Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бензин на BP со скидкой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#36 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 13:53

Два раза в жизни заправлялась на BP, первый раз тут где-то неподалеку, не помню точно, свою машину не узнала, обороты неровные, ехать не хочет, она у меня так-то непривередливая, но плохой бензин я слышу... Была в шоке, второй раз через года-а-а на Кашире заправлялась, вроде ничего, но больше меня на ВР не будет (надеюсь). Заправляюсь на Shell V-Power, чувствую мощность машины, особенно после ТНК 95-го.
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#37 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 13:56

БАГИ, аналогично. Теперь это БиПи объезжаю стороной. И Коримос тоже
  • 0

#38 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 14:43

Заправляюсь на Shell V-Power, чувствую мощность машины, .

Наоборот, Шелл это последнее место куда я заеду заправляться.:vis:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#39 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 16:08

+1 к Шэлл. Лучшее качество бензина и приятный сервис. Только не V-power а обычный 95, ни к чему эти перефорсированные горючки.
А из брендовых заправок больше всего не нравится газпром.

Изменено: Zorg, 10 Октябрь 2012 - 16:10

  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#40 БАГИ

БАГИ

    Новосёл

  • Свои люди
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 17:14

Наоборот, Шелл это последнее место куда я заеду заправляться.:vis:


Почему?
  • 0
Мы с тобой одной крови!!!

#41 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 17:17

Почему?


Потому что он на дизиле:wink:
  • 0

#42 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:13

Лучше не заправляться на заправках не принадлежащих разным "брендам". хотя таких уже почти нет. я 8 лет занимаюсь продажей нефтепродуктов, и так же у нас есть свои заправки. 80 бензин настоящий))) 92 разбавляют 80-ым, 95 вообще если повезет, ну а дизель- это отдельная песня. с ним особенно нужно аккуратно. сейчас с дагестана по очень хорошим ценам везут этот чудо продукт. заправки его покупают, разбавляют гостовским дизелем и керосином. можно очень круто попасть. у нас не очень крупная база, в день мы берем около 30000т. дизеля, ну и сколько то там бензина, и поверьте, то что творится на заправках- это ужасно. и писала я не только про свои, так делают многие, если не все!
  • 0

#43 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:44

а дизель- это отдельная песня. с ним особенно нужно аккуратно. сейчас с дагестана по очень хорошим ценам везут этот чудо продукт. заправки его покупают, разбавляют гостовским дизелем и керосином. можно очень круто попасть. у нас не очень крупная база, в день мы берем около 30000т. дизеля, ну и сколько то там бензина, и поверьте, то что творится на заправках- это ужасно. и писала я не только про свои, так делают многие, если не все!

Смело и самокритично... И после таких откровений вы еще что-то требуете от других?..
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#44 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:49

Смело и самокритично... И после таких откровений вы еще что-то требуете от других?..

это правда нашей не простой жизни. я не согласна с политикой заправок, по мне так лучше постоянные, довольные клиенты, чем жажда наживы. но иногда топливо в закупке очень поднимается, а соседние сети цену не меняют, вот и приходится бадяжить. чтобы прибль хоть какая-то была.
Ieroglif, поверьте- это почти везде. кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. нужно заправляться на проверенных заправках, где есть голова на плячах у управляющего. а что касается недолива- это тоже отдельная тема. в среднем на обычной заравке в месяц не доливается бензовоз))))
  • 0

#45 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 21:00

Почему?


Потому что:
Заправки какие-то колхозные.
Топливо? Расход с шела всегда выше, а машина ежет хуже.
Сначала заплатить??? А если я хочу до полного, мне потом дадут сдачу)))
Купил как то омывайку, чтобы обмыть стёкла приходилось переключать на внутреннюю циркуляцию. Иначе задохнуться можно было в машине. Дворники пришлось поменять, резину на них разьела, эта омывайка.:drug:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#46 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 21:05

Купил как то омывайку, чтобы обмыть стёкла приходилось переключать на внутреннюю циркуляцию. Иначе задохнуться можно было в машине. Дворники пришлось поменять, резину на них разьела, эта омывайка.

приезжайте к нам- у нас хорошая))))) а вообще сейчас на зиму не запасайтесь, даже -35 готовят с расчетом что люди сейчас выльют, поэтому берите по мере необходимости.
  • 0

#47 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 21:16

приезжайте к нам

куда ехать-то?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#48 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 21:17

Я за рулем сейчас не езжу, а муж только на шелле, как и Баги заправляется, от bp он шарахается, говорит что топливо ужасное и машина не едет. А как определить колхозная заправка или нет? Туалет вроде есть, какое-то кафе вроде бы тоже и заправщики адекватные, не надвязывают свой сервис, а что еще должно быть на заправке?
  • 0

#49 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 21:20

Мой выбор роснефть... И бензин 92 (95 принципиально не заправляюсь, хоть производитель рекомендует не ниже) и дизель...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#50 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 22:46

Я за рулем сейчас не езжу, а муж только на шелле, как и Баги заправляется, от bp он шарахается, говорит что топливо ужасное и машина не едет. А как определить колхозная заправка или нет? Туалет вроде есть, какое-то кафе вроде бы тоже и заправщики адекватные, не надвязывают свой сервис, а что еще должно быть на заправке?


смотрите кассовый чек, если на чеке честно пробито название фирмы той же, что и фирма бензоколонки, то скорее всего бадяги не будет, если же пробит какой ИП Вася Пупкин и Компания, то значит франшиза под громкой вывеской - бадяга на много ожидаема, хотя и не факт

приезжайте к нам- у нас хорошая))))) а вообще сейчас на зиму не запасайтесь, даже -35 готовят с расчетом что люди сейчас выльют, поэтому берите по мере необходимости.


я по секрету и вам расскажу как проверить хотя бы до минус 20-24 :lol:
берется незамерзайка, отливается в пластик-бутылку минимального объема и кладется в морозилку домашнего холодильника... дальше, думаю, не стоит расказывать о результатах эксперимента для принятия решения по закупке более объемной партии данной незамерзайки

ЗЫ даже если при такой температуре в бутыле не будет наблюдаться "каши" (будет чистой как слеза), скорее всего незамерзайка отработает и при более низкой температуре

Мой выбор роснефть... И бензин 92 (95 принципиально не заправляюсь, хоть производитель рекомендует не ниже) и дизель...

если заправка именно Роснефтевская (по чеку), то скореее всего все правильно, но у Роснефти слышал много франшизных с её красивыми вывесками - там сам черт не знает чт вместо 95-го

92-й бензин да, его хоть официально много НПЗ разные выпускают в приличных количествах, а вот 95-го по статистике просто в природе столько не выпускается, сколько его продается на всяких франшизных (и не только) заправках :lol: не говоря уже про всякие типа "для формулы-1" суперы

Изменено: Kraftwerk, 10 Октябрь 2012 - 22:59

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 23:35

Ieroglif, поверьте- это почти везде.

Да я и не питаю иллюзий...
Просто, если уж жульничаете вы, то почему вас удивляет, что другие (застройщики, ЖКХ, Администрация и т.д.) поступают также?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 10:36

я по секрету и вам расскажу как проверить хотя бы до минус 20-24

вообще-то вы америку не открыли, так все и делают. у нас тоже есть холодильники))) просто вы закупаете несколько штук, а фирма вынуждена брать около 2000т.ш. а потом не все такие умные как ВЫ!
  • 0

#53 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 10:42

Просто, если уж жульничаете вы, то почему вас удивляет, что другие (застройщики, ЖКХ, Администрация и т.д.) поступают также?...

Ieroglif, меня это не удивляет, а огорчает. вы же понимаете что все проблемы гораздо глубже. но это не означает что нужно все принимать как должное и не бороться. что касается плохого топлива- можно взять и отвезти на анализ, а потом потребывать компенсации. но это долго, сложно и никому не нужно. а в дизель еще отработку добавляют, машина дымит, но едет. отработка закупка максимум 10р/л, а дизель 28. так что мелкие заправки пытаются выжить как могут.

Изменено: Алеся, 11 Октябрь 2012 - 11:26

  • 0

#54 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 11:16

Тоже Шеллу как-то больше остальных верю.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#55 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 11:29

смотрите кассовый чек, если на чеке честно пробито название фирмы той же, что и фирма бензоколонки, то скорее всего бадяги не будет, если же пробит какой ИП Вася Пупкин и Компания, то значит франшиза под громкой вывеской - бадяга на много ожидаема, хотя и не факт


Спасибо за совет, вроде бы раньше было написанно шелл, но обязательно проверю еще раз и марьинские, и на риге, и на ленинградке.
  • 0

#56 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 11:32

Тоже Шеллу как-то больше остальных верю.


Лучше заправок Shell только оригинальная Agip. Но она к сожалению единственная в Москве на Ленинградке и ездить туда ненаездишься. Еще терпимые - оригинальные Лукойл (смотрим по чекам как ранее писалось - должно быть именно Лукойл а не всякие Х*уйнефтепродукт).
  • 0

#57 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 17:37

приезжайте к нам- у нас хорошая)))))

Коллеги интересуются ценой и куда приезжать.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 18:30

Коллеги интересуются ценой и куда приезжать.


И когда:)??? В смысле будет НЕ разбодяженный:)
  • 0

#59 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 19:48

АгрессивныйПоршень, ответила в личку,
Niksik, сейчас есть запасы с той зимы, правда не очень много. скоро будем заказывать новую партию, но вот она не известно какого качества прийдет. онабудет конечно без запаха, но вот гарантировать что выдержит морозы не могу. мы конечно поставим ее в морозилку и проверим честность поставщиков!
  • 0

#60 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 20:02

Алеся, Спасибо за инфу и честность,а как там у Вас с бензином? С запахом?

ПС.Бывает на некоторых заправишься...и такое амбре стоит,афигеешь:vis:
  • 0

#61 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 20:08

Спасибо за инфу и честность,а как там у Вас с бензином? С запахом?

если честно я не знаю. я бензовозы только из окна вижу. но мы свою машину иногда на своей заправке заправляем- проблем нет. все эти страсти у нас скорее всего редко практикуются, а в общем и целом рассказывала как бывает))) бензин- это как повезет. даже на самой хорошей заправке может оказаться не качественное топливо. даже водители подрабатывают. они заливаются, потом в нужном месте часть сливают, а им наливают мягко говоря "не качественное топливо". если честно существует огромное количество способов. но на машинах сейчас стоят спутники (не знаю как называется) поэтому за ними обязательно следят где и насколько они останавливаются. поэтому управляющие не всегда знают что заливают(((
  • 0

#62 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 20:11

если уж вы разок заправились не очень хорошим топливом- не беда. вы просто не знаете что заправляетесь им постоянно)))) (шучу)
  • 0

#63 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 20:19

вы просто не знаете что заправляетесь им постоянно)

Ну вот и успокоили:)
  • 0

#64 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 20:52

Ну вот и успокоили

обращайтесь. всегда пожалуйста) ну законы ужесточаются, люди боятся тюрьмы)))) сейчас откупиться все сложнее, поэтому лет через 10-15 думаю мы дотянемся до германии))))
  • 0

#65 Уренгой

Уренгой

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 21:13

+1 к Шэлл. Лучшее качество бензина и приятный сервис. Только не V-power а обычный 95, ни к чему эти перефорсированные горючки.
А из брендовых заправок больше всего не нравится газпром.


Того же мнения.
  • 0

#66 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 22:35

Алеся, Есть такая штука - РЕФРАКТОМЕТР, проверяет за пару секунд и в холодильник ставить ничего не надо. Стоит она правда в р-не 3500 руб...
Опубликованное фото
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#67 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 22:39

АгрессивныйПоршень, ответила в личку

между прочим, я тоже интересовался, куда ехать :(
АгрессивныйПоршень, поделитесь контактом
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#68 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 01:28

Abbadon, передавай по цепочке мне... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#69 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 10:04

Алеся, Есть такая штука - РЕФРАКТОМЕТР, проверяет за пару секунд и в холодильник ставить ничего не надо. Стоит она правда в р-не 3500 руб...

у нас директор жадный, он за 100 не купит. а мне это не нужно))) тем более это не наше направление, мы просто продаем в довес. мы вообще производством занимаемся)))) но я все равно ему предложу, спасибо большое))))
  • 0

#70 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 10:10

между прочим, я тоже интересовался, куда ехать :(

простите, тогда для всех: находимся мы в люберцах, но у нас база большая, нужно приехать и сто документов оформить, поэтому если кому-то нужно немного себе- я привезу в дзержинку, без проблем. могу оставить у нас в квартире (в доме бизнес класса)))) рабочий там живет и вы в любое время заберете. омыватель сейчас будет стоить дорого, у нас он останется по приемлимой цене)))) что касается качества еще раз повторю: омыватель заводской стоит огромных денег, тот что делают кустарным методом не контролируется никем. мы с поставщиками работаем давно, жалоб на него нет, кроме того что может подмерзать, но это тот который купим сейчас. запаха он не имеет. в машине чуть-чуть запахнет спиртом когда брызните на стекла. для тех кто не знает омыватель состоит из трех компанентов: вода, спирт, краситель. по мимо спирта там может оказаться всем известный метанол. это уже совсем гаражное производство.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых