Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Оплата ЖКХ и пр.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1968 ответов в теме

#141 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 18:40

на то он и писюн,
сколько его не рассматривай, истины не увидишь

Часто его рассматриваете? ;) 


  • 0

#142 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 18:50

ну бывает, посматриваю, в процессе...
вас, как я понимаю, ваш уже давно не интересует
  • 0

#143 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 18:52

ну бывает, посматриваю, в процессе...
вас, как я понимаю, ваш уже давно не интересует

Смысл рассматривания Вами? Смысла то не видите в этом,так,посмотреть хоть на что то? ;) 

Про логику не буду напоминать,надеюсь прочитаете что за штука такая :huh:


  • 0

#144 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 18:54

эк вас задело
  • 0

#145 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 19:01

Кхм...


.


#146 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 19:05

Кхм...


понятно кэп,
дальше только про жкх и оплату)))
  • 1

#147 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 19:15

Рассматриваю пришедший сегодня писюн и пытаюсь вникнуть в логику происходящего: как возможно, что августовский счет был оплачен 3 сентября, но на 1 сентября ни долгов, ни пней не имеется, а к оплате за сентябрь - 0 руб. 0 коп.?

Я думаю, что это от того, что они только получили базу, и на 1 сентября для простоты ни у кого задолженности "нет", а со следующего месяца все будет четко и с пенями...

ДМУП "УгрешаСервис", похоже, прикрывают. Платежи за телефон Монтажа они принимают только на Дзержинской, и то до конца месяца...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#148 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 19:27

Я думаю, что это от того, что они только получили базу, и на 1 сентября для простоты ни у кого задолженности "нет", а со следующего месяца все будет четко и с пенями...
...

Да нет. Сегодня достал "писюн"  раза в 2 больше по размерам )))

Мало того, что за сентябрь сумма стоит, так еще и про август не забыли, хотя оплачивал за август где-то в 20-х числах сентября.

 

Причем, долг за август числится за поставщиком УК Ожиком, а услуги теперь оказывают: ДМУП ЭКПО (водоотведение, горячее водоснабжение(носитель+энергия), отопление, холодное водоснабжение); ДМУП Информационный центр (телевидение); Фонд КР НКЛ (взнос на кап. ремонт).  


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 04 Октябрь 2014 - 19:38

  • 0

#149 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 20:16

а кто-нибудь регистрировался на указанном в квитанции сайте - мособлеирц?


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#150 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 10:48

а кто-нибудь регистрировался на указанном в квитанции сайте - мособлеирц?


Пропади бы он пропадом, этот еирц! Меня на 100% устраивала бухгалтерия Ожикома на Дзержинской. Всегда перерасчет вовремя, никаких очередей, тетушки приятные. В полученном листе (ведь и бумаги не пожалели)нет вычета за перерасчет, который оформляла в начале сентября. Вот куда, спрашивается, теперь идти за выяснениями? Выше писали, что бухгалтерия Ожикома показывает на дверь. Бумага получена 4, оплата до 10 - т.е. на оплату у всего города 5 дней - здравствуй, давка.

Написано, что беспроцентная оплата на почте(что сразу отметается), и в Возрождении - что-то подсказывает, что это неправда...

Кто же инициатор создания этого аппарата с толпой сотрудников? Очередной безмозглый проект, типа МФЦ на Угрешской,22. Он вроде и есть, и народу толпа сидит зарплату получает, только по факту никаких практически услуг они не оказывают. С чем не обращалась, ничего из перечня на оф.сайте они не предоставляют.
  • 2

#151 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 12:25

а кто-нибудь регистрировался на указанном в квитанции сайте - мособлеирц?

 

вот, кстати, непонятно:

 

владелец лицевого счета должен лично обратиться в пункт очного обслуживания ООО "Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ" и, в соответствии с ч.2 ст.6 ФЗ "О персональных данных", подписать письменное согласие на обработку его персональных данных; получить от ООО "Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ" логин и первичный пароль на доступ к системе.

 

куда бечь? адресов нет (

 

UPD. для тех, кто еще не получил квиток информация тут http://мэс-жкх.рф/news/?news=101

 


Изменено: Skye O'Malley, 05 Октябрь 2014 - 12:28

  • 0

#152 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 13:39

Бумага получена 4, оплата до 10 - т.е. на оплату у всего города 5 дней - здравствуй, давка.
 

Вы хоть получили, у нас их еще нет


  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#153 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 14:05

Мы тоже так ничего и не получили (
  • 0

#154 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 15:23

И главное, не оправдаешься в случае задержки с получением квитка - почтовых штампов нет. Прямо как налоговая - присылают квитанцию на уплату налогов заведомо позднее и уже с указанием пени.
  • 1

#155 ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

    Турист

  • Свои люди
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 00:02

Получили платежный документ 4/10 после обеда. Указан долг за август, хотя проплачивала своевременно через кассу. И в счете отсутствует сумма за газ. Теперь за газ оплачивать отдельной платежкой?


  • 0

#156 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 10:55

Звонок в горячую линию мособлеирц ввел в грусть - девушка с очень сильным акцентом может только по номеру лицевого счета назвать мой адрес. Всё. Какие уж там вычеты и перерасчеты, базы у них вообще нет, сказала только, что теперь кассы оплаты Угреша сервис стали расчетными пунктами, куда можно обращаться по этим вопросам.

Так что Угреша сервис точто больше не жилец:(


  • 2

#157 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 12:19

В окно наблюдаю толпу бабок,стоящих в очереди на оплату аж на улице (Ленина 8). Когда платить -не знаю,не стоять де в очереди с ребёнком на руках. Зла не хватает.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#158 Triumph

Triumph

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 14:01

Пропади бы он пропадом, этот еирц! Меня на 100% устраивала бухгалтерия Ожикома на Дзержинской. Всегда перерасчет вовремя, никаких очередей, тетушки приятные. В полученном листе (ведь и бумаги не пожалели)нет вычета за перерасчет, который оформляла в начале сентября. Вот куда, спрашивается, теперь идти за выяснениями? Выше писали, что бухгалтерия Ожикома показывает на дверь. Бумага получена 4, оплата до 10 - т.е. на оплату у всего города 5 дней - здравствуй, давка.

Написано, что беспроцентная оплата на почте(что сразу отметается), и в Возрождении - что-то подсказывает, что это неправда...

Кто же инициатор создания этого аппарата с толпой сотрудников? Очередной безмозглый проект, типа МФЦ на Угрешской,22. Он вроде и есть, и народу толпа сидит зарплату получает, только по факту никаких практически услуг они не оказывают. С чем не обращалась, ничего из перечня на оф.сайте они не предоставляю

Чтобы кому то платить нужен договор с ними, у нас договор с "ОЖИКОМ", вот пусть и занимаются услугами и получают оплату по их же платежкам. Вот как то так. Долго боролись за расшифровку получаемых услуг, а в результате одна строчка ни о чём не говорящая.........


  • 1

#159 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 14:50

...там постоянно думают (узнать бы - ЧЕМ?), что у нас народу скучно живется, вот и подкидывают всякие развлекухи, чтобы народ развлекался и не скучал


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#160 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 15:03

хах))) У меня сегодня пришло извещение. по нулям, оплачено)))))))) пипец.


  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#161 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 15:25

Рассматриваю пришедший сегодня писюн и пытаюсь вникнуть в логику происходящего: как возможно, что августовский счет был оплачен 3 сентября, но на 1 сентября ни долгов, ни пней не имеется, а к оплате за сентябрь - 0 руб. 0 коп.? cd044c65f9507c3853f6f3fd546497b7.gif

 

attachicon.gifwtf.jpg

о, у меня тоже самое!


  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#162 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 15:53

а у меня графа 261 -  долг прошлых лет 4430- всего начислено 8860 -  в итоге всего бреда что указанно в табличках  к оплате 4430... 

 

что за такой ДОЛГ прошлых лет не понятно. все квиточки один к одному лежат оплаченные. как они все достали своими новшествами. 


  • 3

:rolleyes:


#163 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 16:04

у меня:

не учтено количество проживающих из числа зарегистрированных, начислено больше по воде и водоотведению.

долг прошлых лет вообще 20 тысяч. Каюсь, была задолженность, погашена уже, но не учтены платежи после 19 сентября.

за газ вообще ничего не начислено (

разобраться в расчетах даже 100 гр не поможет.

 

завтра придется штурмовать Дзержинскую 16.

подруга подкинула проблем, называется.


  • 0

#164 Margaret

Margaret

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 16:40

о, у меня тоже самое!

Тоже самое 0.00 к оплате, но пошла и заплатила, вписав сумму вместо 0.00, которая была в старом счете за август. Дай Бог ума тому идиоту, который все это внедрил.....


  • 1

#165 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 16:55

В окно наблюдаю толпу бабок,стоящих в очереди на оплату аж на улице (Ленина 8). Когда платить -не знаю,не стоять де в очереди с ребёнком на руках. Зла не хватает.


На Лесной очередь в 3 ряда аж до остановки...
  • 0

#166 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 17:03

А что за прошловековая страсть постоять в очереди? ТКС и Авангард условий переводов не изменили... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#167 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 17:15

Мда блин. Руки поломать тому кто это придумал  :angry:  Особенно для пожилых развлечение :(


  • 6
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#168 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 17:52

Тоже самое 0.00 к оплате, но пошла и заплатила, вписав сумму вместо 0.00, которая была в старом счете за август. Дай Бог ума тому идиоту, который все это внедрил.....

Естественно, я тоже оплачу. Не подумайте)


  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#169 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 18:01

А что за прошловековая страсть постоять в очереди? ТКС и Авангард условий переводов не изменили... :)

а можно поподробнее?) Авангард интересует, вернее даже не столько Авангард, сколько реквизиты получателя))
  • 0

#170 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 20:45

Мне еще не принесли, но на картинке Абаддона реквизиты в верхнем правом углу есть.
Но, буду ждать до 8-ого. Не принесут, придется требовать пересчета.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#171 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 20:49

То же офигеваю. Начислено  8800.  А. к оплате 4347 ?  Первая сумма не устраивает совсем, за газ почему-то 00 руб. Т.е. газ бесплатный, как в Туркмении?


  • 1

#172 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 21:14

Мне еще не принесли, но на картинке Абаддона реквизиты в верхнем правом углу есть.
Но, буду ждать до 8-ого. Не принесут, придется требовать пересчета.

Где и у кого вы будете перерасчет ТРЕБОВАТЬ???


  • 0

#173 ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

    Турист

  • Свои люди
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 21:21

Сегодня зашла в расчетный отдел для уточнения о не вкл. сумме в счёте за газ. Ответа не получила. Сказали,что надо ждать месяц, два, а может и больше, когда сделают жителям перерасчет и отправят квитанцию для оплаты. Так что по газовому вопросу инфо нет даже у сотрудников. Только пожимают плечами. Предложили жителям сходить в мэрию (в администрацию), вот только времени и сил нет. Вот Вам и новшества.


  • 0

#174 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 22:08

Lana 77, кроме как у ОЖИКОМа и не потребуешь...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#175 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 22:11

Где и у кого вы будете перерасчет ТРЕБОВАТЬ???


Со слов девушки с горячей линии именно у оператора, принимающего деньги, к которому хвост очереди в три ряда заканчивается на улице.

Иероглиф, вот именно эти банки для меня не котируются, т.к. считаю их недобросовестными (после оформления сестре липовых кредитов). Но и проводить электронные переводы в период смут и передачи дел откровенно боюсь - рухнет эта лавочка, у которой офис в Протвино, и ищи потом платежи. А они немаленькие.
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых