Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#36 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:05

Карлсон залетел,он ждет малыша

это другая статья :) в данном случае у Карлослона унижение достоинства чердачного ворья по принадлежности к социальной группе, совершенное на всиё СССР.

ЗЫ. свидетелем будете?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#37 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:09

свидетелем будете?

Свидетелем простите чего? Не помню из какого фильма сия цитата:trollface:


ПС.Вспомнил..................."Гараж"
  • 0

#38 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:29

свидетелем будете?

а свидетели все, кто вырос на этих мультиках :) когда еще не было всех этих плюсов
  • 0

#39 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:34

Niksik, тут варианты: либо свидетелем унижения - это 282, либо достоинства - это, наверное, 135.

ЗЫ. либо хулиганства - 213.

а свидетели все, кто вырос на этих мультиках когда еще не было всех этих плюсов

это же безобразие исторических масштабов! его нужно поместить в книгу Гиннесса и потребовать гонорар одноименным пивом
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#40 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:38

это же безобразие исторических масштабов! его нужно поместить в книгу Гиннесса и потребовать гонорар одноименным пивом

дада! полностью с тобой согласная! :)
  • 0

#41 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:40

Abbadon, Тогда не буду свидетелем,и так ни разу не был,не хочется это делать в первый раз:wink:
  • 0

#42 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:56

Niksik, и правильно - все равно свидетели видят то, что им говорят, а не что показывают. пусть самообслуживаются - правая рука-то цела, раз такие законы пишут.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#43 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 13:16

Законодатели не объяснили нам как правильно оградить ребенка от внезапно появляющегося на экране телевизора запрещенного контента. Я сам не успеваю. Вроде все нормально, вдруг в верхнем левом углу +16. Что делать? Я уже писал про запрещенную до 16 Канделаки. Сирену надо включать заранее, что ли. А иначе как?
  • 0

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 14:02

Mar_IO, изучайте программу передач, там указываются возрастные ограничения...
А лучше отрежьте антенну нафиг! Все достойное из телеэфира можно скачать из интернета и смотреть в удобное время или онлайн. К тому же, есть возможность составлять "культурную программу" для детей самостоятельно...

Изменено: Ieroglif, 08 Сентябрь 2012 - 14:04

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 15:06

Ieroglif, я говорю тут о рекламных паузах. В программах телепередач на завтра не указывается содержимое рекл. Сюжетов. До сих пор удивляюсь за что Тину так пометили. Ведь это была всего лишь реклама Орифлейма.
И еще. Сам я практически никогда не смотрю ТВ в прямом эфире, записи только сканирую более-менее примечательные, поэтому проблемы рекламы для меня лично не существует. Проблему эту я поднял не для себя:)

Изменено: Mar_IO, 08 Сентябрь 2012 - 15:13

  • 0

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 23:04

Ieroglif, я говорю тут о рекламных паузах.

Звиняйте, я не в кур-р-рсе, что и рекламу метят (силу того, что не вижу оной рекламы)...

Проблему эту я поднял не для себя

Надо начать с того, что телевизор аки дуроящик, что более точно его описывает, поменял свой статус с "включил посмотрел то, что интересно, выключил" на "включен для фона".
Надо менять свой подход к нему. Ну, а в семьях, где за детьми нет соответствующего надзора, все равно ничего делаться не будет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 10:54

Мне не очень понятен закон! В выходные смотрели фильм Битва титанов с дочкой 10 лет,ей очень понравилось, вот только одно он с +16. Получается детям можно смотреть только тупых смешариков и лунтика (так от этого же можно стать дауном)
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#48 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 12:34

Юлия79, детям можно смотреть все, что разрешают им родители. Эти рейтинги не для детей, а для принятия решения родителями. Хотите водите - хотите нет.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#49 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 13:49

Ieroglif, Кто разработал эти рейтинги? По какой классификации ставится ограниечение?
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#50 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 15:12

Юлия79, Похоже что сами исполнители и придумали,для собственной крутости.
  • 0

#51 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 16:23

Niksik, Интересно сколько это продержится, а еще интересно провести соц. опрос на тему: Если по телевизору показывают мультик и стоит гриф +14, сколько родителей уберет от телевизора детей, которым младше чем этот возраст и как объяснят ребенку что это смотреть нельзя!
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#52 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 17:39

Ieroglif, Кто разработал эти рейтинги? По какой классификации ставится ограниечение?

Кто разработал - хз. Классификация в Законе.
Можете ознакомиться с мировой практикой: http://www.mpaa.org/
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#53 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 20:55

Niksik, Интересно сколько это продержится, а еще интересно провести соц. опрос на тему: Если по телевизору показывают мультик и стоит гриф +14, сколько родителей уберет от телевизора детей, которым младше чем этот возраст и как объяснят ребенку что это смотреть нельзя!


Если только эротический мультик,с таким плюсом.
В спокойке плюсы с цифрами показывают?
  • 0

#54 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 21:15

В спокойке плюсы с цифрами показывают?

там показывают с минусами :))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#55 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 21:17

разрабатывала Лейла Соколова со товарищи
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#56 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 21:39

разрабатывала Лейла Соколова

Опубликованное фото
http://traditio-ru.o.../Лейла_Соколова

Авторитетная такая дама
  • 0

#57 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 21:48

интересно, папа ребенка, откинувшись через 13 лет, раздраконит ей комбидрес или спустит на тормозах?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#58 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 22:13

интересно, папа ребенка, откинувшись через 13 лет, раздраконит ей комбидрес или спустит на тормозах?


Это как его там подготовят:rev:
  • 0

#59 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 23:57

интересно, папа ребенка, откинувшись через 13 лет, раздраконит ей комбидрес или спустит на тормозах?


Я думаю декстер отдохнет ...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#60 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 22:43

В минувшую пятницу в печально известный Таганрогский городской суд, ранее признавший великого русского писатели Льва Николаевича Толстого экстремистом, поступило заявление от группы православных активистов, представленное суду священником местного прихода.
В упомянутом заявлении указывается, что переложение сказки Карло Лоренцини «Приключения Пиноккио, история деревянной куклы», гениальным образом выполненное на русский язык Алексеем Толстым и известное всей стране под названием «Золотой ключик, или приключения Буратино», оскорбляет их чувства верующих и разжигает религиозную ненависть.
В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, выполненной православными литературоведами и психологами, в которой было указано, что «В изученном экспертами литературном произведении имеются все признаки намеренного оскорбления чувств православных верующих, а главный герой литературного произведения Буратино являет собой злую и незатейливую пародию на Иисуса Христа.
В частности, отцом упомянутого персонажа, также как и у Иисуса, является плотник. Буратино не тонет в воде, что является насмешкой над библейским сюжетом хождения по воде Спасителя.
Строки «Буратино продал за 30 сольдо свою азбуку и купил билет на представление «Девочка с голубыми волосами, Или Тридцать три подзатыльника» является насмешкой над возрастом Христа — 33 года, а 30 сольдо, вне сомнений, напоминают нам о 30 сребрениках полученных Иудой.
Строки «В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес… На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты» являются злобной и мерзкой пародией на чудеса, творимые Христом.
Строки «Ты совершил три преступления, негодяй: ты беспризорный, беспаспортный и безработный. Отвести его за город и утопить в пруду» являются насмешкой над распятием Спасителя. Ведь и Пилат трижды испрашивал у народа приговора, и распято было с Христом два разбойника, и Буратино не может утонуть в воде, как и Христос не может умереть на кресте.
Особо стоит подчеркнуть, что главный отрицательный персонаж литературного произведения Карабас Барабас является оскорбительной карикатурой на священников Православной церкви, канонически носящих бороды. Борода у Барабаса отсутствует в оригинале сказки, но есть в переводе отлучённого от Церкви Льва Толстого, ранее уже признанного судом экстремистом, и является его личной местью по соображениям религиозной ненависти».
Любопытно, что в выполненной православными литературоведами экспертизе значится, что автором «Буратино» является не Алексей, а Лев Толстой. Видимо, «экспертов» ввела в заблуждение фамилия автора.
В итоге суд постановил, что «Сказка формирует негативное отношение к Православной церкви, и на этом основании публичное произведение, содержащее приведённые цитаты, может быть признано одним из экстремистских материалов». Однако перенёс слушание дела и оглашение приговора на 3 сентября.
А вот что заявил в этой связи в интервью «Российской газете» Председатель Конституционного суда Российской Федерации Валерий Зорькин: «Права человека неотъемлемы и имеют универсальное значение. А потому, именно исходя из права как меры свободы человека, например, публичное оскорбление религиозных чувств представителей той или иной конфессии следует считать акцией противозаконной, поскольку оно наносит моральный вред последователям религии, а значит, ущемляет их права».
И мне кажется, что после такого заявления песенка Буратино спета. А ещё мне кажется, что Карабас Барабас действительно представляет собой пародию на некоторых православных священников. Потому что он тоже хотел сжечь Буратино

Изменено: Mar_IO, 20 Сентябрь 2012 - 22:47

  • 0

#61 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 22:55

В минувшую пятницу в печально известный Таганрогский городской суд, ранее признавший великого русского писатели Льва Николаевича Толстого экстремистом, поступило заявление от группы православных активистов, представленное суду священником местного прихода.
В упомянутом заявлении указывается, что переложение сказки Карло Лоренцини «Приключения Пиноккио, история деревянной куклы», гениальным образом выполненное на русский язык Алексеем Толстым и известное всей стране под названием «Золотой ключик, или приключения Буратино», оскорбляет их чувства верующих и разжигает религиозную ненависть.

Пуйня-с?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#62 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 23:06

Шутливая новость о Буратино-экстремисте и Таганрогском городском суде вызвала нешуточную дискуссию в социальных сетях и на страницах СМИ, пополнив список удачных розыгрышей от Fognews.ru. Перу авторов «туманных новостей» принадлежат сообщения о введении воинской повинности для женщин, отставке губернатора Краснодарского края после Крымска, грузинском гражданстве участниц Pussy Riot и об инфаркте у Барака Обамы, якобы получившего письмо с угрозами. Добавим, что на «утки» от агентства фейк-новостей уже «велись» весьма солидные издания. В частности, новость о том, что худрук Мариинского театра Валерий Гергиев поддерживает Pussy Riot, подхватила британская газета Guardian.

«Увы, степень абсурда в реальности, с которой сосуществует общество, не всегда позволяет отличить сатиру, пародию на действительность от самой действительности в том случае, если поперек заметки не написано большими красными мигающими буквами: «Осторожно, злая сатира!» – так прокомментировали успех шутливых новостей в РФ создатели FogNews в недавнем интервью «Большому городу».
  • 0

#63 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 01:03

Победитель математической паралимпиады
  • 0

#64 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 14:05

"АТЕИСТЫ - ЭТО БОЛЬНЫЕ. ЭТО ЖИВОТНЫЕ. ИХ НАДО ЛЕЧИТЬ"

«…Это Юрий Павлович Вяземский, заведующий кафедрой
мировой литературы и культуры МГИМО…»

Верующие – это здоровые животные?!
  • 0

#65 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 10:41

Бальзам на душу Крафтверку...
Источник неизвестен.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  aaVkk.jpg   38,71 Кб   52 раз скачано

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#66 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 21:04

Бальзам на душу Крафтверку...
Источник неизвестен.


когда ж ты ужо успокоишься :) лицо попроще, ага :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#67 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 00:32

Kraftwerk, как любой воспитанный человек: "Только после вас"... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#68 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 14:07

Онищенко также провел параллели между Волком и Джеймсом Бондом. "Он (волк) - примерно одно и то же, что ваш любимый Джеймс Бонд. Это рафинированный, примерно восьмидесятикилограммовый кусок биологии, который является убийцей и уголовным преступником", - заявил он.
  • 0

#69 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 21:00

Девки пишут: портят впечатление от религии
Опубликованное фото

Изменено: Mar_IO, 28 Октябрь 2012 - 21:03

  • 0

#70 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 21:04

Руслан Солнцев- членистожопый из Мексикодома -2 у Малахова кичится своей высоконравственной мордой лица. Я уже ничего не понимаю в этой жизни!
Опубликованное фото

Изменено: Mar_IO, 02 Ноябрь 2012 - 13:20

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых