Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Футбол в нашем городе.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#36 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 00:21

Никита Dolphin, А что,будут профессионалы? Не любители?
  • 0

#37 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 08:19

Если вы имеете ввиду первое поле, то там игры не проводятся уже давным давно, так как на нем все время пытаются посадить траву

В среду шел-на тракторе мужик ездил по полю(типа подстригал)А как сыграли?
  • 0

#38 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 10:14

В среду шел-на тракторе мужик ездил по полю(типа подстригал)А как сыграли?


ну точно не подстригал.. возможно щеткой ровнял резиновую крошку...

ДЮСШ Орбита-Юниор - ФК Балашиха 2:4 (0:2)
  • 0

#39 Anutka

Anutka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 01:00

Однако я не пойму только одного - это повод чтобы не болеть за тех кто смог в такой ситуации стать профессионалом???


Нет конечно, это не повод, и пока, есть за кого болеть . Просто скоро настанет такое время ( в связи с новыми "реформами") что и болеть-то будет не за кого.
  • 0

#40 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 10:31

Нет конечно, это не повод, и пока, есть за кого болеть . Просто скоро настанет такое время ( в связи с новыми "реформами") что и болеть-то будет не за кого.


но тут как раз я с вами не соглашусь. Временная яма с отсутствием контроля и развития спорта как раз откликается в сегодняшнее время. Проблемы в спорте были в конце 80-х и все 90-е. Как раз сегодняшние игроки в то время занимались футболом. На сегодняшний день, почти все клубы акцентируют свое внимание на собственные школы. И воспитанные собственные кадры уже есть... может не так много но появляются и в будущем проблема должна сойти на нет.
Сегодняшнее поколение игроков в сборной как раз из того проблемного периода когда спорт вообще не развивался. До этого наша сборная с Бесчастных, Тихонов, Аленичев, Ковтун, Онопко и др. выступала еще в начале 2000-х. Но все игроки воспитывались еще в СССР.
Так что кризис сейчас минует... Через пару лет мы увидим многих сильных игроков которые будут бороться за место в сборной!!
  • 0

#41 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 17:50

[QUOTE='Никита Dolphin;336523']Бесчастных, Тихонов, Аленичев, Ковтун,
А Вы вообще девушка-если знаете такие фамилиии!!!!!
  • 0

#42 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 18:54

А Вы вообще девушка-если знаете такие фамилиии!!!!!


Не понятна мне ваша логика... а мужчины должны знать наизусть только фамилии теннисисток и гимнасток что ли??))))
  • 0

#43 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 21:49

Ладно. Желаю всем доброго не спокойного сна. Я поехал в Космик болеть за наших. В своем твиттере опишу обстановку. Но самое интересное читайте в следующую игру нашей команды... Ведь в день игры против Греции я буду в отпуске в Греции... вот подстава... буду болеть за наших в компании местных греков)))

Изменено: Никита Dolphin, 12 Июнь 2012 - 22:01

  • 0

#44 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 22:14

Ведь в день игры против Греции я буду в отпуске в Греции... вот подстава... буду болеть за наших в компании местных греков)))

желаю вам удачи в болении :) вспомнила, как мы болели за наших в спорт-баре, набитом англичанами :)

Опубликованное фото
  • 0

#45 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 22:23

эх, а я наверно дома под пивко... :)
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#46 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 01:10

После сегодняшней ничьи расклад такой. Победитель пары Чехия-Польша выходит в 1/4. Если мы проигрываем Грекам то едем домой, а они проходят дальше. Для греков это единственный результат, они будут биться только на победу!
Чую у меня будет интересное боление за наших в Греции )))))
  • 0

#47 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 11:15

Вариант второй. Даже если мы проигрываем грекам, а поляки с чехами катают ничью, то у нас и у чехов одинаковое кол-во очков, но по личным встречам мы выше...

Ну и вариант третий.. Мы рвем греков и нам наплевать как там играют наши соперники..

Напрягает только одно - обычно русские легких путей не ищут )))
  • 0

#48 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 12:40

Виноват в ничьей, однозначно, Аршавин. Это его неоднократные неудачные попытки пройти примитивно несколько соперников приводили к опасным контратакам, одна из которых обернулась голом в наши ворота.
  • 0

#49 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 22:49

Да, согласен.. Аршавин игру провалил, и лучше бы вместо него вышел Марат Измайлов...
Ну что же... уже завтра у меня отпуск... В Греции я буду смотреть нашу последнюю игру против греков))) Выложу фотки и коменты у себя в твиттере...
  • 0

#50 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2012 - 22:51

Местные сми сообщают о организации футбольного турнира в городе Дзержинский. (см. тут >>>)

Проект достаточно интересный. Ваше мнение о его перспективах. Наберутся ли команды, и станет ли это традиционным???
  • 0

#51 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 20:35

Вот именно такой гол забил давным- давно Петя Горин с моей подачи!!! http://sport.rbc.ru/...13/378809.shtml
Долго искал в инете подобный чудо-гол и вот наконец появилось. Спасибо Рикарду Рибейру. Отличие только в том, что Петя располагался правее по центру, бил правой ногой и это было еще эффектнее. Царство тебе небесное, Петя! Ты лучший!

Изменено: Mar_IO, 01 Февраль 2013 - 20:40

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых