Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 3 голосов

Вещи, которые меня удивляют :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2201 ответов в теме

#141 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 16:43

Тогда искренне сочувствую. Даже модную заплатку не поставить.
  • 0

#142 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 17:26

Тогда искренне сочувствую. Даже модную заплатку не поставить.


Можно модную...как у Ленина на пальто:wink:
  • 0

#143 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 19:04

Вчера дома маленько мебель двигал... Потом шкафы скреплял между собой, сверлил по-бокам их. Меня почти не удивило, когда я обнаружил мой почти новый просверленный костюм. Удивило то, почему-таки я не начал сверлить с другого края гардероба.......там две норковых шубы висели. Я в шоке:afro::vis:

Какой кошмар... Шубы... Бедные... Костюм-то фигня, а вот шубы...
Папуль, представь, что бы было, если б ты их зацепил??? Ни один волосок не упадает с моей шубы без скандала... А тут такое...
А вообще я удивляюсь на своих соседей. Когда бабуля вчера с пятого этажа назвала точное время моих отъездов-приездов за неделю, с сумками я заходила или чем - я подумала: и охота человеку так память напрягать?!
Хотя это очень любезная бабуля. В той же доверительной беседе она сообщила мне, что ей гораздо меньше нравится мой муж, живший здесь полжизни, чем я, живущая всего-то несколько лет. Я онемела от удивления от такой искренности, если честно.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#144 unni@inbox.ru

unni@inbox.ru

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 20:12

Птица, Бабулю наверное Марией зовут?
  • 0

#145 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 20:25

Птица, Бабулю наверное Марией зовут?

Не в курсе, если честно. Но это вреднющая женщина, ее в подъезде никто не любит. И никогда не любили, по свидетельству свекрови.
Но со мной она всегда ласкова, и мне нравится она вообще-то. Ну, исключая про мужа беседу. Она с достоинством держится, и я больше всего удивилась тому, что она вообще на кого-то обращает внимание, а тем более такое пристальное, полагала, что она выше всяких старческих обсуждений. Но поскольку она мне сказала, что все про меня так рассуждали - куда же я ездить стала по утрам? - то я поняла, что все ж и она косточки не прочь перемыть. Удивилась.
Не раз предлагала подвезти ее от поликлиники - то ж другой конец города, а ей идти, может, тяжело - и всегда получала отказ. Вот какая тактичная и гордая бабуля))) а может, просто очкует со мной ехать - видит же, как я паркуюсь во дворе))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#146 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 20:57

я подумала: и охота человеку так память напрягать?!

не напрягать а тренировать... возраст, знаешь ли - надо... :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#147 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 23:13

Не в курсе, если честно. Но это вреднющая женщина, ее в подъезде никто не любит. И никогда не любили, по свидетельству свекрови.
Но со мной она всегда ласкова, и мне нравится она вообще-то. Ну, исключая про мужа беседу. Она с достоинством держится, и я больше всего удивилась тому, что она вообще на кого-то обращает внимание, а тем более такое пристальное, полагала, что она выше всяких старческих обсуждений. Но поскольку она мне сказала, что все про меня так рассуждали - куда же я ездить стала по утрам? - то я поняла, что все ж и она косточки не прочь перемыть. Удивилась.
Не раз предлагала подвезти ее от поликлиники - то ж другой конец города, а ей идти, может, тяжело - и всегда получала отказ. Вот какая тактичная и гордая бабуля))) а может, просто очкует со мной ехать - видит же, как я паркуюсь во дворе))


Вы сами ответили))) Представьте, что она о Вас рассказывает другим )))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#148 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 23:41

Вы сами ответили))) Представьте, что она о Вас рассказывает другим )))


А вот это тоже удивительно!!! Про меня она говорит хорошо.
Меня беспокоит вот что: ее никто не любит-она меня хвалит-значит, мы станем в глазах других людей похожи-весь подъезд за моей спиной будет плеваться и злиться на меня???
А если честно, до лампочки. Мне до их жизни дела нет, и следить, кто когда приехал, не буду. Вот когда они мусор бросают у своей двери, машины поперек ставят - касается. А так - нет)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#149 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 23:44

Не в курсе, если честно. Но это вреднющая женщина, ее в подъезде никто не любит. И никогда не любили, по свидетельству свекрови.
Но со мной она всегда ласкова, и мне нравится она вообще-то

А моя тёплая (в прямом и переносном смысле - пожар однажды вовремя потушили) соседка по этажу 9 марта в семь утра (!!!) позвонила в квартирный домофон и любезно спросила какое сегондя число, день недели и год... И знаете, я не грубил ей, ибо такие вопросы с ранья самого застали врасплох;... ответил чин по чину, ибо походу в тот момент был с ней на одной волне...
  • 0

#150 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2012 - 00:35

А вот это тоже удивительно!!! Про меня она говорит хорошо.
Меня беспокоит вот что: ее никто не любит-она меня хвалит-значит, мы станем в глазах других людей похожи-весь подъезд за моей спиной будет плеваться и злиться на меня???
А если честно, до лампочки. Мне до их жизни дела нет, и следить, кто когда приехал, не буду. Вот когда они мусор бросают у своей двери, машины поперек ставят - касается. А так - нет)))


Обычно Люди расхваливающие тебя , за твоей спиной поливают тебя грязью, так же от души,
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#151 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2012 - 00:52

Удивляет форумчанин, который каждый раз целиком копирует пост, на который отвечает.
Это необязательно, правда-правда :)
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#152 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2012 - 11:40

Лиловый Ирис, не ругайте пианиста - он играет как умеет... :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#153 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 01:15

Тут не вещи удивляют, а люди))) Я такая веселая и довольная после лимончеллы, изготовленной Аксакалом, что мысли, словно тараканы, бродят в голове))) Одно скажу - приятней женщины, чем жена сего достопочтенного мужа, я давно не встречала))) Повезло ему со спутницей - такая веселая, такая красотка и умница! Блин, Аксакал, молись на свою подругу жизни))) Она - эталон, как я думаю)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#154 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2012 - 13:12

Тут не вещи удивляют, а люди))) Я такая веселая и довольная после лимончеллы, изготовленной Аксакалом, что мысли, словно тараканы, бродят в голове))) Одно скажу - приятней женщины, чем жена сего достопочтенного мужа, я давно не встречала))) Повезло ему со спутницей - такая веселая, такая красотка и умница! Блин, Аксакал, молись на свою подругу жизни))) Она - эталон, как я думаю)))


+1000:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#155 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:46

и меня удивляют люди. поражают даже иногда. вот сегодня в школе я поразилась, насколько открыто там выражается негативное мнение о детях приезжих. не, я тоже не отличаюсь особой толерантностью, что уж скрывать, но ребенка своего не науськиваю. а тут школа, дети, есть и явные приезжие, и сотрудник школы открыто так возмущается, мол, приводят этих тупых детей, а тут гимназия, эти тупые не справляются и потом их все равно переводят в другие школы попроще.

у меня такое чувство, что детей переводят не из-за того, что они не справляются, а потому что отношение в школе к ним такое, да еще и со стороны взрослых. по-моему, дети не сильно виноваты в том, что родители их сюда понаехали.
  • 0

#156 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 23:59

а тут школа, дети, есть и явные приезжие, и сотрудник школы открыто так возмущается, мол, приводят этих тупых детей, а тут гимназия, эти тупые не справляются и потом их все равно переводят в другие школы попроще.
у меня такое чувство, что детей переводят не из-за того, что они не справляются, а потому что отношение в школе к ним такое, да еще и со стороны взрослых. по-моему, дети не сильно виноваты в том, что родители их сюда понаехали.

И такое бывает, особенно в Москве. В Люберцах в гимназии, что на кресте, так было...
А я когда пришла работать и увидела контингент, ожидала такое услышать. И...хренушки!!!) Школа полна неблагополучными русскими детьми, и про приезжих вообще уже никто не рассуждает...
Недавно пришла нам бумага из Минобразования. Содержание дурацкое, вкратце - о взаимодействии с полицией и т.п. по вопросам детей мигрантов, обучающихся в школе. На бумагу откровенно забили. Когда я подошла к завучу и спросила - часто ли они на министерства кладут, пожилая женщина расплакалась и сказала, что во времена одного вооруженного конфликта из ментовки пришел запрос на списки детей грузинской национальности, обучающихся в школе. И тогда школу хорошенько отодрали за отказ бумагу составлять.
Больше я вопросов не задаю таких. Для меня тоже дети все равны.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#157 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 09:45

Меня удивляет, что двигает этими людьми?

http://video.mail.ru...0/545/4033.html
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#158 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 10:10

Меня удивляет, что двигает этими людьми?

http://video.mail.ru...0/545/4033.html


Адреналин(ложный героизм),глупость или безысходность..
  • 0
:upl:

#159 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 10:54

Меня удивляет, что двигает этими людьми?

http://video.mail.ru...0/545/4033.html


Комментарий к видео у меня в ленте с которым я согласен:

"Когда я смотрел ощутил приступ паники. Я один над этой бездной. Дрожь и страх заставляют льнуть к железу. Руки плохо слушаются, ноги проскальзывают, но ты должен лезть дальше: ты не сможешь сказать "стоп", "так не честно" и отступить. Ты даже не можешь задержаться, так как время работает против тебя. Ты не имеешь возможности расслабиться даже на секунду, только вперед. Или ты делаешь до конца то, что задумал или умираешь.

По сути же эти несколько минут и это состояние, раскрывают суть всей жизни. Или ты претворяешь в жизнь свои решения с осознанием, что ты это сделаешь или погибнешь и в этом случае, ты делаешь и чего-то добиваешься. Или ты даешь себе возможность отступить и тогда ты не живешь, а лишь пробуешь всю жизнь. Именно этой остроты жизни не хватает нашему обществу которое или вообще не всплывает из комфортного дерма потребительства или рискует в режиме Load Saved.

Аналогичные ощущения у меня вызывают многие посты уsimiaup2 (та самая, которая в одиночку пробиралась на севере, где на сотник километров кроме медведей никого), например один из ее последних постов на эту тему зачем?... - девушка умеет ходить по лезвию жизни и через это жить, а не думать, что она живет. Ну и вспомнился свой пост "Эверест - желание победы сильнее жажды жизни" - за последние полтора года я сильно переоценил отношение к этим людям.

Я вот даже пугаться научился с комфортом. Пора уже реальностью вытряхивать себя из это придуманное дермо. На самом деле, просыпаясь каждым утром мы точно так же не имеем права на ошибки и задержки - время работает против нас. Это не повод паниковать, это возможность полноценно жизнь и чувствовать жизнь каждой клеточкой себя."

  • 0

#160 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 16:14

а меня удивила передача вчерашний открытый разговор,по моему мнению передача не о чём,один вопрос всю передачу перемывали,хотела позвонить,но сказать не чего-я не отношу себя к толпе и серой не помню что(за не надобностью),а сайт наш хороший,кого не устраивает может не заходить сюда-у нас общение и мнения у всех разные
  • 0

#161 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 18:47

один вопрос всю передачу перемывали

а сайт наш хороший,кого не устраивает может не заходить сюда-у нас общение и мнения у всех разные


милана, а что это за передача? на местном тв? форуму что ли кости перемывали? а где б посмотреть повтор?
  • 0

#162 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 18:52

а где б посмотреть повтор?

Может это?

Изменено: Niksik, 07 Апрель 2012 - 18:59

  • 0

#163 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 19:11

Может это?


Niksik, спасибо! смотрю

даже просила бы вынести в отдельную тему

Изменено: Madlen, 07 Апрель 2012 - 19:16

  • 0

#164 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 19:47

милана, Niksik, спасибо!
смотрю сейчас и не могу скрыть удивления :) на вопрос про анонимность на сайте двестиру достопочтенный СВ отвечает: "это их личное дело" о, как! :)
  • 0

#165 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 22:04

Обсуждение передачи при желании продолжайте в соответствующей теме - http://dzerjinsky.ne...ead.php?t=21058
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#166 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 00:57

Я не могу объяснить, почему, но меня ужасно удивляет вопрос: "О чем ты сейчас думаешь?" При любых обстоятельствах: если человек замолчал, сосредоточился, если смотрит в окно или просто рядом, зачем об этом спрашивать и как правильно отвечать? Я сама по себе могу сказать, о чем я думаю, а когда меня спрашивают, я всегда не сразу могу решить, что назвать)))
Это удивительный и нелепый вопрос, я считаю.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#167 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 01:01

О чем ты сейчас думаешь?

Отвечаю...о тебе.А что? Только хорошее.................
  • 0

#168 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 01:02

Ну наверное, удивило)))

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#169 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 01:31

Я не могу объяснить, почему, но меня ужасно удивляет вопрос: "О чем ты сейчас думаешь?" При любых обстоятельствах: если человек замолчал, сосредоточился, если смотрит в окно или просто рядом, зачем об этом спрашивать и как правильно отвечать? Я сама по себе могу сказать, о чем я думаю, а когда меня спрашивают, я всегда не сразу могу решить, что назвать)))
Это удивительный и нелепый вопрос, я считаю.


Смотря кто его задает, если любимый и родной тебе человек, то как по мне - вполне нормальный вопрос.
Меня больше удивляет, когда звонят на домашний и спрашивают: "Привет, ты дома?":)
Пс: хотя для таких "интересных" вопросов, была (если не изменяет память) отдельная тема.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#170 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 01:46

когда звонят на домашний и спрашивают: "Привет, ты дома?"

Смешнее если по домофону:lol:
  • 0

#171 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 01:49

Смешнее если по домофону:lol:

такого у меня ещё не было Опубликованное фото
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#172 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 08:43

и как правильно отвечать?

в зависимости от того кто спрашивает

Отвечаю...о тебе.А что? Только хорошее.................

это уже настолько банально, что может восприниматься как отмазка от ответа :)) хотя с другой стороны нефиг глупые вопросы спрашивать :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#173 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 18:08

Удивляет, как глупо себя можно чувствовать, делая очень важные и нужные вещи.
Вот я сейчас сижу одна в пустой квартире и вслух пересказываю-зачитываю дипломную речь. Она - речь - умная и сложная, а я себя почему-то чувствую дебилом в комнате с мягкими стенами.
Вот или еще. Поехали раз с подругой на веселое диско, поплясали и выпили. Утром, в шесть, вышли, я зацепилась за порог у клуба и сломала каблук. Ну, мы встали рядом с заведением и отломали второй. В двух искалеченных туфлях удобней идти, чем в одной сломанной. Это логично и проверено. Но люди шли мимо и смотрели на нас явно с неодобрением. Даже с осуждением, да.

Изменено: Птица, 08 Май 2012 - 18:14

  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#174 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2012 - 20:01

меня удивляет, как я могла так вляпаться.

это в две темы надо писать. еще в ту, где про то, что хочется сейчас. это ппц что было, но спасибо тем неравнодушным ребятам, что вчера вмешались, и пока они вмешивались, другие неравнодушные увезли нас с ребенком. иначе я бы сегодня уже ничего не писала здесь. но я не в удивлении даже, а в шоке до сих пор.
  • 0

#175 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2012 - 20:54

меня удивляет, как я могла так вляпаться.

это в две темы надо писать. еще в ту, где про то, что хочется сейчас. это ппц что было, но спасибо тем неравнодушным ребятам, что вчера вмешались, и пока они вмешивались, другие неравнодушные увезли нас с ребенком. иначе я бы сегодня уже ничего не писала здесь. но я не в удивлении даже, а в шоке до сих пор.

Что у тебя случилось? Нет, точнее - вы в порядке с сыном, теперь все хорошо?
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых