Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Фитнес-центр "СССР" на въезде в город


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1252 ответов в теме

#211 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 13:04

Сегодня с утра по работе был в Сокольниках. Увидел фитнес-клуб СССР, не поленился зайти. 

Всё что у нас, но меньше размером:бассейн где-то 2 дорожки метров по 15-18. Но и плавал при мне всего один человек.

Цены:49900 -40%=29900, но "только для Вас" спецпредложение:

1 год+45 дней заморозки=22900 (24часа) или 17900( с7-до17)

---

Если ценовая политика будет аналогичной (всё-таки сеть), то цена 14900 руб., имхо, остаётся интересной при условии, что бассейн откроется не позже чем через 3-3,5 месяца после открытия сухой зоны.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#212 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 14:29

уже 15 с копейками (( Точно сколько вечером скажу (когда заберу)

 

PS да, и бассейн по телефону пообещали открыть так же в феврале... ну на месте еще раз спрошу


Изменено: vovavipe, 12 Ноябрь 2013 - 14:30

  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#213 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 14:39

Если 15900, то предложение перестаёт быть выгодным при задержки более 2,5 месяцев((


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#214 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 15:20

Если 15900, то предложение перестаёт быть выгодным при задержки более 2,5 месяцев((

 

c 11 по 20 - 15900, потом 16900 и так каждые 10 дней увеличение на тысячу.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#215 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 16:08

чот вроде говорят уже 22к стоит...


  • 0

#216 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 18:08

Берите больше,вот и стОить будут дороже...а когда откроется,и что там будет...смотрите рекламу,она ни когда не обманет,все там поместитесь :D

Во всяком случае...сауна занята уже ;)


  • 1

#217 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 20:30

Да, самое главное, что останавливает, так это неясность с групповыми программами и бассейном. Потому что как, вы каком объеме, с какими тренерами будут предоставляться эти услуги никто понятия не имеет.
Поэтому наверняка покупать карту можно только, если в основном ориентируетесь на тренажёрный зал.
Я уже пару раз порывалась купить карту, но пока так и не решилась.

Изменено: Панечка Шушпанечка, 13 Ноябрь 2013 - 20:31

  • 0

#218 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 02:20

Меня больше всего подкупает доступ 24/7. Фиг с ними, с групповыми занятиями, но приходить в тренажерку ночью - это для меня бесценно просто. Буду завтра шестисотым =)


  • 0

#219 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 02:32

Главное не 200-м :(


. Буду завтра шестисотым =)


  • 0

#220 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 21:38

Меня больше всего подкупает доступ 24/7. Фиг с ними, с групповыми занятиями, но приходить в тренажерку ночью - это для меня бесценно просто. Буду завтра шестисотым =)

 

мне тоже это нравится, да и цена пока хорошая,  15900р и она будет рости каждые 7 дней, а не 10 как писали ранее, с понед. будет ещё больше(


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#221 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 23:08

мне тоже это нравится, да и цена пока хорошая,  15900р и она будет рости каждые 7 дней, а не 10 как писали ранее, с понед. будет ещё больше(

Я купил сегодня. 651 и 652 карты. При мне 10 покупателей были. Бойко идет торговля =)

 

Тут пессимисты говорили про то, что какие-то групповые занятия будут платными. Групповые занятия для владельцев карт бесплатны абсолютно все.

 

Мне, в принципе, понравилось там все.


  • 0

#222 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 01:03

Само здание "Фитнес-СССР" мне понравилось, но, к сожалению, большинство покупателей  впервые приобретают клубные карты и, увы, отдел продаж  бессовестно пользуется  заблуждениями клиентов  в интересах своего  бизнеса.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#223 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 01:13

Тут пессимисты говорили про то, что какие-то групповые занятия будут платными. Групповые занятия для владельцев карт бесплатны абсолютно все.

 

если это вы про меня, то 1) я не пессимист ващета )) ; 2) нашла такое в отзывах о других фитнес-центрах сети СССР, а не то, что это прям будет у нас. не будет и хорошо :)


  • 0

#224 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 01:41

Само здание "Фитнес-СССР" мне понравилось, но, к сожалению, большинство покупателей  впервые приобретают клубные карты и, увы, отдел продаж  бессовестно пользуется  заблуждениями клиентов  в интересах своего  бизнеса.

Отдел продаж не то, чтобы обманывает, он просто всё не говорит, а покупатели не знают, что спрашивать.

Ну и плюс, то, что они говорят сейчас, не факт, что будет потом. Я думаю, в договоре вряд ли прописано, например, какая именно будет сауна.

 

А насчёт платных групповых занятий, они есть почти во всех клубах, в том числе в Зебре, можно позвонить в Сокольники и узнать как там. Просто большая часть входит в карту, а какие-то экзотические, новые и т.п. будут уже за доп. плату. Все же понимают, что система всё включено имеет свои ограничения:)

 

Мы, кстати, в выходные ездили с дитём в парк гулять и тоже ради интереса зашли в клуб, там при нас девушка ругалась, что расписание групповых занятий меняется постоянно и клиентов не предупреждают.

 

Я очень-очень жду открытия, но побывав и посмотрев своими глазами на уже открывшийся, почитав отзывы о Зебре, так и не решилась купить на предпродажах.

А вообще торговля бойко идёт, надеюсь, потом хватит всем места и не придётся щемится:)


  • 0

#225 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 02:04

Вряд ли, люди, купившее абонемент за 14900, были бы  счастливы продлить его на следующий год за 49000?

Поэтому просьба к тем кто сейчас покупает: акцентируйте- я покупаю, но только по этой цене, а дороже я покупать не буду.

Понтуйтесь и аз воздамся))


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#226 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 10:42

15 900 рублей в год. Это 1 325 в месяц. Я за 10 лет в городе в обычные качалки платил больше, а народ чем-то не доволен еще =)

 

Удивительные люди.


  • 2

#227 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 11:55

Я купил сегодня. 651 и 652 карты. При мне 10 покупателей были. Бойко идет торговля =)

 

Тут пессимисты говорили про то, что какие-то групповые занятия будут платными. Групповые занятия для владельцев карт бесплатны абсолютно все.

 

Мне, в принципе, понравилось там все.

 

Поздравляю с приобретением!

 

Само здание "Фитнес-СССР" мне понравилось, но, к сожалению, большинство покупателей  впервые приобретают клубные карты и, увы, отдел продаж  бессовестно пользуется  заблуждениями клиентов  в интересах своего  бизнеса.

 

интересно узнать, в чем же так бессовестно обманывают?

 

Отдел продаж не то, чтобы обманывает, он просто всё не говорит, а покупатели не знают, что спрашивать.

Ну и плюс, то, что они говорят сейчас, не факт, что будет потом. Я думаю, в договоре вряд ли прописано, например, какая именно будет сауна.

 

А насчёт платных групповых занятий, они есть почти во всех клубах, в том числе в Зебре, можно позвонить в Сокольники и узнать как там. Просто большая часть входит в карту, а какие-то экзотические, новые и т.п. будут уже за доп. плату. Все же понимают, что система всё включено имеет свои ограничения :)

 

Мы, кстати, в выходные ездили с дитём в парк гулять и тоже ради интереса зашли в клуб, там при нас девушка ругалась, что расписание групповых занятий меняется постоянно и клиентов не предупреждают.

 

Я очень-очень жду открытия, но побывав и посмотрев своими глазами на уже открывшийся, почитав отзывы о Зебре, так и не решилась купить на предпродажах.

А вообще торговля бойко идёт, надеюсь, потом хватит всем места и не придётся щемится :)

 

очень интересно, на сколько мне известно расписание заранее публикуется на оф. сайте, как и все изменения.

 

И возник вопрос: а при чем здесь Зебра и отзывы о ней?

 

15 900 рублей в год. Это 1 325 в месяц. Я за 10 лет в городе в обычные качалки платил больше, а народ чем-то не доволен еще =)

 

Удивительные люди.

 

согласна, да и давка вечная, с полу живыми тренажерами на которые постоянно очередь как за колбасой (особенно на кардиотренажеры) это вообще пипец.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#228 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 13:48

очень интересно, на сколько мне известно расписание заранее публикуется на оф. сайте, как и все изменения.
 И возник вопрос: а при чем здесь Зебра и отзывы о ней?.

Зебра при том, что владельцы те же самые. А по опыту, если хозяин один, то и порядки пусть в разных домах, но одни.

Про расписание: может и так, я говорю т, что слышала. Вряд ли девушке был резон обманывать.
  • 0

#229 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 13:55

Зебра при том, что владельцы те же самые. А по опыту, если хозяин один, то и порядки пусть в разных домах, но одни.

Про расписание: может и так, я говорю т, что слышала. Вряд ли девушке был резон обманывать.

 

Люди все разные, некоторым только дай повод закатить скандал.

Вы знаете, а я вот так не считаю, если даже хозяин и один, какой смысл создавать новую сеть СССР (при этом оставляя теже порядки), ведь легче открыть уже всем известную ещё одну Зебру и вопросов тогда было бы намного меньше, а доверия больше.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#230 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 14:15

Я буду ходить в бассейн минимум 5 раз в неделю, а когда будет получаться, то 7. так вот в простом бассейне один сеанс стоит рублей 300, умножаем на 20, в месяц получается 6000р, а в год 72000!!! и это только бассейн! соответственно мне будет выгодно даже если карта будет стоит 50000!!! и добавим к этому тренажерный зал, сауны, детскя комната (что вобще супер) и т.д. и плюс работать он будет круглосутчно. а кто-то копейки вышитывает, будет ли выгодно если на 1000 подорожает. 

ну понятно, что не все так часто будут заниматься, но перестаньте обсирать то, что еще даже не открылось.

Я много лет занимала в разных ПФ, там и тренировки отменяли не предупреждая, и расписание постоянно менялось и в залах для групповых занятий не было места чтобы встать и полотенец там бесплатно не выдавали!!! и из всех тренажеров я пользовалась только беговой дорожкой, на которую нужно было очередь занимать. 

Наверняка эти пробблемы не обойдут и наш клуб, но зачем сейчас людям лапшу вешать, что это не выгодно. нет ничего более интересного в радиусе 15 км (ну примерно). А то кто имеет возможность заниматься около работы так там полно клубов, а что делать тем, кто не выезжает из города?


  • 2

#231 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 15:34

Не хочу никого обидеть, но тех, кто хочет заниматься, а не языком чесать, не смущают ни очереди, ни давка, ни переносы.
И то, что будет большой выбор - чем заняться, это тоже плюс. Отменили одно занятие - иди на другое, плыви, беги и т.п.
Цена выгодная? Это очевидно даже тем, кто сомневается в своевременном открытии/количестве/качестве занятий.
Мне нравится идея этого клуба. Я не покупаю карту, потому что у меня есть горячо любимый тренер, который помогает мне добиться результата, в другом месте. А вот бассейн и сауну (Ник, Алеся, Люда!!!) буду посещать с удовольствием.
  • 2
Птица мала, да ноготок востёр.

#232 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 15:42

выгодно или не выгодно каждый решает сам для себя, не? ) вообще я за позитивное мышление: купил карту - жди только хорошего )) тогда и все нехорошее легче перенесется, а то и вовсе не разглядится. я еще не купила, но хорошего все равно жду :)


  • 1

#233 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 16:07

выгодно или не выгодно каждый решает сам для себя, не? ) вообще я за позитивное мышление: купил карту - жди только хорошего )) тогда и все нехорошее легче перенесется, а то и вовсе не разглядится. я еще не купила, но хорошего все равно жду :)

Оль, согласна на 100%. Если честно, просто очень не люблю жадных, мелочных мужчин. У которых есть деньги, но они за 1000р. удавятся и всем об этом сообщат. Прям фуу! И опять я возвращаюсь к тому что мельчают ряды нормальных мужчин! 


  • 0

#234 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 22:55

Сегодня звонила, 15900 руб. Сто лет не была на форуме, а то бы по 14900 купила ))) Интересует только бассейн.

Насчёт игровой комнаты не поняла... То есть, я могу приехать с ребёнком 5-летним приехать, и пока плаваю, она в игровой комнате может побыть? И это входит в стоимость в карты или оплачивается отдельно?


  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#235 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 22:57

Сегодня звонила, 15900 руб. Сто лет не была на форуме, а то бы по 14900 купила ))) Интересует только бассейн.

Насчёт игровой комнаты не поняла... То есть, я могу приехать с ребёнком 5-летним приехать, и пока плаваю, она в игровой комнате может побыть? И это входит в стоимость в карты или оплачивается отдельно?

вы можете оставить ребенка на 1,5 часа бесплатно в игровой комнате. этого достаточно чтобы поплавать


  • 1

#236 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 22:58

После открытия будут выдавать детские карты.
  • 0

#237 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 22:59

После открытия будут выдавать детские карты.

что значит выдавать???? они их будут продавать! но к детской комнате это не имеет отношения. по детской карте ребенок сможет посещать все остальные занятия (ну и детскую комнату тоже, это и так понятно)


  • 0

#238 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:04

Естественно выдавать ЗА ДЕНЬГИ! На 1,5 часа с воспитателем ребенок остается в игровой комнате, но посещать сауны, детский бассейн и занятия фитнесом можно только при наличии клубного членства.
  • 0

#239 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:06

Хотя я задумалась, мы ребенку будем покупать карту, поэтому нам возможно и говорили про бесплатную игровую. Я так поняла что на 1,5 часа можно оставить даже если у ребенка нет карты. Наверное это нужно уточнить.


  • 0

#240 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:09

1.5 часа в день бесплатно, но взрослой карте.

А по детской карте - дет. комната неограниченное количество времени + детский бассейн + групповые занятия по расписанию + детский учебный центр и дет. раздевалка.


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#241 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:10

Да, игровая без карты, но она вроде с ограничением по возрасту - у меня старшей 4,5г и младшей 2,4. На момент открытия мелкой трех еще не будет, муж поинтересовался насчет посещения ею игровой, обещали что-нибудь придумать.
  • 0

#242 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:11

1.5 часа в день бесплатно, но взрослой карте.

А по детской карте - дет. комната неограниченное количество времени + детский бассейн + групповые занятия по расписанию + детский учебный центр и дет. раздевалка.

значит я правильно поняла)))


  • 0

#243 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:15

Да, игровая без карты, но она вроде с ограничением по возрасту - у меня старшей 4,5г и младшей 2,4. На момент открытия мелкой трех еще не будет, муж поинтересовался насчет посещения ею игровой, обещали что-нибудь придумать.

 

по взрослой карте, как и по детской дет. комната будет для деток от 3-х лет. Для более раннего возраста данная услуга будет платной, как я поняла.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#244 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:42

Я так поняла, что только с 3хлет. До трёх не продаю ни клубные карты, ни посещение детской комнаты по взрослой.

Интересно, а сколько планируемая вместимость детской комнаты?

 

Кто недавно был, скажите, что сейчас по срокам открытия клуба и бассейна говорят, также всё осталось?


  • 0

#245 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:49

Я так поняла, что только с 3хлет. До трёх не продаю ни клубные карты, ни посещение детской комнаты по взрослой.

Интересно, а сколько планируемая вместимость детской комнаты?

 

Кто недавно был, скажите, что сейчас по срокам открытия клуба и бассейна говорят, также всё осталось?

 

Дет. комната не маленькая, всем места хватит.

Открытие запланировано на 28 февраля и мокрой и сухой зоны, но возможны задержки бассейна на 2 недели (но как говорят, что сделают все возможное, чтобы этого не произошло и все открылось одновременно.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых