Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Pro et Contra


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 19:40

...опустим тот факт, что наше телевидение Угреши страдет плагиатом и слизало название своей передачки с уже существующего под таким же названием журнала, ну да бог с ними...

Хотелось бы все-таки услышать от приглашенного на оную передачку общеизвестного всем модератора нашего форума Ieroglifa, чего он вынес (а может и не вынес) из этого так сказать диспута, чего может сказать нам интересного (а может нечего). Он сидел за главным столом и ИМХО он единственный оказался там просто так, по тому же хобби, а не как все остальные рекламы ради.

Мое ИМХО после просмотра (каюсь, не с самого начала, но ИМХО вряд ли что то потерял):

1. Убил это время почем зря у телевизора, бывали у Угреши передачки и поинтереснее.

2. Как и сказал, ИМХО единственный, кто там пришел просто ради хобби - Ieroglif. Хотя и могу шибаться, может и он какие далеко идущие планы имел от засвета. 200ru - тут понятно, нужно засветиться везде где возможно (для чего - понятно, потому как если б не было никакой финансовой заинтересованности - такая реклама для личного бесплатного блога не нужна). ТВ Угреша так же продвинулась таким своим шагом по сбору в студии таких людей. konek - тут чем то сроди вышеуказанному 200ru (походя рекламировал свой ресурс и рассказывал, что он тоже свободный и демократичный), ну и остальные до кучи.

3. Передачка по большому счету была ни о чем, о попытке 200ru рассказать и доказать то, что его взгляд на строение интернета самый верый и самый исторически правильный (наверное насмотрелись телодвижений Китая в этой области). Постоянно аппелировалось к каким то историческим сложившимся терминам про "имена собственные" и т.п. Постоянно бездоказательно рассказывалось про то, как будет хорошо всем жить , если они последуют его воззванию к отмене всякого анонимного повсеместно и поголовно, таки опыт Китая дает свое.
Ну имеешь мнение - имей, но не навязывай его истинность и единственно правильность другим.
Кстати, на форуме так и не переименовался, паспортных данных не выложил и фото не приклеил, хотя и клялся и божился, что типа не сделал этого до сих пор тока из-за того, что не умеет???!!! :))

4. Ieroglif, постоянно пытался и ему и другим в студии объяснить, что не надо пытаться переделывать то, что не тобой заделано и принято в обращении еще за долго то дого, как у них конпутеры то появились в личном пользовании. Но народ не проникался и продолжал глухо гнуть свою линию про светлое будущее без анонимов, и про то, что именно из-за ентих анонимов у нас такая задница в России. Опыт той же Германии с ее порядком, который базируется на анонимном стуке им не указЬ.

5. Телефонные звонки "в студию" добавляли развлекухи своей несуразностью и отвлеченностью от тематики. Ieroglifa, пытались раскоть на зависимость от какого то спонсора (злого дядьку, alex - это не ты случаем, как отец основатель? :)), который делает его наш форум очень даже зависимым и "подкаблучным"... в отличии от тех же 200ru :lol:

6. Самое главное. Как и сказал, ИМХО, но лично я так и не понял и не проникся сутью и главной задачей этой передачи. Может не так и не туда смотрел и не то слушал, но ИМХО - бред.
Что самое интересно, собравшиеся (за исключением каки говорил Ieroglifa) обсуждали все это так, как будто это является основным занятием и основной задачей как минимум 2/3 жителей как минимум нашего городка. Актуальность обсуждаемого ставилась априори во главу угла каждого сознательного жителя, без которого оный житель просто жить не смогЁт, не говоря уже про то смотрит ли он вообще Угрешку и лазит ли вообще на упоминаемые интернет-ресурсы.

прошу прощения у противников длинных копипастов, но приведу нижеследующее от В.С. Высоцкого '77 полность, ибо очень в тему:
Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
Удивительное рядом, но оно запрещено!

А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг",
Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.

"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".


ЗЫ если что, ничего личного имени собственному Васильеву Сергею, просто впечатления от очередной пиар-акции 200ru

Изменено: Kraftwerk, 08 Апрель 2012 - 01:17

  • -1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 19:48

Смотрел... Согласен, что передача была ни о чем.
  • -1

#3 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 19:56

не смотрел, но осуждаю.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#4 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 20:00

не смотрел, но осуждаю.


:lol:
кого? :)
Ieroglifa? что он купился и поперся на это сборище... это да, это я тоже осуждамС... хотя и был единственным более или менее адекватным и понятным гласом народа на этой передаче

но все же хотелось бы от него комментов тут на форуме.
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#5 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 20:48

досмотрела до конца и жалею, что сегодня не первое апреля :) а то взять бы да и переименовать все ники в Сергея Васильева :)

зы. Иероглиф молодец! тема про паспорт и ники СВ на форуме была откровенна замята оппонентом. слив защитан, как говорится :)
  • 0

#6 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:09

зы. Иероглиф молодец! тема про паспорт и ники СВ на форуме была откровенна замята оппонентом. слив защитан, как говорится


Того же мнения,некий Васильев бревна не видет в своём глазу,но с упорством это "замечает" у других.
С чего такое высокое мнение о себе он взял,если подписывается ником "двести ру",то это, и Васильев какой то одно лицо...какая то скрытая реклама сайта одного лица.
  • 0

#7 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:31

темы ещё не было,я написала своё мнение(перенесите сюда если надо)
  • 0

#8 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:36

Пока с другими админами и модерами смотрели передачу - постоянно руки тянулись переименовать пользователя 200ру его настоящим именем и адресом. =))
Жаль, что свои полные данные он так и не предоставил, а то бы точно не удержались =)

.


#9 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:40

Советы "двести ру" отличаются своей НЕ актуальностью и НЕ нужностью,что и показала передача с его участием.
  • 0

#10 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:42

:hah: Боков в роли Соловьева... оригинально...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#11 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:54

некий Васильев бревна не видет в своём глазу,но с упорством это "замечает" у других

- вот истинное название этой передачи.

посмотрела от начала до конца, Иероглифа обвиняли в том, что он сам себе противоречит, он отстоял свои слова, а вот Васильев.. диву даюсь. он себя окончательно утопил (мое мнение) в этой передаче. и кто эта дама? главный редактор ТВ Угреша?
  • 0

#12 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:54

Как посмотреть-то?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#13 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:55

безпризорник, http://www.dzerjinsk...3&postcount=162
  • 0

#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 21:57

Как посмотреть-то?


Можно через комп:thk:


  • 0

#15 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 22:26

Полтора часа :vis: ? Очередная тягомотина от УГ. Ieroglif, не ведись ты на эти интриги... Перед кем там оправдываться? :)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 23:22

Во первых строках поста своего хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и желал удачи. Очень приятно, что доверяют. Надеюсь, что я не разочаровал. Судя по тому, что не кидают камней, не так уж все плохо прошло...

Что могу сказать по сути поставленных вопросов...
Это был интересный опыт. В прямом эфире я был первый раз, так что присутствовало волнение, а глаза косились на экран, где шла эфирная картинка (справа снизу). Никаких далеко идущих планов от этой передачи не имею.

Плагиат, не плагиат, как говорится, нот всего семь. Редакция ТВ попробовала такой формат передачи. Не могу сказать, как получилось, ибо пока еще передачу не смотрел. :) Все-таки, когда сидишь там, восприятие совсем другое.

Не стоит воспринимать эту передачу как какой-то жесткий баттл. Скорее это была беседа на заданную тему людьми, которые разделяют разные точки зрения. По ходу передачи, то эксперты, то зрители выхватывали мои припасенные в рукаве козыри, в силу чего, ко времени вопросов я "остался с вальтом" .

То, что звонки будут и не по теме нас сразу предупредили. Но, честно говоря, удивили факты изложенные от имени Виталия Михайловича Панаморенко (его же голосом). Я не говорю о том, что сегодня написал "Наш Дзержинский", но вот так на весь город выдавать желаемое за действительное как-то совсем странно.

Не хотелось бы обсуждать здесь итоги передачи, ибо не имею права.

Одним из мотивов организации этой программы был сам факт приглашения представителей других "точек зрения" в городе. Я не хочу сказать, что я каким-то образом представляю всех здесь присутствующих. Начинать надо с малого, так что, вполне возможно, этот формат дойдет до совершенства или что-то около...

Кстати, о стереотипах. Я сам довольно сильно удивился, когда перед передачей "Дежурная по городу" рассказывала и показывала ямы на городских дорогах. Так что не только сладость в адрес Администрации в новостях Угреша ТВ...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Сергей Васильев

Сергей Васильев

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 00:44

Я, Сергей Борисович Васильев (именно Сергей Борисович Васильев, а не Курбыхан Ебынканмалдеевич Запендыров) сильно хотел бы сменить свой ник на форуме. Пришел я к выводу, что пора мне ник "Двести РУ" сменить на ник "Сергей Васильев". Я хоть и не являюсь постоянным автором форума, но идя навстречу пожеланиям трудящихся решил, что пришло время менять ники. Ну вот есть во мне такое стремление-убеждение, не знаю прямо, как быть. Но - никак не выходит. Захожу в личный кабинет, а там сколько хочешь меняй всё - и аватар, и подпись, и пароль, но только не ник. Ник незыблем, мать твою. "Иероглиф" вообще-то обещал меня научить, как сменить ник. Слышь, Лёша, научи, будь другом, сейчас самое время. Или смени, если можно, сам "Двести РУ" на "Сергей Васильев", аватар пускай остается прежним. Пожалуйста. Спасибо. Пламенный привет всем участникам форума!
  • 0
О городе с любовью

#18 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 00:52

Двести РУ, http://www.dzerjinsk...p?t=6893&page=5
  • 0

#19 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 00:56

аватар пускай остается прежним


А как же требуемая Вами фотка каждого форумчанина? Или это для других такое пожелание Вы озвучили?

ПС.Николай Викторович Тпрутпрункеров...во какая фамилия:thk:
  • 0

#20 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 01:03

КМК, если сбудутся мечты Сергея Борисовича Васильева, то форум загнётся.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#21 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 01:14

КМК, если сбудутся мечты Сергея Борисовича Васильева, то форум загнётся.


чей? его? так у него его еще и не ту :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#22 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 01:14

форум-то не загнется. просто человек ведет себя по-хамски, оттого и все эти "слышь". что в передаче, что на форуме, что у себя на сайте.

зы. отредактировала, чтоб кое-кто сильно не истерил :)

Изменено: Maravilla, 08 Апрель 2012 - 13:32

  • 0

#23 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 01:29

чей? его? так у него его еще и не ту :)


Не, я про тот, где сейчас пишу... Заставь всех писать под своими паспортными данными - думаю, загнётся всё, вплоть до "Отдам в дар"...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#24 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 01:33

Не, я про тот, где сейчас пишу... Заставь всех писать под своими паспортными данными - думаю, загнётся всё, вплоть до "Отдам в дар"...


А с какого перепугу писать под своим именем? Мы что в полицейском государстве живем? Демакратия она такая,гласность и прочея фигня,как хочу так и регистрируюсь.Кому не нравиться общаться с Никами,в сад,можно в детский.:alc:
  • 0

#25 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 01:33

Пламенный привет всем участникам форума!

"Двести РУ" -- "Сергей Васильев"


смешно. прям очень смешно. всех назвали серой массой (и не только), наши посты жужжанием, а теперь чего хотите? :) чтобы мы посмотрели как вы переименовываете один из своих НЕСКОЛЬКИХ ников и начали стоя вам аплодировать? хаха) оооо))) этот человек назвал свои фио))) только надо было ДО, а не ПОСЛЕ, чувствуете РАЗНИЦУ? :) и пожалуйста, ВСЕ свои ники переименуйте, а то ну как же. вы же против анонимности :))))
  • 0

#26 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 01:53

и тему эту предлагаю убрать "для своих". тому сайту пиара достаточно, тем более, что неизвестная мне Елена так и хочет, чтоб эфир обсуждали. напару с СВ, не иначе.
  • 0

#27 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 10:50

Смотрю прямо сейчас.А как же псевдонимы?Слишком принципиальная позиция у г.Васильева.Меня ни когда не коробило при общении с форумчанами,что я не знаю их реальных имен.В подобном общении есть свои плюсы.В любом случае,при горячем желании,можно выйти на любого форумчанина,и это происходит.При любом общении есть определенная культура этика,форум выполняет одни задачи,газета другие.Если я буду запоминать всех авторов на форуме....для чего?Для меня зачастую важнее мнение.Да,я спорю не с конкретным человеком,а с мнением.И?
З.Ы.Досмотрю,возможно появятся еще соображения.))))))
Согласна с Вахрушевым...Имя,не мешает человеку нести ахинею,и такие примеры мы знаем))))
З.Ы.Форум у нас свободный,просто знаю Ieroglifа,как человека чрезмерно принципиального))))))
З.Ы."Эхо Москвы",независимо????!!!!.......Мда))))

Изменено: Колокольчик, 08 Апрель 2012 - 11:48

  • 0

#28 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 12:11

Что могу сказать по сути поставленных вопросов...
Это был интересный опыт. В прямом эфире я был первый раз, так что присутствовало волнение, а глаза косились на экран, где шла эфирная картинка (справа снизу). Никаких далеко идущих планов от этой передачи не имею.

В целом....молодец:bis:
  • 0

#29 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 13:04

бу-го-га на двестиру :) обиженный СВ пишет про истерику на форуме)))

Сергей, окститесь :) любить себя это, безусловно, хорошо, но зачем же так обижаться на правду :)

честно говоря, я бы и передачу эту не посмотрела, не кинь тут добрые люди ссылку.

зы. и вообще торчать на форуме "в гостях", не авторизовавшись хотя бы под ником, тоже анонимность ;)
  • 0

#30 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 13:10

бу-го-га на двестиру :) обиженный СВ пишет про истерику на форуме)))

Сергей, окститесь :) любить себя это, безусловно, хорошо, но зачем же так обижаться на правду :)

честно говоря, я бы и передачу эту не посмотрела, не кинь тут добрые люди ссылку.

зы. и вообще торчать на форуме "в гостях", не авторизовавшись хотя бы под ником, тоже анонимность ;)

Да,И я прочла,каюсь)))))Мне вот что интересно-пусть докажет,что админамы форума,зависят от Администрации города.Иначе,это клевета,и готов ли г.Васильев за нее ответить?Если он выражает готовность отвечать за все свои слова,о чем он упомянул в передаче.
P.S.А оскорбление нужно убрать....Там в левом углу есть кнопочка,с восклицательным знаком,к помощи которой можно прибегнуть.Я бы зделала это,но меня смутило желание г.Васильева,что б это сообщение оставалось.)))))Но в принципе,кнопочка работает,ей можно воспользоваться)))))

Изменено: Колокольчик, 08 Апрель 2012 - 13:17

  • 0

#31 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 13:19

бу-го-га на двестиру :) обиженный СВ пишет про истерику на форуме)))

Сергей, окститесь :) любить себя это, безусловно, хорошо, но зачем же так обижаться на правду :)
...


вообще симптомы истерики (истеричности) как раз присущи пеняющему на это... эгоцентризм ("я", "я - имя собственное" и т.п. "я"), эмоциональность (ее было хоть отбавляй и в жестах, и фразах, и постах про всякие ямы и т.п.) и неустойчивость, поверностность в чуствах (лично вот я ни разу не видел на ресурсе ни одной действительно "взрывной" темки, обычные проходные фельетоны и зарисовки действительности) и т.п. :)

глум - это не истерика... как бы нету никакой мотивации для истерики у смотрящих на оный ресурс (далекий от верха посещаемости) со стороны, просто именно взгля со стороны по просьбе самого же владельца и ему сочуствующих, инче зачем вообще поднимать такую волну вокруг мизерного по значимости "события"... я кстати не нашел нигде в более или менее раскрученных СМИ ресурсах сообщений про енто, с чего бы это?

можно было бы еще как то притянуть истеричную зависть, но и этого вроде как тут у нас нету... заделать блог - особого сверхестественного не надо, беди и заделывай, особенно если на свои деньги и на хосте в России, а не на бесплатном за бугром (кстати, а чего это такая фишка на забугорный хост, это как раз верх анонимности, значит чего то таки боится :))

Еще раз повторю, раздувание такого ажиотажа и т.п. вокруг проходного факта-события - куда уж еще более явный признак истеричности, вот только если тут нас форумчам и можно уличить в этом диагнозе :) но и то только ближе к эпитету "истеричный смех"

Как всегда, ничего личного ни НИКу, ни имени собственному в виде НИКа, и то и другой красивые и пишутся легко

Кстати пересмотрел уже с начала ролик. Повеселило как рассказывалось про то как пишут (по его мнению?!) на форуме уже НЕанонимы: "...по десять раз перепроверяют и исправляют ошибки и знаки пунктуации и токма после ентого выкладывают свои перлы..."
Ну вот что то не заметил я такой предварительной корректуры вкладывания постов у так называемых НЕанонимов форума, одна спонтанность и сумбурность в выкладываемом... какая разница какой длины НИК

Изменено: Kraftwerk, 08 Апрель 2012 - 13:33

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#32 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 13:29

А оскорбление нужно убрать....

это оскорбление даже не его, как человека, а его выступления что в передаче, что после на форуме. можно и убрать, чтоб так сильно не обижался, только на мнение это уже никак не повлияет :)
  • 0

#33 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 13:42

это оскорбление даже не его, как человека, а его выступления что в передаче, что после на форуме. можно и убрать, чтоб так сильно не обижался, только на мнение это уже никак не повлияет :)

Ну это эмоции,а правдой является то,что лож вброшенная с начало господином П,затем господином Васильевым,характеризуют буть то ники или имена,этих персонажей как лжецов.И это очевидная,объективная реальность.:yar:ИМХО
  • 0

#34 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 13:44

это оскорбление даже не его, как человека, а его выступления что в передаче, что после на форуме. можно и убрать, чтоб так сильно не обижался, только на мнение это уже никак не повлияет :)


кстати, кто-нибудь мне сможет показать на форуме посты (последние про резиновое изделие не в счет), где оскорбили владельца известного ресурса, именно оскорбили... без всякой тавтологии с анонним-неаноним...

...потому как по мнению неистеричного владельца оскорблять анонима можно, а вот типа НЕанонима уже низя... :)

ктати, а чем можно назвать вот эту фразу на его ресурсе:
"Уступаю место дефлорированным форумным бабушкам. Почтенный возраст, ничего не поделаешь"
оскробление?, истерика? демагогичное владение красивыми медицинскими терминами (на что он так красиво пеняет другим) или еще чего, неведомое нам анонимам, но известно только одному человеку нашего города - "имени собственному" :)

ЗЫ ...после пересмотра ролика полностью понравилось даже высказывание Вахрушева про анонимов, уж на что мы с вами в "терках" Владимир, но тут можно сказать жму руку :)

Изменено: Kraftwerk, 08 Апрель 2012 - 13:56

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#35 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 13:48

Мде...забавная передачка была)) Во всяком случае меня улыбнула глупость Васильева. Пришел на передачу явно не подготовленный к очевидным вопросам. Ieroglif умничка просто,спокойный как удав,добивающий своего оппонента фактами :) Позабавила ситуация,когда Васильева уличили во множестве ников на форуме :) Ить как за попу то схватили)) Вобщем уважение к г-ну журналисту упало напрочь....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых