Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Катки в городе.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
424 ответов в теме

Опрос: Какой каток для вас минимально приемлем? (103 пользователей проголосовали)

Какой каток для вас минимально приемлем?

  1. Лед, освещение, возможно, музыка; (23 голосов [22.33%])

    Процент голосов: 22.33%

  2. лед, освещение, музыка, холодная раздевалка; (17 голосов [16.50%])

    Процент голосов: 16.50%

  3. лед, освещение, холодная раздевалка, прокат коньков; (12 голосов [11.65%])

    Процент голосов: 11.65%

  4. Еврокаток: лед, освещение, теплая раздевалка, прокат, буфет; (47 голосов [45.63%])

    Процент голосов: 45.63%

  5. каток не нужен. (4 голосов [3.88%])

    Процент голосов: 3.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 22:27

Мл..ть... Печально, но катка не будет((
http://www.dvestiru....2012-01-04-2073
  • 0

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 22:46

Мл..ть... Печально, но катка не будет((

Дык, вот он прессинг: нате вам сто тыщ, сделайте каток.
Но им катка не надо. Им подавай менеджмент - бухаловки и прочее...

Изменено: Ieroglif, 05 Январь 2012 - 18:32

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 22:55

Да уж... И этот прессинг я думаю только начало. Одно радует - через 5 лет от этих старперов не останется и следа)) только запах))
  • 0

#4 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 22:57

Так что буем подождать)) :р
  • 0

#5 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 22:57

Стотыщ - цифра непилимая и неосваиваемая, вот пицот - это да...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#6 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:04

да понятно было с самого начала, что Колесников - большой любитель потрындеть, лишь бы каток не заливать :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#7 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:04

Стотыщ - цифра непилимая и неосваиваемая, вот пицот - это да...


Да не, 500 адекватная цифра, я думал больше получится. В центре и в миллион было не укладывались на меньших площадях и объемах)
  • 0

#8 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:06

да понятно было с самого начала, что Колесников - большой любитель потрындеть, лишь бы каток не заливать :)


Да не, он как раз трендит то мало попусту.
Ему пообещали, он и сказал. Его ошибка в том, что не надо было этого делать до окончания выборов.
  • 0

#9 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:10

Да уж... И этот прессинг я думаю только начало. Одно радует - через 5 лет от этих старперов не останется и следа)) только запах))


4-е декабря и всякие последующие митинги показали, что надо быть реалистом. У ЕдРа таких Плешаковых, Жуковых, Чуровых, Сердюковых, Чаек в рукаве много, может даже через 5 лет персонажи будут ещё и похлеще... Когда там суд Панамаренко - Плешаков? С кем забьёмся на вискарь, что трата времени всё это?))) Как это не печально...

Да не, он как раз трендит то мало попусту.
Ему пообещали, он и сказал. Его ошибка в том, что не надо было этого делать до окончания выборов.


Так цэ пиар Панамаренко!

Изменено: Тайлер Дерден, 04 Январь 2012 - 23:34

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#10 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:33

Ему пообещали, он и сказал. Его ошибка в том, что не надо было этого делать до окончания выборов.

мде? очень мило. у бульвара Лазурина какой-никакой каток залили. в овраге Панаморенко какой-никакой каток сделал. 5-я гимнимазия какой-никакой каток заливает. насчет остальных гимназий не в курсе, к сожалению.

и такой простецкий мужик Колесников - захапал себе стадион, и ничего, кроме травы на нем не вырастил :) которую даже курить нельзя. так что, пустозвонство это все, когда начинаются сказки про то, что если бы у бабушки было три головы, она была бы женой Змея Горыныча.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#11 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:38

мде? очень мило. у бульвара Лазурина какой-никакой каток залили. в овраге Панаморенко какой-никакой каток сделал. 5-я гимнимазия какой-никакой каток заливает. насчет остальных гимназий не в курсе, к сожалению.

и такой простецкий мужик Колесников - захапал себе стадион, и ничего, кроме травы на нем не вырастил :)


Вы ничего не смыслите в ледовом маркетинге :old: !!!)))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#12 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:40

Вы ничего не смыслите в ледовом маркетинге !!!)))

прошу нижайшего пардона - маркетинго выучил, на физику фазовых переходов - забил :)))
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#13 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:50

Вот г-н Колесников говорит что Плешаков ни с кем не может договориться... Мне кажется что они оба просто друг с другом не договорятся никак...

Ведь с одной стороны, Плешаков перебарщивает... Лед залить - 100 тыщ, а остальное не интересно... И конечно ГенДир Орбиты беспокоиться за поле, оно на сегодняшний день "достопримечательность" спортивной Дзержинки... Да и пол мульта не та сумма...

Но есть и другая сторона медали, о которой в статье повторялось не однократно... "Вы обещали сделать каток?" И вот ответы :1.- Да, но я думал что мэром стане П-ко; 2.- Да, но у Орбиты нет денег, а администрация платить не желает; 3.- Да, но я не ожидал что будет фальсификация... и так далее... но но но но...
Ответ такой - Да обещал, но надеялся что мэром станет П-ко который поможет в этом! Но вопрос остается тем же... ВЫ обещали... но стали заложником предвыборной гонки... жаль, но слово как говориться не воробей, что Васильев и пытался напомнить.. уж очень даже рьяно...

И вообще, эта история о том что мэр готов оплатить пятую часть стоимости катка, лишь прикрытие... Что бы сейчас говорил Владимир Колесников если бы Плешаков вообще бы не поднял бы эту тему... Мол нету денег и все.. обещал ты, вот и делай...

Но, конечно на то он и городской каток, что должен быть на балансе города... тем более как я понял на не городской земле...

Так вот вернемся к началу... о том что не могут договорить... ведь если конкретно обсудить этот вопрос, то планку в сто тыщ можно было бы раскрутить до 150 и даже до 200... Этого вполне бы хватило на то чтобы сделать достойным лед... А что же дальше??? А вы обратили внимание как часто повторялось о том что надо еще прокат и буфет... А как вы думаете, прокат будет бесплатным и кофе тоже давать будут за просто так??? нет... значит это уже коммерция... Так почему же это просто не отдать коммерсантам города... Сделать буфет, прокат, туалеты, да все что угодно.. а от вырученных денег - вот вам и освещение, музыка и все подобающее!!! А так получается что мэр финансирует буфет, а вырученые деньги получает... кто получает???

Итог. Договориться можно всегда и со всеми... Главное - желание... У обеих сторон!!!
  • 0

#14 Бантик

Бантик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:51

Очень люблю кататься на коньках.С удовольствием ходили с дочкой на каток.Хочу высказать свое мнение. Я человек выдержанный и терпеливый,но когда начинают говорить,в который раз,про семимиллионную травку,меня начинает трясти...Последние несколько лет я НЕНАВИЖУ эту травку! Извините,эмоции захлестывают...Но не могу я понять,почему нужно было сделать ЭТО покрытие,а жителей нашего города лишить настоящего катка?
  • 0

#15 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 23:59

Очень люблю кататься на коньках.С удовольствием ходили с дочкой на каток.Хочу высказать свое мнение. Я человек выдержанный и терпеливый,но когда начинают говорить,в который раз,про семимиллионную травку,меня начинает трясти...Последние несколько лет я НЕНАВИЖУ эту травку! Извините,эмоции захлестывают...Но не могу я понять,почему нужно было сделать ЭТО покрытие,а жителей нашего города лишить настоящего катка?


Кстати, что-то я не могу вспомнить, при Плешакове, каток хоть раз заливался??? И не помню, было ли такое, что при Доркине не заливался?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#16 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 00:04

Кстати, что-то я не могу вспомнить, при Плешакове, каток хоть раз заливался??? И не помню, было ли такое, что при Доркине не заливался?


Тут я не могу с вами не согласиться!!!!
  • 0

#17 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Январь 2012 - 00:09

я думаю, что Колесников, как минимум, не желает решать эту проблему, потому что, действительно, 100 килорублей, во отличие от полумильена, не распилишь, как писали выше. а у Плешакова почему-то не получается выступить в том ключе, что "да ты охренел, спортсмен, весь город без катка оставил! да я тебе нос откушу!" ну, в общем, твердость любящего мэрского кулака проявить или типа того
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#18 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Январь 2012 - 00:27

Очень люблю кататься на коньках.С удовольствием ходили с дочкой на каток.Хочу высказать свое мнение. Я человек выдержанный и терпеливый,но когда начинают говорить,в который раз,про семимиллионную травку,меня начинает трясти...Последние несколько лет я НЕНАВИЖУ эту травку! Извините,эмоции захлестывают...Но не могу я понять,почему нужно было сделать ЭТО покрытие,а жителей нашего города лишить настоящего катка?


Подпишусь под каждым словом.

Не желаю вникать в подробности и слушать объяснения - хочу каток.

В Парусе когда траву эту искусственную по осени укладывали, стало ясно, что даже этого неровного льда в этом году не видать.
  • 0

#19 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Январь 2012 - 00:32

короче, Колесников оставил город без катка. не дожидаясь Панаморенко.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#20 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 00:35

короче, Колесников оставил город без катка. не дожидаясь Панаморенко.


Abbadon, милый, уже не первый год так.

зы. вы все меня пугаете после НГ :)
  • 0

#21 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 00:37

Не желаю вникать в подробности и слушать объяснения - хочу каток.


Так а в чем проблема??? до полу миллиона не хватает всего 400 000... и будет вам счастье...

Кому ваши претензии??? Орбите??? Что денег нету а говно на своей земле делать они не хотят... Или городу??? Что у них нету в городской черте подобного участка на котором можно сделать каток который они могут... Кому претензии???
Может быть школе??? Они тоже проигнорировали каток постелив травку...

"Не хочу вникать в проблему" - вот самая главная проблема сегодняшнего общества!!! Поэтому они и не могут договориться... и даже к этому не стремятся!!! Потому что надо уметь слушать других!!!

Изменено: Никита Dolphin, 05 Январь 2012 - 00:40

  • 0

#22 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 00:38

"да ты охренел, спортсмен, весь город без катка оставил! да я тебе нос откушу!"


А внутренний голосок блеет так жалостливо: " ...потерпи, родной, немножко до пенсии совсем осталось, не было катка 5 лет-прожили ведь, и ещё 5 проживём...не нарывайся...шут с ним..."
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#23 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Январь 2012 - 00:39

Abbadon, милый, уже не первый год так.

так я и говорю - не дожидаясь Панаморенко. то есть, задолго ДО :) и пох на Па... или кто-то думает, что с прибытием Па каток на стадионе зальется???

зы. вы все меня пугаете после НГ

Оля, все под эйфорией от длительного отдыха :) а как жеж? :)

А внутренний голосок блеет так жалостливо: " ...потерпи, родной, немножко до пенсии совсем осталось, не было катка 5 лет-прожили ведь, и ещё 5 проживём...не нарывайся...шут с ним..."

что более вероятно. то есть, сплошное фуфлогонство. а если подниматься вверх по дружественным СМИ...

Изменено: Abbadon, 05 Январь 2012 - 00:45

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#24 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 07:51

то есть, задолго ДО :)

а, ну так-то да :) а то я уж было подумала, что Панаморенко каким-то боком и тут крепость развалил виноват.
  • 0

#25 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 11:27

Дык П-ко вроде обещался не прекращать свою непрерывную меценатскую деятельность!? Показал бы администрации как каток заливать надо :) а то выборы прошли и про меценатство позабыл )

Лично всегда был абсолютно безразличен к катку с коньками )))) Лучше пусть горку (фристик) доделывают.
  • 0

#26 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 13:02

Дык П-ко вроде обещался не прекращать свою непрерывную меценатскую деятельность!? Показал бы администрации как каток заливать надо :) а то выборы прошли и про меценатство позабыл )

Лично всегда был абсолютно безразличен к катку с коньками )))) Лучше пусть горку (фристик) доделывают.


Там кстати и заливать ничего не надо.... почистил, запустил поливочную машину чтобы выровнять поверхность... вот и каток готов)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#27 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 14:38

Там кстати и заливать ничего не надо.... почистил, запустил поливочную машину чтобы выровнять поверхность... вот и каток готов)

Как минимум, надо организовать еще к этому уборку льда от снега, поддержание в нормальном состоянии ледовой поверхности, организовать теплые раздевалки, их уборку и расходы по отоплению, оборудованию, прокат коньков (учитывая их закупку). 100000 руб конечно, не хватит на 3 месяца.
Считаю, что зря гОните на Колесникова. Он прав, в целом.
  • 0

#28 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 14:43

Помню както давно зимой когда срезал от больницы в сторону Парка Победы через Орбиту - шел прямо по диагонали через поле и там периодически выбегал какойто человечек и нецензурно ругался что порчу драгоценное поле))))) Да и вообще помнится в угрешке писали что администрация орбиты трясется за газон и против катка категорически)
  • 0

#29 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 14:51

Помню както давно зимой когда срезал от больницы в сторону Парка Победы через Орбиту - шел прямо по диагонали через поле и там периодически выбегал какойто человечек и нецензурно ругался что порчу драгоценное поле))))) Да и вообще помнится в угрешке писали что администрация орбиты трясется за газон и против катка категорически)


Помню там за мной гонялись, когда я не велосипеде ездил по дорожке вокруг поля...

Как минимум, надо организовать еще к этому уборку льда от снега, поддержание в нормальном состоянии ледовой поверхности, организовать теплые раздевалки, их уборку и расходы по отоплению, оборудованию, прокат коньков (учитывая их закупку). 100000 руб конечно, не хватит на 3 месяца.
Считаю, что зря гОните на Колесникова. Он прав, в целом.


Лично мне, если я хочу например покататься на горных лыжах, теплые раздевалки не нужны. Пришел - быстро переобулся и покатил. Так же и с катком. Львиной доле фанатов катания не нужны раздевалки... не нужен прокат. Максимум что нужно - лавочек вдоль катка. И то... лично для меня не проблема переобуться на сугробе

Изменено: QDesnik, 05 Январь 2012 - 14:56

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#30 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 15:05

Как минимум, надо организовать еще к этому уборку льда от снега, поддержание в нормальном состоянии ледовой поверхности, организовать теплые раздевалки, их уборку и расходы по отоплению, оборудованию, прокат коньков (учитывая их закупку).

Может быть, начать надо было с катка? Вон у "Паруса" Лазаревы подсуетились с прокатом. А тут у него такой меценатский ресурс...
В общем, это называется саботажем...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#31 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 15:27

Лично мне, если я хочу например покататься на горных лыжах, теплые раздевалки не нужны. Пришел - быстро переобулся и покатил. Так же и с катком. Львиной доле фанатов катания не нужны раздевалки... не нужен прокат. Максимум что нужно - лавочек вдоль катка. И то... лично для меня не проблема переобуться на сугробе

В основном, на каток с детьми приходят. И без раздевалок, я не представляю, как детей переобувать? В ледяные сапоги-ботинки, простоявшие час на морозе? Или прям из подъзда в коньках выезжать? :)


Может быть, начать надо было с катка? Вон у "Паруса" Лазаревы подсуетились с прокатом. А тут у него такой меценатский ресурс...
В общем, это называется саботажем...


Начинать надо с катка и раздевалки по-любому. Это- 2 основных условия. При чем тут меценатство? Мэр - Плешаков. Меценатство - дело добровольное.
Откуда у Лазарева деньги на прокат- не знаю. Думаю, за год-два прокат можно отбить, при наличии погоды.
Очевидно, что 100 тысяч- это смешно для первоначального открытия катка. В чем Колесникова обвиняют- не понимаю??? Ну нет у него спонсора...уж извините...поезд ушел. Не любит народ у нас бизнесменов, пусть к чиновникам на поклон ходит)))))) Что выбрали, то выбрали. Выбор народа надо уважать))))

Изменено: Alexa11, 05 Январь 2012 - 15:42

  • 0

#32 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 16:05

Alexa11, вротмненоги! Сколько мы жили при советской власти да и после нее и ничего - переобувались в сугробе. Как видите, все живы-здоровы...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#33 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 16:19

Alexa11, вротмненоги! Сколько мы жили при советской власти да и после нее и ничего - переобувались в сугробе. Как видите, все живы-здоровы...

На Орбите при царе Горохе была раздевалка, пусть неказистая, но теплая и со скамейками. И музыка, и освещение. Даже давным-давно и секция фигурного катания была, еще моя сестра ее посещала. Вы не поверите, даже были фигуристки с хорошими спортивными результатами.
ИМХО, уж если что-то делать, то делать цивильно. И каток с нормальным льдом, и раздевалки, и музыку, и освещение, и туалет. А разных забегаловок, сделанных тяп-ляп и так хватает.
(к тому же цена вопроса- всего 500 тыс., а пользоваться сможет достаточно много детей и взрослых всех возрастов)

Изменено: Alexa11, 05 Январь 2012 - 16:21

  • 0

#34 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 16:44

Как минимум, надо организовать еще к этому уборку льда от снега, поддержание в нормальном состоянии ледовой поверхности, организовать теплые раздевалки, их уборку и расходы по отоплению, оборудованию, прокат коньков (учитывая их закупку). 100000 руб конечно, не хватит на 3 месяца.
Считаю, что зря гОните на Колесникова. Он прав, в целом.


Пока все это организуется:rev:благополучно наступит весна:yaya:,какие три месяца Вы все упоминаете,уже январь....а там не то что лошадь,там пони не валялась,даже на маленькой площадке.
  • 0

#35 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 17:12

Пока все это организуетсяблагополучно наступит весна,какие три месяца Вы все упоминаете,уже январь....а там не то что лошадь,там пони не валялась,даже на маленькой площадке.


Да это понятно. Никому ничего не нужно. Мечты (-с-), так сказать...:)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых