Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Фитнес-центр "СССР" на въезде в город


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1252 ответов в теме

#806 ika

ika

    Прохожий

  • Свои люди
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 22:44

Сегодня вода в бассейне 26', а температура воздуха - 29. После тренировки заходить в воду холодно. Это только мне? А вода ,что не должна быть теплее? Вышла из воды и как будто на улице очутилась. Везде дует холодным ветром. В душевой то же самое. Сквозняки. Из-под картонового потолка поддувает.
  • 0

#807 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 22:59

Сегодня вода в бассейне 26', а температура воздуха - 29. После тренировки заходить в воду холодно. Это только мне? А вода ,что не должна быть теплее? Вышла из воды и как будто на улице очутилась. Везде дует холодным ветром. В душевой то же самое. Сквозняки. Из-под картонового потолка поддувает.

да, мне тоже в воду заходить очень холодно! Я теперь переживаю за ребенка, он тоже ходит на тренировки. Такое ощущение что во всех подсобных помещениях открыты окна. Сквозняк страшный. При выходе из раздевалок, справа после сауны (на первом этаже) какое-то помещение не отремонтированное, дверь подперта банкой краски, я пыталась ее закрыть, но замок сломан или его нет! От туда очень сильно сквозит. бардак короче.

Изменено: Алеся, 24 Октябрь 2014 - 23:00

  • 0

#808 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 13:55

Уважаемые родители, верните пожалуйста кроксы синего цвета! Ребенок расстроился, ваши черные кроксы у нас.
  • 0

#809 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 12:31

В клубе изменили порядок движения на парковку. Заезжать нужно направо, слева кирпич. Справа очень узкое пространство, и олени всякие ставят машины так, что по узкой дорожке не проехать. Постоянно цепляю бордюры. Охранник на въезде сказал, что если нарушать правила движения на парковке, абонемент заблокируют. Вопрос: 1). Какой отношение имеет мой абонемент к моим водительским правам и договору, заключенному с СССР? 2). Кто будет возмещать ущерб при аварии? я или СССР, спроектировавший чертзнаеткакую парковку?!


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#810 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 13:19

а почему проехать то неможете, машина большая, или водите плохо?
платить за аварию будет то, кто виноват, но доказать что виноват стоячий олень или бордюр будет тяжеловато
  • 0

#811 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 13:59

а почему проехать то неможете, машина большая, или водите плохо?
платить за аварию будет то, кто виноват, но доказать что виноват стоячий олень или бордюр будет тяжеловато

вожу я хорошо и машина обычная. но там реально нереально мало места, особо когда припаркуют машины так, что они торчат на полдороги!


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#812 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 15:32

вожу я хорошо и машина обычная. но там реально нереально мало места, особо когда припаркуют машины так, что они торчат на полдороги!

Поддерживаю! Иногда водители так беспокоятся за бампер своей машины- что пол метра не доезжают до бордюра!!! А то что они перекрыли пол дороги - им пофигу... Я сама на днях еле там проехала  ( машина нормальная и вожу хорошо))))


  • 0

#813 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 17:31

Поддерживаю! Иногда водители так беспокоятся за бампер своей машины- что пол метра не доезжают до бордюра!!! А то что они перекрыли пол дороги - им пофигу... Я сама на днях еле там проехала  ( машина нормальная и вожу хорошо))))

 

а можно насолить им, и проезжая оторвать другой бампер, чтоб поняли, что не о том беспокоились


  • 0

#814 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 16:56

Куплю карту с круглосуточными посещениями. Предложения в личку!


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#815 Отцовский лещъ

Отцовский лещъ

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 18:45

Делюсь впечатлениями, если кому интересно. Вопрос с парковкой действительно есть, мест хватает, а вот заезд плохой, (как выше писали про бордюр) вожу плохо :) , но моя машина позволяет мне без проблем заехать НА бордюр, но будучи на седане, думаю точно были бы проблемы, так что поддерживаю. Второе впечатление: карту активировали, спросили куда иду, ( я шла в бассейн, не зная, что он на первом этаже ) в итоге обыскалась ящика в раздевалке второго этажа) благо, нашлись добрые люди пояснили. МИНУС ничего не показывают, не объясняют, потеряла минут 15 -20! В раздевалках уже не работают смесители в душе и фен. :angry: Так же в бассейне крайне не понравилась вентиляция открытая на потолке, просто жуть, как в цехе плаваешь каком-то. Надеюсь закроют панелями в последующем .... Из плюсов, хамам и сауна супер, сам бассейн тоже вполне ничего, в залах пока не была, но видела, там тоже можно плюсы поставить в основном. Сегодня съезжу еще разок , посмотрю что там и как в ночное время  :mellow:  :mellow:  :mellow: пока впечатления 50 на 50, но однозначно 36 тысяч  абонемент того не стоит)) :o


  • 0

#816 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 20:00

 

Поддерживаю! Иногда водители так беспокоятся за бампер своей машины- что пол метра не доезжают до бордюра!!! А то что они перекрыли пол дороги - им пофигу... Я сама на днях еле там проехала  ( машина нормальная и вожу хорошо))))

 

 

 

Делюсь впечатлениями, если кому интересно. Вопрос с парковкой действительно есть, мест хватает, а вот заезд плохой, (как выше писали про бордюр) вожу плохо :) , но моя машина позволяет мне без проблем заехать НА бордюр, но будучи на седане, думаю точно были бы проблемы, так что поддерживаю. Второе впечатление: карту активировали, спросили куда иду, ( я шла в бассейн, не зная, что он на первом этаже ) в итоге обыскалась ящика в раздевалке второго этажа) благо, нашлись добрые люди пояснили. МИНУС ничего не показывают, не объясняют, потеряла минут 15 -20! В раздевалках уже не работают смесители в душе и фен. :angry: Так же в бассейне крайне не понравилась вентиляция открытая на потолке, просто жуть, как в цехе плаваешь каком-то. Надеюсь закроют панелями в последующем .... Из плюсов, хамам и сауна супер, сам бассейн тоже вполне ничего, в залах пока не была, но видела, там тоже можно плюсы поставить в основном. Сегодня съезжу еще разок , посмотрю что там и как в ночное время  :mellow:  :mellow:  :mellow: пока впечатления 50 на 50, но однозначно 36 тысяч  абонемент того не стоит)) :o 

 

 

На тему парковки - проезжаю там вообще без проблем как на обычной легковой машине, так и на полноразмерном джипарике Chevrolet Tahoe  (причем без всяких залезаний на бордюр). Причем даже с самой парковкой (в плане поиска мест и парковки на них) на Тахе проблем не было (повторюсь, опять таки ни на какие бордюры залезать не приходится).

 

У девушек, которые там работают, можно попросить сделать экскурсию и показать что и где. Мне они без проблем согласились показать что и где находится, когда я карточку активировал.

На тему смесителей и фена... чеж вы там с ними делаете, в женской раздевалке? В мужской всё работает)))


Изменено: QDesnik, 05 Ноябрь 2014 - 20:04

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#817 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 21:00

 

 

 
 

 

 

 

 

На тему парковки - проезжаю там вообще без проблем как на обычной легковой машине, так и на полноразмерном джипарике Chevrolet Tahoe  (причем без всяких залезаний на бордюр). Причем даже с самой парковкой (в плане поиска мест и парковки на них) на Тахе проблем не было (повторюсь, опять таки ни на какие бордюры залезать не приходится).

 

У девушек, которые там работают, можно попросить сделать экскурсию и показать что и где. Мне они без проблем согласились показать что и где находится, когда я карточку активировал.

На тему смесителей и фена... чеж вы там с ними делаете, в женской раздевалке? В мужской всё работает)))

 

 

Были в бассейне  в пн 3 ноября, праздники соот-но народу почти никого, мест для парковки куча, паркинг за зданием вообще пустое поле, при этом какой-то чудак на кие н481кх 48 регион, припарковал свой "жип" на первом повороте (если ехать по правилам),  разметки под парковку там соответственно нет, и это при совершенно пустой парковке. Вопрос почему человек пришедший фитнесс-центр боится лишние 10 метров ногами пройти (а если он инвалид попросил бы администрацию клуба нанести соответствующую разметку для парковки рядом с входом)?

понимаю вашу иронию Qdesnik, муж мой тоже без проблем проезжает, но не все ведь такие супер уверенные водители, а тут еще какой-н умник на повороте раскорячится, а кому-то потом задом выезжать и думать как в сумерках с ним разъехаться, причем этот водила сам в данном случае создает прецедент, чтобы его ненароком поцарапали, а потом если что будет бегать и всех водятлами обзывать.

 

Не знаю, кто и что делает с фенами и душевыми)))), но 1 фен уже не работает (что пока вполне терпимо), в раздевалке ножка у скамейки уже пару месяцев сломана (вот это загадка, почему это так сложно починить), сломанных смесителей не видела, но большие лейки опять установлены низко и под них не встать (м.б. они каким-то образом вниз сами съезжают, не знаю), двери в душевой плохо закрывается, то ли сквозняк, то ли доводили плохие. Мне фитнес нравится, потому что близко от дома, но не хотелось бы чтобы все ветшало, и никто не занимался вот такими мелкими ремонтами, чтобы через год фитнес CCCР (звучит гордо) не превратился в фитнес "совок" (грустно).

 

Экскурсии менеджеры по продажам проводят вижу регулярно гуляющих)), и на ресепшн при выдаче ключа спрашивают этаж,  поэтому проблема какая-то странная.


  • 0

#818 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 21:06

Были в бассейне  в пн 3 ноября, праздники соот-но народу почти никого, мест для парковки куча, паркинг за зданием вообще пустое поле, при этом какой-то чудак на кие н481кх 48 регион, припарковал свой "жип" на первом повороте (если ехать по правилам),  разметки под парковку там соответственно нет, и это при совершенно пустой парковке. Вопрос почему человек пришедший фитнесс-центр боится лишние 10 метров ногами пройти (а если он инвалид попросил бы администрацию клуба нанести соответствующую разметку для парковки рядом с входом)?

понимаю вашу иронию Qdesnik, муж мой тоже без проблем проезжает, но не все ведь такие супер уверенные водители, а тут еще какой-н умник на повороте раскорячится, а кому-то потом задом выезжать и думать как в сумерках с ним разъехаться, причем этот водила сам в данном случае создает прецедент, чтобы его ненароком поцарапали, а потом если что будет бегать и всех водятлами обзывать.

 

Не знаю, кто и что делает с фенами и душевыми)))), но 1 фен уже не работает (что пока вполне терпимо), в раздевалке ножка у скамейки уже пару месяцев сломана (вот это загадка, почему это так сложно починить), сломанных смесителей не видела, но большие лейки опять установлены низко и под них не встать (м.б. они каким-то образом вниз сами съезжают, не знаю), двери в душевой плохо закрывается, то ли сквозняк, то ли доводили плохие. Мне фитнес нравится, потому что близко от дома, но не хотелось бы чтобы все ветшало, и никто не занимался вот такими мелкими ремонтами, чтобы через год фитнес CCCР (звучит гордо) не превратился в фитнес "совок" (грустно).

 

Экскурсии менеджеры по продажам проводят вижу регулярно гуляющих)), и на ресепшн при выдаче ключа спрашивают этаж,  поэтому проблема какая-то странная.

Кстати, странно, что возникают такие ситуации с парковкой некоторых... обычно охрана следит, и, в случае чего, выходит с просьбами перепаркануть.


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#819 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 21:14

Погода была гадкая, дождь гололед, мб охраннику было лень выходить? Потом видела несколько водителей, повернувших налево к ним тоже никто не вышел
  • 0

#820 Отцовский лещъ

Отцовский лещъ

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 14:03

 

 
 

 

 

 

 

На тему парковки - проезжаю там вообще без проблем как на обычной легковой машине, так и на полноразмерном джипарике Chevrolet Tahoe  (причем без всяких залезаний на бордюр). Причем даже с самой парковкой (в плане поиска мест и парковки на них) на Тахе проблем не было (повторюсь, опять таки ни на какие бордюры залезать не приходится).

 

У девушек, которые там работают, можно попросить сделать экскурсию и показать что и где. Мне они без проблем согласились показать что и где находится, когда я карточку активировал.

На тему смесителей и фена... чеж вы там с ними делаете, в женской раздевалке? В мужской всё работает)))

 

Вчера уже не работало два фена, дверь в сауне на первом этаже тоже странно себя ведет. (плохо защелкивается и может сама по себе открыться).Блин, я не ищу минусы специально, мне тоже прискорбно сообщать, что только что открывшийся клуб уже "посыпался" .

Я не писала о том, что нет свободных мест,их много, даже в выхи, я сказала, что заехать, поворачивая направо действительно можно только через поребрик. У меня финик и 6 камер парктроника, минуя бордюр на Тахо вы там не проедите, там очень плотно .Просто эти места не предназначены для парковки "наискосок", они вообще для посадки/высадки, там и разметки нет парковочной. 

 Про экскурсии манагеров я знаю, но мое первое посещение выпало на "час-пик" и девочкам с ресепшн было не совсем до меня, поэтом сработали "на отвали". Вчера молодой человек, рассказал все и ответил на все вопросы, но то было в 23 часа. Учитесь работать в режиме многозадачности :)  :)  :) . Претензий у меня особых нет, ходит заниматься буду, еще и дитя приведу. Но как пишут выше, очень бы не хотелось, чтоб клуб превратился в "совок" :wacko:  :wacko:  :wacko:


  • 0

#821 DzenDzen

DzenDzen

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 19:18

Продается абонемент по 24.08.2015г.
Цена 23000р.
Переоформление (1000р.) за мой счет.
Пишите на poachers собака yandex.ru

  • 0

#822 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 12:02

Добрый день!

У нас на работе собирают списки на корпоративный тариф.

Сказали, что для увеличения скидки можно позвать желающих.

Стоимость карты будет от 19900 до 27900, я так поняла в зависимости от количества.

Оплата абонемента каждым человеком осуществляется самостоятельно, просто будет утверждённый список на корпоративный тариф.

Мы пока ориентируемся на сумму 25000 руб. Хотим снизить, поэтому набираем желающих.

Кто хочет поучаствовать, напишите в личку свой телефон и имя.


  • 1

#823 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 11:30

Добрый день. Планируется вызвать представителя клуба к нам на предприятие в Капотню. Там можно будет заключить договор. Можно будет с паспортом подъехать и заключить. Если не получается, то по спискам в клубе. Где-то в конце месяца будет точно инфа по цене. Пока ищем желающих. Сейчас нам просчитали годовой абонемент ориентировочно будет стоить 25000 руб. Кто-нибудь ещё желает приобрести корпоративный абонемент?


  • 0

#824 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 17:48

Добрый день. Планируется вызвать представителя клуба к нам на предприятие в Капотню. Там можно будет заключить договор. Можно будет с паспортом подъехать и заключить. Если не получается, то по спискам в клубе. Где-то в конце месяца будет точно инфа по цене. Пока ищем желающих. Сейчас нам просчитали годовой абонемент ориентировочно будет стоить 25000 руб. Кто-нибудь ещё желает приобрести корпоративный абонемент?

Да, желание есть! Интересна окончательная цена тарифа!


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#825 Very Merry

Very Merry

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 01:00

Что мне не понравилось в клубе, так это плохо работающие краны в душевой, то холодная, то кипяток, приходится 5 минут настраивать и бегать от одной кабины до другой.

Насчет раздевалок, после аквапарков была неприятно удивлена, раздевалки открытые, я к такому не очень привыкла, но люди молодцы, что не стесняются. 

Сауны отличные, особенно хамам и русская, в остальных можно посидеть, когда времени много)) 

Зал тоже на пятерку, при первом посещении тренер все объяснил и показал.

Очень понравился кардио-зал на 3 этаже, крутишь педали и смотришь фильм, в последний раз 40 минут там пробыла и все благодарю "Великому Гэтсби" )

А в целом хороший клуб, я вообще абонемент за 15 тыс. покупала, грех жаловаться)


  • 0

#826 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 19:48

я, пожалуй, тоже добавлю - сквозняки в бассейне - просто ужасные. К Т воды претензии бывают редко. В тренажерке пару раз было, что тоже из вентиляции тянуло холодным воздухом. Для разгоряченного тела - самое то, на этом я попался две недели назад. В сочетании со сквозняком в бассейне, до сих пор вымываю кило соплей каждый день, тренировки сгорели.

С водой и кранами - да, это фантастика, ни разу еще не получилось меньше пары минут настроить нормальную температуру - стоишь как идиот и скачешь вокруг, то кипяток, то лед ))

Про парковку - раз на раз. Непонятно, зачем писать типа я проезжаю, значит все ок - Вы же не каждый день ездите. Почему бы вообще там не запретить паркововку. Минус еще - у меня машина большая, я с первого раз не всегда помещаюсь в поворот, особенно когда там "начальские" членовозы стоят. Наверное, сам виноват.

Но это все так, мелочи, думается, скоро и в школе бассейн "закроют", потом и за залы возьмутся и будет клуб безальтернативен.


Изменено: badvik, 18 Ноябрь 2014 - 19:50

  • 0
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения

#827 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 17:27

Оооо :lol: Начались скидки у нас... Только прислали смс, что только до конца ноября абонемент за 25900+3 месяца в подарок.  Рябят, кто хотел .....Налетай....


  • 0

#828 Irina1982

Irina1982

    Турист

  • Свои люди
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 10:58

Оооо :lol: Начались скидки у нас... Только прислали смс, что только до конца ноября абонемент за 25900+3 месяца в подарок.  Рябят, кто хотел .....Налетай....

я звонила 25900 это 6 мес + 3 в подарок 

32900 - 12 мес + 3 в подарок


  • 0

#829 Amalia

Amalia

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 02:18

Добрый день. Планируется вызвать представителя клуба к нам на предприятие в Капотню. Там можно будет заключить договор. Можно будет с паспортом подъехать и заключить. Если не получается, то по спискам в клубе. Где-то в конце месяца будет точно инфа по цене. Пока ищем желающих. Сейчас нам просчитали годовой абонемент ориентировочно будет стоить 25000 руб. Кто-нибудь ещё желает приобрести корпоративный абонемент?

. Здравствуйте. А еще можно к вам присоединиться?
  • 0

#830 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 16:41

Значит так. я хожу в СССР с апреля месяца, когда он начал работать в тестовом режиме еще. По поводу неудобной парковки, которую проектировал владелец окИ, я уже возмущалась. но, как выяснилось на этой неделе, это еще цветочки!
прихожу я значит во вторник на тренировку, позанималась. пошла в душ. захожу- картина маслом: стоит под душем девушка (женщина, тетенька не знаю, как назвать) и бреет ноги! посмотрела я на нее косо, подумала затеять скандал. но так как, я от природы очень добрая девочка, решила не портить вечер (ну, мало ли у тёти свидание после клуба, надо же побриться, я все понимаю), кроме того, моя весовая категория была значительно ниже, чем бреющейся особы, а вид ее был грозен и пугающчь). ну, и потом- всегда найдется паршивая овца в стаде. так вот я подумала и пошла в бассейн. искупалась, захожу в хамам. зрелище: стоит вторая тётя и шкурит ноги свои пластмассовой мочалкой. той, которая удаляет омертвевшую кожу! ну это ж ваще капец. тут я начинаю уже возмущаться, ибо, извините, в хамаме 10 человек, если каждый достанет свои пемзы, скребки и щетки и начнет чистить свою застарелую шкуру? я хожу туда расслабить мышцы а не дышать ошметками чужого эпидермиса! 

апофеозом посещения стал мой заход обратно в душ после хамама. дежавю, бл...стоит какая-то тётя и снова бреется! да ну что за нафиг-то? банные дни, что-ли открыли в СССР? или что? народ, вы что, совсем не понимаете, что это неприлично, негигиенично и, бл, ни в какие ворота ваще?! еще блин воском эпиляцию делать начните! неужели нельзя привести себя в божий вид дома? кароче, я в глубоком шоке и звоню управляющим с требованием прекратить эту конюшню на территории клуба!

 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#831 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 18:07

и звоню управляющим с требованием прекратить эту конюшню на территории клуба!

 

так они в вашей душевой пост охраны сообразят, и в раздевалке заодно


  • 0

#832 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 18:30

так они в вашей душевой пост охраны сообразят, и в раздевалке заодно

ну так по-другому никак.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#833 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 18:43

Добрый день, у нас набралось 7 человек, поэтому предлагают по цене 27900 годовой круглосуточный абонемент. Детский идёт без скидки за 19900 руб. Присоединиться можно, только мы решили ещё месяц пособирать народ, т.к. менеджер Вероника сказала, чтобы абонемент стоил 25000 то нужно набрать 30 человек. До этого я переписывалась с девушкой с ником "НАСТЮХА" в этой ветке, у них абонемент за 24900, можете присоединиться к ней.


Изменено: Илека, 28 Ноябрь 2014 - 18:46

  • 0

#834 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 03:50

Пришло СМС от СССР Сокольники: дневной абонимент на год 9900.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#835 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 10:49

Пришло СМС от СССР Сокольники: дневной абонимент на год 9900.

наверно многие теперь ждут скидки... у нас в Дзержинском.... рядом с моей работой  есть клуб Физика .... там год стоит 10000. Почему у нас так дорого то??????... 


Изменено: Lerok, 01 Декабрь 2014 - 10:50

  • 0

#836 costa

costa

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 16:46

просто владельцы клуба считают, что в нашем городе живут исключительно богатые люди


  • 0

Собаки, бегающие за машинами- души уволенных гаишников.


#837 Irink@

Irink@

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 20:02

Здравствуйте! Продам взрослый абонемент действующий до мая,15.  Две детские карты до сентября,15.

89253464651 Ирина


  • 0

#838 Irink@

Irink@

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 20:40

Здравствуйте! Продам взрослый абонемент действующий до мая,15.  Две детские карты до сентября,15.

89253464651 Ирина

Взрослый абонемент отложен. Продаю две детские карты...


  • 0

#839 .kbz

.kbz

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 21:09

почему вы продаете детские карты? хотелось бы с вами пообщаться.

Я владелец двух детский карт и собираюсь закрыть детские контракты!!! К сожалению!!!!

 

Думаю подать в суд!!!


  • 0

#840 .kbz

.kbz

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 21:11

кстати если кому то нужны 2 взрослых контракта и 2 детских , откликнитесь! Не хочется дарить этому клубу 50% стоимости!


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых