Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мото-парк 2012


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 19:00

30 марта в МВЦ «Крокус Экспо» стартует 9-я Международная выставка МОТО ПАРК 2012.

Обещают презентацию нового Минска (я вот весьма любопытствую цену на кроссач), нового крузера отечественного производства.

Ну, и, возможно что-то из экипа и аксессуаров со скидкой продаваться будет, тоже полезно.
  • 0

#2 Steker

Steker

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 20:26

Хм, а что там, вход платный?)
  • 0

#3 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 20:40

Ну да, или по пригласительным
  • 0

#4 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 20:41

Собственно, вот ссылка на оф. сайт мероприятия:
http://www.motoparkshow.ru/

Думаю, надо идти 30-го - это пятница. А в выхи народу много будет.
  • 0

#5 Steker

Steker

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 20:51

winch, Я на сайте не увидел, сколько стоит то?
  • 0

#6 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 20:52

Я не в курсе. Звякни туда завтра - скажут ;)
  • 0

#7 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 20:53

как правило выставки в Крокусе стоят около +-300 рублей
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#8 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 20:54

Я там (в Крокусе) нынче был. Поразился цене на кофе. 140 рублей за 100 грамм невкусного каппучино. Удручился.
  • 0

#9 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 20:56

Я там (в Крокусе) нынче был. Поразился цене на кофе. 140 рублей за 100 грамм невкусного каппучино. Удручился.

ну надо же на чем то зарабатывать и бутербродики там не дешевые))) нужно ходить со своим сухим пайком :)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#10 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 21:13

Зато, кстати, парковка подземная большая и бесплатная. Это как-то компенсирует кофе)
  • 0

#11 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 21:16

Зато, кстати, парковка подземная большая и бесплатная. Это как-то компенсирует кофе)

мы до подземной никогда не доезжали)) так что ничего сказать не могу)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#12 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 21:48

Были в прошлом году. Напрягло как-то: музыка "хрипит" очень громко, людей тьма... Интересны были только кастомы и новый "минск". Цену за вход не помню... Халяву тоже))...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#13 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 23:33

А я в прошлый раз бесплатно зашел))) Просто не знал что билет надо покупать, и вошел не через турникеты а через выход)))) у меня и билет не спросили...
  • 0

#14 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 23:39

А я в прошлый раз бесплатно зашел)))


Вот моя женщина тоже утверждает, что мы не платили, а я, убей, не помню... Был трезв, на машине прирулил, но не помню)))

Изменено: Тайлер Дерден, 14 Март 2012 - 23:41

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#15 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 10:04

Участники выставки, обычно раздают приглашения своим гостям. По которым вход бесплатный. Так билет стоит каких-то денег. Проходишь процедуру регистрации, заполняешь анкету, в которой указываешь свой электронный адрес. Получаешь бейдж посетителя, и броди по выставке, все дни её проведения. Можешь отдать кому-нибудь другому и он по этому бейджику может придти на следующий день.
На следующий год, при проведении этой выставки на почту приходит электронный билет. Который ускоряет процесс регистрации (вход бесплатный)
Стоянка бесплатная, и лучше действительно, поставить авто под экспоцентром. На улице обычно аншлаг , борьба за места. А на подземной стоянке проблем с местами никогда нет. Опять же можно припарковаться, примерно под нужным залом, меньше идти. Да и в дождь например, удобно. Правда, нужно запомнить где авто оставили. Бывали случаи, что потом машину люди искали, по несколько часов. Когда спускались вниз, с другого входа :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#16 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 10:10

Да, вчера там такие бедолаги бегали по парковке, вспоминали номер парковочной секции)
  • 0

#17 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 11:29

Два году туда ходил, знакомые зазывали. В принципе ничего интересного, увы. Думаю этот год не будет исключением. С каждым годом всё больше и больше засилье "китайцев".
  • 0

#18 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 11:35

С каждым годом всё больше и больше засилье "китайцев".


Да кстати ((
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#19 winch

winch

    Новосёл

  • Свои люди
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2012 - 00:23

Ну а что - китайцы? Нам бы такими темпами мотопром поднимать.
Вы смотрите - 10 лет назад, кроме 50-кубовых моторчиков у них и не было ничего. Сейчас и 200 и 250 кубов лупят только в путь. Не японское качество, конечно, но никто от них этого и не ждал - у них своя ниша. А теперь уже и к 400 кубам подобрались.
Я не профессиональный эксперт по мототехнике, но, если провести параллели с теми областями техники, с которыми я работаю, то темпы их промышленного и научного развития очень и очень впечатляют.
  • 0

#20 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2012 - 10:54

Ну а что - китайцы? Нам бы такими темпами мотопром поднимать.
Вы смотрите - 10 лет назад, кроме 50-кубовых моторчиков у них и не было ничего. Сейчас и 200 и 250 кубов лупят только в путь. Не японское качество, конечно, но никто от них этого и не ждал - у них своя ниша. А теперь уже и к 400 кубам подобрались.
Я не профессиональный эксперт по мототехнике, но, если провести параллели с теми областями техники, с которыми я работаю, то темпы их промышленного и научного развития очень и очень впечатляют.


Почему "подобрались" к 400 кубам? Лепят уже и вовсю 400 кубов. На моей "малой родине" в Коврове уже года 3 наверное как собирают 400-кубовые Лифаны, копия Ямаха Вираго 400: http://www.zid.ru/ru...moto/lf400.html
Качество конечно слегка удручает. С другой стороны, правильно заметили - за 10 лет прогресс огромный. Но всё таки о От 50 кубовых мопедов с силуминовыми картерами и моторесурсом 200-300 км ушли уже достаточно далеко.
  • 0

#21 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2012 - 12:00

Почему "подобрались" к 400 кубам? Лепят уже и вовсю 400 кубов. На моей "малой родине" в Коврове уже года 3 наверное как собирают 400-кубовые Лифаны, копия Ямаха Вираго 400: http://www.zid.ru/ru...moto/lf400.html
Качество конечно слегка удручает. С другой стороны, правильно заметили - за 10 лет прогресс огромный. Но всё таки о От 50 кубовых мопедов с силуминовыми картерами и моторесурсом 200-300 км ушли уже достаточно далеко.


Наши я смотрю тоже за ними тянутся. Я про Stels. Смотрю уже 600 кубов клепают, причем с нехилым конфигом (600 кубов - 81 л.с.)

Изменено: QDesnik, 16 Март 2012 - 12:03

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#22 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2012 - 12:14

Наши я смотрю тоже за ними тянутся. Я про Stels. Смотрю уже 600 кубов клепают, причем с нехилым конфигом (600 кубов - 81 л.с.)


Stels это то же ЗиД по факту. Тоже делают отверточную сборку из "мотокомплектов".
  • 0

#23 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2012 - 12:26

Stels это то же ЗиД по факту. Тоже делают отверточную сборку из "мотокомплектов".


Не спорю, но их достижения... тоже можно отметить. Не спорю, делают хрень, но уже получше)))
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#24 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2012 - 15:38

Блин, что не тема, то все сходиться к обсуждению или ХУДОЖНИКА или китайского мотоцикла) КИТАЙЦЫ БУДУТ ПРАВИТЬ МИРОМ!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых