Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Фитнес-центр "СССР" на въезде в город


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1252 ответов в теме

#106 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 01:16

А точно СССР? Ближайший к нам в Люберцах....зашла на их сайт: креативненько, но по стоимости клубных карт " нет в продаже " и "звоните". Терпеть не могу подобного....
Насчет Зебры....занималась я в одном из клубов в Москве, а в другом хотела....они все разные, какие то откровенно отстойные, а какие то прям конкурировать могут в Планетой фитнесс. Так что тут все будет зависеть от концепции конкретного открываемого клуба и от управляющего,а не от сети в целом. Имхо.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#107 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 18:03

боже, какой ад. я в печали.


  • 1

#108 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 20:18

А точно СССР? Ближайший к нам в Люберцах....зашла на их сайт: креативненько, но по стоимости клубных карт " нет в продаже " и "звоните". Терпеть не могу подобного....
Насчет Зебры....занималась я в одном из клубов в Москве, а в другом хотела....они все разные, какие то откровенно отстойные, а какие то прям конкурировать могут в Планетой фитнесс. Так что тут все будет зависеть от концепции конкретного открываемого клуба и от управляющего,а не от сети в целом. Имхо.

В большинстве клубов такая политика ((  Про Зебру совершенно верно )) На работе есть возможность вернуть часть денег, затраченную на покупку клубной карты, искали с подругой прошлой осенью достойные, хотели в эту самую сеть попасть, но после того, как объехали и посмотрели пару клубов отказались от этой идеи, бесит, когда заявляют, что 5 бассейнов, 24 часа в сутки и кучу других "плюшек", а по факту оказывается, что 3 из 5 бассейнов "лягушатники" для детей да и сам клуб не производит впечатления премиум класса...Сейчас вот есть возможность посетить пробное занятие в  World Class, не могу определится с местом...


Изменено: Бася, 25 Октябрь 2013 - 20:27

  • 0

#109 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 17:08

Всем привет.

Гляньте, открылась предпродажа.

Никто не звонил? А то мне с работы не удобно...

http://fitness-cccp.ru/dzerzhinskiy


  • 0

#110 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 17:13

не могу почему то исправить предыдущее(((

 

Вообщем позвонила =)

Эту неделю продают по 14 900т(сказали 70% скидка)

обещают открыться 28 февраля. Причем и бассейн то же.


  • 0

#111 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 17:23

я тоже позвонила)))))) все супер! жаль что так не скоро.


  • 0

#112 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 09:57

я тоже позвонила)))))) все супер! жаль что так не скоро.

 

столько ждали, так что 4 месяца - пролетят быстро))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#113 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:19

Сходил посмотрел.Впечатления хорошие, но у меня большие сомнения, что успеют вовремя запустить бассейн. Цена 14900 до конца недели, далее каждые 10 дней +1000 руб.  1 год 24 часа,заморозки нет.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#114 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:41

Бассейн обычно после открытия всегда доделывают какое-то время.

А цена пока не радует, получается 50т.р. без скидок за карту без заморозки.

Брать сейчас, когда на понятно с открытием, и еще более непонятно с расписанием...

Хотя, более чем вероятно, что после начала работы абонемент подешевеет.


  • 0

#115 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 13:45

на сайте написано, что заморозка входит в программу клубной карты... 


Изменено: Maritsa, 06 Ноябрь 2013 - 13:52

  • 0

#116 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 13:55

Получается скидка 70% от мифической цены, для подогрева интереса к продукту


  • 0

#117 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 15:19

на сайте написано, что заморозка входит в программу клубной карты... 

По данной акции заморозка не входит. Реальная стоимость карты наверно будет 25000, не больше. Я рассчитывал на предпродажу по 18000.Так что скидка 40 % (от реальной) меня более чем устраивает.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#118 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 16:56

Тоже посетила. В целом, очень понравилось. Всё как надо сделано: большие окна, большие потолки, большие залы, если действительно всё будет доведено до ума и будут хорошие тренеры, то клуб выйдет отличный.
Там, кстати, предусмотрено детская игровая зона и детский фитнес, но карты для деток только после открытия будут продаваться.
  • 1

#119 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 00:14

Бассейн обычно после открытия всегда доделывают какое-то время.

А цена пока не радует, получается 50т.р. без скидок за карту без заморозки.

Брать сейчас, когда на понятно с открытием, и еще более непонятно с расписанием...

Хотя, более чем вероятно, что после начала работы абонемент подешевеет.

 

наминал карты 49900, пока сейчас действует 70% скидка, как написали выше и сумма выходит 14900, и заморозка будет действовать только на те карты, которые будут продаваться после открытия клуба. 

 

 

 

По данной акции заморозка не входит. Реальная стоимость карты наверно будет 25000, не больше. Я рассчитывал на предпродажу по 18000.Так что скидка 40 % (от реальной) меня более чем устраивает.

 

я думаю что сумма к открытию будет около 35000, так как за такой спектр услуг брать меньше.. сомневаюсь. 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#120 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 00:29

меня тут внезапно озадачили покупкой карты типа "семейный ВИП" ))) там вообще есть что-то похожее? может, уже знает кто. так-то я на днях собираюсь посетить и все узнать. и узреть :)


  • 0

#121 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 01:37

а мы сегодня были, нам очень понравилось. Клуб огромный! На выходных будем карты покупать.
  • 0

#122 ТатьянаВ

ТатьянаВ

    Прохожий

  • Свои люди
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 07:05

Мы с мужем приобрели карты шестого ноября по 14900 руб. Он посчитал, что если три раза в неделю ходить, то одно посещение будет всего 100 руб. стоить. Дешевле не бывает. Понятно, что первое время будут ремонтные работы продолжаться и набор персонала. По нам, так "овчинка стоит выделки".


  • 0

#123 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 10:39

меня тут внезапно озадачили покупкой карты типа "семейный ВИП" ))) там вообще есть что-то похожее? может, уже знает кто. так-то я на днях собираюсь посетить и все узнать. и узреть :)


Нет, пока только годовые взрослые обычные. Все остальные воможные вариации только после открытия.
  • 0

#124 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 14:07

Нет, пока только годовые взрослые обычные. Все остальные воможные вариации только после открытия.

 

жаль, жаль. спасибо за ответ :)


  • 0

#125 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 15:31

Нет, пока только годовые взрослые обычные. Все остальные воможные вариации только после открытия.

 

да и после открытия, будут только взрослые и детские карты, семейных (общих) таких нет)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#126 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 22:04

Пошёл оформлять договор,почитал и ужаснулся.

 

"Договор вступает в силу с даты открытия договора.На момент предпродаж дата открытия договора 28 февраля 2013г. В случае более раннего открытия сухой зоны фитнеса, договор автоматически откроется раньше. В случае задержки открытия сухой зоны фитнеса, к договору добавляется срок равный сроку задержки запуска сухой зоны фитнеса."

 

Я: по этому договору вы вообще можете не открывать бассейн, а меня интересует только бассейн( меня действительно на 95 %интересует  бассейн)

Менеджер: не волнуйтесь, планируем мокрую зону открыть через две-три недели после сухой.

Я: хорошо , давайте впишем срок -один месяц.

Менеджер:я не могу, но ведь скидка большая.Даже если на два месяца позже-всё равно выгодно.

 

Читаю дальше

"Клуб оставляет право временно прекратить полностью или частично предоставление услуг, о чём информировать Клиента, который не вправе требовать выплаты за это компенсации при следующих условиях:

-при проведении профилактических мероприятий по поддержанию оборудования и помещений в надлежащем состоянии на срок не более 30-ти суток и не чаще 2-х раз в год.

-при проведении плановых и внеплановых работ городскими техническими службами(без ограничении во времени)"

 

 Я решил, что просто хамство и уехал.


Изменено: marshal, 07 Ноябрь 2013 - 22:07

  • 1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#127 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 22:09

Пошёл оформлять договор,почитал и ужаснулся.

 

"Договор вступает в силу с даты открытия договора.На момент предпродаж дата открытия договора 28 февраля 2013г. В случае более раннего открытия сухой зоны фитнеса, договор автоматически откроется раньше. В случае задержки открытия сухой зоны фитнеса, к договору добавляется срок равный сроку задержки запуска сухой зоны фитнеса."

 

Я: по этому договору вы вообще можете не открывать бассейн, а меня интересует только бассейн( меня действительно на 95 %интересует  бассейн)

Менеджер: не волнуйтесь, планируем мокрую зону открыть через две-три недели после сухой.

Я: хорошо , давайте впишем срок -один месяц.

Менеджер:я не могу, но ведь скидка большая.Даже если на два месяца позже-всё равно выгодно.

 

Читаю дальше

"Клуб оставляет право временно прекратить полностью или частично предоставление услуг, о чём информировать Клиента, который не вправе требовать выплаты за это компенсации при следующих условиях:

-при проведении профилактических мероприятий по поддержанию оборудования и помещений в надлежащем состоянии на срок не более 30-ти суток и не чаще 2-х раз в год.

-при проведении плановых и внеплановых работ городскими техническими службами(без ограничении во времени)"

 

 Я решил, что просто хамство и уехал.

и интересно какую нашли альтернативу?)))

все они подстраховываются!!!


  • 0

#128 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 22:20

ну, ближайшая альтернатива - Дружба. а вообще, интересно выходит из договора и разговора. если брать по максимуму, то 4 месяца из годовой карты могут отсутствовать вполне себе по договору.


  • 0

#129 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 22:22

Маршал, я вам поверила, что договор считается вступившим в действие в феврале 2013 г. (давноооо). А потом всё же сообразила, что речь о 2014 г идет  :P


  • 0

#130 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 22:53

Маршал, я вам поверила, что договор считается вступившим в действие в феврале 2013 г. (давноооо). А потом всё же сообразила, что речь о 2014 г идет  :P

Так написано в приложении к договору,именно 2013г. Но эта дата,как видно из текста договора, не имеет никакого значения.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#131 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 22:59

и интересно какую нашли альтернативу?)))

все они подстраховываются!!!

Для меня альтернатива  в Москве возле работы. Планета Фитнесс, 23600+месяц заморозки. При закрытия бассейна автоматическая заморозка.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#132 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 23:07

И что? Там уже тренеры есть ??? :huh:


  • 0

#133 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 23:27

Для меня альтернатива  в Москве возле работы. Планета Фитнесс, 23600+месяц заморозки. При закрытия бассейна автоматическая заморозка.

вам повезло)) а что в планете фитнесс в договоре написано?))


  • 0

#134 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 23:32

короче говоря, я склоняюсь к тому, чтобы при таком раскладе с картой не спешить. тем более, что детские появятся только после открытия. пусть откроются, наладят бассейн. стоить эта карта будет примерно 20 штук, как и по всей сети СССР, но с заморозкой и полным пакетом услуг. какой толк мне от карты без заморозки, если эта же скидка вылетит во время суммарного отпуска минимум в один месяц.

 

зы. никого не агитирую, просто размышляю.


  • 0

#135 Йоши

Йоши

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 11:54

открытие клуба состоится предварительно 28 февраля 2014г! в здании клуба уже действует отдел продаж! сейчас годовая карта стоит 14900. с 10 ноября удорожание на 1 тысячу каждые 10 дней. к открытию карта будет стоить 49900. мы ходили. милая девушка менеджер провела нам небольшую экскурсию по "недострою" и показала рассказала где и что будет.  :) отдел продаж работает до 22 часов. ))) 


Изменено: Йоши, 08 Ноябрь 2013 - 11:54

  • 0

#136 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 12:21

к открытию карта будет стоить 49900.

Такой цены  не будет не то что к открытию, а вообще никогда. Это обычная практика фитнес-клубов, объявлять запредельную цену и потом "только для Вас и только сегодня" скидывать 50%. Так, что 25 тыс.- это реальная цена для этого клуба. Кстати, косвенно это видно из декларируемого принципа повышения цен: если каждые 10 дней повышать по 1 тыс, то к 28/02/2014 карта будет стоить 24900 рублей.


Изменено: marshal, 08 Ноябрь 2013 - 12:21

  • 2

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#137 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 12:54

Стремление к халяве , в Нашем народе неистребимо  :blink:  Где рыдающий смайлик ? :D  Прямо таки сплошные Буратина. 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#138 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 13:19

Маршал, я вам поверила, что договор считается вступившим в действие в феврале 2013 г. (давноооо). А потом всё же сообразила, что речь о 2014 г идет  :P

 

Вот именно, открытие запланировано на 28 февраля 2014года, это и прописано в приложении к договору, если открытие произойдет позже, к примеру 10 марта, то и карты будут продлены на этот срок. Тоесть активация карт произойдет с момента открытия клуба и начнется отчет 12 мес.

 

Такой цены  не будет не то что к открытию, а вообще никогда. Это обычная практика фитнес-клубов, объявлять запредельную цену и потом "только для Вас и только сегодня" скидывать 50%. Так, что 25 тыс.- это реальная цена для этого клуба. Кстати, косвенно это видно из декларируемого принципа повышения цен: если каждые 10 дней повышать по 1 тыс, то к 28/02/2014 карта будет стоить 24900 рублей.

 

25 тыс (2т.р в месяц) - это реальная цена, для такого количества услуг??(бассейн, тренажерка, групповые занятия, 2 сауны и т.д.) да уж, как все хотят и рыбку съесть и ,,,,,, , и чтобы это продолжалось бесконечно.

Я конечно тоже считаю, что будут и акции и скидки, но сомневаюсь, что она будет такая как сейчас.  Да и 49900р (4160р/мес) тоже реальная цена, так как клуб не резиновый и если нужно будет приостановить поток новых клиентов, данная цена в этом хорошо поможет.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#139 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 13:36

 

25 тыс (2т.р в месяц) - это реальная цена, для такого количества услуг??(бассейн, тренажерка, групповые занятия, 2 сауны и т.д.) да уж, как все хотят и рыбку съесть и ,,,,,, , и чтобы это продолжалось бесконечно.

 

Я два года хожу в ПФ на Правде. Всё тоже самое (чуть менее пафосно, но зато в центре Москвы). У них тоже базовая цена под 50 тыс. Реально я плачу 23600. Но бывают предложения и по 22000.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#140 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 13:39

ток что позвонила в Сокольники: номинал карты 12/24 35 тыс. руб., реальная стоимость: 20900 - взрослая, 10900 - детская, по обеим картам заморозка 45 дней. все то ж самое. сеть СССР. какие 50 тысяч-то )))


Изменено: Maravilla, 08 Ноябрь 2013 - 13:40

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых