Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Салон красоты "Шоколад", Спортивная, 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 Пчелка

Пчелка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 10:06

Здравствуйте! Моему возмущению нет предела!!!! Решила с Вами поделиться. Вчера пошла подстричься в "Шоколад" (т.к. близко от дома). Ушла оттуда в слезах. Такого непрофессионализма я еще не встречала....Мало того, что поднимались с пола инструменты, которые валились из рук "парикмахера" и не обрабатывались, главное я сегодня еле привела голову в порядок (дома сама все ровняла и выстригала). И за эту "Квалифицированную работу" взяли 380 руб. УЖАС!!! Люди, не ходите в это место!!!!!!!
  • -2

#2 LadyShine

LadyShine

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 13:59

Я решила там сделать маникюр, пришла, прошла в "кабинет маникюрный", мастер даже сесть не предложила. На вопрос "куда можно сесть?" ответила "сейчас скажу".. В общем стояла я минут 5-7. От меня, конечно, не убыло, но неприятно. Мастер - женщина в возрасте (не старая), но рука, которой держала аппарат для срезки кутикулы, дрожала... Было страшно, что может отпахать палец )) маникюр, если честно, так себе (но за 200 рублей я не ожидала большего), в итоге сама себе дома подпиливала ногти. Лаком покрыла неровно с "проплешинами". Жуть. Туда я точно больше не пойду!
  • 0

#3 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 18:20

Сама не была,но сидела рядом -в нотариальной конторе.Хамоватый администратор и попахивает дешевкой уже при входе.Задрипаное местечко...
  • 0

#4 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 17:15

женская солидарность, ходить надо к постоянному мастеру..
  • 0

#5 Evyska

Evyska

    Турист

  • Свои люди
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 12:17

цены соответствуют качеству.:)
  • 0
Любовь не делает жизнь проще,но придает ей смысл.....

#6 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 21:35

В Кудряшке тогда получается все наоборот, цены ниже, а Качество выше..
  • 0

#7 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 22:12

цены соответствуют качеству. :)

ага, тож так подумала, когда увидела цифру в верхнем посте. но с другой стороны, сколько бы ни стоило, зачем же так косячить. у меня знакомая в подобной ситуации заявила: или исправляйте, или я платить отказываюсь. но так как исправить с кривыми руками оказалось невозможно, она ушла, не заплатив ни копейки. и правильно сделала, имхо.
  • 0

#8 Шоколад

Шоколад

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 20:09

Сам обслуживаюсь в этом салоне красоты!А чтобы Вас,подстригали нормально надо приходить с фотографией,или нормально объяснить мастеру что вы хотите.Вообще мой Вам совет,заведите себе мастера пускай он Вас понимает с полу слова и стрижет Вас за ту сумму,которую Вы ему объявите.Да и не надо забывать о человечности,мастера везде разные,к салону отношение имеют посредственное,бегают по всему городу.Вы можете и в другом салоне попасть к этому мастеру.Ведь он все равно будет работать в городе.В салоне Шоколад работают мастера с разным стажем но не менее 2 лет.Имеются мастера со стажем 15 лет.Вот и думайте,может быть вы обслуживались,на Спортивной 4,а не на спортивной 5.Если у Вас будут вопросы или пожелания пишите в личку,с удовольствием отвечу Вам.:girl:
  • -3

#9 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 21:01

Сам обслуживаюсь в этом салоне красоты!А чтобы Вас,подстригали нормально надо приходить с фотографией,или нормально объяснить мастеру что вы хотите.Вообще мой Вам совет,заведите себе мастера пускай он Вас понимает с полу слова и стрижет Вас за ту сумму,которую Вы ему объявите.Да и не надо забывать о человечности,мастера везде разные,к салону отношение имеют посредственное,бегают по всему городу.Вы можете и в другом салоне попасть к этому мастеру.Ведь он все равно будет работать в городе.В салоне Шоколад работают мастера с разным стажем но не менее 2 лет.Имеются мастера со стажем 15 лет.Вот и думайте,может быть вы обслуживались,на Спортивной 4,а не на спортивной 5.Если у Вас будут вопросы или пожелания пишите в личку,с удовольствием отвечу Вам.:girl:


Ну судя по посту и Нику -сотрудник данной паркимахерской пытается вернуть салону репутацию...
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#10 Элина-малина

Элина-малина

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 22:51

Конечно сколько людей,столько и мнений,но я лично хожу в этот салон постоянно.Солярий отличный!Если бы солярий был не очень,то не было бы очереди на него и он не был бы как не придёшь горячий.Парикмахеры нормальные,особенно выделю Елену с 15 ти летним стажем(лично у неё спросила пока подстригал мастер) и это чувствуется,быстро,качественно,очень ей довольна!
Ответ девушке Пчёлке хотела бы оставить ещё...Девушка,мне было бы даже стыдно написать о том,что Вас подстригли аш за целых 380 руб!ЭТО СМЕШНО!это не деньги за стрижку,очнитесь люди!Любой работающий человек может себе позволить раз в месяц-два подстричься за эти деньги.Может там и правда мастер что то пропустила,не знаю,ну скажите ей,она сразу исправит!
По поводу хамоватых админов-вот это полная выдумка!Я в солярий через день хожу и разных вижу админов,там никогда не было никаких грубых слов.Не могла просто не оставить такое длинное послание в защиту этого салона,т.к. у меня абсолютно противоположное мнение!Я очень довольна мастерами,админами,солярием и ценами!
  • 0

#11 romashka

romashka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 22:53

Сам обслуживаюсь в этом салоне красоты!А чтобы Вас,подстригали нормально надо приходить с фотографией,или нормально объяснить мастеру что вы хотите.Вообще мой Вам совет,заведите себе мастера пускай он Вас понимает с полу слова и стрижет Вас за ту сумму,которую Вы ему объявите.Да и не надо забывать о человечности,мастера везде разные,к салону отношение имеют посредственное,бегают по всему городу.Вы можете и в другом салоне попасть к этому мастеру.Ведь он все равно будет работать в городе.В салоне Шоколад работают мастера с разным стажем но не менее 2 лет.Имеются мастера со стажем 15 лет.Вот и думайте,может быть вы обслуживались,на Спортивной 4,а не на спортивной 5.Если у Вас будут вопросы или пожелания пишите в личку,с удовольствием отвечу Вам.:girl:


Таааааак, вот и хозяин салона! Почему вы врете? Никаких мастеров с 15 летним стажем у вас нет, а берёте вы мастеров из школы в Марьино, не знаю, что за школа, но видать парикмахерскому искусству их совсем не учат. А на Спортивной 4 работают отличные мастера- всем рекомендую. Татьяна со стажем 20 лет и Галина- её ученица.Так что Вы на других грязь не лейте- бессовестный!!!!!!!!!!!!!
  • 0
В большом теле заключена красота, а маленькие могут быть изящными и пропорционально сложенными, но не прекрасными.

#12 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 22:58

знаете, мне опять может кто-нибудь сказать, что легко быть умной, когда рядом интернет :)

про стаж вот прям в этой вакансии: опыт работы мастером-универсалом не менее полугода, возможно без опыта работы.

зачем же козырять 15-ю годами опыта одного-единственного мастера?
  • 0

#13 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 23:02

Фууууууууууууу,хотел к ним сходить подстричься,теперь стороной обойду.
  • 0

#14 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 23:18

ололо! ща троли-парикмахеры набегут и всех обреют :)

Опубликованное фото

Изменено: Abbadon, 24 Апрель 2012 - 23:33

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#15 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 23:21

ооо,они продалжают наступать :))) Теперь в тему "салоны красоты в городе" залезли :)
  • 0

#16 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 00:04

не, ну ничего плохого нет в том, что салон хочет сохранить репутацию. тем более, что информация на форуме вышла за его пределы. на оф.сайте видела сообщение, что, типа, после того, как прочитала на форуме отзыв, в этот салон больше ни ногой. или что-то в этом духе.

но, господа хорошие, отзывы бывают разные. есть ваша вина или нет ее, отвечать-то надо умеючи. вместо того, чтоб кричать о том, что все у вас отлично, выразите искреннее сочувствие, принесите извинения, что все передано руководству, что с сотрудниками проведена беседа, что надеетесь на взаимопонимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
и не сломались бы позвонить клиенту и лично выяснить у нее ситуацию, и извиниться тоже лично, да, от лица салона.

так нет, вместо обычного урегулирования вопроса тут начинается не пойми что, вплоть до высмеивания цены за услуги. ой, как смешно, ха-ха, за смешные деньги смешно и подстригли.

имхо все. просто когда такое публичное (подчеркну) отношение к клиенту, тут хоть 15 лет стажа пиши, хоть 150 - желания посетить не появится.
  • 1

#17 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 00:10

за смешные деньги смешно и подстригли.

Надо над входом в салон повесть...чем не реклама.
  • 0

#18 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 16:53

Не надо тут разборок - конкуренты/владельцы. Если что по делу, то милости просим. Остальное в трэш.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#19 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 00:07

кстати говоря, подтверждаю, что администратор хамоватый тип. недавно была у нотариуса и была свидетелем разговора с клиентом (там рядом же), после которого он вышел со словами (дословно) - нахер нужен такой салон.
  • 0

#20 Alhimik

Alhimik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 00:10

Я в своё время тоже зашла туда, запасалась на укладку в воскресенье на 11:00 что бы в театр поехать во всём великолепии. Прихожу в 11:00 а мне говорит, женщина в белом халате, что мастера нет а маникюр сделаем. Я спросила почему не позвонили и не предупредили и в ответ получила порцию недовольства от этой женщины - "А я что виновата что не вышли на работу мастера". Не услышала извинений и мне даже показалось что я виновата в том что мастера не пришли на работу или что я пришла когда мастера не пришли...... Вообщем потратила ещё время на то, что бы найти другое место для укладки - Спортивная 4!!!! Хорошо что рядом.
  • 0

#21 Дракула

Дракула

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 16:48

Сегодня решил посетить этот "чудо-салон" и сделать стрижку к Новому году. Сразу отмечу, что никакого креатива и прочей мути никогда на голове не носил и носить не собирался!!! На вопрос: как подстричь?, ответил очень просто: покороче!!! Согласитесь, в этом вообще нет ничего странного и непонятного для парикмахера!!!!
Когда я увидел свое отражение в зеркале, то от шока, который я испытал, даже забыл спросить, как имя этого кудесника, вернее кудесницы ножниц и фена, причем она, блин, в нагляк утверждала, что все красиво и современно!!!! У админа аж дух захватило и он поспешил вообще ретироваться из зала!!!!!!! Вообщем этим "салоном, блин, красоты", я не просто недоволен, разочарован и потрясен, я в полном нокауте!!!!!!! не говоря уже о моих близких, некоторые из которых до сих пор не могут поверить, что это я :)))))) Друзья, хотите адреналина и капец какого настроения - все туда :)))
  • 0

#22 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 17:54

Дракула, У вас стандартная стрижка?
Что ж это за мастер, который не может укоротить уже имеющуюся прическу мужчины!!!!
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#23 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 21:35

Сегодня решил посетить этот "чудо-салон" и сделать стрижку к Новому году. Сразу отмечу, что никакого креатива и прочей мути никогда на голове не носил и носить не собирался!!! На вопрос: как подстричь?, ответил очень просто: покороче!!! Согласитесь, в этом вообще нет ничего странного и непонятного для парикмахера!!!!
Когда я увидел свое отражение в зеркале, то от шока, который я испытал, даже забыл спросить, как имя этого кудесника, вернее кудесницы ножниц и фена, причем она, блин, в нагляк утверждала, что все красиво и современно!!!! У админа аж дух захватило и он поспешил вообще ретироваться из зала!!!!!!! Вообщем этим "салоном, блин, красоты", я не просто недоволен, разочарован и потрясен, я в полном нокауте!!!!!!! не говоря уже о моих близких, некоторые из которых до сих пор не могут поверить, что это я :)))))) Друзья, хотите адреналина и капец какого настроения - все туда :))

вот это, что называется - "повезло". интересно, а есть ли кто-нибудь довольный этим "салоном, блин, красоты"
  • 0

#24 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 23:37

я вам поражаюсь, граждане. не лучше ли к одному и тому же проверенному мастеру ходить, вместо того, чтоб экскрементировать?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#25 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 00:25

[QUOTE='Maravilla;361902']вот это, что называется - "повезло". интересно, а есть ли кто-нибудь довольный этим "салоном, блин, красоты" По поводу стрижки ничего не могу сказать,стриглась один раз-мне повезло,постригли нормально,а вот красилась два раза-хорошо,а так беру у них краску Эстель-неплохая и не дорого
*
  • 0

#26 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 23:51

"Шоколад" по порядку:
Маникюр был сделан качественно, спокойно, уверенно, шилак в сравнении с другими салонами отличается только маркой лака.
Стрижка у Дили была качественно сделана, цвет волос при окрашивании получился такой, какой и был запланирован.
Я была в салоне уже во время закрытия, но меня никто не прогнал со словами " мы закрыты", меня обслужили.
За солярием Дима ( владелец) следит лично и подбирает лампы для себя. За качество обслуживания он же отвечает. Лично мне никто в салоне не разу не нахамил.
Думаю самое главное с каким настроением ты приходишь куда бы то не было. Порой начитаешься отзывов по отелям, жить не хочется, а на деле все гораздо прозаичнее.
Девчонки, работающие в салоне, имеют сертификаты, квалификации, опыт, они коммуникабельны, отзывчивы...
Я за 6 лет проживания в городе " протестовала" практически все салоны, скажу вам так- это рулетка.
Были у меня и свои мастера которые после года знакомства портили мне волосы и прически, забывали меня в солярии, стоишь и ждешь когда тебе его включат ( это я про самый известный салон в городе)...
Думаю нужно не бояться пробовать что то новое, и самое важное жить на позитиве.
Всем удачи и хороших мастеров понимающих, творческих, внимательных...
  • 0

Ты и  есть творец своей реальности.


#27 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 23:58

А как вас забывали выключать в солярии? Там же вроде таймер есть,не?и потом там дверь открываешь и выходишь,когда жарить начинает и без заморочек
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#28 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 00:21

А как вас забывали выключать в солярии? Там же вроде таймер есть,не?и потом там дверь открываешь и выходишь,когда жарить начинает и без заморочек

 

не, Тань, они наоборот включать забывали.

 

зы. а про выключение ты мне ужастик напомнила ))) в Пункте назначения такая жесть была, вроде.


  • 0

#29 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 00:26

не, Тань, они наоборот включать забывали.
 
.


А ну тогда это вообще тяжелый случай
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#30 Helen347

Helen347

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 19:15

Никогда не писала отзывы на форумах, но сейчас, прочитав множество отрицательных отзывов, решила оставить и свой. Недавно делала в "Шоколаде" маникюр + shellac, делала мне его девушка Анжела. Я осталась очень довольна! И обслуживанием, и результатом, сделала аккуратно, красиво, видно было, как человек старался. Несомненно пойду к ней снова!


  • 1

#31 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 20:52

никогда не писала отзывы на форумах, но когда предложили скидку 100 руб., решила начать...


  • 4

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#32 Малинуся

Малинуся

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 13:48

Я хожу уже на протяжении 2 года к ним в солярий, и всегда остаюсь очень довольна и результатам загара, а также слаженной работой администраторов салона, которые постоянно дезинфицируют солярий, перед каждым клиентом, включают правильную музыку, всегда очень позитивны! Спасибо им за все, буду ходить к Вам и дальше, а также рекламировать вас везде)))))) :D  :D  :D  :D  :D  


  • 0

#33 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 11:13

могу сказать одно, что на рецепшене и вправду сидит хамовитая тетка, разговаривает с клиентами по телефону нагло и грубо. Она конечно является родственницей Димы (владельца), но это не дает ей право так разговаривать с клиентами. Я честно сказать после услышанного не пошла к ним.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#34 Dzr

Dzr

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 10:54

Да и у меня был неудачный поход в "шоколад"!делала наращивание ногтей,они отлетели как только я дошла до администратора !!!!
  • 0

#35 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 12:29

Ужасное обслуживание и ужасные работники. Проведите эксперимент просто позвоните туда и послушайте каким тоном с вами разговаривает женщина по телефону, а когда приходиш то создается впечатление будто к ней домой на чай пришла и требуешь еще и бублики к чаю. Ужасная тетка.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых