Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 7 голосов

ЖК Угрешский (Ленина 2) Новостройка Пересвета


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6712 ответов в теме

#141 rommon

rommon

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 19:46

Dob, как-то неловко чувствую себя, когда надо расшифровывать... Вроде бы просто все...
Я это к тому, что на сэкономленные 95 млн, которые насчитала Алеся, нам вряд ли построят детскую, спортивную площадку и др инфраструктурные объекты, за то коммерческим объектам в ущерб интересам жителей, сами знаете кто, с удовольствием помогут.
  • 0

#142 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 19:51

Dob, как-то неловко чувствую себя, когда надо расшифровывать... Вроде бы просто все...
Я это к тому, что на сэкономленные 95 млн, которые насчитала Алеся, нам вряд ли построят детскую, спортивную площадку и др инфраструктурные объекты, за то коммерческим объектам в ущерб интересам жителей, сами знаете кто, с удовольствием помогут.


Да , здесь правда, без вариантов. Ждать новых площадок, не приходится.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#143 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 21:48

веселая жизнь будет на Ленина возле ДК и на повороте... ибо всем корытам у дома места не хватит, и первый ряд превратится в парковку :(( а остановка автобусов "у ДК" будет во втором :))


Нет, там переделают дорогу и будет остановка. а в доме есть подземный паркинг, большинство покупают квартиру вместе с парковкой)
  • 0

#144 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 21:49

ну есесьно, было понятно что к моменту сдачи взвинтят... имхо уж если брать там квартиру было, то любыми путями наскребать и на подземку по "той" цене... :))


мне на прошлой недели предлагали за 750 тыс руб
  • 0

#145 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 21:52

Алеся, вряд ли... не знаю как щас, а весной в Дзержинском новостроек на продажу больше никто не выставлял...


ФОБОС
  • 0

#146 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 22:16

мне на прошлой недели предлагали за 750 тыс руб

тут еще все зависит от размеров места. Они не много отличаются. Для джипа одна цена, а для маленькой машинки есть по площади меньше. Так что... Да какая разница, 750 тыс это разве не огромные деньги для спальни машины? Без мебели и удобств))))) правда охрана есть и лифт прям до этажа!
  • 0

#147 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 22:21

тут еще все зависит от размеров места. Они не много отличаются. Для джипа одна цена, а для маленькой машинки есть по площади меньше. Так что... Да какая разница, 750 тыс это разве не огромные деньги для спальни машины? Без мебели и удобств))))) правда охрана есть и лифт прям до этажа!


Это рыночная цена, ничего с этим не сделаешь, на Угрешской 20 такой же гараж, но место стоит 1 300 000. у меня кстати тоже машина большая
  • 0

#148 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 02:05

Нет, там переделают дорогу и будет остановка. а в доме есть подземный паркинг, большинство покупают квартиру вместе с парковкой)


На сколько машиномест?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#149 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 09:42

На сколько машиномест?

вы такие вещи спрашиваете!!!!!!!!!!! Конечно возможно
Мартышка Мери осведомлена!
  • 0

#150 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 13:29

На сколько машиномест?


Если честно, не помню на сколько мест. кажется около 200 шт.,неуверенна. я вам скажу что почти вся стоянка подземная раскуплена.
  • 0

#151 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 13:33

Если честно, не помню на сколько мест. кажется около 200 шт.,неуверенна. я вам скажу что почти вся стоянка подземная раскуплена.

если вы про стоянку подземную, то на сайте написано 190 мест.
  • 0

#152 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 16:08

если вы про стоянку подземную, то на сайте написано 190 мест.


ну вот:wink:
  • 0

#153 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 16:11

а квартир сколько? плюс учтите что иметь 2 - 3 машины на семью скоро войдет в правила хорошего тона :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#154 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 20:52

а квартир сколько?

кажется 200 с копейкой!!!!
  • 0

#155 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 21:12

кажется 200 с копейкой!!!!


Мда , это не дом для врачей, Плешаковский 100 квартир -26 машиномест.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#156 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 10:17

а квартир сколько? плюс учтите что иметь 2 - 3 машины на семью скоро войдет в правила хорошего тона )))))

У нас в городе пару домов с подземной парковкой. И ничего, все как-то размещаются. А у нашего дома с парковкой вообще мне кажется все не плохо. И у Дк можно и у школы исскуств и своя парковка и Мак!!!!! Так что не вижу проблем! Хотя..... поживем-увидем!!!!
  • 0

#157 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 11:32

У нас в городе пару домов с подземной парковкой. И ничего, все как-то размещаются. А у нашего дома с парковкой вообще мне кажется все не плохо. И у Дк можно и у школы исскуств и своя парковка и Мак!!!!! Так что не вижу проблем! Хотя..... поживем-увидем!!!!


У ДК наврядли поставите. Там постоянно цепь весит с замком. Чужих на эту стоянку не пускают.
  • 0

#158 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 11:36

У ДК наврядли поставите. Там постоянно цепь весит с замком. Чужих на эту стоянку не пускают.

Мы всегда заезжаем через тротуар))) который если ехать из города он после ДК соответственно справа там же где и поворот в сторону бассейна. Там никогда ничего не висит! Конечно если много будут парковаться, то они что нибудь придумают)))
  • 0

#159 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 11:39

Мы всегда заезжаем через тротуар))) который если ехать из города он после ДК соответственно справа там же где и поворот в сторону бассейна. Там никогда ничего не висит! Конечно если много будут парковаться, то они что нибудь придумают)))


...парковаться по близлежащим окрестностям (с ездой по тротуарам), имея в своем доме подземную стоянку - в порядке вещей :)

встает резонный вопрос, а на х... тогда нужен это так разрекламированный подземный гараж? :)

Изменено: Kraftwerk, 28 Декабрь 2011 - 11:40
й

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#160 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 11:42

...парковаться по близлежащим окрестностям (с ездой по тротуарам), имея в своем доме подземную стоянку - в порядке вещей

Мест на всех не хватит на парковке! квартир за 200, а мест 190! И если во многих семьях по две, а то и по три машины, то извините, но все ближайшие свободные ранее места будут акупированы! Это обычная ситуация когда заселяется какой-то дом!
  • 0

#161 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 17:55

Хатку купил, машину купил. Зачем заморачиваться какими-то гаражами и парковками, если есть:
- макдак,
- ДК,
- правая полоса на ул. Ленина
- дворы соседних домов
- парковка у стекляшки
:))))
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#162 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 19:07

Хатку купил, машину купил. Зачем заморачиваться какими-то гаражами и парковками, если есть:
- макдак,
- ДК,
- правая полоса на ул. Ленина
- дворы соседних домов
- парковка у стекляшки
:))))


Я вот сейчас не понимаю ничего!!! тут все новых жильцов пытаются обвинить,в том что когда они заедут,будут машины парковать где попало?
  • 0

#163 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 19:18

Да при чем тут обвинения жильцов... Проблема с автотранспортом - одна из самых актуальных в сегодняшнее время.. и поверте что у нас эта проблема стоит не так особенно как в других городах, тем более в столице... И решить ее не в силах отдельным органам, будь то застройщик, администрация и так далее... ведь мы не имеем права запретить людям покупать себе по 2-3 автомобиля... или купить и оставить у подъезда за ненадобностью... это так же ответственность граждан...
  • 0

#164 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 19:35

Интересно, а что нам нужно делать? такое ощущение что жители только нашего дома станут бросать машины где попало! А остальные автовладельцы все супер дисциплинированные. Все хотят жить в чистом и ухоженном городе. Но ситуацию с парковкой не в наших силах решить.
  • 0

#165 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 19:45

там раньше была коробка(летом теннис,зимой каток,кажется) её сейчас убрали, но как закончиться стройка, они обязаны её восстановить.


Летом теннис??? большой??? Ну хорошо что не крикет)))

Во-первых никакого тенниса и катка там не было... И летом и зимой детвора просто гоняла мяч... А во-вторых эта коробочка была на месте сегодняшней стройки МакДака... А не там где дом стоит!!!
Раньше на месте дома стояла пивнушка Причал... Ее я надеюсь вы не хотите восстанавливать???)))
  • 0

#166 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:07

Летом теннис??? большой??? Ну хорошо что не крикет)))

Во-первых никакого тенниса и катка там не было... И летом и зимой детвора просто гоняла мяч... А во-вторых эта коробочка была на месте сегодняшней стройки МакДака... А не там где дом стоит!!!
Раньше на месте дома стояла пивнушка Причал... Ее я надеюсь вы не хотите восстанавливать???)))


Я же написала,что точно не знаю что за коробка была!Не надо на меня наезжать! Мне застройщик план показывал!!!!Я это не придумала!!! Если вы такой знающий, может расскажите как там что будет?
  • 0

#167 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:10

Да при чем тут обвинения жильцов... Проблема с автотранспортом - одна из самых актуальных в сегодняшнее время.. и поверте что у нас эта проблема стоит не так особенно как в других городах, тем более в столице... И решить ее не в силах отдельным органам, будь то застройщик, администрация и так далее... ведь мы не имеем права запретить людям покупать себе по 2-3 автомобиля... или купить и оставить у подъезда за ненадобностью... это так же ответственность граждан...


Хватит мусолить эту тему, замкнутый круг получается!! Я так сажу, что решение проблемы есть всегда!!!! Я уже в какой то теме писала об этом. как разгрузить Москву от машин. как сделать парковочные места.
  • 0

#168 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:19

Ну вот вы все говорит о кол-ве квартир и машиномест... Вот предположим у одного жителя есть старенький жигули... Он ломается и и остается на парковке у дома... Хозяин покупает другой автотранспорт а на старом решает временно забыть... да и еще по работе предположим ему дали машину... что б он например в рабочее время на ней ездил а в остальное время ездит на своей машине... итак получается что один человек, скажем живущий в однокомнатной квартире, занимает 3 машиноместа... А если еще предположить что у него есть жена с автотранспортом...
То вот в чем вопрос... при чем тут застройщик.. и что может предпринять администрация????
Это личная собственность, и такая же проблема и ответственность нас с вами!!!
  • 0

#169 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:23

Ну вот вы все говорит о кол-ве квартир и машиномест... Вот предположим у одного жителя есть старенький жигули... Он ломается и и остается на парковке у дома... Хозяин покупает другой автотранспорт а на старом решает временно забыть... да и еще по работе предположим ему дали машину... что б он например в рабочее время на ней ездил а в остальное время ездит на своей машине... итак получается что один человек, скажем живущий в однокомнатной квартире, занимает 3 машиноместа... А если еще предположить что у него есть жена с автотранспортом...
То вот в чем вопрос... при чем тут застройщик.. и что может предпринять администрация????
Это личная собственность, и такая же проблема и ответственность нас с вами!!!


Тупик, что делать, о ужас , что делать???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#170 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:27

Ну вот вы все говорит о кол-ве квартир и машиномест... Вот предположим у одного жителя есть старенький жигули... Он ломается и и остается на парковке у дома... Хозяин покупает другой автотранспорт а на старом решает временно забыть... да и еще по работе предположим ему дали машину... что б он например в рабочее время на ней ездил а в остальное время ездит на своей машине... итак получается что один человек, скажем живущий в однокомнатной квартире, занимает 3 машиноместа... А если еще предположить что у него есть жена с автотранспортом...
То вот в чем вопрос... при чем тут застройщик.. и что может предпринять администрация????
Это личная собственность, и такая же проблема и ответственность нас с вами!!!


Согласна. 1) естественно мы с вами! 2)Админ.должна устанавливать обязательство перед застройщиком.3) заброшенные машины должны вывозиться. 4)старшая по дому или председатель ТСЖ(если оно существует) должны следить за машиномест. 5)считаю,что въезд в Москву должен быть платный. 6) я думаю что такие жильцы у кого 3 машины скорее исключение чем норма. Согласитесь,что если все соблюдать будет гораздо меньше припаркованных машин у дороги.
  • 0

#171 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:32

администрация свою работу сделала- обязала стройть подземную парковку. Сказано-сделано! и даже если будет достаточное количество парковочных мест, найдутся люди, кто будут бросать машины как попало. И администрация и застройщик тем более ничего тут поделать не смогут! Нужно штрафовать и эвакуировать))))))
  • 0

#172 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:36

администрация свою работу сделала- обязала стройть подземную парковку. Сказано-сделано! и даже если будет достаточное количество парковочных мест, найдутся люди, кто будут бросать машины как попало. И администрация и застройщик тем более ничего тут поделать не смогут! Нужно штрафовать и эвакуировать))))))


С этим тоже согласна, когда машину мою эвакуируют пару раз. я уже буду деньги на подземный паркинг собирать,если места к тому времени останутся. Я думаю если будет занята вся подземная парковка, во дворе ещё хватит места для тех кому гаража не досталось, и для тех у кого несколько машин в семье. Проблема с ЖК Угрешский решена)
  • 0

#173 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:36

администрация свою работу сделала- обязала стройть подземную парковку. Сказано-сделано! и даже если будет достаточное количество парковочных мест, найдутся люди, кто будут бросать машины как попало. И администрация и застройщик тем более ничего тут поделать не смогут! Нужно штрафовать и эвакуировать))))))


Администрация , свою работу сделала, по словам ПЛЕШАКОВА :) :) :) , уже смешно, пересвет должен городскому бюджету от 86 млн рублей и более, это по словам ПЛЕШАКОВА!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#174 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:39

В строй-д сказали что ключи будут выдавать 20-25 января((((
  • 0

#175 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:41

Администрация , свою работу сделала, по словам ПЛЕШАКОВА :) :) :) , уже смешно, пересвет должен городскому бюджету от 86 млн рублей и более, это по словам ПЛЕШАКОВА!!!


Я не понимаю, а за что они должны? Всегда было так что застройщик с городом расплачивается квартирами!!!! , которые впоследствии получают очередники или льготники, некоторым дают льготную ипотеку от города. ПРИМЕР ЛЕСНАЯ 1
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых