Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Футбол в нашем городе.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 22:28

Предлагаю в этой теме обсуждать футбольные новости нашего города. Игры Орбиты-Юниор и другие события.
  • 0

#2 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 22:30

По НТВ+ показывают?
  • 0

#3 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 22:31

Сегодня между прочим была отличная игра на Кубок России... Наша команда просто вынесла соперника со счетом 8-2 и вышла в полуфинал... Я пока не знаю кто будет следующим соперником из пары Мастер-Сатурн и Знамя труда, но почти не сомневаюсь что Егорьевск...

Плохо только не знаю какой играл год и кто забивал мячи...
  • 0

#4 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 22:32

По НТВ+ показывают?


Ну хватит подкалывать...
К стати завтра игра в 18-00 ... Взрослая наша команда играет с Миталист-Королев...

Такого вы не увидите ни по какому каналу)))
  • 0

#5 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 22:42

Такого вы не увидите ни по какому каналу)))

У нас только недавно стало возможно без острых позывов к тошноте смотреть РПЛ, а вы предлагаете совсем тухлым зрителя кормить. Я неоднократно наблюдал за этими черепашьими бегами с элементами дворового футбола - уж лучше полтора часа самому поиграть.
  • 0

#6 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 22:52

Как говориться родителей не выбирают...

У нас другой команды нет... Эта тема для тех кому интересен городской футбол... BigPig можете не вступать в диалог...

Я болею за российский клуб, С удовольствием смотрю за игрой Барселоны или сборной Англии. А сегодня на стадионе получил массу удовольствия от, как вы их называете, черепашьих бегов... Играли дети... И показывали очень достойный уровень игры...

Да ну что я... Тема для тех у кого нет позывов на тошноту)) А другим - лечиться!!!
  • 0

#7 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 07:57

Никита-я тоже об этом думал(опережаешь на шаг)Почему нет темы о футболе?Кто за кого болеет,кто что думает о результатах матчей,и вообще.Я думаю Иероглиф нас поддержит.
  • 0

#8 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 11:14

Ну не смотря на то что тема в большинстве своем создана для обсуждения футбола местного, было бы интересно так же узнавать мнения городской аудитории и о других футбольных событиях, будь то чемпионат России, Лига чемпионов, Чемпионат Европы... и так далее..
  • 0

#9 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 11:34

Ну местный у нас не очень,а все остальное было-бы интересно порассуждать.Тем-более финиш чемпионата России подходит к концу.
  • 0

#10 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 12:38

и тем не менее.. не ужели в городе всем не интересен меснтый футбол??? Это же наша команда... можно ведь и ее поддержать??
  • 0

#11 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2012 - 11:12

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА, ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТь

ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) на 13 месте из 15.

В последнем матче ДЮСШ Орбита-Юниор проиграла ФК Троицк со счетом 1:3

http://www.ffmo.ru/node/7852

Изменено: Mar_IO, 14 Май 2012 - 11:17

  • 0

#12 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 09:35

Дзержинские футбольные болельщики готовы к началу игр Евро-2012 ??? Матчи с участием нашей сборной стартуют уже в эту пятницу... К стати, кто где собирается смотреть эту и другие встречи... Можно сейчас в городе найти место в котором с 23 до часу ночи посмотреть на большом экране футбол, попить пива и что б никто не выгонял???)))))))
Может организоваться и заранее арендовать заведение???
  • 0

#13 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 21:22

Я фанат, но об итогах выступления сборной решил узнавать из утренних новостей, ибо эти "бурановские дедушки" меня не вдохновляют на платный просмотр...
  • 0

#14 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 21:39

Я фанат, но об итогах выступления сборной решил узнавать из утренних новостей, ибо эти "бурановские дедушки" меня не вдохновляют на платный просмотр...


Сдается мне что вы уже давно узнаете о состоянии сборной из газет...
На сегодняшний день наша команда отлично сбалансирована , за игрой смотреть очень приятно, особенно последние матчи. Явных проваленных зон нет..

Так что я уже забронировал себе столик в компании в Ерше...
  • 0

#15 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 22:07

Сдается мне что вы уже давно узнаете о состоянии сборной из газет...

Кстати, да! С тех пор, как узнал о премиальных 70 тыс. евро каждому, даже за проигрыш...
  • 0

#16 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:53

На сегодняшний день наша команда отлично сбалансирована , за игрой смотреть очень приятно, особенно последние матчи. Явных проваленных зон нет..

одним словом чемпионы мира по товарищеским играм :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#17 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 01:22

Вы знаете, я рад что ЗЕРКАЛО и Ugo Fantozzi утром из газет узнают о нашей победе... не надо вам смотреть данное торжество, СПИТЕ и читайте прессу.

А я от души по болел за наших.. ощущение суперские... завидуйте...
  • 0

#18 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 08:54

Никита Dolphin, кстати, нет. Я посмотрел футбол дома только ради сравнения судейства после Польши-Греции, удивило.... Теперь у них перед поляками должок, да и, как водится, наши кирнут за победу-то. Вот здесь-то и увидим, что сон полезен!!!:Laie_6::traxatsa:
(может в параллельную тему перейдем, ведь не Орбита победила...:))
  • 0

#19 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 09:02

Да ведь мы обсуждаем футбол и болельщиков Дзержинского.
Сборная как я и говорил на удивление очень сбалансирована, играла смело и ровно! А ведь чехи самый опасный соперник в нашей группе.
Стартовый состав между прочим я еще неделю назад почти угадал http://shirshikov-n....360.html#cutid1 ошибся только с позицией правого инсайда. Но Алан, несмотря на то что он является любимчиком Дика, был на поле очень полезен. В это трансферное окно его будут рвать так же как после прошлого Евро Аршавина.
  • 0

#20 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 12:49

Кстати, кто где собирается смотреть эту и другие встречи... Можно сейчас в городе найти место в котором с 23 до часу ночи посмотреть на большом экране футбол, попить пива и что б никто не выгонял

Можно найти место, я это вчера ночью поняла, глядя на танцующего перед телеком на кухне мужа в плавках. Я попробовала напомнить, что вставать ему в пять утра, но это было неуместно.
Поздравляю всех с победой.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#21 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 12:58

это вчера ночью поняла, глядя на танцующего перед телеком на кухне мужа в плавках

А не Мутко ли в телевизоре его пригласил?:):):)
  • 0

#22 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 13:05

А не Мутко ли в телевизоре его пригласил?:):):)

Не, он увидел улыбающегося Мутко рядом с прыгающим Адвокатом - после второго гола - и сел. Не стал больше плясать)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#23 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 19:07

Ugo Fantozzi, знаете, я очень не люблю когда говорят о российском футболе в презрении, при этом к данному виду спорта относятся якобы хорошо. Не надо обсуждать и глумиться над игрой сборной. Вы же не поливаете грязью при людно своих родителей или детей, как говориться родителей не выбирают. У нас одна команда, наша команда. Сегодня она играет хорошо, завтра - плохо.. но это наша сборная, и другой к сожалению у нас нет!!!
Я еще понимаю людей которые смеются над игрой русских футболистов если сами из другой страны (им это можно) или вообще не смотрят футбол, но тогда и слова их ничего не стоят. Но когда говорят что любят футбол и обсирают наши команды - от этого как минимум тошно.
Пожалуйста, не надо смотреть игру России против Поляков. А то недавно вы соврали что не смотрите, а сами тайком что б наверное никто не знал да в телевизор, и присоединились к общей радости, а если бы проиграли - то типа я же говорил, вот я молодец что я спать лег.. А отмазка что смотрел ради сравнения СУДЕЙСТВА(!) так это вообще тупость... Что же вы китайский чемпионат не смотрите что б сравнить судей...)))))
Так что я презираю таких людей. Если не хотите войти в их число либо приберегите свои негативные эмоции для других, либо скажите прямо что никогда нашу команду не смотрите и игра ее при всем уважении вам не интересна... Только держите слово!!!
  • 0

#24 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 20:11

Никита Dolphin, молодой человек, а кто Вам сказал, что я презираю российский футбол и кто Вам дал право запрещать мне обсуждать что-либо, и это мёртворожденное дитя имени продажного Фурсенко - газпромовской шестёрки, достойного своего брата, в том числе? Именно по этой причине за это сборище продажных, играющих за Родину за выбитые из наших налогов Аршавиным деньги и постоянно посылающего своих болельщиков Широкова в нах.. , я не болею. А что мне делать по ночам у вас я забыл спросить, если честно.
А еще, старик, благослови меня на боление за братскую нашему народу команду, которая мне более симпатична, а также немного подождать, пока у нашей страны будет команда, бьющаяся за Честь страны, а не за бабки, а то Вашего презрения просто не переживу и наложу на себя руки...
Кстати, эти патрионы пить-курить уже бросили?

Изменено: Ugo Fantozzi, 09 Июнь 2012 - 20:20

  • 0

#25 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 20:16

Ugo Fantozzi, знаете, я очень не люблю когда говорят о российском футболе в презрении, при этом к данному виду спорта относятся якобы хорошо. Не надо обсуждать и глумиться над игрой сборной. Вы же не поливаете грязью при людно своих родителей или детей, как говориться родителей не выбирают. У нас одна команда, наша команда. Сегодня она играет хорошо, завтра - плохо.. но это наша сборная, и другой к сожалению у нас нет!!!
Я еще понимаю людей которые смеются над игрой русских футболистов если сами из другой страны (им это можно) или вообще не смотрят футбол, но тогда и слова их ничего не стоят. Но когда говорят что любят футбол и обсирают наши команды - от этого как минимум тошно.
Пожалуйста, не надо смотреть игру России против Поляков. А то недавно вы соврали что не смотрите, а сами тайком что б наверное никто не знал да в телевизор, и присоединились к общей радости, а если бы проиграли - то типа я же говорил, вот я молодец что я спать лег.. А отмазка что смотрел ради сравнения СУДЕЙСТВА(!) так это вообще тупость... Что же вы китайский чемпионат не смотрите что б сравнить судей...)))))
Так что я презираю таких людей. Если не хотите войти в их число либо приберегите свои негативные эмоции для других, либо скажите прямо что никогда нашу команду не смотрите и игра ее при всем уважении вам не интересна... Только держите слово!!!
*

А на что было смотреть?Если-бы до 72 минуты ворота были-бы сдвинуты на 5 метров вправо,то мы-бы выиграли со счетом 7:1 (привет Кержакову).А так -чистая удача!!!
  • 0

#26 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 21:14

Ugo Fantozzi, я имею ввиду тех, кто при победе радуется как ребенок, но при этом постоянно говорит что у нас не команда а "бурановские дедушки".
Я понял вашу неприязнь - это деньги. Наш футбол избалован деньгами. Но это вина зачастую не футбольных людей, которые думают что можно купить все и в том числе результат.
При этом можно критиковать отдельных людей в команде. Но можно сказать что игра понравилась, сыграли хорошо.
А можно как кин, - смотреть не на что, повезло...
Ну да ладно... Вы Ugo Fantozzi, не обижайтесь... ну не нравиться вам игра, ну и ладно... Просто других игроков в нашей огромной стране нет. Поэтому приходиться поддерживать тех кто вчера показал классную игру!!!
  • 0

#27 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 21:53

Ugo Fantozzi, я имею ввиду тех, кто при победе радуется как ребенок, но при этом постоянно говорит что у нас не команда а "бурановские дедушки".
Я понял вашу неприязнь - это деньги. Наш футбол избалован деньгами. Но это вина зачастую не футбольных людей, которые думают что можно купить все и в том числе результат.
При этом можно критиковать отдельных людей в команде. Но можно сказать что игра понравилась, сыграли хорошо.
А можно как кин, - смотреть не на что, повезло...
Ну да ладно... Вы Ugo Fantozzi, не обижайтесь... ну не нравиться вам игра, ну и ладно... Просто других игроков в нашей огромной стране нет. Поэтому приходиться поддерживать тех кто вчера показал классную игру!!!
*

Какую на хрен классную игру- до 25 минуты ходили как старцы-дальше начали немножко бегать(вечером орали -Россия-Россия-как-будто у Германии выиграли)Опрос провели:Я встречаю нашу сборную в аэропорту "Домодедово"-17 июня!!!-39%.Не ну конечно помечтать можно до 1/4 финала.
  • 0

#28 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 21:57

Если-уж братья Березуцкие не видят себе замены,и им придется до 40 лет играть-это уже мовитон-\
  • 0

#29 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 22:04

Коли такая петрушка пошла, предлагаю обсуждать тут исключительно местный футбол...
Завтра в 18-00 наша Орбита играет с ФК Балашиха... Пойдете смотреть, поддержать наших???
  • 0

#30 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 22:05

Никита Dolphin, проехали... Просто игре этой команде я радовался 4 года назад и считаю, что нонче ИМХО она себя изжила... Я с 5 лет болею за сборную и очень хочу в этой жизни порадоваться футбольному чемпионству. А тут.....Короче, я полностью солидарен с тем уставшим следаком из кино (осторожно мат, ибо по другому никак):
  • 0

#31 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 22:18

Никита Dolphin, проехали... Просто игре этой команде я радовался 4 года назад и считаю, что нонче ИМХО она себя изжила... Я с 5 лет болею за сборную и очень хочу в этой жизни порадоваться футбольному чемпионству. А тут.....Короче, я полностью солидарен с тем уставшим следаком из кино (осторожно мат, ибо по другому никак):


веселая ссылка))))) откровенная
  • 0

#32 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 07:44

Завтра в 18-00 наша Орбита играет с ФК Балаших

Это на нашем стадионе будут играть?Там-же все время траву стригут.
  • 0

#33 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 10:55

Это на нашем стадионе будут играть?Там-же все время траву стригут.


Уважаемый болельщик... довожу до вашего сведения что лет 5 назад на нашем стадионе уложили искусственный газон (это когда трава пластиковая). Поэтому пока нано-технологиями не разработан процесс роста пластиковой травы, стричь его строго противопоказано )))
Если вы имеете ввиду первое поле, то там игры не проводятся уже давным давно, так как на нем все время пытаются посадить траву. Но так как у них нихрена не растет то и стричь там нечего!
Одним слово, матчи проводят на искусственном поле.

Так что болелы, кто собирается прийти на стадион??? Или эта команда тоже не достойна что б ее смотрели?? Деньгами она уж точно не избалована, да и прессе про нее мало что можно узнать... только собственными глазками если только посмотреть... Она в городе одна, другой нет )))
  • 0

#34 Anutka

Anutka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 22:44

Просто других игроков в нашей огромной стране нет.

А откуда им взяться-то, детский футбол угробили практически везде, на детей денег нет. Дай бог во дворах бы играли, да и те площадки которые были ( в частности в нашем городе) променяли на Макдоналдс. Спорт, футбол.... только красивые слова, а на деле....
  • 0

#35 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 00:19

А откуда им взяться-то, детский футбол угробили практически везде, на детей денег нет. Дай бог во дворах бы играли, да и те площадки которые были ( в частности в нашем городе) променяли на Макдоналдс. Спорт, футбол.... только красивые слова, а на деле....


Совершенно с вами согласен... Однако я не пойму только одного - это повод чтобы не болеть за тех кто смог в такой ситуации стать профессионалом???
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых