Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спортивный клуб «Regym» - Лесная 30 (Мультицентр)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

#106 Krisy

Krisy

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 18:37

Народ, завидуйте молча. Смешно читать, детский сад

Не поняла фразу про "завидуйте"..  :)  кому завидовать то?? Клиентам фитнес клуба Re:Gym? Но им и правда не позавидуешь  :D  Если не возможно за свои же деньги позаниматься на тренажёрах, потому что всё занято Денисом, то это действительно печально...

А если вы имеете ввиду "завидовать" вам, как я поняла, персональным клиентам Дениса, для которых он и занимает всё оборудование, то наверное да... можно позавидовать. Вот только не все могут позволить оплачивать персональные тренировки. Получается, что вы таким образом заявляете: завидуйте, мы живём богаче, чем все вы!

Но это уже полнейшая бестактность! 


  • 0

#107 Krisy

Krisy

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 18:44

Хотяяя...  ;)  если вы являетесь персональной клиенткой Дениса, который, как все заявляют часто бывает крайне неадекватен, тооо... Вы друг-друга стоите  :D


  • 0

#108 FeshinaM

FeshinaM

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 20:19

Хотяяя... ;) если вы являетесь персональной клиенткой Дениса, который, как все заявляют часто бывает крайне неадекватен, тооо... Вы друг-друга стоите :D

Скажите, а ВСЕ-это по вашему мнению,вы и ещё два человека???!!! Тогда спешу вас расстроить...вы - это малая часть)))
Исходя из ваших слов ранее, я так понимаю тренера этого,вы лично не знаете...тогда зачем рот разевать???
И для чего сейчас говорить об адекватности людей, которых вы совершенно не знаете и которые выражают своё мнение отличное от вашего....в таком случае нужно задуматься нормальная ли вы?))))

Изменено: FeshinaM, 03 Декабрь 2016 - 20:21

  • 0

#109 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 21:19

Народ, завидуйте молча. Смешно читать, детский сад

Да и ответ,ясельный,штаны на лямках ;)


  • 0

#110 timliz

timliz

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 02:17

Почитал тему и решил вставить свой пятачок... в смысле пять копеек ) Я ничего против Дениса не имею, но лично слышал его высказывание, смысл которого вкратце такой: персональные клиенты это люди, от которых зависит работа клуба и его зарплата и поэтому именно они в приоритете, когда речь касается очерёдности использования тренажёра. Ну а все остальные клиенты (не персональные) - это уже люди второго сорта, которые могут и подождать. Понятно, что сказано это всё было немного другими словами, которые я, в силу своей природной скромности, употребить не могу. )

 

Что же касается расхождения мнений персональных и простых клиентов, то тут всё понятно - это две стороны одной медали, которые понять друг друга или увидеть не в состоянии.


  • 0

#111 Krisy

Krisy

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 17:01

Скажите, а ВСЕ-это по вашему мнению,вы и ещё два человека???!!! Тогда спешу вас расстроить...вы - это малая часть)))
Исходя из ваших слов ранее, я так понимаю тренера этого,вы лично не знаете...тогда зачем рот разевать???
И для чего сейчас говорить об адекватности людей, которых вы совершенно не знаете и которые выражают своё мнение отличное от вашего....в таком случае нужно задуматься нормальная ли вы?))))

Фи-иии...( как грубо... Судя по тому, как вы эмоционально высказываетесь в защиту Дениса, вы являетесь его ярой поклонницей... :rolleyes:  это как минимум. ;) И я вас понимаю... За своего мужчину, я тоже готова каждому горло перегрызть :angry:  Даже если он и не прав...  ;)


  • 0

#112 FeshinaM

FeshinaM

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 00:43

Фи-иии...( как грубо... Судя по тому, как вы эмоционально высказываетесь в защиту Дениса, вы являетесь его ярой поклонницей... :rolleyes: это как минимум. ;) И я вас понимаю... За своего мужчину, я тоже готова каждому горло перегрызть :angry: Даже если он и не прав... ;)


Просто,странно как то получается....пол года ничего не обсуждалось,а тут вдруг один какой то обиженный мужчина решил достучаться до администрации клуба и выразить своё мнение именно в данной теме, практически анонимно (смелости почему то напрямую сходить и пообщаться с тренером и с руководством не хватает). Однако вы решили поддержать(тупо поболтать) незная ни тренера,ни людей,которых вы приписывается к неадекватным...считаете это не грубостью?! Вы думали щас тут подзасрать людей и вам не прилетит ответка?) ошиблись))))
  • 0

#113 алансер

алансер

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 01:55

Просто,странно как то получается....пол года ничего не обсуждалось,а тут вдруг один какой то обиженный мужчина решил достучаться до администрации клуба и выразить своё мнение именно в данной теме, практически анонимно (смелости почему то напрямую сходить и пообщаться с тренером и с руководством не хватает). Однако вы решили поддержать(тупо поболтать) незная ни тренера,ни людей,которых вы приписывается к неадекватным...считаете это не грубостью?! Вы думали щас тут подзасрать людей и вам не прилетит ответка?) ошиблись))))

Если кто здесь и груб, то это исключительно вы  :) Все остальные высказываются крайне корректно.

А что касается меня, то я всего лишь поделился своим мнением о клубе Ре:Джим и меня поддержали другие участники форума, являющиеся клиентами этого фитнес клуба. Т.е. получается, что проблемка то всё-таки есть.

А то что вы яростно нападаете на всех, кто пытается в этом разобраться, этой проблемы не решит.


  • 0

#114 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 03:31

Если кто здесь и груб, то это исключительно вы  :) Все остальные высказываются крайне корректно.

А что касается меня, то я всего лишь поделился своим мнением о клубе Ре:Джим и меня поддержали другие участники форума, являющиеся клиентами этого фитнес клуба. Т.е. получается, что проблемка то всё-таки есть.

А то что вы яростно нападаете на всех, кто пытается в этом разобраться, этой проблемы не решит.

 

Вас никто не поддержал, увы. И мне ваще этот ваш спортзал побоку, мы с сыном на стадионе тренируемся гораздо эффективнее. каждые 6 утра можете наблюдать. я за выносливость и силу. Но таки я скажу: Все тренажеры должны быть в полном распоряжении клиентов по их желанию. И они платят за это.

 

ребятам: Будьте настойчивее! вы ж спортсмены, емае.


  • 0

#115 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 13:08

Будьте настойчивее)
Отлупите Дениску коллективно))
  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#116 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:11

щас
тут потренируются
ac2f3b33e414.jpg
  • 0

#117 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:16

щас
тут потренируются
ac2f3b33e414.jpg

Это стрелковый клуб "Объект" же :huh:


  • 0

#118 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:16

Будьте настойчивее)
Отлупите Дениску коллективно))

...фуууу, противная)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#119 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:05

...фуууу, противная)


Протвный-это Денис, как выяснилось))
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#120 elza85

elza85

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:06

Вас никто не поддержал, увы. Но таки я скажу: Все тренажеры должны быть в полном распоряжении клиентов по их желанию. И они платят за это.

 

ребятам: Будьте настойчивее! вы ж спортсмены, емае.

Почему никто не поддержал? :huh: Я например была согласна с мнением г. алансера и другие форумчане тоже высказывались в его поддержку.


  • 3

#121 elza85

elza85

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:03

другие форумчане стебутся над всеми вами, если вы не заметили.

А вот тут вы ошибаетесь  :D  Не все форумчане такие стебанутые, как ВЫ  ;)  Вы забрели сюда случайно,  а все, кто является клиентом фитнес клуба Реджим, они все в теме. 


  • 1

#122 timliz

timliz

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:12

Тренер всегда прав  :)

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  17894.jpg   60,2 Кб   1 раз скачано

  • 0

#123 FeshinaM

FeshinaM

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:36

Если кто здесь и груб, то это исключительно вы :) Все остальные высказываются крайне корректно.
А что касается меня, то я всего лишь поделился своим мнением о клубе Ре:Джим и меня поддержали другие участники форума, являющиеся клиентами этого фитнес клуба. Т.е. получается, что проблемка то всё-таки есть.
А то что вы яростно нападаете на всех, кто пытается в этом разобраться, этой проблемы не решит.


Вы кричите о корректности ваших высказываний, говоря о неадекватности людей и стебе прикрепляя всякие картинки,как выглядит этот тренер...это корректно??????
А в чем заключается моя грубость, я разве кого то оскорбила, сказала,что кто то не адекват??? Или в том, что у меня другое мнение на ситуацию???
Krisy,которая начала давать оценку всем кто какой... но как видно из первого Ее сообщения,что человек не знает ни тренера,ни в клубе не тренируется.Для чего,тогда говорить гадости?!
А вас, да.....я назвала обиженным и объясню почему,если вы не понимаете))) вы лицо мужского пола, которому должна быть свойственна смелость...однако вы прячась за ником (алансер) пытаетесь в теме достучатся до руководства и боитесь даже жалобу написать(сами об этом же сказали)...считаю это трусостью и низостью с вашей стороны как мужчины, обсуждать с девочками какой Денис плохой (хотя это вы называете решением проблем, проблемы так не решаются). Желаю вам приобрести такое качество,как смелость для решения проблем и перестать разводить демогогию с девочками, ища в них поддержку ))))

Что же касается темы про тренажеры, если хотите чтоб они были постоянно в вашем распоряжении приходить лучше в утренние и обеденные часы...в вечернее время и без Дениса люди в очереди на тренажёры стоят!
Если кто то занимается на тренажёре, Денис никогда не выгонит этого человека...он также займёт за ним как и все остальные...но если он занял,то имейте терпение и ждите своей очереди. Ненужно делать из него неадекватного человека, я не один раз была свидетелем что тренируя клиента он спокойна между подходами пускал на этот же тренажёр другого(не своего клиента).

P.S отлупить Дениску как предлагают некоторые, уж точно смелости не хватит)))) впрочем как и сил, я думаю))))

Изменено: FeshinaM, 05 Декабрь 2016 - 18:40

  • 0

#124 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:44

Картинку я постанул. Это юмор. Мне тоже стало интересно что за Дэн такой )))

 

В общем, alanser

2_187.jpg


  • 1

#125 elza85

elza85

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 19:07

:)

 


  • 0

#126 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 19:10

Это на каком тренажёре Вас так забило? :o  :o  :o

Он бывает свободным,или это только для клиентов Дениса? :(  :(  :(


  • 0

#127 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 03:10

А вот тут вы ошибаетесь  :D  Не все форумчане такие стебанутые, как ВЫ  ;)  Вы забрели сюда случайно,  а все, кто является клиентом фитнес клуба Реджим, они все в теме. 

 

я случайно, угу. уже как лет семь-восемь случайно забредаю )))


  • 0

#128 elza85

elza85

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 18:00

А массаж там есть?

Вообще был раньше массаж... Но вам лучше уточнить в самом клубе. Позвоните туда.


  • 0

#129 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 17:53

Почитал тему и решил вставить свой пятачок... в смысле пять копеек ) Я ничего против Дениса не имею, но лично слышал его высказывание, смысл которого вкратце такой: персональные клиенты это люди, от которых зависит работа клуба и его зарплата и поэтому именно они в приоритете, когда речь касается очерёдности использования тренажёра. Ну а все остальные клиенты (не персональные) - это уже люди второго сорта, которые могут и подождать. Понятно, что сказано это всё было немного другими словами, которые я, в силу своей природной скромности, употребить не могу. )

 

Что же касается расхождения мнений персональных и простых клиентов, то тут всё понятно - это две стороны одной медали, которые понять друг друга или увидеть не в состоянии.

Пардон, но захотелось дополнить. Благодаря таким высказываниям Дениса, его так называемые клиенты видут себя весьма высокомерно, видимо верят в свою первосортность.


  • 1

#130 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 22:00

А что, тренер Вова уволился?


  • 0

#131 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 12:46

Кстати, я, когда инстаграм дениса увидел, сначала даже не поверил, что это он. Жена, младенец, сердечки, звездочки, "любимая, спасибо за сына", сплошное мимими.

В зале же - просто чорт какой-то.  :ph34r:

Выглядит, как будто постоянно с бодуна, матерится так, что стекла звенят, ну и про отношения со своими платниками, о чем тут выше писали, все подтверждаю.

В-общем, в плане морального облика, есть куда развиваться


  • 1

#132 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 14:18

Кстати, я, когда инстаграм дениса увидел, сначала даже не поверил, что это он. Жена, младенец, сердечки, звездочки, "любимая, спасибо за сына", сплошное мимими.
В зале же - просто чорт какой-то.  :ph34r:
Выглядит, как будто постоянно с бодуна, матерится так, что стекла звенят, ну и про отношения со своими платниками, о чем тут выше писали, все подтверждаю.
В-общем, в плане морального облика, есть куда развиваться

может его инстаграм жена ведёт :-)
Пока он как будто с бодуна все время)
  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#133 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 14:23

...инстаграм - он такой, без грамм никак :) ....и для выставляющих на "посмотр" и для смотрящих (даже в большей степени) :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#134 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 14:32

...инстаграм - он такой, без грамм никак :) ....и для выставляющих на "посмотр" и для смотрящих (даже в большей степени) :)

зло это всё)
*Зараза с гнилой запада* )))
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#135 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 14:57

зло это всё)
*Зараза с гнилой запада* )))

...где то с год назад я уже это говорил :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#136 timliz

timliz

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 16:38

может его инстаграм жена ведёт :-)
Пока он как будто с бодуна все время)

 

А-ха-ха...  :D  Прямо в точку!  ;)


  • 0

#137 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 18:14

Верните в телевизоры упругих деффчоног в бикини!

(кроме г-жи Усмановой, она реально утомила)

Зачем этот жуткий турникмен, с косичкой и седой, в семейных труселях? 


  • 0

#138 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 18:24

...Зачем этот жуткий турникмен, с косичкой и седой, в семейных труселях? 

для правильной мотивации)))


  • 0

#139 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 12:50

Клуб переезжает? Кто в курсе? Будут ли улучшения или всё так же...
  • 0

#140 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 13:03

Вроде как в два раза увеличиваются в размерах, больше места в раздевалках, больше тренажёров, больше всего.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых