Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Это уже не юмор

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1024 ответов в теме

#1016 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 563 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 23:36

Тайна российского триколора раскрыта - сначала Россией правили белые, потом красные, а теперь - голубые...

Представить трудно раскрытия тайны флага ЛГБТ  :o

• 0

#1017 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 01:01

Тайна российского триколора раскрыта - сначала Россией правили белые, потом красные, а теперь - голубые...

Так-то бежавший в женском платье Керенский вполне тянет на голубую полоску. Если уж смотреть на них хронологически...

А вот то, что сейчас правят все еще красные, наводит на тревожные мысли о будущем...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.

#1018 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 13 476 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 12:40

Не жадничай. 

1506 год. Германия
Один купец ехал на ярмарку во Франкфурт и по дороге, на улице одной из деревенек, которые он проезжал, потерял кошель, в котором было 800 гульденов.
Шел по этой дороге местный плотник и нашел кошель. Принес домой. Никому о нем не сказал, а спрятал в ожидании, что может объявиться хозяин потери – придется ведь отдавать. Если не объявится – другое дело.
В любом случае надо подождать.
В ближайшее воскресенье местный священник объявил в церкви, что потеряны 800 гульденов и что если кто-то их найдет и вернет, то ему будет выплачено 100 гульденов награды. Плотник в тот день в церковь не ходил, а потому узнал эту новость от жены. Взял кошель и пошел к священнику выяснять - правду ли тот говорил. Священник подтвердил свои слова. Тогда плотник показал священнику кошель и предложил ему найти хозяина денег, чтобы тот мог забрать свои деньги.
Священник послал за купцом. Купец прибыл. Взял кошель. Пересчитал деньги и дал плотнику 5 гульденов со словами: «А сто гульденов ты взял без спросу сам, так как в кошеле было 900 гульденов!».

Spoiler
 (С) Иоганнес Паули

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1019 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 24 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 23:50

43e7b742adf46c86200b23d2f893263e-full.jp

• 0

#1020 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 13 476 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Январь 2020 - 23:03

Не анекдот.

Житель Москвы, устав за новогодние праздники от жены, ушёл от неё в лес. Несколько дней он прятался от разыскивавших его спасателей.

42-летний москвич Владимир Белобородов ушёл из дома четвёртого января после ссоры с женой. Поблизости от его многоэтажки на Открытом шоссе как раз располагается Лосиноостровской парк, – можно пройтись и проветриться. Но Белобородов втянулся. Он не пришел домой и через несколько дней.

Сначала супруга не очень тревожилась за жизнь и здоровье своего благоверного. Но на третий день женское сердце не выдержало одинокой жизни, и дама сообщила в полицию о пропаже мужа. Начались поиски, осложнявшиеся, правда, одним фактом – женщина не принесла ни одного фото Белобородова.

Первым делом спасатели добрались до местного егеря и уточнили у него, не было ли в округе потеряшек. Егерь в этот момент отмечал Новый год с другом и никого не замечал. Друг тоже заявил, что спасатели – первые люди, которых они видят за несколько дней. МЧСники удалились в чащу, а лесник с приятелем продолжили жарить мясо и пить.

Spoiler

Кто знает адрес этого егеря?  :P

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1021 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 13 476 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Январь 2020 - 00:00

Самый фееричный отзыв о стиральной машине, который сегодня прочитал (старая взбрыкнула, сын решил купить другую, прислал тип, а я решил почитать отзывы):

Взял машинку из-за интеллектуального управления со смартфона, в итоге управляется только вручную. В приложении только инструкция на английском!

• 0

#1022 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 13 476 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Январь 2020 - 09:48

Я такой старый, что старые анекдоты, которые я рассказываю, никто уже не знает...

• 0

#1023 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 13 476 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Январь 2020 - 01:03

Торговца Мойшу призвали в израильскую армию и назначили в учебный центр агитатором — убеждать солдат покупать страховки для военнослужащих. Вскоре начальство заметило, что после встречи с ним страховки покупают практически все, хотя у других агитаторов, даже у самых лучших, подписывался дай бог каждый третий. И начальник решил посмотреть, как же работает Мойша. Новоприбывших солдат загнали в комнату, Мойша вышел на сцену, улыбнулся и сказал:

— Ребята, я знаю, что вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню вам про страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас ее нет, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлет вашей семье письмо с соболезнованиями. Если у вас она есть, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлет вашей семье 20 тысяч долларов.

Тут он сделал паузу, обвел зал глазами и спросил:

— Как вы думаете, ребята, кого при таком раскладе пошлют в бой первыми?

• 1

#1024 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 13 476 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Январь 2020 - 22:49

Соседки ехидно спрашивают меня: "Тяжело без мужика-то?"
Отвечаю: "Да мне и Ваших хватает..."

• 0

#1025 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 13 476 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Январь 2020 - 23:03

Роспотребнадзор конфискует партию некачественных вибраторов.
- А причина конфискации?
- Вас это вообще ...бaть не должно...

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых