Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Твиттер избирательного участка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
822 ответов в теме

#71 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 11:35

Че-то не хочется создавать еще одну тему - напишу здесь..

Поголосовал сходил на 215 участок.. Нововведения два:1. Прозрачные урны 2. В торце столов сидит наблюдатель, т.е. ему видно сколько выдаются всего бюллютелей по участку, и он делает себе об этом пометки...

Изменено: судья, 04 Март 2012 - 11:38

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#72 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 11:54

На одном из столов забили на подсчет проголосовавших. Так-то это необязательно, но статистика портится. Очереди слегка рассасываются.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#73 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 11:56

olol, наблюдатель может находиться где угодно на участке.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#74 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 11:58

Ieroglif, я не об этом))) Я о том, что есть наблюдатель на участке, который фиксирует сколько выдано бюллютеней на участке и это точно можно посчитать - на этот раз (в отличие от парламентских выборов) на 215 участке меньше столов...

ЗЫ. Лично мне как избирателю, это новвоведение очень понравилось...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#75 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 12:17

Проголосовало около 600 человек,11 открепительных. Народ схлынул.

Как я понял, приходили участники ансамбля самодеятельности с целью выступить, но что-то председатель их отправил. Ни буфета, ни развлечений, обещанных мэром нет.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#76 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 12:20

На 215 участке буфет есть, специально посмотрел - меню досточно разноообразно, но ничего не покупал... Да, народу много, стоят в очереди от самого входа в зал, но неравномерно - к моему столу (по дому) не сильно большая очередь была...

ЗЫ. Даже кино снимали, включая съемку избирателей...

Изменено: судья, 04 Март 2012 - 12:24

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#77 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 12:24

Со стены грохнулись 2 картины, по счастью, ровно между сидящими у стены членами УИК. А ударить могло неслабо..

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  SNC00157.jpg   111,59 Кб   42 раз скачано

Изменено: Ieroglif, 04 Март 2012 - 12:31

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#78 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 12:39

Если чО, заявки на голосование на дому принимаются до 14.00

З.Ы. У председателя нетбук со свистком Билайновским. Он на него сетует. Ну, а вы читаете эти строки..
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#79 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 12:46

наблюдатель может находиться где угодно на участке.

В Чечне, судя по некоторым веб-кам, избирательные участки находятся в частных домах. Вопрос: как наблюдатели из одной известной партии умудряются пробраться в частные владения?
  • 0

#80 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 12:50

Интересные наблюдения. КЮТ (Томилинская 23а) - см. картинку.

К крайней слева выдающей - нехилая очередь, ко второй слева - небольшая кучка народа, к остальным никто не идет, сидят тетенки-скучают. Как так? :)

А еще там ансамбль выступает, детские голоса и народные инструменты слышу :bayan2:

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  golos1.jpg   70,72 Кб   46 раз скачано

  • 0

Sapienti sat


#81 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 13:13

Ансамбли просто так не сдаются!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  SNC00158.jpg   117,43 Кб   52 раз скачано

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#82 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 13:14

Вернуласись выезжавшие на дом. 8 адресов, все бюллетени на месте, количество оных в урне похоже.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#83 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 13:24

Впервые голосующим дарят ручку с надписью. Народ идет волнами, то очередь, то никого.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#84 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 13:58

Интересные наблюдения. КЮТ (Томилинская 23а) - см. картинку.

К крайней слева выдающей - нехилая очередь, ко второй слева - небольшая кучка народа, к остальным никто не идет, сидят тетенки-скучают. Как так? :)


Была там около 11-00, к крайней слева никого не было,а вот ко второй слева отстояла в очереди, а остальные так и сидели практически без дела.
Доче дали шарик!
А бабульки в очереди возмущались почему музыки не было...
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#85 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 14:18

Народ идет опять вяло. Подано еще г заявок на выездное голосование.

Приходила женщина, 6 лет назад сменившая фамилию. А вв списках до сих пор старая. Ей предложили написать заявление и проголосовать, но она ушла.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#86 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 14:31

Вроде нормально на участке, народ схлынул. Иду голосовать - Томилинская 23а(КЮТ).

Минут через пять появлюсь на экранах страны:) И даже махну рукой...так что увидите машущую Барабашку - не пугайтесь))))))))))
  • 0

Sapienti sat


#87 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 14:51

Выдано больше 1054 бюллетеней, 13 открепительных.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#88 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 14:57

Принесли еще одну телеграмму с номерами недействительных открепительных.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#89 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 15:05

Долго думал, где это разместить.. Решил здесь - все же о выбрах, да и по тому что сказано сюда..

Впервые мне понравилось то, что написал Явлинский..

Свое обращение к гражданам разместил в своем блоге Григорий Явлинский:

Обращаюсь к моим сторонникам, ко всем гражданам, которые после 4 марта собираются принять участие в массовых митингах, а также ко всем оппозиционным политическим лидерам России – мы должны сделать все, чтобы избежать насилия, кровопролития, не поддаваться на возможные провокационные действия властей, мы должны не допустить развязывания гражданской войны в стране.

Отдельно обращаюсь ко всем оппозиционным политическим лидерам, организующим акции протеста и призывающим на них людей: если в эти дни произойдет насилие, то это приведет к резкому ослаблению оппозиции и надолго отбросит ситуацию назад. Предотвращение насилия, недопущение провокаций - наша ответственность и задача. В сложных и непредсказуемых обстоятельствах, имея дело с властью, чаще всего не желающей никаких компромиссов по существу и при этом владеющей большим опытом и традицией политических расправ, сохранить доверие людей можно только всячески избегая и предотвращая насилие и при этом неуклонно продвигаясь к цели – мирному коренному изменению авторитарной, неработоспособной, бесчеловечной политической системы.

Основа первого за много лет успеха, достигнутого гражданским обществом в последние три месяца – мирный, законный характер действий. Закреплять и развивать этот успех, оставаясь в этих рамках, – трудная работа, однако резкое нагнетание напряжения, отказ от ненасилия как ключевого приоритета, неминуемо приведет к поражению.

Сегодня не может быть никаких революций в России. Всякие "прорывы", "штурмы", несанкционированные марши и прочие PR-мероприятия отдельных личностей, рискующих жизнью и здоровьем возмущенных несправедливостями и ложью граждан, - опасные провокации, лишенные в сложившихся условиях политического смысла и цели.

Напротив, мы должны доказать всем нашим потенциальным сторонникам, что нам можно доверять и что мы ясно понимаем цели протестного демократического движения не как собственное самовыражение, а как защиту интересов граждан, которым жизненно необходимы масштабные, серьезные и ответственные перемены в России. Только в этом случае число наших сторонников по всей стране будет становиться всё больше. Только идя таким путем, мы станем ответственными выразителями мнения значительной части российского общества.

К голосованию 4 марта и его итогам следует отнестись с трезвым пониманием их места в нашей общественно-политической жизни. У этого события может быть весьма высокая эмоциональная нагрузка, которая при некоторых условиях может придать ему политическое значение, но сама процедура выборов, задуманных как безальтернативные, почти не имеет к этому отношения, ее собственный смысл несоразмерно мал, чтобы всерьез заниматься борьбой за результат. Изнурительная борьба за результаты "выборов без выбора" не стоит того, чтобы рисковать будущим. Гораздо важнее сохранить потенциал, политическую инициативу, сохранить и развить интерес многих людей к политике, удержать не только вектор протеста, но и конструктивные целевые установки. Мы должны думать об осмысленном формировании новой политической повестки дня, о выдвижении качественно новых инициатив в интересах общества.

Всё только начинается! Всё впереди!


http://www.svobodane...e/24504035.html
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#90 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 15:15

Вот на нашем 219 участке все по кривому сделано....Веб камера показывает половину стены,а остальную половину выдающих бюллетени.Урны даже не видно....
  • 0

#91 selen

selen

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 15:24

Вот на нашем 219 участке все по кривому сделано....Веб камера показывает половину стены,а остальную половину выдающих бюллетени.Урны даже не видно....


Переключитесь на вторую камеру и увидете Урны!
  • 0
Моё дело подарок подарить, а ты уж думай, что с этой хренью делать.

#92 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 15:56

selen, о,спасибо) даже и не увидела,что вторая есть.
  • 0

#93 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 16:55

Выездная комиссия вернулась. Без происшествий.

Народ идет единицами, но стабильно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#94 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 17:00

Молодой человек ждал выяснения проблемы с его данными почти час. и наконец, он смог отдать свой голос.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#95 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 17:10

Меня очень смутила группа мужчин по спискам организаций. Прибыли вместе в сопровожденнии куратора, может карусель, а может то-то новенькое.Надо будет сравнить количество избирателей на этих и прошлых выборах.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#96 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 17:23

marshal, у нас тут таких 8 от одной организации и 3-е от детского сада. Приходили толпой, но культурно.

Форумчане тоже голосуют.:)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#97 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 17:45

у меня на участке человек 15 было, а на соседнем участке столько же солдат, но с открепительными
ездил с переносной урной, 25 человек проголосовали, многие возмущались по прошлым выборам- ко многим тогда не приезжали
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#98 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 17:55

Молодой человек хотел проголосовать по военному билету, так как паспорт утерян. Ему было отказано. При этом Председатель зачитал выдержку из закона, который разрешает голосовать по военному билету только проходящим военную службу. и убедился, что все наблюдатели с этим согласныю.

Пока отвлекся на перекус , вполне возможно, один избиратель унес бюллетень.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#99 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 17:57

Ни души...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#100 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 18:07

Проголосовало 1444 человека , 23 открепительных.

Приходила девушка из списка организаций, но ее не было в книге. Отказали.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#101 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 18:12

...складывается впечатление, что все таки усердно и напряженно ждут происков контрреволюции :lol:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#102 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 18:33

Сегодня тоже побывала на избирательном участке, с температурой 39, но долг свой выполнила))
Пс: людей было не много, очереди не значительные.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#103 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 18:59

на 18 часов на 221 участке явка составила 52%
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#104 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 19:20

на 18 часов на 221 участке явка составила 52%


вот как можно назвать не пришедших???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#105 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2012 - 19:21

Женщина хотела проголосовать по доверенности. Интересно, где она такую взяла... тишина и покой, народ немного идет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых