Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#1016 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 23:36

Тайна российского триколора раскрыта - сначала Россией правили белые, потом красные, а теперь - голубые...

Представить трудно раскрытия тайны флага ЛГБТ  :o


  • 0

#1017 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 01:01

Тайна российского триколора раскрыта - сначала Россией правили белые, потом красные, а теперь - голубые...

Так-то бежавший в женском платье Керенский вполне тянет на голубую полоску. Если уж смотреть на них хронологически...

А вот то, что сейчас правят все еще красные, наводит на тревожные мысли о будущем...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1018 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 12:40

Не жадничай. 

 

1506 год. Германия
Один купец ехал на ярмарку во Франкфурт и по дороге, на улице одной из деревенек, которые он проезжал, потерял кошель, в котором было 800 гульденов.
Шел по этой дороге местный плотник и нашел кошель. Принес домой. Никому о нем не сказал, а спрятал в ожидании, что может объявиться хозяин потери – придется ведь отдавать. Если не объявится – другое дело.
В любом случае надо подождать.
В ближайшее воскресенье местный священник объявил в церкви, что потеряны 800 гульденов и что если кто-то их найдет и вернет, то ему будет выплачено 100 гульденов награды. Плотник в тот день в церковь не ходил, а потому узнал эту новость от жены. Взял кошель и пошел к священнику выяснять - правду ли тот говорил. Священник подтвердил свои слова. Тогда плотник показал священнику кошель и предложил ему найти хозяина денег, чтобы тот мог забрать свои деньги.
Священник послал за купцом. Купец прибыл. Взял кошель. Пересчитал деньги и дал плотнику 5 гульденов со словами: «А сто гульденов ты взял без спросу сам, так как в кошеле было 900 гульденов!».

Spoiler
 (С) Иоганнес Паули


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1019 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 23:50

43e7b742adf46c86200b23d2f893263e-full.jp


  • 0

#1020 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Январь 2020 - 23:03

Не анекдот.

 

Житель Москвы, устав за новогодние праздники от жены, ушёл от неё в лес. Несколько дней он прятался от разыскивавших его спасателей.

42-летний москвич Владимир Белобородов ушёл из дома четвёртого января после ссоры с женой. Поблизости от его многоэтажки на Открытом шоссе как раз располагается Лосиноостровской парк, – можно пройтись и проветриться. Но Белобородов втянулся. Он не пришел домой и через несколько дней.

Сначала супруга не очень тревожилась за жизнь и здоровье своего благоверного. Но на третий день женское сердце не выдержало одинокой жизни, и дама сообщила в полицию о пропаже мужа. Начались поиски, осложнявшиеся, правда, одним фактом – женщина не принесла ни одного фото Белобородова.

Первым делом спасатели добрались до местного егеря и уточнили у него, не было ли в округе потеряшек. Егерь в этот момент отмечал Новый год с другом и никого не замечал. Друг тоже заявил, что спасатели – первые люди, которых они видят за несколько дней. МЧСники удалились в чащу, а лесник с приятелем продолжили жарить мясо и пить.

Spoiler

 

Кто знает адрес этого егеря?  :P


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1021 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Январь 2020 - 00:00

Самый фееричный отзыв о стиральной машине, который сегодня прочитал (старая взбрыкнула, сын решил купить другую, прислал тип, а я решил почитать отзывы):

 

Взял машинку из-за интеллектуального управления со смартфона, в итоге управляется только вручную. В приложении только инструкция на английском!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1022 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Январь 2020 - 09:48

Я такой старый, что старые анекдоты, которые я рассказываю, никто уже не знает...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1023 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Январь 2020 - 01:03

Торговца Мойшу призвали в израильскую армию и назначили в учебный центр агитатором — убеждать солдат покупать страховки для военнослужащих. Вскоре начальство заметило, что после встречи с ним страховки покупают практически все, хотя у других агитаторов, даже у самых лучших, подписывался дай бог каждый третий. И начальник решил посмотреть, как же работает Мойша. Новоприбывших солдат загнали в комнату, Мойша вышел на сцену, улыбнулся и сказал:

— Ребята, я знаю, что вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню вам про страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас ее нет, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлет вашей семье письмо с соболезнованиями. Если у вас она есть, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлет вашей семье 20 тысяч долларов.

Тут он сделал паузу, обвел зал глазами и спросил:

— Как вы думаете, ребята, кого при таком раскладе пошлют в бой первыми?


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1024 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Январь 2020 - 22:49

Соседки ехидно спрашивают меня: "Тяжело без мужика-то?"
Отвечаю: "Да мне и Ваших хватает..."


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1025 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Январь 2020 - 23:03

Роспотребнадзор конфискует партию некачественных вибраторов.
- А причина конфискации?
- Вас это вообще ...бaть не должно...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1026 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2020 - 14:05

5104bcfbf875.jpg


  • 0

#1027 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 11:45

5104bcfbf875.jpg

Ну, судя по всему, все заказы с Али поставлены на паузу примерно до апреля...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1028 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 00:52

d91b041a8b60.jpg

И только один человек не оглянулся  :huh:


  • 0

#1029 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 12:21

--Первые жертвы короновируса в Ростове-на-Дону!
Сегодня в БСМП на скорой помощи был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного:
— Я всего лишь кашлянул в маршрутке.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1030 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Март 2020 - 15:07

Коронавирус «поразил» экоактивистку Грету Тунберг

 

Шведской экоактивистке Грете Тунберг пришлось изменить свой привычный уклад жизни из-за распространения в мире эпидемии коронавируса.
Впрочем, для шведской школьницы, у которой диагностировано психическое расстройство (синдром Аспергера), влияние COVID-19 оказалось положительным: она перестала прогуливать школу по пятницам и выходить на пикеты в публичные места, чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата.
Через социальные сети Тунберг обратилась к своим последователем по всему миру и призвала их прислушаться к мнению экспертов по коронавирусу и избегать массовых скоплений людей и общественных мест.
«Мы, молодежь, меньше всех страдаем от последствий коронавируса, но важно проявить солидарность с теми, кто наиболее уязвим», — заявила экоактивистка.
Вместо реальных пикетов Тунберг предлагает перейти к практике онлайн-забастовок. По её словам, сейчас нужно найти новые способы информирования общества о климатически-экологическом кризисе.
«Вы можете присоединиться к диджитал-забастовке в эту пятницу: опубликуйте свое фото с забастовки и используйте наш хештег», — призвала не в меру активная эко-девочка своих последователей.

 

 

https://rusvesna.su/news/1584002995


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1031 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Март 2020 - 18:04

https://www.pravda.r.../1481622-virus/


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1032 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Март 2020 - 18:08

Друзья, в эти непростые времена для нас всех важно держаться друг от друга подальше...

:P


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1033 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Март 2020 - 12:26

“По-моему, это огромная глупость - "работать из дому"
Моя семья не очень-то этому рада.”
Инокентий, 41 год, Патологоанатом...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1034 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Март 2020 - 19:54

У меня возникает паника из-за отсутствия у меня паники во время всеобщей паники...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1035 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Март 2020 - 18:49

Иногда встретишь кого-то, и с первого взгляда понимаешь - вот тот самый человек,  без которого ты хочешь прожить всю свою жизнь...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1036 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2020 - 19:05

Ну-ка, все вместе-тв шоу...

Надо сообщить о ней,нарушают карантин :angry:  :angry:  :angry: 


  • 0

#1037 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Март 2020 - 22:21

Ну-ка, все вместе-тв шоу...

Надо сообщить о ней,нарушают карантин :angry:  :angry:  :angry: 

Ну, большинство шоу снимаются на несколько недель вперед, причем за раз снимают по несколько программ, так что пока показывают то, что снято до самоизоляции. У меня лдна знакомая этим одно время этим занималась, ходила в массовку на всякие шоу, так поучаствует, а потом через 2-3 недели высматривает себя в эфире.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1038 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2020 - 22:43

Ну, большинство шоу снимаются на несколько недель вперед, причем за раз снимают по несколько программ, так что пока показывают то, что снято до самоизоляции. У меня лдна знакомая этим одно время этим занималась, ходила в массовку на всякие шоу, так поучаствует, а потом через 2-3 недели высматривает себя в эфире.

Ага,ну прям прямой эфир  :D

Напоминает из давнего....Вы смотрели видеозапись прямой трансляции ;)


  • 0

#1039 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Март 2020 - 23:40

Ага,ну прям прямой эфир  :D

Напоминает из давнего....Вы смотрели видеозапись прямой трансляции ;)

Ну, так оно и есть. Прямых эфиров не бывает!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1040 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2020 - 01:32

- Что вы нам посоветуете к этому вину?

- К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.

 

Хотя одно из воспоминаний детства - это жареные во фритюре пирожки с повидлом и пирожки с горохом на автостанции города, где прошло мое детство. Вот ничего настолько вкуснейшего за 5 копеек за штуку не помню из детства...


Изменено: gawab, 24 Март 2020 - 01:36

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1041 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2020 - 10:17

Это что же: теперь, выходит, и рукопожатные нерукопожимаемы?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1042 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2020 - 12:01

Не моё...

 

Еду поздно вечером. Останавливает ДПСник. Из машины не выхожу.
Подходит.
Перед тем, как опустить стекло, одеваю медицинскую маску.
ДПСник, улыбаясь: "Вам это не поможет". Видимо, думает, что я пытаюсь скрыть запах алкоголя.
Говорю: "Это для вас. Чтобы возможно вас не заразить. У меня сосед на карантине после Италии. А я пока тест не сдавал..."
ДПСник перестает улыбаться и отступает на шаг.
Спрашиваю: "Зачем останавливали? Наверное на алкоголь хотели проверить? Куда дыхнуть?"
ДПСник отступает еще на шаг.
Говорит: "Никуда дышать не надо. Счастливого пути".
Я ему в ответ здоровья пожелал. Искренне…!

;)  ;)  ;)


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1043 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2020 - 12:04

Сказали держать дистанцию не менее 2 метров. Ширина нашей кровати - 1,8 метра. Жена отказывается спать на полу.

Что делать?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1044 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2020 - 15:37

Картавые люди избегают произносить вслух слово "атрибут"...

 

Картавые комментаторы никогда не комментируют соревнования по гребле...

:P


Изменено: gawab, 24 Март 2020 - 15:38

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1045 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Март 2020 - 17:47

- Кашель одиночный. Карается изоляцией на 14 суток.
- Кашель в общественном месте. От 15 суток до 6 месяцев или штраф 10000 руб.
- Кашель в общественном месте, совершенный с особым цинизмом. От 6 месяцев до 1 года, штраф 50000 руб.
- Кашель, совершенный неоднократно, либо по предварительному сговору группы лиц. От 1 года до 3 лет.
- Кашель в отношении должностного лица, квалифицируемый по статье терроризм. 8 лет строго режима.


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#1046 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2020 - 17:57

- Кашель одиночный. Карается изоляцией на 14 суток.
- Кашель в общественном месте. От 15 суток до 6 месяцев или штраф 10000 руб.
- Кашель в общественном месте, совершенный с особым цинизмом. От 6 месяцев до 1 года, штраф 50000 руб.
- Кашель, совершенный неоднократно, либо по предварительному сговору группы лиц. От 1 года до 3 лет.
- Кашель в отношении должностного лица, квалифицируемый по статье терроризм. 8 лет строго режима.

Стеб по этому поводу не совсем уместен, уже завтра может быть принят соответствующий закон:

 

https://rusvesna.su/news/1585052181

 

Предлагается ужесточить наказание за нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее за собой по неосторожности массовое заболевание или отравление людей, в виде штрафа от 500 тыс. рублей до 1 млн рублей или в размере зарплаты или иного дохода в период от 3 до 5 лет, либо запрета занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью от 1 года до 3-х лет, либо ограничение свободы на срок до 3 лет, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента.

За нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности смерть человека, либо сопряженное с умышленным созданием угрозы массовых заболеваний, предлагается наказывать штрафом до 2 млн рублей или в размере зарплаты или иного дохода в период от 4 до 5 лет, либо запретом занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью от 3 до 5 лет, либо ограничением свободы на срок до 5 лет.

За нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее смерть двух и более лиц, предлагается наказывать лишением свободы на срок до 7 лет.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1047 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Март 2020 - 17:58

А у Вас в семье в магазин тоже ходит тот, кого не жалко? #карантин


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1048 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Март 2020 - 20:23

d8e098ca4e4f.jpg


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#1049 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Март 2020 - 20:30

Стеб по этому поводу не совсем уместен, уже завтра может быть принят соответствующий закон:

 

https://rusvesna.su/news/1585052181

 

Предлагается ужесточить наказание за нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее за собой по неосторожности массовое заболевание или отравление людей, в виде штрафа от 500 тыс. рублей до 1 млн рублей или в размере зарплаты или иного дохода в период от 3 до 5 лет, либо запрета занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью от 1 года до 3-х лет, либо ограничение свободы на срок до 3 лет, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента.

За нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности смерть человека, либо сопряженное с умышленным созданием угрозы массовых заболеваний, предлагается наказывать штрафом до 2 млн рублей или в размере зарплаты или иного дохода в период от 4 до 5 лет, либо запретом занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью от 3 до 5 лет, либо ограничением свободы на срок до 5 лет.

За нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее смерть двух и более лиц, предлагается наказывать лишением свободы на срок до 7 лет.

 

814487.jpg

 

Кадыров считает, что нарушителей карантина следует убивать
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#1050 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2020 - 00:48

в виде штрафа от 500 тыс. рублей до 1 млн рублей или в размере зарплаты или иного дохода в период от 3 до 5 лет,

Выглядит как бизнес-план: работать уже бессмысленно, единственное жилье отобрать не могут. Не работать, ходить в магазин и внаглую питаться там или выносить товаров на сумму не больше 1000 рублей за раз. Красота!
[/сарказм офф]
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых