Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 3 голосов

Вещи, которые меня удивляют :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2201 ответов в теме

#71 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 00:16

Птица, сказать нечего, кроме того, что это было и есть совсем не в тягость. И совсем- совсем не идиллично.
  • 0

#72 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:58

Меня удивляет, как люди могут прожить вместе 30, 50, 60 лет)))

иногда удивляет, как люди вообще могут столько прожить :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#73 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 21:12

Mar_IO, и моим родителям 35 в июле :dan:
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#74 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 21:37

У нас 9-го
  • 0

#75 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 22:05

Mar_IO, у родителей 29.07.77
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#76 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 01:20

Удивляют красивые девушки,которые работают кондукторами или учителями..Или в палатках кассирами..

Каждая красивая девушка мечтает прославиться и стать знаменитой))) красота порождает тщеславие))) стриптизерш, певичек и моделей - полно, трудно засветиться. Бац - и ты учительница. Теперь ни в одно кафе/макдак/туалет/магаз ты не зайдешь, чтоб сзади не раздался безумный вопль одного из учеников - или сколько туда забрело: добрый день, Марь Иванна!!!
Люди оборачиваются, официанты смотрят пристальнее - почему ее все знают. Вот она, слава!!! Девушка знаменита))) На улицах узнают)))
И пусть кто-то думает - вот она, наша змеишша, узнают все равно)))
P.S. Ко мне это отношения не имеет, я некрасивая девушка)))

Теперь ясно, Дим?
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#77 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 06:30

Нет такой некрасивой девушки, которая на пару дней не хотела-бы стать певичкой/моделью/стриптизершей:bis:
  • 0

#78 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 09:50

Нет такой некрасивой девушки, которая на пару дней не хотела-бы стать певичкой/моделью/стриптизершей:bis:

Нет, Папуль. У меня сестра - красотка, модельные скауты ее осаждают. А она хочет быть математиком))) Перельманом там или еще кем)))
Знаю массу эффектных девушек, не хотящих такой 'завидной' участи.
P.S. Объясняла Художнику - ну, понятно. А тут Папуля... Непонятно.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#79 Aleksandra1987

Aleksandra1987

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:21

Вот удивляюсь я!! Как это возможно? Может, совпадение, но мама и папа свекра живут вместе 58 лет. В нашей семье только навсегда - у вас тоже такая установка? Я завидую белой завистью Вашей супруге и свекрови своей)))


И я Вам завидую... правда мне в общей сумме столько нет, но я мечтаю о семье долгой и навсегда, хотя мои родители разведены((( :nzd: (смайл похож на маму и папу) (((
  • 0

#80 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:34

смайл похож на маму и папу

И кто из них мама, и кто папа?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#81 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 18:04

Mar_IO, и моим родителям 35 в июле

А моим родителям 46 было в декабре! :wink:
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#82 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 13:28

Удивляет, почему ни троекратно приехавшая скорая, ни троекратно приходивший педиатр не смогли поставить диагноз ребенку.
Драть их всех конем на все корки.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#83 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 16:02

Драть их всех конем на все корки.

А у меня вчера умер дядя,потому-что скорая приехала не вовремя.
  • 0

#84 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:33

А у меня вчера умер дядя,потому-что скорая приехала не вовремя.

Я Вам соболезную. Это кошмар и горе.
К нам скорая приезжала в течение десяти минут, но толку от их посещения не было ни разу. Если не считать толком слова о том, что сын обязательно поправится через некоторое время.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#85 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:39

Лиловый Ирис, да, 46 - это уже ожидание золотой свадьбы! Здорово


кин, примите соболезнования :( :( у нас иногда и приехавшая скорая не может помочь в виду отсутствия квалификации :(
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#86 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:47

На нашей местной скорой нет никогда не было детских врачей( не положено по численности населения),по сему и к сожалению, не знают"детских болячек". Проще было бы подъехать в детскую больницу.
  • 0
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!

#87 Ольга712

Ольга712

    Прохожий

  • Guests
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 18:21

у меня в течении 2-х лет врач выписывал ребенку одни и те же лекарства,не важно какая температура,что болит,орви это или что-то серьезнее,стандартный набор лекарств от всех болезней...
  • 0

#88 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 18:58

Ольга712, А нам врач выписывала а/б на любой чих, и с издевкой говорила:
- Ну вы их, конечно же, давать не будете. Но я все равно выпишу!
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#89 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 22:14

На нашей местной скорой нет никогда не было детских врачей( не положено по численности населения),по сему и к сожалению, не знают"детских болячек". Проще было бы подъехать в детскую больницу.

Проще. С температурой 39 кататься можно - от этого не умирают, да? У детей так бывает, сказала мне врач, само пройдет. Уже с прошлой пятницы само проходит. Завтра поедем в детскую в Измайлово, там врачам не до лампочки, уже договорилась. В течение этой недели трижды встречалась с бригадой скорой помощи и четырежды - с педиатром. Только толку нет. Если педиатры детской поликлиники не знают "детских болячек", то не тратили бы наше время, так и сообщили бы. Мол, ДГБ бессильна в нашем случае.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#90 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 22:17

Ольга712, А нам врач выписывала а/б на любой чих, и с издевкой говорила:
- Ну вы их, конечно же, давать не будете. Но я все равно выпишу!


Противоположная ситуация. На мою просьбу выписать антибиотики врач скорой помощи отказалась это делать. Сам справится, сказала она. Температура 39 держалась уже шестой день.
Желаю ей здоровья.
Если честно, изо всех сил стараюсь желать ей. Именно здоровья.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#91 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 23:52

Прежде всего нужен общий анализ крови--по его результатам можно судить о назначении антибиотика! Ну не входит в компетенцию врача скорой помощи, назначение антибиотикотерапии ,так как не может врач скорой помощи отследить динамику и характер заболевания-это функция вашего врача(участкового или семейного врача) .
  • 0
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!

#92 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 23:59

Извините ,не внимательно прочитал --если температура держится 6-й день конечно надо однозначно госпитализироваться в стационар! Данная ситуация прямые показания для антибиотикотерапии . И конечно ,все это не исключает общий анализ крови и наверное рентгенографии грудной клетки(хотя конечно педиатр должен назначить схему диагностического поиска)
  • 0
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!

#93 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 09:54

Сегодня в метро заходит в вагон бабулька слегка потрепанного, но вполне адекватного вида, с тремя сумками... уступаю место... реакция повергла в шок (дословно без купюр):
- На хуй! Сам садись! Не буду сидеть!:ispug:
За всю жизнь впервые такое встречаю, чесслово... я ее уже боюсь :str:
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#94 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 14:24

Зеркало, я был в такой ситуации, только там старичок зашел и мне сказал примерно то же, что и тебе та бабулька. Только на следующей станции на свободные места присела московская интеллигенция в лице молодящихся бабулек и подвергли меня сокрушительному "общественному порицанию". Старичок был усажен на освобождённое мною место....он сильно сопротивлялся и бранился...
  • 0

#95 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 14:41

Папуль, Зеркало, у меня бывает: уступишь место старой женщине, а она начинает вопить: ты молодая, а я старая, да?! Да я тебя по всем статьям переплюну!!
Стыдно за таких женщин.
А еще неприятность: уступишь место беременной женщине, а она не беременная вовсе, а покушала, может, плотно... Позорно, если в метро, надо сразу сваливать...
Но самый мерзкий мой позор, до сих пор содрогаюсь... Представьте: лето, электричка Черусти-быдловоз. Все везут деревья и прочие дачные атрибуты, большинство употребляют горячительные напитки. В такой электричке сидят мужчины - им бухать надо, они устали. Женщины, дети, непьющие стоят молча.
Села я на вокзале. На Выхино заходит трясущаяся старушонка с деревом, разумеется, и кладью необъятного размера. Никто ее не заметил. Я встала, уступила. И тут эта коза начала вопить: ой, красавица, да какая ты молодец, дай Бог тебе жениха хорошего!!! После ее визга у меня от славных жителей Черустей отбоя не было: предлагали сесть на коленочки, поехать на речку или просто выпить.
Чуть не плача, вышла и поехала домой на маршрутке.
Инициатива дрючит инициатора.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#96 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 14:42

Fantozzi, ну я обратно плюхаться не стал, ибо на следующей выходить надо было... но после небольшого антракта последовало второе действие: у дверей с "нерабочей" стороны стояли молодые люди... бабулька стала их увещевать отодвинуться подальше, ибо двери иногда сами открываются... :))))))

Птица, ржупацталом :))))))

Изменено: Зеркало, 24 Февраль 2012 - 14:44

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#97 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 20:42

ой, красавица, да какая ты молодец, дай Бог тебе жениха хорошего!!!

И ей в ответ, ой спасибо вам добрая женщина, а то все женихи до первой ночи не доживают, все как один мрут как мухи... Один захлебнулся в тарелке с супом, второй сел на унитаз, а он под ним сломался, и причиндалы осколками себе отрезал, третий шел домой и на лестнице подскользнулся и темечком тук, четвертый в ванной подскользнулся, об кран головой, пятый пролил на себя чайник и яйца себе обварил..... и т.д. :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#98 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 02:29

r.oo.t, А потом посмотреть ей в глаза и жалобно сказать: бабуля, сними с меня порчу, сглаз и венец безбрачия вообще на свой саженец примости)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#99 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 13:43

А потом посмотреть ей в глаза и жалобно сказать: бабуля, сними с меня порчу, сглаз и венец безбрачия вообще на свой саженец примости)))

После ее визга у меня от славных жителей Черустей отбоя не было: предлагали сесть на коленочки, поехать на речку или просто выпить.

После этого, даже самый отважный, ни чего не предложит ))))
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#100 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 16:19

Я просто поражаюсь - какие наши гимнастки красивые! На голову выше всех девочек в художественной гимнастике в плане мастерства, идеальны просто))
Все, кто занимают какие-то места призовые - да просто в России в сборную команду не попали, вот и поехали в...Азербайджан, например.
Все, что показывают на соревнованиях другие команды, списано с номеров нашей сборной, с гала-концертов. И все одно - у них так круто не получается...
Удивляет женщина, стоящая во главе этих божественных девочек. Про нее, как про "Мутко в юбке", ходит масса легенд. Ей не писан закон - она звонит президенту, если закон написан не по ней... Она жестока - на прошлой неделе ударила одну из наших сиятельных чемпионок на тренировке так, что брекеты из зубов вылетели... Но девочки боготворят ее, стремятся к ней попасть. Она жена мега-бизнесмена, но при мне вчера кинулась драться на звукооператора - он не вовремя объявил в гала-концерте номер, спродюсированный ею... Она ходит и смотрит, как царица, при этом - работает, как лошадь, сверяет каждое движение... На гала-концерте, где всё просто - в удовольствие, она одна сидела с протоколами и оценивала девочек... Я поражаюсь ей не меньше, чем красоте и мастерству её воспитанниц. Когда она встает с ними фотографироваться, смотрят все только на неё... На нее нельзя не смотреть, вот правда...
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#101 Бантик

Бантик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 18:15

А я сегодня была неприятно удивлена,когда в программе "Вести -Москва" на телеканале Россия в сюжете про строительство развязки и пробках на Новорязанке корреспондент назвал наш город ПОСЕЛОК Дзержинского.
  • 0

#102 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 13:16

Бантик, Удивляют эти журналюги. Как будто, нет источников для избежания ошибок. Непрофессионализм поражает.
  • 0

#103 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 13:25

А я сегодня была неприятно удивлена,когда в программе "Вести -Москва" на телеканале Россия в сюжете про строительство развязки и пробках на Новорязанке корреспондент назвал наш город ПОСЕЛОК Дзержинского.

Но больше этого раздражает, что пипл хавает все, что эти журналамеры скажут. А потом еще и выдает журнобред за абсолютную истину... :(
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#104 skat1

skat1

    Прохожий

  • Guests
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 23:57

Вот тоже никогда из цикла , вещи которые поражают :)

  • 0

#105 Anneta

Anneta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 16:37

Больше всего удивляют люди: вечно недовольные всех бабульки в очередях в поликлинику, вечно уставшие мужчины в общественном транспорте, которые ни за что тебе места не уступят, вечно спешашие консультанты в магазинах, вечно недовольные жизнью сотрудники госучреждений.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых