Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Педиатры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:52

Знает кто нибудь хорошего педиатора?...................не из города.........может кто нить возит куда нить детей на осмотр..............а в городе совсем беда с врачами детскими - к одним ненастоишься , у других на наждый чих один ответ- антибиотики.......
  • -8
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:54

в НТМ были?

#3 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:18

были канешн
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#4 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:39

мы ездим в ЦПСиР на Севастопольском 24 или Мать и дитя-все педиатры квалифицированные-никаких плохих отзывов не слышала) тел ЦПСиРа (499) 794-43-73
  • 0

#5 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:39

;292879']в НТМ были?


а ты думаешь, откуда они туда пришли-поувольнялись-подрабатывают? :)
те же яйца только в профиль, но за деньги.
Ессно, за деньги они там что то пошустрее делают, но знаний то от бОльшей зарплаты не добавляется :) ну если только на старом месте в городских больницах они откровенно не саботировали скрывая свои истинные границы знаний... что ну уж очень маловероятно и думаю проявляется в единцах исключений из общего правила

В остальном как правило берут нахрапом и крутизной оборудования
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#6 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:47

а ты думаешь, откуда они туда пришли-поувольнялись-подрабатывают? :)
те же яйца только в профиль, но за деньги.
Ессно, за деньги они там что то пошустрее делают, но знаний то от бОльшей зарплаты не добавляется :) ну если только на старом месте в городских больницах они откровенно не саботировали скрывая свои истинные границы знаний... что ну уж очень маловероятно и думаю проявляется в единцах исключений из общего правила

В остальном как правило берут нахрапом и крутизной оборудования

Согласен полностью - вы платите просто за отсутствие безумных очередей и .... за то что вас внимательно или не очень но выслушают ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#7 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:49

а хотелось бы действительно хорошего специалиста ......... ну и хрен с ними с деньгами то (в разумных количествах)
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#8 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:56

были канешн


27., Если в НТМ вас антибиотиками "напугала" Богданова, то советую обратиться к Головановой, второму педиатру.

Были у нее в сентябре - произвела хорошее впечатление. Лидия Михайловна наша в отпуске была. Лекарств выписала только необходимых, все по делу. Рекомендации по общим действиям (ингаляции, питье, промывание носа) как у Майоровой, что сразу понравилось - есть врачи, которые об этом вообще ни слова не говорят. И антибиотиков не прописала, не нужны они оказались при нашей простуде. Дите поправилось за 4 дня. Впечатления самые положительные.
  • 0

Sapienti sat


#9 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 21:34

По моему Татьяна Владимировна Богданова хороший и внимательный специалист, тщательно прослушивает ребенка, хорошо разбирается в подборе питания для новорожденных, и лишних лекарств никогда не назначает.
  • 0

#10 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 11:46

Мы наблюдаемся в МЕДСИ в Марьино, Патрики Екатерина Евгеньевна, второй педиатр тоже хороший Галина Егорьевна. С Патрики уже около 1,5 лет, очень хорошо себя зарекомендовала, и друзья к ней тоже ходят....
  • 0

#11 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 12:00

Сколько приём в МЕДСИ стоит?

#12 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 12:21

модератры :)) удалите букву О из названия темы... а то смотрится так что хоть святых выноси :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#13 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 14:30

Цитата выделенного Цитата:
Сообщение от Kraftwerk
а ты думаешь, откуда они туда пришли-поувольнялись-подрабатывают?
те же яйца только в профиль, но за деньги.
Ессно, за деньги они там что то пошустрее делают, но знаний то от бОльшей зарплаты не добавляется ну если только на старом месте в городских больницах они откровенно не саботировали скрывая свои истинные границы знаний... что ну уж очень маловероятно и думаю проявляется в единцах исключений из общего правила

В остальном как правило берут нахрапом и крутизной оборудования

Согласен полностью - вы платите просто за отсутствие безумных очередей и .... за то что вас внимательно или не очень но выслушают ...

Частично Вы правы, нотем немение мне все равно нравиться.Другое отношение к работе - возможно, только может оно и всегда у данных людей было такое же.Лично мне Богданова понравилась, когда в первый раз я к ней обратилась, то впервые за 5 месяцев хождений по разным врачам в поликлинике(столько на тот момент было моему сыну ) увидела хороший и квалифицированный осмотр.И смотрела она не только на то, что я жаловалась, а вобщем.Дала массу полезных советов, увидела то что не видели другие врачи и реально помогла!!!От лекарств выписанных педиатром участковым отговаривала, хоть это и не антибиотики были
  • 0

#14 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:09

А мы наблюдаемся в Марьино в "Здоровом поколении" у Валентины Михайловны! Супер-врач, супер-специалист! Сейчас второго родим ребеночка и только к ней!!!!!!
  • 0

#15 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:12

А мы наблюдаемся в Марьино в "Здоровом поколении" у Валентины Михайловны! Супер-врач, супер-специалист! Сейчас второго родим ребеночка и только к ней!!!!!!

а расскажите пожалуйста! как там-полис Дмс покупать или каждый раз оплачивать? и сколько стоит? спасибо!
  • 0

#16 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:17

Врединка, Там можно по контракту, а можно просто приходить по плану, как в поликлинику. Мы контракт покупать не стали, в нем лишнего много. А так и к специалистам туда ходим, и к педиатру, и на прививки, и на массаж. Прием врача стоит 1100 рублей. Массаж был по моему, 600р сеанс
Вот их сайт www.z-p.ru

Изменено: Ferrari, 15 Ноябрь 2011 - 16:20

  • 0

#17 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:23

Прием врача стоит 1100 рублей. Массаж был по моему, 600р сеанс

Не дешево.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#18 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:35

Len4ik, не дешево, но в принципе раз в месяц это приемлимо (я имею ввиду как мы ходили до года каждый месяц). Зато тепло, доброжелательное отношение, никаких очередей и т.п.
Специалистов, кстати, можно пройти в любом другом месте. Можно и в НТМ, получится подешевле... Никто не заставляет все проходить именно у них. Анализы мы сдаем в Инвитро.
Просто после общения со Шляховой, как то не захотелось в нашу поликлинику ходить. Толку от нее было ноль!

Изменено: Ferrari, 15 Ноябрь 2011 - 16:41

  • 0

#19 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:38

Len4ik, не дешево, но в принципе раз в месяц это приемлимо (я имею ввиду как мы ходили до года каждый месяц). Зато тепло, доброжелательное отношение, никаких очередей и т.п.

если взять прием педиатра, то да, а если прибавить к этому прививки, массажи, и других специалистов, то это очень круто, но каждому свое.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#20 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:53

Len4ik, Ну вот поэтому всегда есть выбор... Есть возможность, можно сходить в платную клинику, нет - в поликлинику... Это как в соседней теме про выбор роддома... Кто-то платит за контракт, кто-то рожает бесплатно...
И еще добавлю: например про себя, я сижу в декрете. До 1,5 лет мне платят на ребенка 14т.р в месяц. Я думаю, в принципе этого достаточно на врача, питание и одежду...

Изменено: Ferrari, 15 Ноябрь 2011 - 17:01

  • 0

#21 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 15:06

Никто случайно не знает, кто сейчас педиатр на участке Угрешская 32... Год назад у нас Шляхова была, а сейчас???
  • 0

#22 Vik

Vik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 15:16

Пару недель назад, когда я выписывала направление на питание, на нашем участке (дом №32) врача не было.
  • 0

#23 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 15:19

550-28-87
позвоните в справочную.
  • 0

#24 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:13

а хотелось бы действительно хорошего специалиста ......... ну и хрен с ними с деньгами то (в разумных количествах)


Ни одного дня не была в нашей детской поликлинике, хотя у меня двое крох, старшему три года три месяца. Заключаем ежегодно контракт с клиникой "Семейный доктор" на Новослободской которая. (вторая клиника у них на Спортивной). Педиатр наш - золото! Мои дети ни разу не пили антибиотиков. Что еще рассказать? Спрашивайте!
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#25 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:21

Заключаем ежегодно контракт с клиникой "Семейный доктор" на Новослободской которая. (вторая клиника у них на Спортивной). Педиатр наш - золото! Мои дети ни разу не пили антибиотиков. Что еще рассказать? Спрашивайте!


Хочется чтобы было в "шаговой" доступности,ехать в Москву не хочется
  • 0

#26 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:45

Хочется чтобы было в "шаговой" доступности,ехать в Москву не хочется


В Москву ездим очень редко, если только к узкому специалисту. Врач приезжает домой, анализы и массаж тоже дома. Связь с личным врачом можно сказать круглосуточная. Они раньше даже узи и Нсг дома делали, сейчас нет. Но и без этого мы довольны ими.
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#27 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:47

Ни одного дня не была в нашей детской поликлинике, хотя у меня двое крох, старшему три года три месяца. Заключаем ежегодно контракт с клиникой "Семейный доктор" на Новослободской которая. (вторая клиника у них на Спортивной). Педиатр наш - золото! Мои дети ни разу не пили антибиотиков. Что еще рассказать? Спрашивайте!


и сколько вы платите, если не секрет?
Мы просто в НТМ ходим, в нашу поликлинику ни ногой...
  • 0

#28 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:47

В Москву ездим очень редко, если только к узкому специалисту. Врач приезжает домой, анализы и массаж тоже дома.


Напишите,сколько стоит такое удовольствие?
  • 0

#29 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:51

и сколько вы платите, если не секрет?
Мы просто в НТМ ходим, в нашу поликлинику ни ногой...


Да, от нашей поликлиники не приятное ощущение, были в субботу... мне сразу с порога что пришли... вам в больницу надо и все.. ушла со слезами на глазах.. Заехали в НТМ, Голованова Т.Ю. выслушала, назначила лечение.. теперь только к ней
  • 0

#30 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 18:03

Первый год жизни - самый дорогой, конечно. Около 96000 рублей, входит удаленость от Москвы, наблюдение педиатра без ограничений( в первые недели жизни они к нам каждые 4 дня ездили), медсестра (взвешивает на своих весах, обмеряет и т.д), все прививки по календарю, все анализы перед вакцинацией, 10 сеансов массажа, наблюдение невролога, окулиста и ортопеда по графику (все на дом приезжают в удобное для вас время). Входит также НСГ, но делать надо у них в клинике, как я сказала выше.
Старше одного года можно наблюдаться подешевле. У нас сейчас где-то по 40000 на ребенка выходит. Дорого, согласна. Еще нужно по своему ребенку смотреть, часто он болеет или нет. Есть отсрочка платежа.
Мож
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#31 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 18:05

Первый год жизни - самый дорогой, конечно. Около 96000 рублей, входит удаленость от Москвы, наблюдение педиатра без ограничений( в первые недели жизни они к нам каждые 4 дня ездили), медсестра (взвешивает на своих весах, обмеряет и т.д), все прививки по календарю, все анализы перед вакцинацией, 10 сеансов массажа, наблюдение невролога, окулиста и ортопеда по графику (все на дом приезжают в удобное для вас время). Входит также НСГ, но делать надо у них в клинике, как я сказала выше.
Старше одного года можно наблюдаться подешевле. У нас сейчас где-то по 40000 на ребенка выходит. Дорого, согласна. Еще нужно по своему ребенку смотреть, часто он болеет или нет. Есть отсрочка платежа.
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#32 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 18:35

Это я про максимум написала. Есть у них и другие условия, но с ними лучше у менеджеров ознакомиться. Телефон клиники 7757566.
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#33 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 18:44

Это я про максимум написала. Есть у них и другие условия, но с ними лучше у менеджеров ознакомиться. Телефон клиники 7757566.


спасибо.
  • 0

#34 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 21:00

Эти все частные клиники в случае обнаружения у ребенка какого-нибудь серьезного заболевания или операционного вмешательства идут в отказную((((((( Своего ребенка до 5 лет наблюдала в ЦПСиРе и Мать и Дитя, когда есть подозрение на заболевание, у нас Манту большое было, тут же в отказуху пошли, поэтому пришлось обратиться в нашу, государственную, так что все эти клиники только для осмотров и лечения легкого насморка, а что касаемо серьезного вмешательства- тут они Вам не помогут(((((((к сожалению
  • 0

#35 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 22:20

У нас были проблемы с расширением мозговых желудочков и еще какая-то бяка у новорожденного сына. Лечение, назначенное неврологом помогло. Можно углубиться в диагноз, прочитать в интернете, что вообще само многое проходит, но я доверяю этим людям. У них большой положительный опыт. Желаю всем, читающим эту тему, найти своего врача, которому вы сможете доверять. А частная это клиника или ДГБ -решать Вам.
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых