Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 9 голосов

Уловы из живого журнала и всякие интересности Сети ...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7717 ответов в теме

#7456 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 00:00


  • -1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7457 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 00:09


  • -1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7458 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 00:19


  • -1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7459 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 00:26

Инициированный президентом Соединенных Штатов Джо Байденом "саммит за демократию" открылся в четверг, 9 декабря, передает DW.

На это двухдневное мероприятие Вашингтон пригласил лидеров более 100 стран. Из-за пандемии коронавируса форум проходит в режиме видеоконференции. Открывая саммит, Байден сказал, что демократия переживает вызовы, в том числе "давление со стороны автократов". Конкретных стран президент США не назвал.

Среди бывших советских республик в форуме участвуют страны Балтии, Украина, Грузия, Молдова и Армения. Известно также, что США пригласили на саммит лидера белорусской оппозиции Светлану Тихановскую. Ее выступление запланировано на 10 декабря.

Ранее "саммит за демократию" раскритиковали Россия и Китай, лидеры которых не были приглашены на него. :huh:  :blink:  :D

Ну, Света-домохозяйка уже паутиной покрылась, Литва уже жаловалась, что ее содержание шибко дорого обходится стране, просили бабок у Польши и Штатов, но те не дали.

А других сбежавших предателей (Родченкова, Галегова и прочую шваль) пригласили?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7460 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 00:35

Ну, Света-домохозяйка уже паутиной покрылась, Литва уже жаловалась, что ее содержание шибко дорого обходится стране, просили бабок у Польши и Штатов, но те не дали.

А других сбежавших предателей (Родченкова, Галегова и прочую шваль) пригласили?

Видео выше посмотрели??? Или нет, но осуждаете? :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7461 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 00:42

Видео выше посмотрели??? Или нет, но осуждаете? :)

Ну это тебе платят за просмотры, и привлечение других для этого, тут такой бред могут смотреть только твои клоны, и то, когда ты их создать сможешь :)

А про сборище "демократов" вообще нонсес....самая "демократичная" страна-убийца собрала своих слуг, это те кто не имеет своего слова...а давай им втирать фигню...о демократическом ядерном ударе, так, привентивности ради :wacko:


Изменено: Niksik, 10 Декабрь 2021 - 00:42

  • 0

#7462 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 10:28

Ну это тебе платят за просмотры, и привлечение других для этого, тут такой бред могут смотреть только твои клоны, и то, когда ты их создать сможешь :)

 

Имена клонов назвать сможешь? Ты по старости меня с Коньком путаешь  :D

Штирлиц совсем плох  :(  :huh:


Изменено: Dob, 10 Декабрь 2021 - 10:32

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7463 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 15:55

Имена клонов назвать сможешь? Ты по старости меня с Коньком путаешь  :D

Штирлиц совсем плох  :(  :huh:

Не пробовал читать внимательно? :huh:

Повторю, про клонов...тогда когда ты их сможешь создать  ;)

 

 

п.с и откуда я знаю какие ты сможешь при желании создать имена клонов :unsure:

Или что бы знал кого создавать в будущем? Типа имена есть :rolleyes: можно начинать :)


Изменено: Niksik, 10 Декабрь 2021 - 15:57

  • 0

#7464 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 19:40

Не пробовал читать внимательно? :huh:

Повторю, про клонов...тогда когда ты их сможешь создать  ;)

 

 

п.с и откуда я знаю какие ты сможешь при желании создать имена клонов :unsure:

Или что бы знал кого создавать в будущем? Типа имена есть :rolleyes: можно начинать :)

Ну если я с  04 Фев 2006  их не создавал на этом форуме, почему ты думаешь , что начну делать сейчас, мне проще отсюда уйти. Потому что форум скорее мёртв, чем жив.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7465 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 20:30

Ну если я с  04 Фев 2006  их не создавал на этом форуме, почему ты думаешь , что начну делать сейчас, мне проще отсюда уйти. Потому что форум скорее мёртв, чем жив.

Всё когда то бывает в первый раз :)


  • 0

#7466 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 21:15

Всё когда то бывает в первый раз :)

...и в последний:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7467 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 23:11

Всё когда то бывает в первый раз :)

Ну может у штирлицев такое бывает, у меня нет.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7468 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 23:51

Ну может у штирлицев такое бывает, у меня нет.

Ну не у всех бывает первый раз, ну со второго...третьего...у тебя получится, верь в себя :huh:


  • 0

#7469 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 01:47

К Земле приближается комета, которая обещает стать ярчайшей кометой года. Ее открыл американский астроном Грегори Джордж Леонард в обсерватории Маунт-Леммон 3 января 2021 года, тогда комета находилась на расстоянии 750 млн км от Солнца. Она была названа C/2021 A1 (Leonard).

 

В момент открытия комета имела 19 звездную величину (+19m). Орбитальные расчеты показали, что комета Леонарда движется по гиперболической траектории и это означает, что она пересечет Солнечную систему лишь однажды и больше к нам не вернется. Самую дальнюю точку своей орбиты — точку афелия, на расстоянии около 3500 а.е. от Солнца, — комета Леонарда прошла примерно 35 000 лет назад. Сейчас же она приближается к Солнцу и 3 января 2022 года пройдет на минимальном расстоянии от нее — 0,62 а.е.

[spoiler]

12-13 декабря 2021 года комета Леонарда пройдет перигей, подойдя к Земле на минимальное расстояние 0,233997 астрономических единиц, или 35 005 384 км. Астрономы ожидают что в это время комета станет доступна для наблюдений невооружённым глазом. Комета Леонарда летит сквозь космическое пространство со скоростью около 70 км/с, что на 6 км/с быстрее прошлогодней кометы Neowise. Из-за такой скорости положение кометы Леонарда в небе для наблюдателей с Земли ежедневно меняется.

 

Комета Леонарда показала свой двойной хвост.

https://www.gismeteo...-dvojnoj-hvost/


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7470 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 22:44

Прислал сибирский друг... Похоже, чиновники, полностью развалив малую авиацию, нашли себе новую забаву, сезонную...

 

Горки, которые мы потеряли

⠀ Сегодня на комитете вернулись к теме снежных горок, и впечатляющим нормативным требованиям. Там сплошные перлы! Лед для скольжения должен быть из питьевой воды, потому что дети лижут горки и так в организм могут попасть некие опасные вещества. Еще есть рекомендуемые позы для катания, которые необходимо соблюдать участникам, а специально обученные люди с журналом эксплуатации горки должны за этим всем следить, хоть и не круглые сутки.
⠀ Еще на каждую нужны документы – уже по факту установки и ввода в эксплуатацию. Выдает документы специальная организация, и вот их на всю страну целых СЕМЬ! Понятно, что инспекторы нарасхват, и за ними очередь в сотни желающих городов, поселков и учреждений. 
⠀ Вот краткие отзывы о ситуации с мест:
⠀ - в Назаровском районе больше 50 больших и малых поселений, в каждом хотелось бы сделать горку, но нужные документы при таком объеме объектов, то есть бумаги на каждую горку, получим в марте. Или апреле.
⠀ - североенисейцы начали заниматься горками еще летом. Но ни один инспектор к ним не приехал – далеко и неинтересно. Сначала согласился вроде человек из Краснодара (шутку можете придумать сами), передумал. 90% пути пройдено, причем с учетом всех требований, а горки по закону так и нет.
⠀ - зеленогорцы массово возмущаются: вместо привычного десятка ледяных горок останется четыре деревянных.  Глава Михаил Сперанский рассказал, что блоки они заготавливают на карьере, вода там для купания одобрена Роспотребнадзором. А вот для горок недостаточно хороша.  Морозить лед из питьевой воды в опалубке они не рискнули, и правильно – морозы этой зимой только начались. Количество негатива в сторону мэрии зашкаливает.

Spoiler

 

ПыСы: Стесняюсь спросить, а горку у "Тополя" еще не сертифицировали? А то народ-то и не знает...

 

ПыПыСы: Предлагаем ввести ежегодный ВЛЭК для катающихся с горки, ввести для катания с горки уведомительный порядок - перед каждым спуском за час подать план и не забыть закрыть его в зональном центре по окончанию спуска, обязать на борту ледянки наличие огнетушителя, аптечки и аварийного маяка, на каждую ледянку получать СЛГ...


Изменено: gawab, 15 Декабрь 2021 - 22:50

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7471 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 23:34

Комета Леонарда показала свой двойной хвост.

https://www.gismeteo...-dvojnoj-hvost/

https://ircity.ru/news/60686/

Родственники отсняли тоже, даже смонтировали видео .


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7472 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 00:09

ЗдОрово!

 

А не прислали ссылку на фото и видео?

 

https://ircity.ru/news/60686/

Родственники отсняли тоже, даже смонтировали видео .


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7473 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 11:01

ЗдОрово!

 

А не прислали ссылку на фото и видео?

Думаю что где-то у них есть , я в этом ничего не понимаю , поэтому для меня. Это просто что-то пролетело :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7474 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 11:17

https://www.irk.ru/n...m_campaign=rss1


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7475 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 14:46

Журнал "Time" назвал человека года. Им назначен гипергений всех времен и народов...

 

"Скажите, как его зовут?" - вспоминая песенку из мюзикла "Буратино"... "Бу - Ра - Ти - Но - Буратино!"

"И-и-и - Лон - Маск - Илон Маск!"

 

В журнале сообщили, что влияние Маска на жизнь на Земле (а в будущем, возможно, и на других планетах) — экстраординарно.

Spoiler

 

По словам Молли Болл, работающей в журнале, Маск присутствует во всех сферах общества США. Он владеет космической компанией, автокомпанией, а также аккаунтом в Twitter с 65 млн подписчиков. Одним сообщением он может влиять на рынки ценных бумаг.

Другие сотрудники отмечают глобальную цель Маска — привести человечество на другие планеты.

Илон Маск на вопрос о том, кто вызывает у него восхищение и уважение, ответил, что он может так сказать обо всех людях, которые приносят пользу человечеству.

Редакция Time принимает решение о том, кто станет человеком года, по результатам дискуссий в редколлегии. Титул журнал присуждает с 1927 года, он объявляется в декабре, фото персоны помещают на обложку. При этом критериев к данному званию нет — важна степень влияния на общество в целом, однако не его позитивный или негативный характер.

 

https://www.gismeteo...cheloveka-goda/


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7476 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 00:05

Сегодня, 21 декабря 2021 года, в 18:59 по московскому времени произойдет зимнее солнцестояние. Солнце, двигаясь по эклиптике, в этот момент достигнет самого удалённого положения от небесного экватора в сторону южного полюса мира.

В северном полушарии планеты наступит астрономическая зима, а в южном полушарии — лето. При этом в северном полушарии наблюдается самый короткий световой день и самая длинная ночь. На широте Москвы в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2021 года высота Солнца над горизонтом в полдень составит 11 градусов. Солнце будет находиться в созвездии Стрелец.

В течение нескольких дней до и после момента солнцестояния Солнце будет «держать эту высоту», словно остановится ненадолго, поэтому и называют эти дни стояниями Солнца. В день зимнего солнцестояния, в полдень, можно наблюдать самое низкое положение Солнца над горизонтом в северном полушарии Земли.

В день зимнего солнцестояния Солнце восходит на юго-востоке, а заходит на юго-западе, описывая самую короткую дугу на небосводе. В Москве Солнце взойдет над горизонтом в 08:58 мск и зайдет в 15:58 мск, продолжительность светового дня составит 7 часов 00 минут. Для сравнения: в день летнего солнцестояния, 21 июня, световой день в Москве длится 17 часов 33 минуты.

В эти декабрьские дни за полярным кругом (66,5 градуса северной широты) наступает полярная ночь. Полярная ночь необязательно означает полную темноту в течение всех 24-х часов. Главная ее особенность в том, что Солнце не поднимается над горизонтом. Например, полярная ночь на широте Мурманска длится 40 дней — со 2 декабря по 10 января. Ее пик приходится на 21-22 декабря. На Северном полюсе Земли не видно не только Солнца, но и нет сумерек. Совершенно другая картина в районе Южного полюса Земли — в Антарктиде в это время день длится круглые сутки.

 

https://www.roscosmos.ru/33660/


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7477 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 00:14

 

Это к тому что сегодня день рождение Сталина. :huh:


  • 0

#7478 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 00:17

Это к тому что сегодня день рождение Сталина. :huh:

А еще сегодня - 21 день месяца 21 года 21 века! И кто не поднял рюмку в 21 час 21 минут 21 секунду, то не отметил этот уникальный момент в жизни Вселенной!

:P  :P  :P

 

ПыСы: но по европейским временам Вы еще можете успеть!

 

:D  :D  :D


Изменено: gawab, 22 Декабрь 2021 - 00:17

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#7479 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 00:40

А еще сегодня - 21 день месяца 21 года 21 века! И кто не поднял рюмку в 21 час 21 минут 21 секунду, то не отметил этот уникальный момент в жизни Вселенной!

:P  :P  :P

 

 

А еще сегодня последний вторник на этой неделе  :P

А через 20 минут можно отметить последнею среду на этой неделе :rolleyes:

И еще я отметил рюмочкой другой 21-й час вторника ,сегодня то его больше не будет...и так каждый час :o  :(


  • 1

#7480 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 17:08

Вчера был День рождения в величайшего покорителя космоса всех времен и народов товарища Рогозина.

 

Простой австралийский пацанчик с американского раёна преподнес ему подарок в виде 100-й удачной посадки первой ступени. Этим экономически абсурдным поведением он рассмешил новорожденного настолько, что условной сметаны хватит на всю страну...

 

Как Маркони, изобретя радио, услышал в нем мат Попова, так и посадку корабля Маск на Марс будет освещать наша Маша Марго... :)

https://twitter.com/...223238704680960


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7481 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 17:36

...кто о чем, а я вчера за это накатил:)

6119a473dfcf.jpg

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7482 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 22:36

...а Я еще и за него...

 

f27613be302b.jpg


  • 1

#7483 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 22:45

 

...кто о чем, а я вчера за это накатил :)

6119a473dfcf.jpg

 

:D  :D  :D  за нынешнего почему не махнул? каков сейчас пенсион у штирлица?


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7484 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 22:55

:D  :D  :D  за нынешнего почему не махнул? каков сейчас пенсион у штирлица?

А что, по Эстонской версии и у нынешнего вчера днюха была? :rolleyes:


  • 0

#7485 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 11:01

...а Я еще и за него...

 

f27613be302b.jpg

Угу. Много таких. Катающихся на 20 летних немецких машинах с наклейкой "Можем повторить"   :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7486 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 12:32

Угу. Много таких. Катающихся на 20 летних немецких машинах с наклейкой "Можем повторить"   :D

Много еще, это радует, вот у тебя же нет такой надписи, значит....не сможешь повторить :huh:  толи струсишь, толи придумаешь отмазку...типа мне это не надо :rolleyes:


  • 0

#7487 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 13:51

Угу. Много таких. Катающихся на 20 летних немецких машинах с наклейкой "Можем повторить"   :D

Доб, ну ты не путай идиотизм с обычным наличием памяти... :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7488 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 13:56

Много еще, это радует, вот у тебя же нет такой надписи, значит....не сможешь повторить :huh:  толи струсишь, толи придумаешь отмазку...типа мне это не надо :rolleyes:

Никсик, если честно, меня тоже коробит такая наклейка.... Кто и чего из этих возящих "может повторить"? Такое же количество жертв во имя победы? Неужели смогут повторить сидение в окопах с водой под минометный обстрел? И т.д. и т.п.

Или они токма про парад Победы????

 

ИМХО, если нет мозгов - считай калека. Я такое никогда не клеил и не клеить впредь точно ума хватит (даже на американские авто). В том числе всякое "Спасибо деду за победу"... "Спасибо" надо не наклейками и их покупкой другой показушки с ленточками и рюшечками выказывать...

 

Ессно, все ИМХО, но как бы.............


Изменено: Kraftwerk, 23 Декабрь 2021 - 14:00

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7489 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 14:18

Много еще, это радует, вот у тебя же нет такой надписи, значит....не сможешь повторить :huh:  толи струсишь, толи придумаешь отмазку...типа мне это не надо :rolleyes:

Пусть для начала хотя бы бмв повторить)))) попробуют.

Крышу дома 70-х годов постройки починить не могут.


Изменено: Dob, 23 Декабрь 2021 - 14:19

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7490 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 14:34

Пусть для начала хотя бы бмв повторить)))) попробуют.

Крышу дома 70-х годов постройки починить не могут.

Так повторяют, сборка в России)))

Чинят, и успешно, но не все с руками :rolleyes:

п.с....если скажу что у нас нет нормальных строительных дизайнеров, а если есть, то лучше бы их не было ;) это будет правдой?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых