Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 3 голосов

Уборка нашего городка, или ...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3935 ответов в теме

#3921 shrapnel

shrapnel

kottonmouth queen

• Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 12:25

ну, я уже начала терроризировать добродел, так что немношк убирают. жалуйтесь в инстанции, пожалуйста, это помогает.

• 0

#3922 Mat

Mat

Новосёл

• Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 12:29

Не муниципальные дороги обычно в конце июля убирали, в прошлые годы.

• 0

#3923 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 424 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:12

Не успел растаять снег, пришла новая напасть - песчаные бури. Все обочины дорог в песке и мусоре. Еще песок сыпется из грузовиков, которые круглосуточно едут в город, засыпая карьер.
Когда начнется уборка дорог и кто этим должен заниматься?((((

Сегодня утром от монастыря к переезду обочину лопатами чистили и в погрузчик грязь бросали. Но такими темпами они до осени будут убираться.

• 0

#3924 shrapnel

shrapnel

kottonmouth queen

• Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:22

да скажите спасибо, что вообще убирают, тк я отправила жалобу, на которую мне ответили "а мы уже убрались" и фото в темноте под дождем. на следующий день пошла - нихера не убрано. пришлось писать повторно уже эвфемизмами и устраивать истерику:)

• 0

#3925 Заноза

Заноза

Прохожий

• Свои люди
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:28

Сегодня в 7 утра видели поливалка мыла тротуары по Лесной.
  • 0

#3926 Mat

Mat

Новосёл

• Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 14:03

Спасибо, shrapnel.

• 0

#3927 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 833 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 14:19

В 9 утра возле 5 гимназии 2 трактора мели грязь. Так что к зиме все будет хорошо, я думаю...

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3928 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 424 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 23:10

да скажите спасибо, что вообще убирают, тк я отправила жалобу, на которую мне ответили "а мы уже убрались" и фото в темноте под дождем. на следующий день пошла - нихера не убрано. пришлось писать повторно уже эвфемизмами и устраивать истерику :)

Это они любят так отписываться. И Собянина нет, чтобы уволить таких бездельников. У меня вообще создается ощущение, что они без жалоб вообще сами ничего не делают. Дороги зимой не убираются, асфальт разбит, кругом грязь. И пока месяц после жалобы не пройдет - вообще никто не чешется. А иногда еще и нагло подлоги делают.

• 0

#3929 Satir

Satir

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 666 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 23:48

Это они любят так отписываться. И Собянина нет, чтобы уволить таких бездельников. У меня вообще создается ощущение, что они без жалоб вообще сами ничего не делают. Дороги зимой не убираются, асфальт разбит, кругом грязь. И пока месяц после жалобы не пройдет - вообще никто не чешется. А иногда еще и нагло подлоги делают.

"Только расстрелы спасут Родину"

• 0

Мне обеспечена вечность.

#3930 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 104 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 01:41

И Собянина нет, чтобы уволить таких бездельников.

Вот понимаю, когда о Собянине рассказывают в каком-нибудь отдаленном регионе. Там народ не в курсе и думает, что у Собянина порядок и чистота.
А мы-то с вами прекрасно видим, что в Москва уже так же погружается в хаос, как и вся остальная Россия.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.

#3931 shrapnel

shrapnel

kottonmouth queen

• Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 12:03

в какой-то чистый и красивый хаос она погружается, я бы тоже попогружалась в такое. вместо пылищи, говен, летающих пакетов и разбитого асфальта. и балясин, и павлинов, и фонтанов, и т.н. фока, я могу продолжать бесконечно.

• 3

#3932 tatoshka :)

tatoshka :)

Турист

• Свои люди
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 13:20

Вот понимаю, когда о Собянине рассказывают в каком-нибудь отдаленном регионе. Там народ не в курсе и думает, что у Собянина порядок и чистота.
А мы-то с вами прекрасно видим, что в Москва уже так же погружается в хаос, как и вся остальная Россия.

Если выбирать между лужковской вылизанной таджиками Москвой и глобальной стройкой нового метро и дорог, разве выбор не очевиден?
  • 0

#3933 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:10

У меня тетя в Орехово-Борисово, каждый раз уже при начале снегопада рота узбеков вычищала двор до асфальта! Без всяких жалоб! Сами!

По сравнению с нами в Москве уборка ИДЕАЛЬНА (хотя, конечно, всегда есть, к чему придраться).

• 2

#3934 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:27

в какой-то чистый и красивый хаос она погружается, я бы тоже попогружалась в такое. вместо пылищи, говен, летающих пакетов и разбитого асфальта. и балясин, и павлинов, и фонтанов, и т.н. фока, я могу продолжать бесконечно.

Во-во. Дайте мне хаоса типа того, что сейчас в Зарядье или на Тверской! А то надоел балясиновый порядок.

• 2

#3935 Gildov

Gildov

Новосёл

• Свои люди
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 12:08

У меня тетя в Орехово-Борисово, каждый раз уже при начале снегопада рота узбеков вычищала двор до асфальта! Без всяких жалоб! Сами!

По сравнению с нами в Москве уборка ИДЕАЛЬНА (хотя, конечно, всегда есть, к чему придраться).

Не могу согласиться. Все, видимо, тоже зависит от компании, которая занимается уборкой.

Я лично видел районы Москвы, где снег через неделю после сильной метели сгребли (один раз за месяц) в огромные кучи и оставили их так до конца марта. Потом, естественно, все само собой растаяло, а остатки героически вывезли в начале апреля. Эта картина напомнила городскую ситуацию.

Изменено: Gildov, 27 Апрель 2018 - 12:10

• 1

#3936 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 424 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 11:35

Почему у нас в городах грязь. Очень доходчиво от Одувана https://varlamov.ru/2895750.html и Тёмы https://tema.livejournal.com/1620372.html

Изменено: Trawn, 28 Апрель 2018 - 11:36

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых