Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Салон красоты "Шоколад", Спортивная, 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#36 Малинуся

Малинуся

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 19:31

Добрый день хочу,пожелать вам всем отличного настроения и позитива. Не ругайте всех, видимо если вы знаете подробности кто директор,а кто администратор, наверное вы раньше состояли в хороших отношениях с этими людьми, а теперь когда вас уволили за отвратительное поведение с клиентами,тем самым показав, что качество обслуживание и уважение к клиентам превыше всего. Так  что будьте добры. 

Я сама туда хожу, и все знаю там 2 администратора и они все очень позитивные люди, которые всегда готовы предложить помощь, или подсказать, даже иногда лучше мастеров, что лучше сделать т.к. Дмитрий судит конкурсы парикмахерского искусства и постоянно ездит на них сам. А Светлана сама мастер ногтевого сервиса,в прошлом(у нее было большое количество клиентов), но по состоянию здоровья,больше мастером работать не может,но подсказать по ногтям может все!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   


  • 0

#37 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 21:12

Сам обслуживаюсь в этом салоне красоты!А чтобы Вас,подстригали нормально надо приходить с фотографией,или нормально объяснить мастеру что вы хотите.Вообще мой Вам совет,заведите себе мастера пускай он Вас понимает с полу слова и стрижет Вас за ту сумму,которую Вы ему объявите.Да и не надо забывать о человечности,мастера везде разные,к салону отношение имеют посредственное,бегают по всему городу.Вы можете и в другом салоне попасть к этому мастеру.Ведь он все равно будет работать в городе.В салоне Шоколад работают мастера с разным стажем но не менее 2 лет.Имеются мастера со стажем 15 лет.Вот и думайте,может быть вы обслуживались,на Спортивной 4,а не на спортивной 5.Если у Вас будут вопросы или пожелания пишите в личку,с удовольствием отвечу Вам.:girl:

я так и сделала,свой мастер,понимает с полуслова и делает шедевр за очень не большие деньги


  • 0

#38 Мечтатель

Мечтатель

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 15:29

День добрый, извиняюсь, не по теме. А где-нибудь есть мастера мужчины? Жене ищу.


  • 0

#39 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 19:12

[quote name="Мечтатель" post="392557" timestamp="1392463777"]

День добрый, извиняюсь, не по теме. А где-нибудь есть мастера мужчины? Жене ищу.[/quote
Антон в салоне "Мэджик Сан", ул.Лесная,19-А
  • 0

#40 Мечтатель

Мечтатель

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 16:50

[quote name="Мечтатель" post="392557" timestamp="1392463777"]

День добрый, извиняюсь, не по теме. А где-нибудь есть мастера мужчины? Жене ищу.[/quote
Антон в салоне "Мэджик Сан", ул.Лесная,19-А

 

Благодарю, попробуем!


  • 0

#41 Mr. Zlo

Mr. Zlo

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:31

В "Шоколад" ходила в солярий. Солярий не плохой. Молодой человек-администратор приветливый. Перед каждым посетителем протирает пол в солярии. Однажды пришла в субботу утром. Вместо него была женщина. Я обратила внимаение, что пол в солярии грязный. Попросила администратора протереть - услышала массу интересного в свой адрес, что я сегодня первая и пол чистый, а если мне не нравится, то могла бы принести с собой салфетку и протереть сама. Была удивлена таким ненавязчивым "сервисом" 


Изменено: Mr. Zlo, 14 Апрель 2014 - 13:31

  • 0

#42 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:34

В "Шоколад" ходила в солярий. Солярий не плохой. Молодой человек-администратор приветливый. Перед каждым посетителем протирает пол в солярии. Однажды пришла в субботу утром. Вместо него была женщина. Я обратила внимаение, что пол в солярии грязный. Попросила администратора протереть - услышала массу интересного в свой адрес, что я сегодня первая и пол чистый, а если мне не нравится, то могла бы принести с собой салфетку и протереть сама. Была удивлена таким ненавязчивым "сервисом" 

Этот ненавязчивый сервис женщина администратор, многим предлагает. Мерзкая, злобная тетка. БББРРРРР


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#43 Gerros

Gerros

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 16:34

Я решила там сделать маникюр, пришла, прошла в "кабинет маникюрный", мастер даже сесть не предложила. На вопрос "куда можно сесть?" ответила "сейчас скажу".. Рекомендую этот купить аппарат для фотоэпиляции в РосМедСис.
 В общем стояла я минут 5-7. От меня, конечно, не убыло, но неприятно. Мастер - женщина в возрасте (не старая), но рука, которой держала аппарат для срезки кутикулы, дрожала... Было страшно, что может отпахать палец )) маникюр, если честно, так себе (но за 200 рублей я не ожидала большего), в итоге сама себе дома подпиливала ногти. Лаком покрыла неровно с "проплешинами". Жуть. Туда я точно больше не пойду!

как сейчас ситуация?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых