Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Катки в городе.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
424 ответов в теме

Опрос: Какой каток для вас минимально приемлем? (103 пользователей проголосовали)

Какой каток для вас минимально приемлем?

  1. Лед, освещение, возможно, музыка; (23 голосов [22.33%])

    Процент голосов: 22.33%

  2. лед, освещение, музыка, холодная раздевалка; (17 голосов [16.50%])

    Процент голосов: 16.50%

  3. лед, освещение, холодная раздевалка, прокат коньков; (12 голосов [11.65%])

    Процент голосов: 11.65%

  4. Еврокаток: лед, освещение, теплая раздевалка, прокат, буфет; (47 голосов [45.63%])

    Процент голосов: 45.63%

  5. каток не нужен. (4 голосов [3.88%])

    Процент голосов: 3.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#71 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 14:00

Всё у нас убирается. Хватит уже прошлогодние песни петь.

Тут любой форумчанин -огромный спец по бюджету. А он не бездонный, если что. 500к - немаленькая сумма. Вы в своих кошельках на всё изыскивайте подряд, так на основное и не останется. Никаких 500 тысяч на каток не ндо. как г-н Колесников считает деньги, мы уже увидели.


Вот только не надо опять начинать эту песню про "нет денег" ладно?
Здесь далеко не глупые люди сидят и по ушам им ездить не стоит)
Да, сумма немаленькая, никто не спорит. НО - почему на всякую ху..ню для СЕБЯ они денег всегда находят, а как что то касается для ЛЮДЕЙ, то все как обычно.

PS :наверное все деньги ушли в прошлом году на выборы и на 82 капитально отремонтированных дома :susel:
А в этом пока не разобрались сколько их есть, кому надо отдать и сколько стырить)

PPS :касаемо Колесникова и суммы, которую он озвучил - думаю что она реальна. Я ссылку на его интервью кидал людям, которые в этом разбираются - все по делу они сказали написано.
Опять же не забывайте условия: искусственный газон, который при неграмотной заливке льда и последующей неграмотной эксплуатации сдохнет, близость оврага, и полностью нулевая инфраструктура (освещение не в счет)
  • 0

#72 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 14:40

Вот только не надо опять начинать эту песню про "нет денег" ладно?
Здесь далеко не глупые люди сидят и по ушам им ездить не стоит)

Бюджет города 1 млрд. около 60% идёт на образование, остальное - на всё остальное. Бюджет уже утверждён. Откуда будете выдёргивать 500к, далеко не глупый?

касаемо Колесникова и суммы, которую он озвучил - думаю что она реальна. Я ссылку на его интервью кидал людям, которые в этом разбираются - все по делу они сказали написано.

Видать, сами такие же пилилы ваши знающие, которые считают, что 34% в никуда - это нормально и по делу.

Не надо на искусственном. Пусть на основном поле делают, где травка подешевле. Всё равно там говно одно и никто года два уже не играет.
  • 0

#73 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 14:44

maximussx, вы скажите почему нельзя тупо залить коробку и включить свет?
А потом долго раздавать интервью, какой плохой Плешаков не дал денег на теплые раздевалки и т.д...

О людях-то в первую очередь не думает в данной ситуации Колесников. С ПАНом все и так понятно. Ну давайте брать ситуацию в свои руки! Денег сколько-то дали, надо сделать то, что можно на них. А там уже по обстановке...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#74 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 15:07

По ходу только в Мегу придёться ездить.Там, наверное, не протолкнёшься.
  • 0

#75 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 15:07

Всё у нас убирается. Хватит уже прошлогодние песни петь.

Что Вы понимаете под уборкой? Мусор точно не вывозится! Все мусорные баки на 3 метра вокруг завалены пакетами с мусором.
  • 0

#76 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 15:19

Что Вы понимаете под уборкой? Мусор точно не вывозится! Все мусорные баки на 3 метра вокруг завалены пакетами с мусором.


Тут речь идёт про уборку снега.

А вывоз мусора у вас идёт отдельной строкой в оплате коммунальных услуг. Разбирайтесь с ОЖИКОМом или кто у вас там.

Изменено: bigpig, 06 Январь 2012 - 15:29

  • 0

#77 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 15:49

Бюджет города 1 млрд. около 60% идёт на образование, остальное - на всё остальное. Бюджет уже утверждён. Откуда будете выдёргивать 500к, далеко не глупый?

Видать, сами такие же пилилы ваши знающие, которые считают, что 34% в никуда - это нормально и по делу.

Не надо на искусственном. Пусть на основном поле делают, где травка подешевле. Всё равно там говно одно и никто года два уже не играет.


Уважаемый - харррррош на меня нападать то, а?!
И знакомых моих не трогайте, очень вас прошу.

Я никого в данной ситуации не выгораживаю и не поддерживаю.
Для меня как для жителя города важен факт - катка на стадионе, где и я, и мои друзья провели полдетства НЕТ!

А найти деньги и решить вопрос можно ВСЕГДА. И повторюсь, что на всякого рода говнопроекты и прочую херню денег находят!
Фактов вагон, жаль что инфа не для форумов.

Основное поле если я не ошибаюсь городу принадлежит.
  • 0

#78 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 16:12

maximussx, вы скажите почему нельзя тупо залить коробку и включить свет?
А потом долго раздавать интервью, какой плохой Плешаков не дал денег на теплые раздевалки и т.д...

О людях-то в первую очередь не думает в данной ситуации Колесников. С ПАНом все и так понятно. Ну давайте брать ситуацию в свои руки! Денег сколько-то дали, надо сделать то, что можно на них. А там уже по обстановке...


Прошу прощения - а о какой коробке идет речь?

Колесников думает о том, что если он зальет это поле так как предлагают ему в данный момент, то весной поля не станет. И Колесникова боюсь тоже не станет...
Так что он боюсь прав - на эти деньги лучше просто не начинать ничего.
  • 0

#79 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 17:17

Прошу прощения - а о какой коробке идет речь?

Извините, болею, спутал. Слова Колесникова:

В такой ситуации я могу залить только тренировочное поле в сетке

Так пусть будет что-то. Это лучше, чем ничего.

Кстати, а почему он, Колесников, пошел к мэру только сейчас? Ведь любой "маркетинг" даже ледовый предполагает детальную проработку вопроса. И начинать-то все эти изыскания надо было уже давно. А то, дай ему сейчас деньги, еврокаток будет готов к лету...

Вот депутаты местные точно имеют полную выкладку бюджета. Там должно быть точно указано сколько отведено денег на эти дела. Что они молчат? Ведь по сути дела, они решают сколько пойдет на каток, а не мэр. Бюджет-то принимали. Вот только вопрос в том, даже не изучали ли, а хоть ознакомились?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 17:26

Извините, болею, спутал. Слова Колесникова:

Так пусть будет что-то. Это лучше, чем ничего.

Кстати, а почему он, Колесников, пошел к мэру только сейчас? Ведь любой "маркетинг" даже ледовый предполагает детальную проработку вопроса. И начинать-то все эти изыскания надо было уже давно. А то, дай ему сейчас деньги, еврокаток будет готов к лету...

Вот депутаты местные точно имеют полную выкладку бюджета. Там должно быть точно указано сколько отведено денег на эти дела. Что они молчат? Ведь по сути дела, они решают сколько пойдет на каток, а не мэр. Бюджет-то принимали. Вот только вопрос в том, даже не изучали ли, а хоть ознакомились?


Да я хрен его знает, почему сейчас, а не раньше.
Одно ясно - этой зимой ничего не будет, и в следующем сезоне не договорятся стопудово.
  • 0

#81 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 17:31

почему сейчас, а не раньше.

На это Колесников как раз ответил,думал то что будет другой мэр,с которым и договаривался.
  • 0

#82 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:16

ИМХО, но складывается впечатление, что кто то вместо того, чтобы сделать что то и выставить себя по этому случаю очень хорошим человеком, сделавшим доброе дело для города и его жителей, старается всеми силами выставить другого плохим "демоном зла", что ессно требует много меньше каких-либо финансовых затрат... вообще их не требует.

Я может чего и не знаю, допускаю даже, что не знаю многого, но мне вот интересно, а как обстояло дело, когда каток заливался при Железкине? И раздевалки были отстой (по себе помню), не было там никакого кофе-какао-чая, но народ на каток ходил толпами, все были довольны (я по крайне мере - точно).

А сейчас: один - "демон зла", другой - занят только тем, что всем пытается это еще раз доказать, ничего не делая.

А может не надо делать никакого памятника коммунарам, а сделать что то реальное для народа?! Ну хотя бы вернут как было... лет 20-30 назад?! И ну ее на хрен эту супер-пупер травку для футбола... кстати 20-30 лет назад в футбол на стадионе играли так же регулярно безо всякого крутого покрытия, регулярно собирался там народ для посмотреть на трибунах.

Кстати о трибунах! Хрен с ним с катком, всё-равно погода шепчет весну, не получится по любэ чего то залить в такой плюс. Где трибуны то для крутаго футбола на крутом поле?! Мне почему то всегда казалось, что игра ФУТБОЛ интересна тем, что на игру смотрит очень много болельщиков-зрителей... каким образом это можно сделать на нашем стадионе, вернее НЕвозможно, уже в течение уже черт знает скольких лет - можно лишь догадываться (и если не изменяет память - разломано всё было еще при ИКОНЕ). Какой к едрене матери футбол без нормально организованного "боления" на трибунах, а не тупое попрыгивание за загородкой по газончику вокруг крутаго поля. На кой черт она нужна эта травка? если посмотреть на футбол по ентой крутай травке не имеется возможности.

Получается, нету ни футбола в нормальном понимании, с болельщиками на нормальных трибунах и т.п., ни катка (ужо хотя бы залитого пространства)! Зато есть "принципиальная" позиция одного в качестве осуждения позиции другого... и народ, развлекающийся созерцанием этого балагана, без трибун и катка.

ЗЫ лично я бы внес в список вопросов голосовалки данной темы еще один: Не надо ничего крутаго - верните хотя бы как было!

Изменено: Kraftwerk, 06 Январь 2012 - 18:32

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#83 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:25

ЗЫ лично я бы внес в список вопросов голосовалки данной темы еще один: Не надо ничего крутаго - верните хотя бы как было!


Так уже не получится - все давно прихватизированно...:)
  • 0

#84 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:30

Так уже не получится - все давно прихватизированно...:)


так, извиняюсь, какого тогда х... тут попой то все тарахтят с привлечением каких высоких материй и принципиальных позиций?!
зачем тут распинаются, защищая какие то экономические выкладки одного и экономическую несостоятельность другого?!
Всё намного проще и давно понятно! Дайте бабла - будет развлекуха! Не будет бабла - не будет развлекухи! И не надо тут про высокое и человечное!
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#85 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:30

ИМХО, но складывается впечатление...
...Не надо ничего крутаго - верните хотя бы как было!



Kraftwerk, 100%. Железно. Как после этого отвечать!? Достойная точка в этой теме.

Всех с наступающим Рождеством! И весной, наверное)) Готовьте ролики :)

Изменено: Тайлер Дерден, 06 Январь 2012 - 18:37

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#86 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:36

Всё намного проще и давно понятно! Дайте бабла - будет развлекуха! Не будет бабла - не будет развлекухи! И не надо тут про высокое и человечное!


Ну что уж говорить о нас, на Красной площади даже каток платный. А у нас уж точно коммунизьму не будет.

пс: согласна , в принципе, оплачивать вход на цивильный каток. Может хоть таким образом можно как-то продвинуть эту нерешаемую проблему с катком

Изменено: Alexa11, 06 Январь 2012 - 18:42

  • 0

#87 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:40

Ну что уж говорить о нас, на Красной площади даже каток платный. А у нас уж точно коммунизьму не будет.


...мне просто смешно, что на этом фоне, у нас запросто заделывается пиар-ситуация с геройством с одной стороны и демонической - с другой.

Согласитесь, все намного проще. Просто одной из сторон, просто заявить от том, что будем рубить бабло не очень интересно, намного интереснее сначала рассказать про зло другой стороны... а потом бабло то по любому рубить будем :lol:
А тут какой то народишко какие то голосования за какие то раздевалки пытается заделать :) Как экономически выгодно будет - так и сделаем (или не сделаем) и пох... на всякие ваши голосования

Изменено: Kraftwerk, 06 Январь 2012 - 18:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#88 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:43

Ну что уж говорить о нас, на Красной площади даже каток платный. А у нас уж точно коммунизьму не будет.

пс: согласна , в принципе, оплачивать вход на цивильный каток. Может хоть таким образом можно как-то продвинуть эту нерешаемую проблему в катком


Я считаю что адекватную не завышенную цену народ бы готов был бы платить... плюс кафе, прокат, туалет, фото и др.... целый бизнес проект можно расписать... и отбить данные 500 тыщ возможно даже очень!!!!
  • 0

#89 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:47

Я считаю что адекватную не завышенную цену народ бы готов был бы платить... плюс кафе, прокат, туалет, фото и др.... целый бизнес проект можно расписать... и отбить данные 500 тыщ возможно даже очень!!!!


так пущай делают?! какие проблемы то?! для чего этот шум-волна про злого демона-мэра?!
шо, так сложно найти инвесторов в такое дело?! :) сделали, назначили цену за вход, отбили вложения! хоть за день!
кто против то? чего до сих пор на трибуны то денег не надыбали, а могли бы, если правильно все организовано то было... футбольный матч - деньги на билеты - отбивка затрат на трибуны... не получается? не пойдут на матч за деньги? а зачем тогда крутое поле то? может вернуть все как было?

тут либо ИМ это нахрен не надо за такие предполагаемые доходы, либо понимают, что НИКОМУ это нахрен не надо будет за такие деньги
и не надо тут рассусоливать про какие то "на благо народа", а "другие нам суют палки в колеса"

Изменено: Kraftwerk, 06 Январь 2012 - 18:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#90 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:49

Согласитесь, все намного проще. Просто одной из сторон, просто заявить от том, что будем рубить бабло не очень интересно, намного интереснее сначала рассказать про зло другой стороны... а потом бабло то по любому рубить будем

Да и пусть рубят бабло, кому это нужно. Но и хоть делают при этом что-то! Ну хоть самую малость...Для приличия хотя-бы...Не космодром ведь строить просят, а каток залить- и то геморрой мешает.
Относится и к одному, и к другому.

Насчет высокой рентабельности катка за зиму - сомневаюсь, от погоды много зависит...
  • 0

#91 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:49

будем рубить бабло


Цирк приезжает значит тоже рубить бабло? Театральные выступления.. Атракционы... Платный чистый пляж.... Все ради того что бы срубить бабла????

ДА ДА и еще раз ДА...

Но горожанам пофиг, главное что есть результат... И если бы был бы каток, красивый, с музыкой и освещением, с кафе и прокатом... и если бы был бы вход предположим 50 - 100 руб... никто бы щас камня в огород бы не получил... наоборот... организатору бы было бы огромное спасибо!!!!
  • 0

#92 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:50

...мне просто смешно, что на этом фоне, у нас запросто заделывается пиар-ситуация с геройством с одной стороны и демонической - с другой.

Согласитесь, все намного проще. Просто одной из сторон, просто заявить от том, что будем рубить бабло не очень интересно, намного интереснее сначала рассказать про зло другой стороны... а потом бабло то по любому рубить будем :lol:


Да никто никого не пиарит и не демонизирует, не надо шуметь.
Заметьте с чего начинается тема - катка не будет - верно?
Так вот его реально и не будет, чтобы я, вы и все остальные не тарахтели как вы выражаетесь "попой".
И на старом поле не будет и на новом - ТОЧКА)
И летом тоже - это к любителям футбола относится.
Просто обидно и все, что власть и бизнес в очередной раз не могут найти общий язык, а занимаются вместо этого говнотолканием то в одну, то в другую сторону.
Как дети малые млять. (прошу прощения)
  • 0

#93 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:50

Но горожанам пофиг, главное что есть результат... И если бы был бы каток, красивый, с музыкой и освещением, с кафе и прокатом... и если бы был бы вход предположим 50 - 100 руб... никто бы щас камня в огород бы не получил... наоборот... организатору бы было бы огромное спасибо!!!![/QUOTE]

Согласен на все 100%
  • 0

#94 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 18:56

Да никто никого не пиарит и не демонизирует, не надо шуметь.
Заметьте с чего начинается тема - катка не будет - верно?
Так вот его реально и не будет, чтобы я, вы и все остальные не тарахтели как вы выражаетесь "попой".
И на старом поле не будет и на новом - ТОЧКА)
И летом тоже - это к любителям футбола относится.
Просто обидно и все, что власть и бизнес в очередной раз не могут найти общий язык, а занимаются вместо этого говнотолканием то в одну, то в другую сторону.
Как дети малые млять. (прошу прощения)


Чего (кто) бизнесу мешает заделать платные "аттракционы" в виде нормального футбола (с трибунами и т.п.) или катка (с раздеваками кофе какавой и т.п.)? НЕУЖЕЛИ! администрация города?!?!?! :lol: Это на частной то территории!!! :lol:
Заделывайте! Чего не заделали то до сих пор?! Такое бабло мимо проплыло-проплывает! Тока шум один! с выяснением, кто более народный, а кто враг народа.
В том то и дело, что мне, как народу, похрен, кто более красив в зеркало, я может и согласный был бы платить в кассу за посмотреть хорошо хороший футбол или хорошо на коньках покататься с хорошими раздевалками... но пока там только выясняют кто лучше... а бабло то мимо проплывает.

Изменено: Kraftwerk, 06 Январь 2012 - 19:01

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#95 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:00

Чего (кто) бизнесу мешает заделать платные "аттракционы" в виде нормального футбола (с трибунами и т.п.) или катка (с раздеваками кофе какавой и т.п.)? НЕУЖЕЛИ! администрация города?!?!?!
Заделывайте! Чего не заделали то до сих пор?!


Вот именно такой вопрос надо было задать Колесникову и Плешакову...Для меня это загадка.
  • 0

#96 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:02

Вот именно такой вопрос надо было задать Колесникову и Плешакову...Для меня это загадка.


а какое отношение к этому имеет Плешаков то? это его что ли бизнес? :lol:
я может чего пропустил, но вроде как уже определились - стадион не городская вотчина, частная собственность он... или таки я чего то пропустил? :)

ИМХО, но вроде как в такой последовательности:
1. у владельца есть инструмент для возможного извлечения бОльшей прибыли
2. нужно начальное финансирование для модернизации вышеуказанного инструмента
3. какое отношение ко всему этому имеет какое то третье лицо, проходяще мимо?

Изменено: Kraftwerk, 06 Январь 2012 - 19:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#97 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:04

Вот именно такой вопрос надо было задать Колесникову и Плешакову...Для меня это загадка.


У Колесникова всё нерентабельно. Он с каждых 100 рублей 49 в трубу волшебную выкидывает.
  • 0

#98 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:08

У Колесникова всё нерентабельно. Он с каждых 100 рублей 49 в трубу волшебную выкидывает.

повторю вопрос, каким боком к этому администрация в лице даже Плешакова?... не дает денег на убыточное заведение? а шо? таки должны были давать?! с какого такого, если не секрет?!

Изменено: Kraftwerk, 06 Январь 2012 - 19:11

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#99 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:11

У Колесникова всё нерентабельно. Он с каждых 100 рублей 49 в трубу волшебную выкидывает.


Ну хватит уже придираться)))))
  • 0

#100 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:12

Ну хватит уже придираться)))))


а кто придирается?!
просто взгляд со стороны...
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#101 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:12

повторю вопрос, каким боком к этому администрация в лице даже Плешакова?... не дает денег на убыточное заведение? а шо? таки должны были давать?! с какого такого, если не секрет?!


А я-то причём?:)
  • 0

#102 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:13

а какое отношение к этому имеет Плешаков то? это его что ли бизнес? :lol:
я может чего пропустил, но вроде как уже определились - стадион не городская вотчина, частная собственность он... или таки я чего то пропустил? :)

ИМХО, но вроде как в такой последовательности:
1. у владельца есть инструмент для возможного извлечения бОльшей прибыли
2. нужно начальное финансирование для модернизации вышеуказанного инструмента
3. какое отношение ко всему этому имеет какое то третье лицо?


Основной стадион городу принадлежит.
Запасное искусственное поле принадлежит ФК Орбита (если ошибаюсь поправьте)
Тобишь мы имеем два стадиона или два инструмента - как удобнее.

На основном нельзя заливать по причине того что якобы испортим газон.
Но на вопрос кто и когда на неиспорченном будет играть ответа я не могу получить уже года как два.
Точнее ответ был, один и как всегда стандартный - ДЕНЕГ НЕТ :appl:

На запасном нельзя заливать не соблюдая технологий. Газон реально дорогой, и убивать его Колесникову не дадут. Что бы он не говорил.
  • 0

#103 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:14

а кто придирается?!
просто взгляд со стороны...


Да он просто вспоминает интервью, где Колесников рассказывает что от суммы он должен отдать налогов 40%....
  • 0

#104 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:17

Основной стадион городу принадлежит.
Запасное искусственное поле принадлежит ФК Орбита (если ошибаюсь поправьте)
Тобишь мы имеем два стадиона или два инструмента - как удобнее.

На основном нельзя заливать по причине того что якобы испортим газон.
Но на вопрос кто и когда на неиспорченном будет играть ответа я не могу получить уже года как два.
Точнее ответ был, один и как всегда стандартный - ДЕНЕГ НЕТ :appl:

На запасном нельзя заливать не соблюдая технологий. Газон реально дорогой, и убивать его Колесникову не дадут. Что бы он не говорил.


Т.е. - всё ясно, что НИЧЕГО не ясно
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#105 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:19

То то и оно. И так уже который год.
Надоело
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых