Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Это уже не юмор

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
919 ответов в теме

#911 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 686 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 00:28

А как же демократия , конкуренция и прочее нам обещанное? 

Кстати новость дня, в здании напротив фонтана Магнит открывается. Вот сейчас Магнит-то попрёт!!! Зятю министра иностранных дел РФ отошёл  :D  :rolleyes:  :blink: Чудо какие у них родственники талантливые .Тьфу пилять. Как всё предсказуемо! Удаляй ероглиф или как там тебя Алексей :)

Так Магнит же ВТБ принадлежит, Костину, даже анекдот был - собирается Костин в Краснодар, спрашивает у жены - чего из Краснодара тебе привезти? - Магнитик... Вот ВТБ и купила Магнит...

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#912 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 500 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 00:39

Здание напротив фонтана... В АТС "Магнит" будет?

• 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#913 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 8 645 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 00:40

Здание напротив фонтана... В АТС "Магнит" будет?

Угу. Ремонт уже идёт :)

• 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!

#914 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 8 645 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 00:42

Так Магнит же ВТБ принадлежит, Костину, даже анекдот был - собирается Костин в Краснодар, спрашивает у жены - чего из Краснодара тебе привезти? - Магнитик... Вот ВТБ и купила Магнит...

Магнит давно подарили затю . 

• 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!

#915 Мельдоний

Мельдоний

Старожил

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 500 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 00:43

Угу. Ремонт уже идёт :)

Ну лучше, чем банер "Аренда" навсегда, как многие ЖУКовские халупы

• 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#916 Бася

Бася

Турист

• Свои люди
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 00:29

Блин, Убер все паскудней и паскудней работает. Заказываю машину, пишет, что машина в 5 минутах пути, подтверждаю, в ответ показывает машину , которая, типа, в 8 минутах от меня. Смотрю по карте - а это чудо (с удивительным именем Дилдоджон) находится в Лыткарино и едет ко мне на Киа Рио по "пьяной" дороге, по которой не каждый джип проедет! И не 8 минут ему до меня ехать, а примерно минут 30, по ухабам и разбитой грунтовке! Пришлось отказаться, повторил заказ, в результате пришла машинка другая, через 3 минуты.

ПыСы: Сегодня представитель Убера связывался со мной и извинялся за этот казус.

Но больше всего меня поразило имя водителя... ДилдоДжон... Фалоимитатор Джон...

убер меня один раз нормально так подвел, больше не пользуюсь. Вызвала машинку, через 15 мин будет написали, собираюсь себе спокойно, выхожу к подъезду через 15 мин, никого, по приложению вижу, что машина стоит на том же месте, где была, пишу в сообщениях водителю, мол стою, жду, он берет и отменяет заказ.... а времени впритык было. В итоге, выслушивать всё, что я думаю про такси, пришлось ни в чем не виноватому водителю яндекса. Хотя они тоже не идеальны, умудрялись в одно и тоже место, примерно за одинаковое время (максимум +10 минут) подвезти от 850 до 1850 руб.... Деньги отдавала, не спорила, таким вот ДилдоДжонам, а потом в службу поддержки писала, чтобы проверили расчет, расходились скидкой на следующую поездку.
  • 0

#917 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 686 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 10:07

У России могут возникнуть серьезные проблемы с Китаем, если они вовремя не договорятся, кого избрать президентом Америки. Будем надеяться на мудрость правителей...

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#918 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 686 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 12:59

Вот так бывает - поставишь на будильник любимую мелодию - и нет у тебя любимой мелодии...

• 0

#919 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 686 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 17:23

44035567_2067381196653237_83333809826357

Когда у нас такое начнут? Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки?

• 0

#920 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 686 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 21:14

Судя по тому, что сегодня в Самаре полиция "упаковала" уже второго пьяного футболиста-хулигана, ФСИН объявил набор футбольной команды, чтобы составить конкуренцию ЦСКА, Зениту и Динамо...  :P

https://life.ru/t/но...lista_za_ruliom

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых