Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Угреша Тур - Лесная 1.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#1 rommon

rommon

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 13:47

Ищем агентство для покупки путевки.
Жена пыталась обратиться, узнать стоимость туров и т.д. Написали на имэйл. Ждем...тишина. Звоним. Менеджер грит, что письмо видела, но занята типа :) Ждите. Ждем второй день... тишина....
Неужели у них так хорошо идут дела, что не нужны клиенты... Или обычное раздолбайство местных предпринимателей?....
Видимо заказы всяких там туров для школ и пр позволяют не утруждать себя заботой о новых клиентах.
Придется в московские агентства обращаться.
Кто где покупает? посоветуйте.
  • 0

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 13:50

Всё зависит от направления, на каждом есть свои лидеры. Читайте отзывы , там ответ.

PS: а УгрешаТур - для ленивых и без претензий.

#3 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 14:10

rommon, у меня у сестры родной свое агентство. Работает очень щепетильно и качественно. В личку контакт могу дать.
  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#4 rommon

rommon

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 14:26

vovavipe, Спасибо. Пришлите контакт и сайт.
  • 0

#5 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Май 2012 - 16:06

Ищем агентство для покупки путевки.
Жена пыталась обратиться, узнать стоимость туров и т.д. Написали на имэйл. Ждем...тишина. Звоним. Менеджер грит, что письмо видела, но занята типа :) Ждите. Ждем второй день... тишина....
Неужели у них так хорошо идут дела, что не нужны клиенты... Или обычное раздолбайство местных предпринимателей?....
Видимо заказы всяких там туров для школ и пр позволяют не утруждать себя заботой о новых клиентах.
Придется в московские агентства обращаться.
Кто где покупает? посоветуйте.


Про Угреша-тур добавить даже нечего, вы сами ответили :) А вообще в большинстве местных организаций слова интернет, эл.почта и т.д. не в почете. В Угрешу нужно ходить пешком и с тетей (именно тетей, а никак не менеджером) на месте объясняться.

Покупаем здесь http://www.turskidki.ru/.
  • 0

#6 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 16:14

Покупаем здесь http://www.turskidki.ru/.


Аналогично.. Там есть дискотные карты, например, Business - они дают до 10% скидки.. Если конечно сам выбираешь и знаешь куда едешь.. В общем этот вариант для так называемых "продвинутых туристов"...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#7 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Май 2012 - 16:18

Аналогично.. Там есть дискотные карты, например, Business - они дают до 10% скидки.. Если конечно сам выбираешь и знаешь куда едешь.. В общем этот вариант для так называемых "продвинутых туристов"...


У нас 2 карты, и голд, и бизнес. Просчитываем сами, по какой в этот раз дешевле - и вперед. Очень нравится.
  • 0

#8 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 16:24

Моя семья пользуется услугами фирмы Сервис плюс, которая находится на Лесной,13. Очень довольны. Приятно, что делают скидки постоянным клиентам.
  • 0

#9 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 00:14

Моя семья пользуется услугами фирмы Сервис плюс, которая находится на Лесной,13. Очень довольны. Приятно, что делают скидки постоянным клиентам.


Цены там абсолютно неконкурентоспособные. Не знаю какую и сколько предварительно потратив можно заработать скидку, но, один раз обратившись и сравнив цены, ушла оттуда без покупки - и не вернусь. Процентов на 20 выше цены, чем в 2-3 конторах, которые я тогда обошла в Москве. Так что тоже для ленивых
  • 0
In recto virtus

#10 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 13:08

Они выставляют цены те, которые диктуют тур-операторы (Тез-тур, Корал трэвэл и т.п.). Такие же цены выставляют и в других конторах. Я разницы между московскими агентствами и Сервис плюсом не замечала.
  • 0

#11 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Май 2012 - 13:46

Они выставляют цены те, которые диктуют тур-операторы (Тез-тур, Корал трэвэл и т.п.). Такие же цены выставляют и в других конторах. Я разницы между московскими агентствами и Сервис плюсом не замечала.


А вот я замечала. Один раз стало лениво ехать в Москву, ну и зашла в Сервис-плюс предварительно промониторив имеющиеся предложения у туроператоров. Так мало того, что там менеджер вместо того, чтобы залезть в общую базу и подыскать мне лучшее по цене предложение просто открыла сайт Пегаса (аргументируя тем, что он самый лучший !!!), так еще и не смогла ответить какие вылеты есть по этому туру. Пришлось показывать ей, где и как все можно посмотреть...Когда попросила поискать этот же тур дешевле (так как дома нашла его на 30 т. меньше у другого туроператора) девушка не захотела. Ответила, что быть этого не может.

И я пришла к выводу, что они не все имеющиеся туры предлагают клиентам, а только те, которые лучше (удобнее и выгоднее) для них, а никак не для туристов. Тур мы купили тогда в Турскидках и больше с местными экспериментировать не будем никогда.
  • 0

#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 15:42

Так мало того, что там менеджер вместо того, чтобы залезть в общую базу

Что за база?

А то бывают "базы", типа price.ru и Яндекс.Маркет, которые не несут никакой ответственности за соответствие цены у них и реальной.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#13 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 21:59

Мы тоже уже несколько туров брали в "Сервис-плюс", но делали так: мониторили интернет, выбирали страну, место, отель, сравнивали цены разных туроператоров, а потом уже шли в турагентство и покупали. Никакой разницы в цене нет.
  • 0

#14 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 16:13

Так называемые "базы"--это туристические "поисковики" ,вроде ruspo.ru ,exat.ru Правда не все агенства ,имеют договора с туроператорами ,которые представлены в этих системах. В принципе, для поиска актуальной информации достаточно удобно и обновляются регулярно.
  • 0
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!

#15 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 16:29

Мы тоже уже несколько туров брали в "Сервис-плюс", но делали так: мониторили интернет, выбирали страну, место, отель, сравнивали цены разных туроператоров, а потом уже шли в турагентство и покупали. Никакой разницы в цене нет.

аналогично только в другом месте, не в Сервис-плюсе.

турагентство может, конечно, поупираться на своих вариантах, как правило более дорогих, но если оно работает с выбранным вами оператором, то оно обязано предоставить то, что предлагает туроператор. по-моему, так.
в принципе, не так важно, что это будет за турагентство, я последний раз тур покупала в центре Москвы в пяти шагах от метро, и мне все говорили, мол, в таком месте у них будут бешеные цены, так я пришла уже со всем выбранным от Корал Тревела и купила тур по той цене, которую предлагал туроператор, а не турагентство подсовывало за 168 тыс., как сейчас помню.
  • 0

#16 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 11 Май 2012 - 16:31

Что за база?

А то бывают "базы", типа price.ru и Яндекс.Маркет, которые не несут никакой ответственности за соответствие цены у них и реальной.


В турфирмах есть такие программы, куда внесены и обновляются предложения тех туроператоров, с которыми у них договор заключен. Названия программы не скажу, не интересовалась, но даже в нашем Сервисе-плюс, когда мне девушка дала уже в конце концов самой посмотреть, такая штука установлена.

Вышеуказанными базами не пользовалась, но вот в Турскидках всегда реальные цены и предложения.
  • 0

#17 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 16:32

Так называемые "базы"--это туристические "поисковики" ,вроде ruspo.ru ,exat.ru Правда не все агенства ,имеют договора с туроператорами ,которые представлены в этих системах. В принципе, для поиска актуальной информации достаточно удобно и обновляются регулярно.


Гораздо удобнее пользоваться http://www.goryashie.ru/ - единственная база, где вместе с туром закреплены данные о туроператоре, производящий этот тур.. После нахождения тура, устраивающего вас, целесообразно перейти на сайт самого туроператора и опираясь уже на эти данные формировать свой заказ.. У турагенств, которые по сути занимаются то, что указано выше есть свой вход на все эти сайты, но уже без своей моржи, которые они хранят в тайне (обычно это порядка 10%).. Зачем платить турагенству, если можно на этом съэкономить и обратитьься в http://tourskidki.ru с удовлетворяющим вас вариантом и получить указнные скидки?)))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#18 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 16:48

Езжу через www.mini7.ru и www.cheaptrip.ru за копейки,была в более 20 странах.Знакомые переплачивают по 100-200% турагенствам.У меня есть куда потратить деньги...
  • 0

#19 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 17:09

Езжу через www.mini7.ru и www.cheaptrip.ru за копейки,была в более 20 странах.Знакомые переплачивают по 100-200% турагенствам.У меня есть куда потратить деньги...


Сравнил данные по одному и тому отелю, в который ездил 4 раза и не увидел никакой разницы))) А разница есть в столбце "Расчет цены")))) Сравните сами - там цена указана без моржи тургагенствам))))))) В www.mini7.ru такого столбца нет так такого)))))))))))

http://mini7.ru/adva...42&me=1&al=2100

http://www.goryashie...All=0,2100,2100

ЗЫ. Хотя при нажатии кнопочки на www.mini7.ru цена уменьшается на 7% (на страничке http://mini7.ru/node/20 говориться именно о 7%, поэтому так и названа компания), скидка же на турскидках в столбце "Расчет цены" - до 10-13%.. http://www.goryashie.ru/1168.html

Изменено: судья, 11 Май 2012 - 18:06

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#20 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 18:10

Моя семья пользуется услугами фирмы Сервис плюс, которая находится на Лесной,13. Очень довольны. Приятно, что делают скидки постоянным клиентам.

присоеденяюсь,много лет езжу и скидки постоянным клиентам есть и цены как на сайте у тур оператора(- скидки)
  • 0

#21 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 12 Май 2012 - 11:56

Не вижу необходимости в посредниках в принципе.
Заключаете агентские договоры с интересными вам компаниями туроператорами и оставляете себе все то агентское вознаграждение которым вы щедро делитесь с фирмой посредником в лице турагентства.
Это позволяет сэкономить семейный бюджет и сделать приятное своим друзьям и знакомым :rev:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#22 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2012 - 12:31

aksakal, а можно ли стать агентом просто физическому лицу, а не ИП?
  • 0

#23 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2012 - 13:11

aksakal, а можно ли стать агентом просто физическому лицу, а не ИП?


Нет. Между тем, ИП открыть очень просто.
  • 0

#24 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Май 2012 - 14:42

Каждый раз путешествуем с разными туроператорами. Если сначала ИП сделать, потом с каждым договор предварительно заключить, об отдыхе некогда будет думать. Часто бывало так, что у одного туроператора не оказывалось нужного тура и покупали у другого. Для обычного туриста слишком сложный вариант.
  • 0

#25 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 12 Май 2012 - 15:03

aksakal, а можно ли стать агентом просто физическому лицу, а не ИП?

У многих туроператоров да . читайте у них на сайтах - Марат да я тебе так закажу не вопрос :-)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#26 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 12 Май 2012 - 15:04

Каждый раз путешествуем с разными туроператорами. Если сначала ИП сделать, потом с каждым договор предварительно заключить, об отдыхе некогда будет думать. Часто бывало так, что у одного туроператора не оказывалось нужного тура и покупали у другого. Для обычного туриста слишком сложный вариант.


Не проблема - есть 5- 7 реально интересных операторов ... остальное не интересно ..
Хлопотно для бестолковых, ленивых и крутых :-)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#27 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2012 - 15:25

aksakal, Спасибо.
  • 0

#28 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Май 2012 - 15:27

aksakal, не, в разных странах туроператоров море...Для Египта с Турцией наверное такой вариант удобен, а вот все остальное...
Я вот не могу даже ИП сделать потому, что ребенок маленький, с ним по конторам не потаскаешься...Да и вон в соседней теме пишут, что есть-таки сумма ежегодного налога даже при отсутствии деятельности...
А вы так покупаете?
  • 0

#29 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2012 - 15:33

царица Елена, Аксакал же сообщил , что без ИП можно
  • 0

#30 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 12 Май 2012 - 16:10

Меня вполне устраивает наличие договоров с :
Пегас
Натали Турс
Библио Глобус
ICS Travel Group
Амиго Турс
Трис-Т

и пока этого вполне достаточно ...
Скидка как правило начинается от 10% от стоимости тура ...

Изменено: aksakal, 12 Май 2012 - 16:15

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#31 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Май 2012 - 16:22

царица Елена, Аксакал же сообщил , что без ИП можно


Точно, теперь увидела. Надо заняться вопросом.
  • 0

#32 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2012 - 16:19

aksakal,
А у туроператоров какой интерес заключать договоры с физическими лицами? И откуда у них столько сотрудников вести дела с каждым туристом, а не с агенствами?
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#33 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2012 - 16:44

Что за база?

А то бывают "базы", типа price.ru и Яндекс.Маркет, которые не несут никакой ответственности за соответствие цены у них и реальной.


Работаю в price.ru. Мы просто размещаем прайс-лист фирм. Что фирмы присылают,то и выставляем. Но отдел "Честная игра" своими проверками пытается по максимуму снять неверную инфу фирм с нашего сайта :)
  • 0

#34 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 23:53

Зашла сегодня ради интереса в это заведение, а "Угреша-тур". В шоке.
Лечу с сыном вдвоем, ему 2,7 будет на момент планируемой даты путешествия. Так вот - его мне посчитали как взрослого, сказав, что никаких вариантов провести его как ребенка нет. Идиоты что ли?
У них нет, а у меня есть.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#35 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 00:03

Зашла сегодня ради интереса в это заведение, а "Угреша-тур". В шоке.
Лечу с сыном вдвоем, ему 2,7 будет на момент планируемой даты путешествия. Так вот - его мне посчитали как взрослого, сказав, что никаких вариантов провести его как ребенка нет. Идиоты что ли?

ну, смотря куда летишь, конечно, но обычно детям хорошие скидки за DBL+CHLD, то есть третьим в номере на двоих. а номер на одного сам по себе дороже выходит на лицо, что с ребенком, что без. потому тебе и предлагают просто DBL - и жить по-человечески с двумя кроватями, и не переплачивать за однушку, где доп.кровать может запросто оказаться выдвижным ящиком из-под дивана или раскладушкой на пружинах. думаю, оно тебе не надо. но смотри сама, конечно, раз у тебя варианты есть) просто из опыта поездок вдвоем с ребенком.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых