Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про про или "В США расценили заявление Медведева по ПРО как "угрозу НАТО"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 20:46

Инф источник - http://news.yandex.r...&cat=40&lang=ru

Опять не могу пройти мимо форума ) Уж очень мне хочется еще немного поразмышлять на тему хрупкости современного мира )
Пошло с того, что я недавно был свидетелем как давили осу зажигалкой. (ужасная картина, делал это продавец фруктов...) так вот она в предсмертной агонии кусала зажигалку... естественно зажигалка победила... к чему это ?
А вот недавно Михаил начал "ТРЯСТИ" кулаком и показывать "кузькину мать" НАТО. В ответ на то что они не прекращают свои планы по "защите от угроз с востока". И даже намекнул на конец оттепели, ледниковым периодом пригрозил ))) США. "....Вдруг из подворотни Страшный великан,..." ))) (Корней Чуковский) кулаком он НАТО помахал...
Пригрозил прекращением разоружения и наращиванием ПРО на территории Роисии.... только чем угрожать то такой огромной махине как НАТО ? 25ти летними ракетами ? или Прототипами взлетающими 1 из 5ти ? не понимаю. (спецом упустил одно, для любителей поспорить )))
Есть конечно и радикальные меры - устроить настоящий конец "оттепели". Ожидается в этом году очень холодная зима в европе. закрути "вентиль" для стран отдающих землю под ПРО и прости их. Не надо криков, обид, просто "смени номер". Но веть наш мишка такого не сможет, уж больно лапы к euro меду привыкли. Да и кто ему разрешит -то. Ну допустим что пошел на этот шаг михаил, как вдруг замерзающее сообщество европы начинает замечать что пушной зверь в Сибири добывается с нарушением всех демократических законов и так не нароком выпадает для Руси "карта ирана" простите, Ливии. и что получается? правильно - Мы плохие, а пушной зверь бьется в глаз строго по демократическим законам. Так что Мат Вам, Товарищ Михаил. А свои игры, в плохого старого и хорошего молодого "хорошо забытого старого" на тв, можете и дальше разыгрывать для ВАШИХ одно ПЖиВников.

PS - как-то так :val:

Изменено: sawa-alex, 24 Ноябрь 2011 - 20:57

  • 0

#2 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 02:00

Угу, вместо того чтобы тапком махать, поставили бы по-тихому ракетные комплексы, на Кубе и Венесуеле, для защиты Америки, от Иранских ядерных ракет.:daz:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 09:19

на Кубе и Венесуеле

опять 25 ? ) или 62 ? )))))))
  • 0

#4 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 09:35

Зачем так строго. Предвыборная компания, нужно показать суровость, готовность к принятию строгих решений. Подыграть имперским чувства электората. Это продукт "внутреннего употребления". Вот тут, мне кажется подробно все описано.
  • 0

#5 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 11:59

Это продукт "внутреннего употребления". Вот тут, мне кажется подробно все описано.

если бы афтар в конце НЛО не помянул, статью еще можно было воспринимать с капелькой серьезности.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых