21:06

Трагедия жителей-дольщиков дома 32 ул. Угрешская начинает набирать обороты. Одна женщина купила в 32 доме квартиру, но Фобос ключи не дал, она обратилась в суд. Не далее как неделю назад, суд вынес решение-по договору долевого участия дольщик выплатил всю сумму за квартиру, строительная фирма обязана выдать ключи от квартиры, которая принадлежит этому дольщику. Женщина приходит к Дзядевичу и требует ключи от квартиры на основании решения суда, ан нет, Фобос квартиру эту уже продал другому такому же дольщику. Женщина, прийдя в квартиру, которую выплатила по договору, обнаружила, что другой дольщик, тоже по договору купил эту же квартиру, вовсю делает в ней ремонт.
ПОПАНДОС! Вот уже две трагедии на лицо! Что будет дальше?!

Состоялся ЕЩЕ один суд, на котором вынесено РЕШЕНИЕ-Фобос обязан предоставить квартиру по договору, который признан действительным , этой женщине. Без всякой доплаты, которую требовали руководители этой фирмы!
__________________

Какой кошмар.... Бедные люди, чесс слово....
Это, по всей видимости, они первые секции нормально еще отстроили, без подставы, а потом началось :str:
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#89 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 15:27

Мы получили. В декабре месяце всей семьей уже прописались в числе первых


А Вы не могли бы пояснить-Вы купили квартиру через Админитсрацию города или непосредственно у Фобоса, Вы из 1-2 секции?
  • 0
Марша

#90 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 18:45

Купили квартиру непосредственно у Фобоса. :popc:
Живем в 1-й секции
Но побегать и подолбать их тоже пришлось прилично...
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#91 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 22:30

Фобос устраивает пьяные гульки на неделе по 2-3 раза в ресторане 4 секции в 32 доме. Гуляют до 5-6 утра. Кто живет в 4 секции на нижних этажах не позавидуешь. Пьяный ор, музыка на весь двор.
Рабочие Фобоса рассказывают, что мусор от Угрешской 30 вывозятза стройку возле карьера и засыпают песком. Уже кучек 6 образовалось.
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#92 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 02:25

Фобос устраивает пьяные гульки на неделе по 2-3 раза в ресторане 4 секции в 32 доме. Гуляют до 5-6 утра. Кто живет в 4 секции на нижних этажах не позавидуешь. Пьяный ор, музыка на весь двор.
Рабочие Фобоса рассказывают, что мусор от Угрешской 30 вывозятза стройку возле карьера и засыпают песком. Уже кучек 6 образовалось.

На самом деле вход в 3-ей секции.Вместо входа в магазин.Хозяева ..уевы!:bur2:
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#93 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 12:36

Фобос повесил рекламу на 32 дом-рекламу о продаже квартир. Эта огромная тряпка провисела ровно три дня-убрали. Видимо не хочется штраф платить, боятся.
Дзядевич создал для нашего Мера и Администрации такой имидж, что отмыться невозможно. Сегодня в больнице пришлось услышать разговор двоих-"не знаю, что и делать? Не могу квартиру ни в собственность оформить, ни продать и жить не возможно. Силантьева творит такое?! Орет, что я живу в ее квартире. А я ведь свою квартиру продал все деньги внес! Может к Плешакову пойти?"
- Ответ-" Ты что? К Плешакову бесполезно, его Дзядевич давно прикормил, да и всю Администрацию города, только судом можно что-то решить"
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#94 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 09:43

Интересно, а что думает господин мэр Плешаков о своей репутации лучшего друга "Фобоса"? Или ему абсолютно наплевать на то, что думают о нем жители города, в том числе и те, кто голосовал за него? Ведь подмоченная репутация, впрочем, как и деньги, не пахнет... Вот только за город наш обидно... Знаю, что многие жители города, голосовавшие за Плешакова, теперь очень жалеют об этом. Их (да собственно и всех нас) просто-напросто "развели"...
  • 0

#95 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 10:31

Андрей, тут, понимаешь, такая загогулина получаи-и-ится...
[немного оффтопно получается, но без этого никуда]

Берем 3 варианта событий, которые могли/могут быть.

1. Фобос предложил Плешакову стать мэром, как самому проходному кандидату, пообещав n-ную сумму денег. Плешаков согласился(просто на это предложение) и остался в плюсе.
2. То же, что и в пером варианте, но он знал, что на второй срок ему не остаться, поэтому решил урвать хоть что-то, что сможет и остаться в плюсе.
3. Фобос поманипулирует административным ресурсом и прочими методами, и Плешаков, как очень удобная ему фигура, останется на второй срок - тогда все и П. и Ф. в полном шоколаде...

И... дописав до сюда, я подумал, а ведь теперь мэра-то мы выбирать не будем - кого нам назначат тот и будет всем заправлять, насколько ему дадут покровителствующие организации.

Причем, этот вариант мне кажется самым приближенным к реальности, учитывая наше новое законодательство. Так что это Фобос может думать о репутации Плешакова, как своего доверенного лица, а не наоборот. Так как сам новый мэр, как показала реальность - слишком маленькая фигура, чтобы думать о своей репутации.

Так что в нынешнем мэрстве смысла думать о репутации нет, все покупается за деньги или давлением административным ресурсом. Единственное, если человек не хочет пойти вверх по политической лестнице, а П. не сможет этого сделать в силу личных качеств.

Ну, а тем, кто за него голосовал после такой грязной предвыборной кампании - хочется пожелать чтобы избранные ими кандидаты на всяких будущих выборах не обманывали этих избирателей.

Все написанное сугубо НЯМС
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#96 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 14:16

И... дописав до сюда, я подумал, а ведь теперь мэра-то мы выбирать не будем - кого нам назначат тот и будет всем заправлять, насколько ему дадут покровителствующие организации.


Я знаю, что назначать теперь будет Президент только губернаторов областей и краев? А вот мэров городов и деревень? Дайте ссылку если возможно.
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#97 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 14:43

Насколько я знаю, его будет выбирать Совет депутатов города по представлению или губернатора или (тут я затрудняюсь)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#98 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 14:47

Я знаю, что назначать теперь будет Президент только губернаторов областей и краев? А вот мэров городов и деревень? Дайте ссылку если возможно.


Насколько я знаю, его будет выбирать Совет депутатов города по представлению или губернатора или (тут я затрудняюсь)...



Пока согласно всем Законам, прошедших ГД и Президента РФ, производится назначения только Губернаторов областей и краев путем голосования кандидатуры через областные (краевые) Думы по представлению Президента РФ. Что же касается Мэров городов, то они как главы местных органов власти избираются населением этих городов и никаких проектов законов, изменяющих данных порядок формирования местной власти даже не вносились в ГД и, например, партия власти (ЕР) против измения существующего порядка избрания Мэров... Другой вопрос, что ряд Губернаторов очень хочет продолжить эту "вертикаль власти" и предлагают назначать Мэров через городские Думы по представлению Губернаторов, но эта инициатива только на словах и мнениях отдельных Губернаторов, т.е ни самого действующего Закона о назначениях Мэров, ни даже проекта такого Закона в ГД нет... Так что, кто будет Мэром г. Дзержинский при следующих выборах Мэра в 2011 году зависит от населения г. Дзержинский, т.е. от нас с вами...
  • 0

#99 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 16:15

Так что, кто будет Мэром г. Дзержинский при следующих выборах Мэра в 2011 году зависит от населения г. Дзержинский, т.е. от нас с вами...


До 2011 года еще дожить надо! Если наши соседи со страшной силой стремятся к благоустройству своей территории, то мы за этот срок уйдем в далекое никуда.
Вон Б.Дача, Силикат, Котельники, Лыткарино, Петровское преображаются на глазах! В Дзержинке-тишина. Одни лягушки в 6 мкр. квакают!
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#100 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 16:25

До 2011 года еще дожить надо! Если наши соседи со страшной силой стремятся к благоустройству своей территории, то мы за этот срок уйдем в далекое никуда.
Вон Б.Дача, Силикат, Котельники, Лыткарино, Петровское преображаются на глазах! В Дзержинке-тишина. Одни лягушки в 6 мкр. квакают!


Сам принцип избрания главы г. Дзержинский ведь не отрицаем, да? А вот от того куда конкретно придет Дзержинка в 2011 году - "туда" или "в далекое никуда" и зависят конкретные результаты выборов Мэра г. Дзержинского...
  • 0

#101 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 21:53

А вот от того куда конкретно придет Дзержинка в 2011 году - "туда" или "в далекое никуда" и зависят конкретные результаты выборов Мэра г. Дзержинского...

Конкретные результаты выборов мы уже имеем! И до 2011 года уйти в "далекое никуда" при нынешней власти-очевидно-осталось только мирно наблюдать за развитием. Печально, но факт!
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#102 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 22:21

Выдержка из ЖЖ "Итак, неофициальный Дзержинский форум реально был создан как часть плана по смене власти в городе, рейдерского захвата бизнеса ведущих фирм.
Потерпев неудачу, рейдеры решили мстить тем, кто встал на их пути чужими руками, дожидаясь удобного момента".

Оч. интересно! Рейдерский захват ведущих фирм-каких? У нас в городе только одна фирма, которую ВСЕ хотят! Да и в "Дзержинской газете" помнится этот "рейдерский захват" красочно был описан, аж мокро стало. Алла решила вернуться к описанному? Что подсохло?
http://dzerjinsky.ne...read.php?t=3231
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#103 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2007 - 15:08

Фобос затевает очередную пьянку в рожденной им гостиннице! Ходят слухи, что и гостинницу они хотят обслуживать и иметь сами. Кириллову Е. хотят взять администратором этой гостинницы. Везде свои люди. Да, 30 марта 2006 года-эта игра стоила свеч-"ВСЕ ВОКРУГ МОЕ" Виват! Дзя-Сил!
  • 0
Марша

#104 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2007 - 15:53

Соррьки, а Фобос гостиницу где-то еще построил? :popc:
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#105 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2007 - 16:08

Соррьки, а Фобос гостиницу где-то еще построил?

Угловая секция дома Угр32 - это и есть гостиница.
Кстати, с последнего этажа - отличный вид на лес и карьер :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых