Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу гадалок и ясновидящих.


  • Закрыто Тема закрыта
95 ответов в теме

#36 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 09:10

))) у нее все свое)
  • 0

#37 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 09:45

Давненько таких веселых тем на форуме не попадалось =)


  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#38 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:51

я вообще-то никогда не верила во всех этик гадалок, но однажды сходила к ясновидящей. живет на выхино. по знакомству- порекомендовали. я много лет не могла забеременеть и у меня настал момент отчаянья, и решила почему бы и нет. короче она мне сказала что скоро родишь мальчика и т.д. и т.п. и мне не важно увидела ли она это или угадала, но все так и получилось. и еще много чего я услышала что предположить нельзя было! в том году у нас наступила полная ж.... по работе у меня и у мужа. и я решила еще раз к ней сходить. и опять она все в цвет мне сказала и про работу и про еще какие-то моменты связанные с квартирами. я ее не в коем случае не хвалю, не рекомендую, просто она внушила ту самую потерянную уверенность за что я ей благодарна. если кому контакты нужны-пишите))


  • 0

#39 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 16:05

Есть мнение, что с подругой просто нужно поговорить и помочь выйти из замкнутого круга.

Видал я такие "проклятия" и "венцы". Согласен, не всё в мире прозрачно, многие вещи мы не понимаем и не в силах объяснить. Но пока у человека есть своя воля - он может всё переломить самостоятельно или с небольшой помощью, даже если кажется, что все попытки обречены, всё кругом рушится и всё против тебя.

 

А так мистических людей в нашей жизни хватает. Лучше обращаться к тем в кого больше верит подруга. У меня родственница верит в бога, и у неё долго не получались дети. Пошла в церковь где-то на Таганке (не знаю точно как называется, церковь для тех кто хочет зачать детей), и после этого забеременела. Просто искренне верила, что церковь поможет. Другая родственница ездит периодически в Ивановскую область, к какому-то старцу. Мол, он видит тебя и твою жизнь насквозь как картинку в книге. Даёт мудрые наставления, направляет в жизни. Помог решить ей уже два кризиса в жизни.

 

И эцсамое. Ведающие люди отличаются от шарлатанов тем, что как правило никогда не просят денег и не назначают цен на свои услуги. Это общее правило - берут сколько даёшь, а даёшь как сердце подсказывает.


  • 0

#40 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 16:15

Это да... "эцсамое" и к врачам в полной мере относится, которые не шарлатаны...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#41 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 00:52

наткнулась на коммент в сети, вот молодец просто, поддерживаю на все сто и больше:

 

"послушайте, уважаемые (обращаюсь ко всем экстра- и гипер- мега- сенсам)
шоу на ТНТ - это конечно интересно и весело... там ваш брат показан во всей красе (разве что на метлах не летают): все как по маслу - и судьбу предскажут и по фото вылечат, но...
в жизни то ВСЕ не так!!! НИ ОДИН ИЗ ВАС (!!!) ни за деньги, ни бескорыстно, ни ради пиара НЕ СМОГЛИ сказать НИЧЕГО конкретного о местонахождении мальчика - то под пенечком, то за столбиком, то в заброшенном доме, то гуляет, то нет его уже в живых... Волшебного "кефира" пейте меньше!!!!
ваших ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ очень много, но НИ ОДНО НЕ ВЕРНО!!! уж коли вы такие "сэнсы", что же вы не можете НИ ЧЕГО??? кроме как языком трепать, жути нагнать и бабло срубить - ни хрена не можете!!! НЕТУ ВАС - ЭКСТРА СЕНСОВ!!! и веры вам НЕТ!!! а посему огромная просьба: не трепите нервы родителям Данилы, не пускайте следствие по ложному следу, не тревожьте волонтеров байками и сказками - БЕЗ вас ТОШНО!!! 
"тренируйтесь вон... на кошках!" (с)"

 


  • 0

#42 Kuroi

Kuroi

    Турист

  • Свои люди
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 21:24

Вечная тема, чо.
Воистину - край непуганых идиотов.
  • 0
Don't shoot the piano player; he's doing the best he can

#43 Rottweiler

Rottweiler

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:24

Господи, да когда же люди переступят через свою лень и пойдут за решением своих проблем в церковь, а не к колдовкам?


  • 0

#44 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:28

а какие проблемы решают в церкви ?


  • 0

#45 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:34

а какие проблемы решают в церкви ?

Почти теже что и у психолога.


  • 0

#46 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:38

только цена разная, психолог берет деньгами, а церковь душой )))


  • 0

#47 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2013 - 23:39

Я тоже никогда не верила в магов-колдунов, пока сама не увидела результат. Недалеко от моей дачи есть маленький поселок, туда в определенные дни приезжает колдун из Москвы. Он лечит от алкоголизма, наркомании и многих-многих других болезней. Можете верить-можете нет, видела своими глазами, как к нему затаскивают пьяного мужчину, он проводит сеанс и через 10 минут выходит абсолютно трезвый и нормальный человек, которому просто больше не хочется пить... 
А по поводу гадалок... Как то на наш корпоратив пригласили ради прикола гадалку, очередь к ней была жуткая, все сразу позабыли о мероприятии и бежали гадать... У меня 5 лет не было детей, когда я к ней пришла, она попросила вытащить карту. На карте было изображено солнце. Она мне говорит, что типа скоро у тебя будет ребенок. Корпоратив  был в сентябре, а в августе я родила =) И еще она попросила, чтобы мой муж перестал общаться с одним из своих близких товарищей, типа он ничего хорошего не принесет =)))) 


  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#48 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Март 2013 - 23:43

Корпоратив был в сентябре, а в августе я родила =)

а точно, не наоборот?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#49 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2013 - 23:47

а точно, не наоборот?

точно =) в августе следующего года =) Т.е через пару-тройку месяцев после похода к гадалке, я уже была беременна =)


Изменено: Ferrari, 13 Март 2013 - 23:49

  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#50 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:02

точно =) в августе следующего года =) Т.е через пару-тройку месяцев после похода к гадалке, я уже была беременна =)

А вы не смотрели передачу недавно про Виктора Вещего? очень он заинтересовал.


  • 0

#51 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:06

А вы не смотрели передачу недавно про Виктора Вещего? очень он заинтересовал.

меня тоже,но как то смутно он всё говорил,общие фразы,хотя кто знает


  • 0

#52 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:10

меня тоже,но как то смутно он всё говорил,общие фразы,хотя кто знает

интересно правда ли он может лечить? конечно тронула его судьба. жалко очень


  • 0

#53 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:38

точно =) в августе следующего года =) Т.е через пару-тройку месяцев после похода к гадалке, я уже была беременна =)

до чего дошел прогресс... мужчина уже не нужен - достаточно к гадалке сходить... :))))))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#54 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 13:54

"У тебя типа будет ребёнок", - сказала гадалка и облизнула свои брови (С).... :lol:


Изменено: Ugo Fantozzi, 14 Март 2013 - 13:55

  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#55 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 14:03

Не знаю, верю и не верю. Иногда ощущение, что кто-то там, наверху,  развлекается и подшучивает :)Хочешь рассмешить Богарасскажи ему о своих планах”.

 

По-поводу гадалок и ясновидящих, посмотрели мы тут с Иероглифом выпуск Битвы экстрасенсов про группу Дятлова. Иероглиф тот еще скептик, ему все эти "угадывания" только почва для критики. А на меня некоторые комментарии произвели впечатление. Кому интересно, тут.

 

А в общем, правильно сказала Елена Голунова - есть вещи, которые лучше не знать.


  • 0

Sapienti sat


#56 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 14 Март 2013 - 14:05

559926_607096982637573_447727554_n.jpg


  • 1
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#57 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 14:10

Не знаю, верю и не верю. 

согласен... невозможно ни доказать ни опровергнуть :))

 

 По-поводу гадалок и ясновидящих, посмотрели мы тут с Иероглифом выпуск Битвы экстрасенсов про группу Дятлова. Иероглиф тот еще скептик, ему все эти "угадывания" только почва для критики. А на меня некоторые комментарии произвели впечатление. Кому интересно, тут.

ну это же сплошные постановки - битвы эти все... :))

 

 

А в общем, правильно сказала Елена Голунова - есть вещи, которые лучше не знать.

опять согласен... здесь меньше знаешь - лучше спишь :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#58 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 14:20

Не знаю, верю и не верю. Иногда ощущение, что кто-то там, наверху,  развлекается и подшучивает :)Хочешь рассмешить Богарасскажи ему о своих планах”.

 

По-поводу гадалок и ясновидящих, посмотрели мы тут с Иероглифом выпуск Битвы экстрасенсов про группу Дятлова. Иероглиф тот еще скептик, ему все эти "угадывания" только почва для критики. А на меня некоторые комментарии произвели впечатление. Кому интересно, тут.

 

А в общем, правильно сказала Елена Голунова - есть вещи, которые лучше не знать.

у нас у девочки на работе случилось страшное горе, пропала мама, в ночь перед НГ. было уже 2 года назад. были поиски, обзвоны различных больниц и т.д., за свой счет делали экспертизу трупа который очень был похож на маму (труп выловили в реке поэтому сложно было опознать) ну в общем все что могли. дальше началась следующая стадия- гадалки и т.д. первым делом стали обращаться к тем кто выступал в битвах, я не знаю к кому именно, но она сказала что были у пяти разных и результат нулевой. общие слова и ничего конкретного. что все это по телеку развод. этим летом просила телефон ясновидящей к которой я ходила. я ей сказала что рекомендовать не буду, мне помогла, а хза других не знаю. но она решила все равно сходить. и вот недавно рассказала результат. то что ей сказала ясновидящая ее не удивило, по прошествии уже 2 лет эта версия обсуждалась с ее сестрой и по началу она казалась дикой, потом все более реальной, а теперь не знает что и думать. ясновидящая сказала что маму убил папа и закопал в лесу. для меня это был шок, представляю что это значит для них. в общем даже и не знаю нужно ли было такое узнавать. 


  • -1

#59 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 19:08

заранее знаю, что убедить никого не удастся, потому и пытаться не буду. для тех, кому интересна эта тема про "Битву экстрасенсов", центр Виноградова и прочих шарлатанов, выкладываю ссылки на рассказ мамы пропавшей девочки Лизы Тишкиной (возможно, выкладывала раньше, ну так освежим в памяти): 

 

http://www.poiskdete...ov-nachalo.html - начало

 

http://www.poiskdete...raya-chast.html - продолжение

 

http://www.poiskdete...naya-chast.html - заключительная часть.

 

а также рассказываю две короткие истории с поисков пропавших детей, в которых я лично участвовала:

 

1. Саша Зуев, Мытищинский район. где только его ясновидящие не видели, то жив, то мертв, одна даже приезжала на поиск и водила группу в лес. результат нулевой. в итоге ребенок был обнаружен грибниками погибшим в лесном массиве, но ни один экстрасенс не указал даже приблизительное местонахождение ребенка.

 

2. Лера Устименко, Дятьково, Брянская область. так же не обошлось без экстрасенсов. сама ездила в группе проверять, что там одна наясновидела. результат нулевой. кроме того, что бабушка Леры, как выяснилось позже, влезла в долги, обращаясь к этим сенсам и гадалкам, ни с кем не посоветовавшись. в итоге ребенок найден погибшим на просеке, девочка погибла в день пропажи. поиск шел месяц. и весь этот месяц сенсы видели ее живой, кто где. особенно запомнился "домик с красной крышей". к слову, проверяли и домики.

 

а третья история, привезенная с выставки из Брянска, на которой я находилась неделю. так вот пришла на выставку женщина с фотографией сына, пропавшего два года тому назад. история мутная, похоже, что криминальная, но суть в том, что эта несчастная женщина так же обращалась к экстрасенсам и у себя по месту жительства, и даже в Москву приезжала в тот же пресловутый центр Виноградова. причем, в последнем ее так убедили в том, что ее сын находится там-то и там-то в лесу, что она долго не могла поверить, что это обман и выкачка денег. естественно, результат поиска оказался все так же нулевым. Григорий Хомяков не найден по сей день.


  • 0

#60 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 19:34

А вы не смотрели передачу недавно про Виктора Вещего? очень он заинтересовал.

Нет, я не смотрела. Я и Битву экстрасенсов не смотрю, я потом спать не могу и одна в доме тоже боюсь находиться...  =)


  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#61 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 20:00

Нет, я не смотрела. Я и Битву экстрасенсов не смотрю, я потом спать не могу и одна в доме тоже боюсь находиться...  =)

это не было страшно)))))) если принять что все что про него говорили правда- то он уникальный человек. 

я один раз в жизни смотрела битву экстрасенсов с начала и до конца и буду жалеть об этом еще наверное много лет. там была история одной девочки, ну и то как она умерла, в общем впечатлило так, что наверное уже год не могу забыть. такие вещи лучше не смотреть. я рыдала белугой неделю, не могла поверить что бывает такая жестокость и такая судьба у людей. 

хотя нет, это была кажется не битва, а какой-то новый их проект, ну в общем смысл тот же


Изменено: Алеся, 14 Март 2013 - 20:04

  • 0

#62 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 00:09

это не было страшно)))))) если принять что все что про него говорили правда- то он уникальный человек. 

я один раз в жизни смотрела битву экстрасенсов с начала и до конца и буду жалеть об этом еще наверное много лет. там была история одной девочки, ну и то как она умерла, в общем впечатлило так, что наверное уже год не могу забыть. такие вещи лучше не смотреть. я рыдала белугой неделю, не могла поверить что бывает такая жестокость и такая судьба у людей. 

хотя нет, это была кажется не битва, а какой-то новый их проект, ну в общем смысл тот же

А я то же самое... Посмотрела как люди купили себе дом, потом в этом доме у них все поумирали, потом экстрасенсы стали говорить, что на доме проклятие и т.п... Мы в этот момент тоже купили себе дом с участком, дом весь снесли, построили на его месте новый коттедж, но я в нем боялась одна оставаться с год наверное =)


  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#63 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 02:08

мда и уфф. посмотрела я выпуск Битвы про Дятловскую группу... Натажке, я тя умоляю, не ведись :)

 

а ваще еще в начале передачи подумалось про лавину, а потом - ААА, я экстрасенс )))

 

все ко мне, очень дорого: карты таро и географические для 5-го класса, кофейная гуща и какао с Несквиком, страусиные перья со свечами из Меги, все будет! а главное, что все правда. черные волосы и ногти тоже будут обязейшн. прям к первому клиенту, даю свой экстрасенский зуб :)


  • 2

#64 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 09:26

Почему если в битве экстрасенсов принимают участие настоящие экстрасенсы, шоу не выглядит так:

Выстроились в ряд эти экстрасенсы.. минута молчания.. все кроме одного разворачиваются и уходят(они ведь видят что проиграли :) ), один получает приз..(с) не помню от куда

Изменено: Sfairad, 15 Март 2013 - 09:26

  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#65 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 12:27

мда и уфф. посмотрела я выпуск Битвы про Дятловскую группу... Натажке, я тя умоляю, не ведись :)

 

а ваще еще в начале передачи подумалось про лавину, а потом - ААА, я экстрасенс )))

 

все ко мне, очень дорого: карты таро и географические для 5-го класса, кофейная гуща и какао с Несквиком, страусиные перья со свечами из Меги, все будет! а главное, что все правда. черные волосы и ногти тоже будут обязейшн. прям к первому клиенту, даю свой экстрасенский зуб :)

Не, Оль, я и не ведусь :) Мне было интересно, как человек может отделить вслепую мертвых от живого. И пол там, знаки зодиака. Но,  это поражает только если допустить мысль, что это не постановка, а по-настоящему. 


  • 1

Sapienti sat


#66 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:51

У меня бывший коллега (не Грабовой :D ) реально обладал даром по мозгам пройтись, боль снимал, даже диплом какой-то был. Так его туда на кастинг приглашали. После собеседования послал всех к лешему... Теперь в Лубянке специалист по полиграфу ;)


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#67 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:56

 Теперь в Лубянке специалист по полиграфу  ;)

и что говорит, можно обмануть эту аццкую машину? :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#68 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 15:58

Обмануть можно машину, но не дипломированного специалиста :P


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#69 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:04

Дык, устрицы уже были...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#70 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:11

У меня бывший коллега (не Грабовой :D ) реально обладал даром по мозгам пройтись, боль снимал, даже диплом какой-то был. Так его туда на кастинг приглашали. После собеседования послал всех к лешему... Теперь в Лубянке специалист по полиграфу ;)

Экстрасенс,специалист по полиграфу?....Хм,звучит жутковато :o


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых