Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выборы Президента!!! Часть 1. Закрыта.


  • Закрыто Тема закрыта
634 ответов в теме

Опрос: Я проголосую за: (87 пользователей проголосовали)

Я проголосую за:

  1. Путин (8 голосов [9.20%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.20%

  2. Медведев (2 голосов [2.30%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.30%

  3. Жириновский (10 голосов [11.49%] - Смотреть)

    Процент голосов: 11.49%

  4. Зюганов (7 голосов [8.05%] - Смотреть)

    Процент голосов: 8.05%

  5. Явлинский (3 голосов [3.45%] - Смотреть)

    Процент голосов: 3.45%

  6. Охлобыстин (24 голосов [27.59%] - Смотреть)

    Процент голосов: 27.59%

  7. Немцов (2 голосов [2.30%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.30%

  8. Прохоров (8 голосов [9.20%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.20%

  9. Миронов (2 голосов [2.30%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.30%

  10. Против всех (21 голосов [24.14%] - Смотреть)

    Процент голосов: 24.14%

Голосовать

#36 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:36

Повторю, ИМХО, но по мне лучше Охлобыстин, чем тот же Моисеев


Моисеев хоть поет.. А этот только проповеди читает.. По другому назвать то, что я видел нельзя.. Чистый современный Распутин..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#37 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:37

Повторю, ИМХО, но по мне лучше Охлобыстин, чем тот же Моисеев и подобная шобло-братия


Это который Моисеев? :trollface:
  • 0

#38 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:37

Моисеев хоть поет.. А этот только проповеди читает.. По другому назвать то, что я видел нельзя.. Чистый современный Распутин..


поёт?!?! :str:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#39 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:38

Это который Моисеев? :trollface:


тот, который из нетрадиционных :) а ты на кого подумал? :) не-е-е-е, тот на кандидата в президенты не потянет вообще, харизмы (прикола) маловато
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#40 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:38

Аааа,так Вы про того кто пытается "петь"?
  • 0

#41 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:39

поёт?!?! :str:


Не, я не поклонник Моисеева, если вы это имеете в виду))) Кстати, а почему вдруг у вас всплыла сея фигура?)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#42 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:40

Аааа,так Вы про того кто пытается "петь"?


...ну или плясать
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#43 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:41

Не, я не поклонник Моисеева, если вы это имеете в виду))) Кстати, а почему вдруг у вас всплыла сея фигура?)))


ну вроде шумиха и вокруг того и другого, и оба достаточно публичные личности из богемного общества (возле одного после инсульта и т.п - особенно, и в церковке его покажут и на сценке, прям героическая личность, почему не записана в список претендентов?)... я просто сравнил, и Охлобыстин мне на фоне этого просто прекрасен.

Изменено: Kraftwerk, 13 Сентябрь 2011 - 23:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#44 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:45

ну вроде шумиха и вокруг того и другого, и оба достаточно публичные личности из богемного общества... я просто сравнил, и Охобыстин мне на фоне этого просто прекрасен.


Ну а на фоне какого нибудь провинциального певца или танцора вообще лидер))))))))))) Ну явно не политический лидер, способный быть Президентом... Ну чистой воды Распутин и этим все сказано..

А не слишком много слов в его честь?)))))))))))))))) Мне лично кажется, что больше точно не стоит...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#45 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:50

Ну а на фоне какого нибудь провинциального певца или танцора вообще лидер))))))))))) Ну явно не политический лидер, способный быть Президентом... Ну чистой воды Распутин и этим все сказано..

А не слишком много слов в его честь?)))))))))))))))) Мне лично кажется, что больше точно не стоит...


много слов потому, что он новое лицо в этом ряду, все остальные уже знакомы и ничего прикольного в их обсуждении нету... надоели
только и всего
Записался бы туда, скажем, Хазанов, его бы точно обобсуждались :)

PS а кого обсуждать то? ё-мобля? в каком контексте? :)

Изменено: Kraftwerk, 13 Сентябрь 2011 - 23:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#46 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:52

много слов потому, что он новое лицо в этом ряду, все остальные уже знакомы и ничего прикольного в их обсуждении нету... надоели
только и всего


Ну долго ему так куражится не дадут... Прижмут так или иначе.. ИМХО.. Так что наше обсуждение судя по всему недолгое будет))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#47 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:55

Ну долго ему так куражится не дадут... Прижмут так или иначе.. ИМХО.. Так что наше обсуждение судя по всему недолгое будет))))


ИМХО но ничего подобного, другие понимат, что это обычный прикол, не имеющий ничего серьезного в намерениях (не получится просто по определению)... что то типа Жириновского, но с новенькой харизмой... на него даже внимания не обратят
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#48 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:56

PS а кого обсуждать то? ё-мобля? в каком контексте? :)


Да, никого пока не надо обсуждать))) Просто у одного тут товарища что-то чесалось, уж не буду говоить что - вот он и открыл этот опрос))) Слишком рано еще..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#49 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 23:57

Да, никого пока не надо обсуждать))) Просто у одного тут товарища что-то чесалось - вот он и окрыл этот опрос))) Слишком рано еще..


ну про благан уже не раз упоминалось в данной привязке... так что бы не поразвлечься :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#50 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 00:00

Балаганить так балаганить...очередным президентом будет лысый...по многолетней традиции,почти вековой.
  • 0

#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 00:00

ЗЫЗЫ а какое отношение он СЕЙЧАС имеет к РПЦ?

Дык, он же там в отпуске за свой счет. Может "на работу" даже ходить, только вот от сотворения таинств отстранен. По сообщениям в СМИ. Но, даже если он оттуда уволится, то это ничего не изменит. Психологическая деформация это называется...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 00:03

Дык, он же там в отпуске за свой счет. Может "на работу" даже ходить, только вот от сотворения таинств отстранен. По сообщениям в СМИ. Но, даже если он оттуда уволится, то это ничего не изменит. Психологическая деформация это называется...


так деформация сейчас во всех сферах жизни, и вышеуказанная - только её малая толика :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#53 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 01:01

Ieroglif, значит сказка имеет место в нашей жизни. так это не грустно, по-моему, а даж наоборот :) и не потому что кому-то сдалась эта Русская Империя (на этих словах воодушевленные Иваном национал-патриоты должны закидать меня камнями), а потому что эта власть, существующая и рвущаяся, к людям жопой, прости госпаде. эти все политические игры (вон новый манифест Прохорова почитай, штамп на штампе, шаблон по шаблону: "заботу детям, льготы пенсионерам", тьфу), они настолько достали своей безрезультатностью, что от них блевать охота. а тут народный любимчик (дада, кто бы что ни говорил), Ванечка выдвигает "на полном серьезе" свою кандидатуру. ему в Твиттере даж деньги предлагают на предвыборную программу, а он отвечает, что там деньгами не удивишь :)

зы. а деньги там или не деньги это не суть важно. а что до РПЦ, так для РПЦ уже позорно, что Охлобыстина не поддержали. пока что.
  • 0

#54 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 08:45

так деформация сейчас во всех сферах жизни, и вышеуказанная - только её малая толика

Переведи?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#55 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 09:44

Переведи?...


я имел ввиду деформацию сознания и телодвижений в соответствии с деформированной окружающей реальностью :)
то, от чего недавно у многих бы просто "кондрат" приключился, сейчас - обыденность жизни
а ты чего "деформировал"?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#56 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 00:24

а ты чего "деформировал"?

*озираясь* Кто деформировал? Я не деформировал...

Стихи на тему:
Что-то очень легко он положился на мнение РПЦ...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#57 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 00:45

Что-то очень легко он положился на мнение РПЦ...

сотру, пожалуй :)

Изменено: Maravilla, 16 Сентябрь 2011 - 17:00
глупая шутка :)

  • 0

#58 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 06:22

Не долго музыка играла)))

Кремль изгнал Прохорова из «Правого дела» за намерение избираться в президенты в 2012 году

«У Прохорова, как я понимаю, по крайней мере, с середины августа созрел свой большой план. Серьезный план под названием „Как стать президентом России не по договоренности с тандемом“».

http://news.rambler.ru/11119371/

Тоже ждет и Охлобыстина... И очень скоро...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#59 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:16

Не долго музыка играла)))

Кремль изгнал Прохорова из «Правого дела» за намерение избираться в президенты в 2012 году

«У Прохорова, как я понимаю, по крайней мере, с середины августа созрел свой большой план. Серьезный план под названием „Как стать президентом России не по договоренности с тандемом“».

http://news.rambler.ru/11119371/

Тоже ждет и Охлобыстина... И очень скоро...


Злорадствуете???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#60 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:18

Злорадствуете???


Нет, мне просто смешен весь этот опрос про несуществующих кандидатов, как и ваше поведение по данному вопросу))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#61 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:21

Нет, мне просто смешен весь этот опрос про несуществующих кандидатов, как и ваше поведение по данному вопросу))))


Да это же прикол, шутка это всё, но что самое интереное, что даже по этому опросу, у Прохорова было больше шансов, чем у тандема, в паре :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#62 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:23

Да это же прикол, шутка это всё, но что самое интереное, что даже по этому опросу, у Прохорова было больше шансов, чем у тандема, в паре :)


Ну если вы делаете выводы по 39 голосам, причем 3 из которых ваши (Dob, Dob..,Наблюдатель!!! ХХХ), это тоже очень смешно))) Вы всегда делаете выводы из голосования форумчан?)))))))))

Изменено: судья, 16 Сентябрь 2011 - 10:26

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#63 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:28

Ну если вы делаете выводы по 39 голосам, причем 3 из которых ваши (Dob, Dob..,Наблюдатель!!! ХХХ), это тоже очень смешно))) Вы всегда делаете выводы из голосования форумчан?)))))))))


Мой голос не стоит не за тандем, ни за прохорова, поэтому на эту статистику это не влияет.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#64 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:30

Мой голос не стоит не за тандем, ни за прохорова, поэтому на эту статистику это не влияет.


Я в частности о том, что статистики то и нету тут и в принципе))) Вы слишком увлекаетесь опросами и верите любым цифрам на этом форуме, а это однозначно чревато и приводит к неправильным выводам типа вашего изложенного)))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#65 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:45

Я в частности о том, что статистики то и нету тут и в принципе))) Вы слишком увлекаетесь опросами и верите любым цифрам на этом форуме, а это однозначно чревато и приводит к неправильным выводам типа вашего изложенного)))


Оlol, нужно относится ко всему этому с юмором, какие бы цифры, где не получались, они все и всегда отличаются от официальных :)
Свои выводы , мною давно сделаны. Всё это так, не серьёзно.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#66 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 10:47

Оlol, нужно относится ко всему этому с юмором, какие бы цифры, где не получались, они все и всегда отличаются от официальных :)
Свои выводы , мною давно сделаны. Всё это так, не серьёзно.


Dob, я очень рад, что вы это поняли и вы ведь теперь ко всем своим опросам на этом форуме будете относится с ЮМОРОМ?)))))

ЗЫ. Вот пример репрезантивного опроса, которому можно доверять

Отношение к руководству страны ухудшается

http://www.vedomosti...j_no_ne_volevoj

Изменено: судья, 16 Сентябрь 2011 - 10:58

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#67 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 11:06

На самом деле с Охлобыстиным все не так просто. Почитайте текст его Доктрины-77 http://doctrina77.co...doctrina77.html.
Теперь мне понятно, почему его поддерживают столько людей (я не имею в виду не только на форуме). Он говорит о вещах, которые наболели в нашем обществе, он говорит то, что русский народ ожидает услышать от своих лидеров уже более 20 лет (и не только услышать, но и увидеть конкретные действия в данном направлении), он говорит о ВЕЛИКОЙ МИССИИ РУССКОГО НАРОДА, об отринутым нами историческом пути, о том, что нам нужна сверхцель и сверхидеалы как высший смысл нашего существования, наконец, он говорит, о чем до сих пор, несмотря на либеральное промывание мозгов, грезят десятки миллионов наших сограждан - О НОВОЙ РУССКОЙ ИМПЕРИИ - и видят в этом единственный шанс на выживание. Да в его понимании, как священнослужителя, эта империя не может быть "Красной" (неосоветской), но она должна быть (и будет) ею по сути (называться может как угодно), поскольку идеальные цели коммунизма соответствуют христианскому мировоззрению.
Главное, чтобы это действительно не оказалось очередным пиар-проектом, который будет подрывать доверие к любым национально-патриотическим силам.
  • 0

#68 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 14:53

- Москвичи об Охлобыстине и президентстве
  • 0

#69 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 15:40

Не долго музыка играла)))

Кремль изгнал Прохорова из «Правого дела» за намерение избираться в президенты в 2012 году

«У Прохорова, как я понимаю, по крайней мере, с середины августа созрел свой большой план. Серьезный план под названием „Как стать президентом России не по договоренности с тандемом“».


:) Доброй души люди
Другого за подобное упекли за решетку, до сих пор мается не понятно :bird: за чё :)

ИМХО, но с Прохоровым было изначально понятно в плане результата... по крайне мере мне, да и есть примеры, см. выше :)

На самом деле с Охлобыстиным все не так просто. Почитайте текст его Доктрины-77 http://doctrina77.co...doctrina77.html.
Теперь мне понятно, почему его поддерживают столько людей (я не имею в виду не только на форуме). Он говорит о вещах, которые наболели в нашем обществе, он говорит то, что русский народ ожидает услышать от своих лидеров уже более 20 лет (и не только услышать, но и увидеть конкретные действия в данном направлении), он говорит о ВЕЛИКОЙ МИССИИ РУССКОГО НАРОДА, об отринутым нами историческом пути, о том, что нам нужна сверхцель и сверхидеалы как высший смысл нашего существования, наконец, он говорит, о чем до сих пор, несмотря на либеральное промывание мозгов, грезят десятки миллионов наших сограждан - О НОВОЙ РУССКОЙ ИМПЕРИИ - и видят в этом единственный шанс на выживание. Да в его понимании, как священнослужителя, эта империя не может быть "Красной" (неосоветской), но она должна быть (и будет) ею по сути (называться может как угодно), поскольку идеальные цели коммунизма соответствуют христианскому мировоззрению.
Главное, чтобы это действительно не оказалось очередным пиар-проектом, который будет подрывать доверие к любым национально-патриотическим силам.


ща подожди, и другие начнут об ентом петь :)

Изменено: Kraftwerk, 16 Сентябрь 2011 - 15:43

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#70 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 16:15

поскольку идеальные цели коммунизма соответствуют христианскому мировоззрению.

охлократия это называется, а не коммунизм. название не из-за фамилии Охлобыстин, если что :) хотя и подходит, как никогда :)

"Охлократия (др.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλος — толпа и κράτος — власть, лат. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов."
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых