Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Фитнес-центр "СССР" на въезде в город


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1252 ответов в теме

#141 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 13:40


и если нужно будет приостановить поток новых клиентов

смешно


  • 1

#142 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 13:45

Я два года хожу в ПФ на Правде. Всё тоже самое (чуть менее пафосно, но зато в центре Москвы). У них тоже базовая цена под 50 тыс. Реально я плачу 23600. Но бывают предложения и по 22000.

 

может быть и здесь так будет, но я в этом очень сильно сомневаюсь. В той же Планете фитнес, происходит постоянная давка, так как очень доступная цена и очень много желающих, абонементы продают как горячие пирожки, забывая о комфорте клиентов.

 

 

В Сокольниках фитнес клуб занимает 2тыс. кв.м, в Дзержинском на 6,5тыс, я надеюсь дальше рассказывать не нужно.

 

 

смешно

 

и что-же вас так развеселило?


Изменено: Len4ik, 08 Ноябрь 2013 - 13:48

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#143 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 13:51


В Сокольниках фитнес клуб занимает 2тыс. кв.м, в Дзержинском на 6,5тыс, я надеюсь дальше рассказывать не нужно.

 

 

 

 

А вы говорите не резиновый)) Да они "замучаются пыль глотать" пытаясь его полностью заполнить. Кстати,стоянка и бассейн для такого центра маловаты.


Изменено: marshal, 08 Ноябрь 2013 - 13:53

  • 1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#144 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 13:55

В Сокольниках фитнес клуб занимает 2тыс. кв.м, в Дзержинском на 6,5тыс, я надеюсь дальше рассказывать не нужно.

 

да ты просто бог математики и менеджмента ))) по твоей логике (считая метры) стоимость карты в Дзержинке должна составлять почти 68 тыс. ))) 

 

если что, то сеть СССР и позиционирует себя, как доступный фитнес. 20-25 штук - цена более чем реальная.


  • 0

#145 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 14:07

А вы говорите не резиновый)) Да они "замучаются пыль глотать" пытаясь его полностью заполнить. Кстати,стоянка и бассейн для такого центра маловаты.

 

там и не такой большой спрос на данные услуги как у нас в городе, поэтому и цена такая.

Бассейн в 25м длину (4 дорожки) маловат? куда уж больше))))) и так в городе ничего подобного нет, а на счет парковки соглашусь, но по-моему они и так ее сделают по максимуму, на сколько позволяет место.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#146 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 14:13

да ты просто бог математики и менеджмента ))) по твоей логике (считая метры) стоимость карты в Дзержинке должна составлять почти 68 тыс. ))) 

 

если что, то сеть СССР и позиционирует себя, как доступный фитнес. 20-25 штук - цена более чем реальная.

 

понятно, нужно разжевать, я не считаю метры, я говорю о том, что на большей площади можно предоставить больше услуг, к примеру в Дзержинском будет : скаладром, спорт.зал (для мини футбола, баскетбола, волейбола) 4 груп. зала, а не 2, что позволит одновременно проводить разнообразные групповые занятия, настольный теннис, кардио кинозал и т.д. в Сокольниках этого нет.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#147 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 14:47

понятно, нужно разжевать, я не считаю метры, я говорю о том, что на большей площади можно предоставить больше услуг, к примеру в Дзержинском будет : скаладром, спорт.зал (для мини футбола, баскетбола, волейбола) 4 груп. зала, а не 2, что позволит одновременно проводить разнообразные групповые занятия, настольный теннис, кардио кинозал и т.д. в Сокольниках этого нет.

 

да какая разница, ну, считая количество предоставляемых услуг на 1 кв. м )))

 

завышенный номинал тем и хорош, что с него можно сделать офигительную скидку, хоть 90%. чтоб народ со всех ног бросился покупать. я сама пока не знаю, будем мы покупать эти карты сейчас или подождем открытия, но то, что окончательная стоимость не будет равна номиналу, это абсолютно точно. все эти скидки - инструмент для привлечения клиентов. сегодня 70%, после открытия 40% и т.д.


  • 0

#148 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 15:15

да какая разница, ну, считая количество предоставляемых услуг на 1 кв. м )))

завышенный номинал тем и хорош, что с него можно сделать офигительную скидку, хоть 90%. чтоб народ со всех ног бросился покупать. я сама пока не знаю, будем мы покупать эти карты сейчас или подождем открытия, но то, что окончательная стоимость не будет равна номиналу, это абсолютно точно. все эти скидки - инструмент для привлечения клиентов. сегодня 70%, после открытия 40% и т.д.


Стандартный маркетинговый ход! Самый действенный, кстати. ..ибо 70% скидки всегда вызывает ажиотаж. Нас вот исключительно бассейн интересует(точнее мужа),так что мы ждём открытия клуба и бассейна))) А потом,если честно,то годовые карты на ВСЕ услуги. ...ну вот есть кто-то кто посещал прям все услуги целый год? Я таких не встречала. ...
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#149 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 15:19

Какой график работы у него будет?
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#150 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 15:40

Какой график работы у него будет?

24 часа


  • 0

#151 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 17:49

Стандартный маркетинговый ход! Самый действенный, кстати. ..ибо 70% скидки всегда вызывает ажиотаж. Нас вот исключительно бассейн интересует(точнее мужа),так что мы ждём открытия клуба и бассейна))) А потом,если честно,то годовые карты на ВСЕ услуги. ...ну вот есть кто-то кто посещал прям все услуги целый год? Я таких не встречала. ...

 

конечно, маркетинговый ход. надо же народ завлекать ))) нас тоже бассейн интересует. и прежде всего для ребенка. и вот с бассейном как раз и загвоздка, как назло.

кстати говоря обо всех услугах, в отзывах о клубах этой сети пишут, что за некоторые услуги по карте все равно взимается дополнительная плата. например, за некоторые групповые занятия. как-то это не совсем честно, по-моему. на сайте четко указано, что входит в услуги по карте, а что оплачивается отдельно. посмотрим, конечно, как у нас будет, но отзывы такие настораживают.


  • 0

#152 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 20:15

Ну что вы как дети, естественно что часть групповых занятий, причем как правило самых сладких, будет платной. А то что написано, что групповые входят в карту, так не написано же что все входят. Во всех сетевых так.

А по поводу честно-нечестно, гляньте с такой стороны:
клуб богатые дяди построили не для нашего с вами услаждения, а для зарабатывания денег, причем не только на продаже карт. Это только первый этап на пути к силе и здоровью. И за каждый шаг на нем надо заплатить.
  • 0

#153 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 22:54

А я сегодня сделала мужу подарок в виде карты с красивым номером)))  доволен как слон))  и пофигу на все маркетинговые ходы, все равно дешевле чем сейчас не будет)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#154 Masha_mib

Masha_mib

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 23:37

Мы с мужем тоже сегодня купили карты!Подкупило больше всего то, что входит в карту детская игровая комната на 1,5 часа!Отмазка, что некому посидеть с ребенком у меня теперь точно не прокатит)) Плюс  детский бассейн! Тренер платно, но сколько сами не знают))))

P.S. - как мне показалось, детский бассейн все же маловат!!


  • 0

#155 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 01:12

Мы тоже сегодня купили, я очень рада приобретению)) мы 312 и 313-ые)))


  • 0

#156 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 13:24

Я теперь тоже с картой )) И все равно, что там за договор, т.к. на работе стоимость карты возместят полностью :)


  • 0

#157 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 13:37

Почем карты-то? Когда обещают открыть? Где покупали?


  • 0

#158 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 13:47

Почем карты-то? Когда обещают открыть? Где покупали?

Мнда, ступил, пардон :) Все было на прошлой странице. Ну в общем, подождем-ка мы до апреля. Раньше бассейн, видать, не запустят.


  • 0

#159 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 18:36

Была сегодня, на данный момент продано более 400 карт.

Понравилось, что будет скалодром и кинотеатр с тренажерами (или тренажеры с кинотеатром)  :-)

Сауна/хамам общая М+Ж

Планируется много групповых занятий, отдельный зал для йоги.


  • 0

#160 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 19:53

Была сегодня, на данный момент продано более 400 карт.

Понравилось, что будет скалодром и кинотеатр с тренажерами (или тренажеры с кинотеатром)  :-)

Сауна/хамам общая М+Ж

Планируется много групповых занятий, отдельный зал для йоги.

Получается, что только за сегодня более сотни карт продали, потому как у меня 329, а к 6 часам вечера сестре оформляли карту с номером хорошо так за 400. Не ожидала, что в городе столько желающих заниматься ) 


  • 1

#161 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 23:05

Получается, что только за сегодня более сотни карт продали, потому как у меня 329, а к 6 часам вечера сестре оформляли карту с номером хорошо так за 400. Не ожидала, что в городе столько желающих заниматься ) 

 

так оно и понятно. сегодня был последний день 70%-ной скидки, вроде как. вот люди и сбежались. маркетинг, все дела ))


  • 0

#162 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 23:13

Общая сауна??? Мдя.....
Вот групповые занятия - замечательно. ..только какие инструктора, откуда и с какой подготовкой. А то нынче йога модно, только в 95% случаев то, что этим словом называют к йоге отношения не имеет))). Таки за что платить....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#163 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 23:18

Общая сауна??? Мдя.....

 

ага, тоже впечатлилась )))

 

мы пока карты не покупали. ну, они реально нам не нужны без бассейна, без заморозки. и детских нет опять же. а ребенок мой уже не в том возрасте, чтобы в игровой комнате гаситься, ему нужны полноценные занятия.


  • 0

#164 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:02

Если честно, меня сауны М+Ж не пугают, в Планете Фитнесс на Авиамоторной так и было. В помещении бассейна был общий хамам, а в душевых отдельные сауны. Так вот в хамаме всегда было весело и интересно)))) Мужчины, при виде дам в купальниках и пара теряли голову)))) Мы болтали (ну сколько выдерживали)))), смеялись, в общем приятно проводили 10 утренних минут! А в сауне женской одни голые тела и разговоры про целлюлит. Так что я за!!!!!!


  • 1

#165 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:17

Если честно, меня сауны М+Ж не пугают, в Планете Фитнесс на Авиамоторной так и было. В помещении бассейна был общий хамам, а в душевых отдельные сауны. Так вот в хамаме всегда было весело и интересно)))) Мужчины, при виде дам в купальниках и пара теряли голову)))) Мы болтали (ну сколько выдерживали)))), смеялись, в общем приятно проводили 10 утренних минут! А в сауне женской одни голые тела и разговоры про целлюлит. Так что я за!!!!!!

Алеська, ну ты жжешь)))) такая озорная))))
В сауну тогда и я с вами))))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#166 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:20

меня пугает другое - сроки, когда все заработает. а то как нет бассейнов, так и саун может не оказаться.

 

насколько я знаю, здание давно продано и не имеет отношения ни к Ривиту в целом, ни к Панаморенко в частности. кто там всем этим рулит, хз.


  • 0

#167 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:21

А только на сауну...абонементов нет? :(


  • 1

#168 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:23

Алеська, ну ты жжешь)))) такая озорная))))
В сауну тогда и я с вами))))

Ольчик, буду очень рада)))

 

 

А только на сауну...абонементов нет? :(

Есть абонементы в женскую раздевалку ;) 


  • 1

#169 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:23

А только на сауну...абонементов нет? :(

Коль, а я это... Только в сауну))))
Блин. Команда в сборе, начинается "флуд для взрослых")))

Изменено: Птица, 11 Ноябрь 2013 - 00:25

  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#170 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:25

Коль, а я это... Только в сауну))))

Так и я только...туда)))

Что качать и как,я и без них соображу :)


  • 1

#171 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:26

Так и я только...туда)))
Что качать и как,я и без них соображу :)

Я думаю, посидевши с нами в сауне, ты на некоторое время перестанешь соображать))))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#172 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:27

Я думаю, посидевши с нами в сауне, ты на некоторое время перестанешь соображать))))

Вы так долго можете там сидеть??? :( 


  • 1

#173 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:29

Как увидете ...что украшает мужчин...сами выскочите первыми :o


  • 1

#174 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:31

 

 

 

Есть абонементы в женскую раздевалку ;)

Вещи сторожить? :( 


  • 1

#175 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:31

Как увидете ...что украшает мужчин...сами выскочите первыми :o

Спросить я стесняюсь..
Алесь, ты не в курсе?
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых