Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Фитнес-центр "СССР" на въезде в город


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1252 ответов в теме

#36 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 23:24

Есть какая нить новенькая информация?
  • 0

#37 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 10:51

Есть какая нить новенькая информация?


Вроде всё снаружи обшито ))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#38 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 14:25

 = ) Это - да. Интересно - это чья то сетка будет или все таки городской?


  • 0

#39 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 11:22

Все здание отдают в аренду сети фитнес центров Зебра. По последней информации открытие к концу лета!
  • 0

#40 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 12:05

Все здание отдают в аренду сети фитнес центров Зебра. По последней информации открытие к концу лета!

оооо, спасибо. ну у зебры вроде не плохие клубы. 


  • 0

#41 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 23 Май 2013 - 13:37

Вчера на вопрос -  а будут ли они открывать свой центр в Дзержинском от высшего руководства "Марк Аврелий" получена такая версия:

Как то давно еще к Турчинскому обратился местный предприниматель с просьбой помочь с земельным участком для того, что бы построить фитнес центр.
Турчинский согласился и порешал в администрации города этот вопрос.

Потом не стало Турчинского и больше по этому поводу этот предприниматель к ним  не обращался.


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#42 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 13:52

Вчера на вопрос -  а будут ли они открывать свой центр в Дзержинском от высшего руководства "Марк Аврелий" получена такая версия:

Как то давно еще к Турчинскому обратился местный предприниматель с просьбой помочь с земельным участком для того, что бы построить фитнес центр.
Турчинский согласился и порешал в администрации города этот вопрос.

Потом не стало Турчинского и больше по этому поводу этот предприниматель к ним  не обращался.

я вот только не понимаю, строят же вроде учредители марк аврелия, почему тогда зебра?


  • 0

#43 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 23 Май 2013 - 14:27

Строит хозяин РИВИТ а ... :rolleyes:


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#44 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 14:29

Строит хозяин РИВИТ а ... :rolleyes:

Ну они строители, а заказчики же вроде учредители Марк Аврелия? разве нет?


  • 0

#45 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 11:23

Все здание отдают в аренду сети фитнес центров Зебра. По последней информации открытие к концу лета!

К концу лета это хорошо =) 

http://www.fitnes.ru/ мы же про эту зёбру говорим?

 

Просто смущают, что как правила на этом этапе стр-ва будущий клуб активно торгует картами. А тут тишь да гладь.


Изменено: eleno4ka, 24 Май 2013 - 11:24

  • 0

#46 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 22:44

К концу лета это хорошо =) 

http://www.fitnes.ru/ мы же про эту зёбру говорим?

 

Просто смущают, что как правила на этом этапе стр-ва будущий клуб активно торгует картами. А тут тишь да гладь.

да, странно что еще не продают. наверное нет уверенности что скоро откроют)))) 


  • 0

#47 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 14:12

Марк Аврелий планируют открыть в октябре

16 июня 2013

%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%9A%D0%B5%D1

Как стало известно газете «Открытая линия» фитнес-центр Марк Аврелий, строящийся на въезде в город фирмой РИВИТ, планируют открыть в начале октября 2013 года.

Строительство комплекса началось в 2008 году и должно было завершиться к 2010, но превратилось в долгострой. Сначала строители долго не могли договориться о переносе ЛЭП, проходящей прямо через земельный участок, далее строительство затормозила смерть Владимира Турчинского, потом — выборы 2011 года.

В трехэтажном здании площадью около 3 тысяч квадратных метров разместят два бассейна, несколько залов для занятия аэробикой, спортивно–игровой зал для детей, тренажерные залы, классы для аэробики, залы для единоборств и СПА–центр. Управлением самым крупным фитнес-центром в сети «Марк Аврелий» займется генеральный директор фирмы РИВИТ Маргарита Панаморенко.


Изменено: aksakal, 16 Июнь 2013 - 14:13

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#48 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 19:02

а по поводу работы куда обратьться..кто нить знает?


  • 0

#49 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 23:06

Марк Аврелий планируют открыть в октябре

16 июня 2013

%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%9A%D0%B5%D1

Как стало известно газете «Открытая линия» фитнес-центр Марк Аврелий, строящийся на въезде в город фирмой РИВИТ, планируют открыть в начале октября 2013 года.

Строительство комплекса началось в 2008 году и должно было завершиться к 2010, но превратилось в долгострой. Сначала строители долго не могли договориться о переносе ЛЭП, проходящей прямо через земельный участок, далее строительство затормозила смерть Владимира Турчинского, потом — выборы 2011 года.

В трехэтажном здании площадью около 3 тысяч квадратных метров разместят два бассейна, несколько залов для занятия аэробикой, спортивно–игровой зал для детей, тренажерные залы, классы для аэробики, залы для единоборств и СПА–центр. Управлением самым крупным фитнес-центром в сети «Марк Аврелий» займется генеральный директор фирмы РИВИТ Маргарита Панаморенко.

Интересно а Маргарита что-то смыслет в спортивных комплексах? У меня Ривит почти год назад брали для своего транспорта смазки, масла, тосол и т.д., так они до сих пор должны около 30000 тысяч. Бухгалтер постоянно говорит что денег нет. 


  • 1

#50 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 23:27

Самая хитрая из армян...Маргарита Т... :D


  • 0

#51 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 23:50

фотка доставляет)))

два физкультурника, у одного аж шнурки развязались от натуги.

 

а по теме, в таком месте и с таким менеджментом вообще непонятно кем клуб заполняться будет.

гордое имя "марк аврелий" не позволит сделать годовой абонемент дешевле тридцатки как минимум.

если только пойдут по пути коврового и начнут продавать разовые посещения.

и начнется экономия на кулерах с водой, полотенцах, одноразовых пакетах и бахилах...

еще и справку для бассейна попросят показать.

 

не сделать в дзержинке нормального зала, клиентов маловато


  • 0

#52 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 23:58

а по теме, в таком месте и с таким менеджментом вообще непонятно кем клуб заполняться будет.

 

мной будет заполняться однозначно ))) после работы в бассейне поплавать самое оно или в зале опять же позаниматься. так что для меня и моего пути домой место очень даже подходящее. народ на Ковровый за тем же самым ездит, а тут прямо рядом с домом.


  • 1

#53 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 00:04

я тоже буду ходить, вне зависимости от сервиса)))) просто рядом! но хотелось бы что бы клуб возглавлял человек который хоть какое-то отношение имеет к спорту. 


  • 1

#54 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 00:05

Ну раз вами, тогда организаторам за финансовую сторону проекта можно не беспокоиться)))
  • 0

#55 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 00:07

я тоже буду ходить, вне зависимости от сервиса)))) просто рядом! но хотелось бы что бы клуб возглавлял человек который хоть какое-то отношение имеет к спорту. 

Типа хотябы 3-юношеский разряд по шашкам ;) 


  • 1

#56 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 00:18

Понимаете какая фигня, почему на ковровом или в реджиме есть разовые посещения ?
Просто тупо не хватает людей готовых оплатить полгода-год сразу. А для разовых физкультурников зачем стараться. Они сегодня здесь, завтра на ковровом, послезавтра дома на диване. Соответственно и сервис будет как в придорожных забегаловках, где поел раз и уехал
  • 0

#57 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 00:30

ну, я не Павел Глоба и не знаю, что и как там будет. пока перспектива хорошего спортивного комплекса рядом с домом мне нравится. будет гадюшник - не будет клиентов, в т.ч. и тех, кто готов оплатить абонемент. кстати говоря, те, кто не готов, сами не понимают своей выгоды. абонемент всяко дешевле разовых посещений (и подстегивает к тому, чтобы заниматься регулярно, а не за два часа до поездки на море). и на первых порах все будет новое и чистое. потом вполне могут сдуться, а могут и не, поживем - увидим :)


  • 0

#58 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 18:56

ООО. Уже Марк Аврелий =) 

Ну надеюсь получиться что-то достойное, два бассейна уже радуют. Еще бы узнать сколько карты стоять будут


  • 0

#59 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 00:34

В начале Октября открытие? что то не верится. Школа  Парус бассейн делала несколько лет и столько денег ушло,а тут только недавно фасад на здании организовали, а сколько всего еще нужно.Внутренняя отделка -завоз оборудования,организационные вопросы.

Короче я сомневаюсь ,что через три месяца что то заработает.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#60 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 00:48

Ну это они только планируют в октябре.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#61 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 12:38

а по теме, в таком месте и с таким менеджментом вообще непонятно кем клуб заполняться будет.

гордое имя "марк аврелий" не позволит сделать годовой абонемент дешевле тридцатки как минимум.

 

Когда то давно (чуть ли не в интервью с Турчинским) слышал мол, что для жителей Дзержинки они планируют какие то супер скидки. Так что возможно цена будет и более приемлемой.


  • 0

#62 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 12:46

Когда то давно (чуть ли не в интервью с Турчинским) слышал мол, что для жителей Дзержинки они планируют какие то супер скидки. Так что возможно цена будет и более приемлемой.

ну дык, это Турчинский обещал... так чта............

 

Кто сюда попрется окромя близлежащих... читай Дзержинских, а бассейны (их оборудование и содержание) и все остальное нужно отбивать... уж точно не супер скидками...

ну а там кто его знает... для кого какая цена будет "более приемлемой"


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#63 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:54

ну, я не Павел Глоба и не знаю, что и как там будет. пока перспектива хорошего спортивного комплекса рядом с домом мне нравится. будет гадюшник - не будет клиентов, в т.ч. и тех, кто готов оплатить абонемент. кстати говоря, те, кто не готов, сами не понимают своей выгоды. абонемент всяко дешевле разовых посещений (и подстегивает к тому, чтобы заниматься регулярно, а не за два часа до поездки на море). и на первых порах все будет новое и чистое. потом вполне могут сдуться, а могут и не, поживем - увидим :)

+ 1000:) мы с мужем ждем открытия....именно ради бассейна и шаговой доступности от дома))) мне кажется, что сейчас в Дзержинке достаточно клиентов для хорошего фитнес-клуба....такого уровня.


Изменено: Mariselka, 18 Июнь 2013 - 13:54

  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#64 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 16:21

Да не будет никакого уровня, по тем же причинам, по каким в дзержинке нет хороших магазинов, парикмахерских, пивных и тд. Нет в достаточном количестве платежеспособных клиентов, готовых потратить деньги именно в дзержинке, при наличии рядом москвы.

Люди, живущие в городе, а зарабатывающие в москве там же и тратят, т.к. выбор шире.

 

Я той осенью в процессе выбора нового клуба взамен старого перепробовал несколько площадок. Так вот, даже в залах с входным билетом 35-40 руб за год, что для москвы недорого, не наблюдается ажиотажа. До сих пор сыплют смсками и периодически названивают.

 

Чтобы фитнесс такого размера, да еще и с бассейном существовал необходимо не менее 1000 абонементщиков. вряд ли в городе найдется такое количество тех, кому удобней заниматься здесь, а не в москве.


  • 0

#65 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 16:49

Нет в достаточном количестве платежеспособных клиентов, готовых потратить деньги именно в дзержинке, при наличии рядом москвы.

 

Вот тут соглашусь.

Почему - не знаю - то ли планка дорого/дешево в 1,5 км от МКАД уже находиться на другом уровне, то ли на том же, но в Москве народу разного тупо больше - по этому и выхлоп больше. 

С другой стороны в Москве и конкуренция выше. Сейчас всяких фитнес клубов развелось - как собак не резанных. 

Кстати в эти залы с билетом за 35-40т.р./год фактически билет можно купить на 40-50% дешевле т.к. постоянно идут всякие акции и скидки.


  • 0

#66 dats

dats

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 17:49

второй бассейн,это не большая лужа,рядом с основным? основной то тоже небольшой, как в Неве.


  • 0

#67 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 22:15

я прямо не перестаю восхищаться, все-таки в нашей стране живут прекрасные люди ))) тут тебе и бизнесмены, и маркетологи, все продумают и подсчитают. фитнес-центр еще и не открылся, зато наши люди уже все знают: что почем, уровень сервиса, будут ли скидки, какова глубина и длина бассейна и как скоро проект провалится. не, ну, правда же )))


  • 0

#68 valormorgulis

valormorgulis

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 02:08

Я тоже жду. Осталось найти еще 997 человек и форумские аналитики-экономисты будут удовлетворены.


  • 0

#69 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2013 - 12:26

996 =)


  • 0

#70 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2013 - 15:40

994:-)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых