Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 3 голосов

Уборка нашего городка, или ...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4124 ответов в теме

#4026 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 00:28

Причём "гениальность" этой схемы в том, что места для инвалидов в дневное время находятся в близости от детской поликлиники, да это нужно . А в чём смысл мест для инвалидов в этом месте ночью??? Куда инвалидам там ближе? Но зато есть повод украсть машинку из под этого знака , и получить за это деньги. Мелко Хоботов.... и противно тьху!!! :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4027 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 01:26

Причём "гениальность" этой схемы в том, что места для инвалидов в дневное время находятся в близости от детской поликлиники, да это нужно . А в чём смысл мест для инвалидов в этом месте ночью??? Куда инвалидам там ближе? Но зато есть повод украсть машинку из под этого знака , и получить за это деньги. Мелко Хоботов.... и противно тьху!!! :D

Дмитрий,Вы ищите логику не там,разве там,на знаке указано что действие знака до закрытия чего либо?

Все проще,эти места для парковки инвалидов,и все,из близ лежащих домов,еще там есть палатка и парикмахерская,до кучи бы и их приплели. :wacko:


  • 0

#4028 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 00:26

Вот написал пару недель назад, что во дворе снег убирать стали нормально - сглазил! То ли надсмотрщицы перестали гастарбайтеров контролировать, то ли еще что, но вот уже 2-3 снегопада "точики" вместо сгребания и убоки снега тупо его засыпают толстым слоем смеси песка и соли, в результате чего весь подъезд в песке и соли, собак приходится на руках через это минное поле переносить, поскольку лапы эта адская смесь разъедает.

В общем, как всегда - ничего хорошего долго не бывает!

 

ПыСы: А занятно, куда делась дискуссия насчет уборки снега у меня во дворе? Стесняюсь спросить, вроде, никого из участников этот вопрос не затрагивал, даже мадам Иванову, пост был вполне доброжелательным, как и обсуждения...


Изменено: gawab, 02 Февраль 2021 - 00:31

  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4029 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 00:39

Вот написал пару недель назад, что во дворе снег убирать стали нормально - сглазил! То ли надсмотрщицы перестали гастарбайтеров контролировать, то ли еще что, но вот уже 2-3 снегопада "точики" вместо сгребания и убоки снега тупо его засыпают толстым слоем смеси песка и соли, в результате чего весь подъезд в песке и соли, собак приходится на руках через это минное поле переносить, поскольку лапы эта адская смесь разъедает.

В общем, как всегда - ничего хорошего долго не бывает!

 

ПыСы: А занятно, куда делась дискуссия насчет уборки снега у меня во дворе? Стесняюсь спросить, вроде, никого из участников этот вопрос не затрагивал, даже мадам Иванову, пост был вполне доброжелательным, как и обсуждения...

Из достоверных источников слышал,гастрики рванули на родину малую,типа снег что бы тут не грести...вот сойдет снежок,и они вернутся :unsure: опять блин :blink:


  • 0

#4030 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 13:19

Блин! Зима - это снег! В кои то веки выдалась зима со снегом. Нет, надо его убрать и сделать как в прошлом году. Скоро на мороз -5 будем ругаться, не говоря уже про настоящие зимние -20...-30


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#4031 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 16:55

Блин! Зима - это снег! В кои то веки выдалась зима со снегом. Нет, надо его убрать и сделать как в прошлом году. Скоро на мороз -5 будем ругаться, не говоря уже про настоящие зимние -20...-30

Вопрос не в том, убирать или не убирать снег. На тротуарах и на дорогах он однозначно должен убираться. Вопрос в том, как его убирать - или механическим способом (лопатами, метлами, бобкэтами и т.д.) или физико-химическим (соль, удобрения, песок, иная химия, от которых не только лапы животных разъедаются, но и обувь и прочее).


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4032 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 17:53

Вопрос не в том, убирать или не убирать снег. На тротуарах и на дорогах он однозначно должен убираться. Вопрос в том, как его убирать - или механическим способом (лопатами, метлами, бобкэтами и т.д.) или физико-химическим (соль, удобрения, песок, иная химия, от которых не только лапы животных разъедаются, но и обувь и прочее).

Вопрос "ОДНОЗНАЧНОСТИ" уборки снега не раскрыт. Лично по мне: если снег без говно-соли и без добавления песка для создания полного ощущения жопы и каши на подстилающей поверхности, то снег очень прекрасно. Мне поф на него на дороге и на тротуаре.


Изменено: Kraftwerk, 02 Февраль 2021 - 17:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#4033 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 22:38

Мне вообще пофик. Снег убирать не надо!!!


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4034 Viktor202100

Viktor202100

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2021 - 22:07

Позор исполнительной власти города. Были предупреждены о снегопаде, однако в очередной раз показали полную неспособность решения проблем, расшивки "узких мест". Несколько дружинников/сотрудников ГИБДД у градирен, у кругового движения предотвратили бы коллапс. Засилие самосвалов, фур, грузовых машин превратили благоустроенный город в помойку и промзону. Мне стыдно за вас!
  • 0

#4035 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2021 - 22:31

По мнению депутата городского Совета Владимира Харламова, самая главная надежда, которую он связывает с новым главой — это развитие города, его благополучие.

«У Людмилы Сергеевны сильная команда. Чистота и порядок на улицах города для меня, наверное, — это самое главное, что хотелось бы видеть ближайшие пять лет. Важно, чтобы город становился современным, а новый глава следовал тем курсом, который закладывал первый глава города Дзержинского Виктор Доркин. И не сбавлять темпов развития. Естественно, важно продолжать создавать комфортную среду для жителей, чтобы открывались новые школы и детские сады и не было проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве», — уточнил Харламов.

И она не обманула ожидания... :o  :o  :o

5b5c367c404b.jpg

Судя по выражению на лице...ей не стыдно :unsure:


  • 0

#4036 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Февраль 2021 - 23:07

 

По мнению депутата городского Совета Владимира Харламова, самая главная надежда, которую он связывает с новым главой — это развитие города, его благополучие.

«У Людмилы Сергеевны сильная команда. Чистота и порядок на улицах города для меня, наверное, — это самое главное, что хотелось бы видеть ближайшие пять лет. Важно, чтобы город становился современным, а новый глава следовал тем курсом, который закладывал первый глава города Дзержинского Виктор Доркин. И не сбавлять темпов развития. Естественно, важно продолжать создавать комфортную среду для жителей, чтобы открывались новые школы и детские сады и не было проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве», — уточнил Харламов.

И она не обманула ожидания... :o  :o  :o

Судя по выражению на лице...ей не стыдно :unsure:

 

Некоторый вечно воздержанный форумянин ей еще ручку лобызал при ейном восхождении во власть. Теперь только СР.ные материалы на два экрана публикует. 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4037 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2021 - 12:01

Ну нас еще не завалило,скоро пойдем на рекорд...который видимо служит лекалом для начало уборки города :rolleyes:

 

d8b0fed8bb05.jpg


  • 0

#4038 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Февраль 2021 - 14:07

На Сахалине сейчас так:

 

https://t.me/rusvesnasu/6998?single


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4039 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 22:34

А что скажет, смотря на уборку города, наш постоянный гость этого форума, знаменитый облизыватель каждого нового главы, господин КОНЬяк?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#4040 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 00:31

А что скажет, смотря на уборку города, наш постоянный гость этого форума, знаменитый облизыватель каждого нового главы, господин КОНЬяк?

Батенька, да это же не СРуны где-нибудь в тьмутараканьской области, которые выдвинули очередную ни о чем идею, чтобы полфорума любителю Старейшины акционного этим засрать, тут он только ручки лижет и паленку потребляет, ну и воздерживается в особо крупных размерах.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4041 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 10:04

Зачем вам улицы Сидите целыми днями пишите посты ни о чем. 

:)

Князя похоже нужно спасать, спивается похоже.

 

https://ntrez.ru/sta...lkogolizma.html


Изменено: конек, 19 Февраль 2021 - 10:16

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4042 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 10:24

Зачем вам улицы Сидите целыми днями пишите посты ни о чем. 

:)

Князя похоже нужно спасать, спивается похоже.

 

https://ntrez.ru/sta...lkogolizma.html

Про уборку улиц что скажешь?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#4043 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 11:08

Про уборку улиц что скажешь?

Всегда находится кто то, кто просит сказать 101 раз

-

Плешаков слетел в том числе из за снега, Панаморенко ругали .

У Ивановой было время подготовиться к снегу, но почему то очередной пшик.(про гололед тоже никто не забыл)

Меня интересует не уборка снега( тут все понятно), а почему не глупые руководители не могут справиться с уборкой мусора или снега.?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4044 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 11:52

Всегда находится кто то, кто просит сказать 101 раз

-

почему не глупые руководители не могут справиться с уборкой мусора или снега.?

:o  :o  :o

 

Всегда находится кто то, кто просит сказать 101 раз

-

 

Меня интересует не уборка снега( тут все понятно), 


  • 0

#4045 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 12:35

...

Меня интересует не уборка снега( тут все понятно), а почему не глупые руководители не могут справиться с уборкой мусора или снега.?

...Кличко отдыхает:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#4046 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 13:32

Сегодня на машине прокатился по Котельникам , все тоже самое ,что и у нас. Даже состав снега такой же


Изменено: конек, 19 Февраль 2021 - 13:32

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4047 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 13:42

Сегодня прокатился по Капотне,анализ снега не проводил,но дороги чище в разы чем у нас,и в городе который рядом,ну в том,где маленькая Русская диаспора еще есть.


  • 0

#4048 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 13:51

Сегодня прокатился по Капотне,анализ снега не проводил,но дороги чище в разы чем у нас,и в городе который рядом,ну в том,где маленькая Русская диаспора еще есть.

Вывод-  путь в Москву!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4049 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 14:05

Вывод-  путь в Москву!

Или,что реальнее...нам с таким соседом как котлы,не попути.

В плане объединения. :)


  • 0

#4050 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 15:54

Или,что реальнее...нам с таким соседом как котлы,не попути.

В плане объединения. :)

а кто кого будет спрашивать?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#4051 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 16:19

а кто кого будет спрашивать?

Инициаторы,Губернатора.


  • 0

#4052 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 17:28

Вывод-  путь в Москву!

А что делать депутат (в нашем случае г-н Вахрушев) какие у него так сказать обязанности (полномочия) ?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#4053 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 17:33

Сегодня на машине прокатился по Котельникам , все тоже самое ,что и у нас. Даже состав снега такой же

...с канистр бормотухи по обочинам переключился на дегустацию снега с обочин? :) Прогресс на лицо :)

 

PS ...дороги как дороги, езжу везде как обычно, не дегустирую:) ...даже по обочинам:)


Изменено: Kraftwerk, 19 Февраль 2021 - 17:36

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#4054 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 16:15

В Подмосковье запущена беспрецедентная акция под названием «Дружные соседи – чистый двор», в рамках которой жители определенного дома на время освобождают свой двор от машин для осуществления уборки снега, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Московской области.

Акцию запустили в регионе в связи с обильными снегопадами.

«За последнюю неделю в нашем регионе выпало рекордное количество осадков. Несмотря на то, что мобилизованы все коммунальные службы, для качественной и быстрой уборки призываем жителей помочь нам», — сказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Spoiler

 

https://mosreg.ru/so...li-v-podmoskove


  • -1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4055 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 01:39

В Подмосковье запущена беспрецедентная акция под названием «Дружные соседи – чистый двор», в рамках которой жители определенного дома на время освобождают свой двор от машин для осуществления уборки снега, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Московской области.

Акцию запустили в регионе в связи с обильными снегопадами.

«За последнюю неделю в нашем регионе выпало рекордное количество осадков. Несмотря на то, что мобилизованы все коммунальные службы, для качественной и быстрой уборки призываем жителей помочь нам», — сказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Spoiler

 

https://mosreg.ru/so...li-v-podmoskove

Это , да пилять достижение  :D  :D  :D

А компании ответственной за уборку снега невдомёк , что для того что бы убрать снег во дворе нужно просто поклеить объявления на ближайших подъездах? 

Просто поклеить объявления, без  "В Подмосковье запущена беспрецедентная акция под названием «Дружные соседи – чистый двор»"

Мне просто звонят со стоянки и говорят , завтра у нас вывоз снега , со стоянки, просим убрать машину с 9 до 17 часов и всё!!!

Без объявления общенародных акций!!! 


Изменено: Dob, 22 Февраль 2021 - 01:44

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4056 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 01:46

Это , да пилять достижение  :D  :D  :D

А компании ответственной за уборку снега невдомёк , что для того что бы убрать снег во дворе нужно просто поклеить объявления на ближайших подъездах? 

Просто поклеить объявления, без  "В Подмосковье запущена беспрецедентная акция под названием «Дружные соседи – чистый двор»"

Мне просто звонят со стоянки и говорят , завтра у нас вывоз снега , со стоянки, просим убрать машину с 9 до 17 часов и всё!!!

Без объявления общенародных акций!!! 

Ну, с учетом того, что и при объявлениях на подъездах всегда найдется пара-тройка мчудаков, которые попу не поднимут, чтобы убрать свое корыто с гайками со двора для расчистки.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4057 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 01:53

Ну, с учетом того, что и при объявлениях на подъездах всегда найдется пара-тройка мчудаков, которые попу не поднимут, чтобы убрать свое корыто с гайками со двора для расчистки.

И что? Пусть эта пара тройка мудаков откапывают потом свои машины сами, большая часть будет убрана :) 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4058 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 01:58

И что? Пусть эта пара тройка мудаков откапывают потом свои машины сами, большая часть будет убрана :)

Гладко на бумаге,но...как говорил великий Сталин,забыли про овраги :)

Большая часть будет очищена в том случае,если эти оленеводы припаркованы кучно ;)

Иначе между двух машин трактор не проедет,видел,оленеводов таких.


  • 0

#4059 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 02:02

Гладко на бумаге,но...как говорил великий Сталин,забыли про овраги :)

Большая часть будет очищена в том случае,если эти оленеводы припаркованы кучно ;)

Иначе между двух машин трактор не проедет,видел,оленеводов таких.

Глупости. Большая часть людей сознательны. Ну можно ещё кроме объявлений по подъездам подсунуть обьяву под дворники, не велики затраты)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4060 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 02:09

Глупости. Большая часть людей сознательны. Ну можно ещё кроме объявлений по подъездам подсунуть обьяву под дворники, не велики затраты)

БОльшая,да,но есть рожденные Оленем,вот такое существо не может прочитать объявление в лифте,ну не успевает до 12 этажа понять текст,подъезд единственный в доме,все обклеили,но олень самый умный,после чистки выехал из сугроба,и поставил на чистое место,до следующей чистки,урод,который права получил у леса,там где оленья ферма. :rolleyes:


Изменено: Niksik, 22 Февраль 2021 - 02:10

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых