Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#1156 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2021 - 00:45

Вчера были именины у Меланьи (купил себе календарик отрывной - такой привет из далекого детства). 

Уроки радистки Кэт учтены: там она прокололась русской матом речью во время родов, а тут мы забросили уже заведомо славянку. Не подкопаешься! :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1157 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 15:28

В клинике Шарите.....

 

fb2c9101f3c1.jpg


  • 0

#1158 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 20:01

Во Роскомнадзор попал! Чтобы был законным запрет на матерные слова в интернете, он должен теперь опубликовать список всех этих слов на своем сайте в интернете!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1159 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 18:57

Полковник Иван Робертович Байдин всего меньше месяца, как законный президент США, а уже принес пользу стране:
- продлён договор СНВ,
- достраивается СП-2,
- цена нефти растет,
- курс доллара к рублю снижается,
- лидера оппозиции вернули из ЕС сразу в тюрьму.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1160 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 10:40

Есть такое боевое отравляющее вещество, от которого или умирают, или становятся идиотами. Так вот, Сисян - выжил!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1161 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 15:01

Актуальное:
"Вы будете гореть в аду за то, что вы взяли деда 78-летнего, нацепили на него микрофон и используете здесь" - Так Навальный осудил инаугурацию Джо Байдена...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1162 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 23:19

Продажные кремлевские судьи специально дают слово Навальному на суде, чтобы он себя выставил полным дебилом и кретином...

 

Мне сисян чем-то одного из главарей местной ячейки одной из пустопорожних партий напоминает...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1163 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 22:08

Говорят, что Техас намерен присоединиться к России…они бы давно, но раньше техасцев пугал климат, морозы…а теперь им по барабану…главное, что в России есть свет и газ!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1164 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 22:38

Продажные кремлевские судьи специально дают слово Навальному на суде, чтобы он себя выставил полным дебилом и кретином...

 

Мне сисян чем-то одного из главарей местной ячейки одной из пустопорожних партий напоминает...

Смотрел? Или не смотрел , но осуждаешь :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1165 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 00:11

Смотрел? Или не смотрел , но осуждаешь :)

Им из телевизора и подобных же сайтов в голову вложили "нужное" мнение. А вот привести ни одной цитаты, которую так можно оценить, никто не может...

И это вообще уже не смешно. :(


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1166 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 01:02

 А вот привести ни одной цитаты, которую так можно оценить, никто не может...

И это вообще уже не смешно. :(

Спросил разрешение называть судью оберштурмбанфюрер....ну и про пулемет у нее....

 

 

И это вообще уже не смешно. :(

 

"И мне понравился момент с допросом в фашистской комендатуре. Ваша честь, это очень напоминает нынешний процесс. В связи с этим прошу дать мне право обращаться к вам не "Ваша честь", а "оберштурмбанфюрер", - ернически заявил Навальный.


Изменено: Niksik, 20 Февраль 2021 - 01:05

  • 0

#1167 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 11:02

Niksik, что в этом высказывании (которое вырвано из контекста) выдает его такие качества?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1168 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 11:44

Niksik, что в этом высказывании (которое вырвано из контекста) выдает его такие качества?

Процитируйте его всего,ту часть, которая Вам понравилась...

Вырванная из контекста фраза звучит ужасней чем полный бред текс его спича?


Изменено: Niksik, 20 Февраль 2021 - 11:44

  • 0

#1169 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 12:41

Что то мне подсказывает, если бы такие высказывания (контекстно, неконтекстно) в сторону суда позволил бы себе иероглиф (к примеру, не дай бог, конечно), думаю, накинули бы к сроку лет.... несколько:)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1170 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 13:23

Процитируйте его всего,ту часть, которая Вам понравилась...

Вырванная из контекста фраза звучит ужасней чем полный бред текс его спича?

Фига в том, что его слова никак не характеризуют его как "полного дебила и кретина". Но пропаганда умеет вкладывать в неокрепшие мозги любую чушь...

 

Что то мне подсказывает, если бы такие высказывания (контекстно, неконтекстно) в сторону суда позволил бы себе иероглиф (к примеру, не дай бог, конечно), думаю, накинули бы к сроку лет.... несколько :)

Естессно! Такое позволено только приближенным к Кремлю. :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1171 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 13:33

Фига в том, что его слова никак не характеризуют его как "полного дебила и кретина". Но пропаганда умеет вкладывать в неокрепшие мозги любую чушь...

 

Естессно! Такое позволено только приближенным к Кремлю. :P

Идя на встречу администрации форума (попробуй не пойти) назову Вора полу дебилом,и полу кретином,это демократичнее  :P

И не надоело всех наделять в приблеженные?

Наверное уже дыру в зеркале проглядели по утрам,какой умный...купил себе дипломы разные и теперь можно с дивана раздать советы,методичка была бонусом к дипломам...начитался :D

Ну если не вырывать слова из контекста,то нормальный односторонне развитый критик системы,ну АБСАЛЮТНО всей :P


Изменено: Niksik, 20 Февраль 2021 - 13:33

  • 0

#1172 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 13:39

Ну, вору уже полчаса назад утвердили замену условного срока, через час с небольшим - второе заседание по оскорблению ветерана.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1173 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 13:55

...Такое позволено только приближенным к Кремлю. :P

..."утверждения" про приближенность к чему то - тоже ведь просто слова (читай трёп) :) или есть ссылки на веские доказательства? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1174 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 14:08

..."утверждения" про приближенность к чему то - тоже ведь просто слова (читай трёп) :) или есть ссылки на веские доказательства? :)

Вот чем не тематическая ссылка: https://www.mk.ru/so...voego-dela.html ?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1175 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 14:23

Вот чем не тематическая ссылка: https://www.mk.ru/so...voego-dela.html ?

Кхе... Какая связь с трёпом о "приближенности" конкретного выше упомянутого? :) Или трёп - бессвязен как явление? :) особенно,  если его его разрешают сверху :)


Изменено: Kraftwerk, 20 Февраль 2021 - 14:25

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1176 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 15:55

Кхе... Какая связь с трёпом о "приближенности" конкретного выше упомянутого? :) Или трёп - бессвязен как явление? :) особенно,  если его его разрешают сверху :)

Помню, что ты не можешь осилить больше пары строк, но попробуй осилить :P . Занимательная там арифметика выходит. Совсем невеселая...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1177 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 16:54

Помню, что ты не можешь осилить больше пары строк, но попробуй осилить :P . Занимательная там арифметика выходит. Совсем невеселая...

Я не нашел там ни слова про крем левскую аффилированность Навального....

А про болтовню ни о чем, да, больше 2х строчек "не осиливаю", скучно, это тебе ближе - читай, копипасть :) конек примерно такой же хренью занимается:)


Изменено: Kraftwerk, 20 Февраль 2021 - 16:55

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1178 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 18:37

Много букв, но...

Не мое, конечно, пришло из Инета.

 

Песков тревожной походкой зашел в кабинет президента.
- Владимир Владимирович, у нас проблемы.
- Ну слава богу, а я уж думал, что все хорошо. Что случилось?
- Там гражданская война начинается. Одни требуют вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку, другие требуют не возвращать. Третьи хотят поставить там памятник Невскому, четвертые Ивану третьему, пятые Андропову, шестые требуют вернуть фонтан. Звучат предложения – поставить на Лубянке памятники всем вместе и поместить всех в фонтан. Созданы две петиции: за вынос Ленина из Мавзолея и за оставить Ленина в Мавзолее. Создано три миллиона голосовалок по этим вопросам. Все голосуют и ругаются. Патриоты, которые любят революцию переругались с патриотами, которые не любят революцию, начали банить друг друга в Фейсбуке и материть в Клабхаусе. Запад потирает руки. Что будем делать?
Президент на секунду задумался.
- А поставьте там памятник Фету.
- Кому?
- Афанасию Афанасьевичу.
Песков удивленно посмотрел на президента, но молча кивнул и быстро вышел из кабинета.
***

Spoiler


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1179 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2021 - 23:47


  • 0

#1180 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2021 - 01:09

Тут ещё смешнее  :D  :D  :D

Рассийский министр обороны не в армии не служил, ни образования военного не имеет. Зато обладает требуемыми сейчас качествами . Личная преданность солнцеликому, и можно всяких дамочек с низким социальным статусом делать генералами. Вот это смешно. Не правда ли ?  :)  :lol:  :D


Изменено: Dob, 24 Февраль 2021 - 01:12

  • -1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1181 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 00:32

https://zen.yandex.r...198510098.41622


  • 0

#1182 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 21:08

"В Саудовской Аравии, как и в России, добывают много нефти.
Но при этом у них НИКОГДА не горела тайга и НИ РАЗУ не случалось масштабных наводнений!"
Юлия Латынина, 55 лет, журналист, писатель, обозреватель «Эха Москвы».

 

ПыСы: Кстати, тетя - изобретатель еще одного шЫдЭвра: "Стрелка осциллографа".


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1183 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 21:55

"В Саудовской Аравии, как и в России, добывают много нефти.
Но при этом у них НИКОГДА не горела тайга и НИ РАЗУ не случалось масштабных наводнений!"
Юлия Латынина, 55 лет, журналист, писатель, обозреватель «Эха Москвы».

 

ПыСы: Кстати, тетя - изобретатель еще одного шЫдЭвра: "Стрелка осциллографа".

Насколько же хомячки потеряли способность мыслить, что воспринимают любой фейк и бред (особенно технический!) за чистую монету.
 

Пруфа такого ЕЁ изречения - нет. Как показывает беглое расследование, ей приписал это высказывание вот тут: https://twitter.com/...152417853104129товарищ Гаспарян, ХЗ кто такой, но принадлежность к ВестямFM говорит о многом. Причем, как можно видеть, на вопрос чуть ниже https://twitter.com/...152769532837888 :

Жопа Слона @Jopaslona ·
30 июл. 2019 г.
В ответ
@A_Gasparyan
Это где она такое сказанула?
Ухмыляющееся лицо

 

ответа, конечно же, не последовало. Ибо сказать-то, я так понимаю, нечего. Пипл и так хавает.

 

По поводу стрелки осцилографа. Как видно из его названия, это регистрирующий прибор: он что-то измеряет и пишет график показаний на бумагу или другой носитель. 

Вот осцилограф:

640px-Hospitalier_Ondograph.png

Сюда же можно добавить тахограф:

_vyrn_14tachograf2.png

На этот круглый лист бумаги он пишет параметры.

 

Сейсмограф:

kinemetrics-seismograph_963697_201909240

 

А вот то, что по неграмотности (ну, ладно, запишем так: по тому, что вывод изменился с бумаги на экран) называют "осцилографом", на самом деле всего лишь осциллоскоп.

 

Большая советская энциклопедия
 

Осциллоскоп
    (от лат. oscillo — качаюсь и греч. skopéō — смотрю, наблюдаю)
            то же, что Осциллограф; название «О.» употребляют редко, преимущественно в тех случаях, когда прибор используется только для визуального наблюдения быстро меняющихся во времени электрических процессов.

 

Во-вторых, про стрелку не она придумала, а до нее, "тупые ученые из СССР":

 

В. В. Шулейкин, Физика моря, Изд-во Академии наук СССР, 1968
"С ним связано коромысло, на одном конце которого помещен чувствительный осциллограф с легкой стрелкой, а на другом — противовес..."

 

Вопросы философии №9 1986, Инст. Философии АН СССР
"... вновь и вновь с усилием устанавливаемое смысловое отношение между нами и прошлым — это равновесие между необходимой актуализацией и столь же необходимой дистанцией, дрожащая стрелка осциллографа..."

 

Матчасть знать надо!(с) Ладно бы гуманитарии какие-нибудь выеживались, а то тут человек, претендующий на высокое звание выпускника советского технического ВУЗа... Так и живем.

 

З.Ы. Реально доставило удовольствие такое вот изучение вопроса.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1184 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 22:23

...уверен почти на 100% , что совместное упоминание стрелки и осциллографа тебя, иероглиф тоже слегка покоробило :) а уж потооооом... начались поиски "истины" и углубленное изучение "матчасти" :)

 

PS если что, всегда пользовал и пользую именно тот осциллограф, на котором фигуры Лиссажу очень красиво получаются.... И не только :)

Остальные его упоминания и т.п. в моих практических "приложениях" неинтересны, даже если и имеют место быть :)

 

Как там в анекдоте?))) ....выдыхай, бобер, выдыхай:)


Изменено: Kraftwerk, 25 Февраль 2021 - 22:24

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1185 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 00:11

...уверен почти на 100% , что совместное упоминание стрелки и осциллографа тебя, иероглиф тоже слегка покоробило :) а уж потооооом... начались поиски "истины" и углубленное изучение "матчасти" :)

 

PS если что, всегда пользовал и пользую именно тот осциллограф, на котором фигуры Лиссажу очень красиво получаются.... И не только :)

Остальные его упоминания и т.п. в моих практических "приложениях" неинтересны, даже если и имеют место быть :)

 

Как там в анекдоте?))) ....выдыхай, бобер, выдыхай :)

Это, конечно, злостный оффтоп, но не буду молчать - в зоопарке тигру не докладывают мяса!!!...

 

Да Леша ни на хлеб, ни на воду смотреть не может, пока не выведет на чистую воду "так называемого советского инженера", а если не выведет, то хотя бы дерьмеца в кашку подбросит (наглядный пример - сегодняшний пост его в ответ на видео от Персеванса с Марса).

Даже в разделе "Юмор" бедняга полез в свою любимую википедию, чтобы показать свои навыки поиска в Инете. Молодец! Искренне завидую, что у него есть столько свободного времени на всякую фигню!

 

Есть только два форумянина, которые еще никогда за все время существования форума с 2006 года не признали ни одной своей ошибки. Второго называть не буду, дабы не будить лихо, а вот первый каждый день борется непонятно за что. 

 

Ну да, сообщение с Латыниной насчет наводнения - фейк, но классный, абсолютно в стиле ее выступлений в прессе и на Эхе! И не зря приведен в разделе "Юмор"! Что не так, что потребовало специального расследования?

А вот если серьезно, то стОит просто тупо взять и почитать на сайте Эха газпрома ее статьи за несколько лет - там более крутых ее выступлений на порядок больше. Танки, стреляющие гаубицами, полторы тысячи миллионов репрессированных... Чебаркульский метеорит вообще стал классикой ейной дури.

Та не, это другое!  

Вот ради интереса посмотрите на сайте echo.msk.ru в разделе contibutors выступления этой "девушки" - порой она Псаки на порядок переплевывает.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1186 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 01:36

gawab, этой "девушке" можно намного больше, чем даже Соловьеву. Одно ее заявление о предпринятом удачном террористическом акте, совершенном группой людей, чего стоит...

 

З.Ы. gawab, о себе в третьем лице говорить неприлично. Ну, а Крафтверк явно не будет оспаривать свою абсолютную правоту. :P

З.З.Ы, Про сегодняшний пост про Марс: я реально не могу понять, в чем отличие этой миссии от той. Точнее, почему эту все сразу восприняли за абсолютную истину? Я как-то сомневаюсь пока. Ибо только в фильме Марсианин человека(sic!) заметили на Марсе. Можно ли разглядеть этот марсоход даже в самый лучший телескоп на Земле?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1187 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 00:30

Какие ощущения от проживания в путинизме?  Просто  противно. 


Изменено: Dob, 27 Февраль 2021 - 00:32

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1188 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 21:45

Смотреть с - 1:25:45


Изменено: Dob, 27 Февраль 2021 - 21:51

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1189 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2021 - 18:02

...

Смотреть с - 1:25:45

...зачем?


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1190 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2021 - 18:51

...зачем?

Попросили...накрутить просмотры...


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых