Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#1191 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2021 - 01:08

Смотреть с - 1:25:45

Просто смотреть... :)

776fc6622dae.jpg


  • 0

#1192 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2021 - 23:50


Изменено: Niksik, 01 Март 2021 - 23:50

  • 0

#1193 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2021 - 19:19

 Цена содержания режима, количество ресурсов на его самосохранение растут в геометрической прогрессии, а доходы растут только в арифметической. Получается такая ерунда, 20 лет назад 60–70 долларов за баррель нефти — были фантастической суммой, о которой любое правительство российское могло только мечтать. Сегодня тех же 60–70 долларов за баррель с трудом хватает, чтобы прокормить Росгвардию и окрестности . И не только в Росгвардии и всей жандармерии дело, важнейшим элементом удержания власти является милитаризация сознания и, соответственно, потребность в ведении многочисленных войн для поддержания патриотического духа и в гонке вооружений. А войны тоже стоят денег. 

https://rus.delfi.ee...i-ot-politologa


Изменено: Dob, 21 Март 2021 - 19:19

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1194 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2021 - 21:00

5604264544e4.jpg


  • 0

#1195 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2021 - 12:32

Хорошая картинка :)

Прикрепленные файлы:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1196 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2021 - 12:29

Президент США Джо Байден пригласил российского коллегу Владимира Путина на переговоры по климату. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц.

Встреча пройдет 22-23 апреля в онлайн-формате. На мероприятии будут присутствовать 40 мировых лидеров, в том числе председатель КНР Си Цзиньпин.

Отвечая на вопрос о том, пригласил ли он лидеров России и Китая на встречу, американский лидер ответил, что «пока нет, но они знают, что приглашены». «Но я еще не говорил [об этом] ни с одним из них», — подчеркнул он.


  • 0

#1197 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Март 2021 - 12:42

 

Президент США Джо Байден пригласил российского коллегу Владимира Путина на переговоры по климату. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц.

Встреча пройдет 22-23 апреля в онлайн-формате. На мероприятии будут присутствовать 40 мировых лидеров, в том числе председатель КНР Си Цзиньпин.

Отвечая на вопрос о том, пригласил ли он лидеров России и Китая на встречу, американский лидер ответил, что «пока нет, но они знают, что приглашены». «Но я еще не говорил [об этом] ни с одним из них», — подчеркнул он.

Да амеров уже кто только не троллит - вон белорусы вчера вообще предложили Штатам помочь в решении проблем BLM и совместном управлении Аляской.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1198 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Март 2021 - 21:21

В ответ на запрет исполнения российского гимна наши фигуристки лишили возможности исполнять гимны других стран!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1199 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2021 - 12:11

Все в сборе, или кого-то еще ждем? :P

2d1c60e51bc4.jpg

 

З.Ы. Специально для Крафта: да, лоцман, а не капитан. Хотя там, конечно, все не так очевидно...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1200 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2021 - 14:59



Все в сборе, или кого-то еще ждем? :P

2d1c60e51bc4.jpg

 

З.Ы. Специально для Крафта: да, лоцман, а не капитан. Хотя там, конечно, все не так очевидно...

Срочно собираемся в экспедицию "Очевидное невероятное" :)

А говорят у нас бардак с перевесом на дорогах:) 

 

PS ждем 5-го:) капитаналоцмана баржи на Панамском:) вот тогда будет полный пиздецфлеш рояль:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1201 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 01:03

Если в Америки только два человека заботятся о здоровье людей,это Джонсон и Джонсон :huh:

То в России занимаются диверсиями и убийства так же только два человека,это Башаров и Петров...то взрывают склады в Чехии,то травят Скрипалей в Англии :o


  • 0

#1202 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 16:27

5ff6904338a2.jpg


  • 0

#1203 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 14:01

Мы вам тут не шакалы! © Джен Псаки
«Не думаю, что мы воспринимаем что-либо, что говорит президент Путин, на личный счёт. У нас толстая шкура и миниатюрный мозг!» — заявила она на брифинге, не шутя...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1204 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 01:08

Самым популярным русскоязычным блоггером в Clubhouse оказался пациент воронежской психиатрической больницы Антон К.
В социальной сети Антон представлялся венчурным капиталистом из Силиконовой долины в Калифорнии, акционером множества инвестиционных компаний и руководителем фондов и стартапов в сфере высоких технологий. Круг интересов «предпринимателя» был весьма обширным, так, одним из своих последних проектов Антон называл строительство завода в Техасе по выработке биотоплива из слюны муравьев.

Spoiler


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1205 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Май 2021 - 00:07

Занятная дискуссия специалистов относительно нарушений авиационного законодательства в Хогвардсе... Сразу предупреждаю - кто не в теме - лучше пропустите это сообщение, ибо не поймете...  :P  :P  :P

 

Дмитрий, зачинатель дискуссии: Пробегая мимо телевизора увидел кусочек из Гарри Поттера "Узник Аскобана". Эпизод полетов Гарри на метле.

Интересна была бы реакция наших регулирующих органов на нижеследующие нарушения:

- Полеты в приборных условиях без соответствующего приборного оборудования.

- Полеты в условиях обледенения без ПОС.

- Вылет без заявки в органах ОВД.

- Опасное маневрирование и как следствие опасное сближение с другим ЛА.

- Потеря контроля управления ВС приведшее к АПБЧЖ. Чудом на земле никто не пострадал.

 

Вопрос: Чему учат наших детей эти не детские фильмы? Нарушать авиационные правила?

Нужно ещё проверить, есть ли у Хогвардса лицензия министерства образования и лицензия на АУЦ!

Возмущён и фраппирован!!!

 

Oleg: Судя по перечисленному, это дело Роскомнадзора, т.к. видеоматериал транслировался на неопределённо широкую аудиторию и мог нанести вред детям (если это не вообще пропаганда экстремизма и деструктивного поведения).

 

Дмитрий: Oleg, вот, думаю - пропаганда, которую должен был вовремя вскрыть минтранс. Трансляция должна содержать надписи о недопустимости нарушения воздушного кодекса и о том, что фильм демонстрирует такие сцены.

 

Oleg: и возрастное ограничение 65+

 

Дмитрий: Полностью согласен.

 

Spoiler

Изменено: gawab, 06 Май 2021 - 00:08

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1206 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Май 2021 - 00:07

Везде обман...

Россияне массово жалуются на то, что троллейбусы с надписью "На Берлин" по прежнему отвозят их в Бирюлёво. 


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1207 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Июнь 2021 - 16:04

- Ты слышал, на выходные синоптики обещают 30 градусов жары!?
- Да не может этого быть!
- Может! 15 градусов - в субботу, 15 градусов - в воскресенье.

 

ПыСы: Особенно это актуально сейчас для Крыма и Сочи... Гисметео для Симеиза рисует сейчас 22 градуса, в реале - 14, вчера рисовали 20, в реале было 16. 

В Сочах сейчас знакомые, пишут, что там так же, 15-16 градусов. Ташкент, как говорится! Пот со лба не успевают стирать.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1208 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 01:36

- Ты слышал, на выходные синоптики обещают 30 градусов жары!?
- Да не может этого быть!
- Может! 15 градусов - в субботу, 15 градусов - в воскресенье.

 

ПыСы: Особенно это актуально сейчас для Крыма и Сочи... Гисметео для Симеиза рисует сейчас 22 градуса, в реале - 14, вчера рисовали 20, в реале было 16. 

В Сочах сейчас знакомые, пишут, что там так же, 15-16 градусов. Ташкент, как говорится! Пот со лба не успевают стирать.

Враньё вошло в привычку на всех уровнях . Рыбы гниёт с головы.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1209 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 09:42

Враньё вошло в привычку на всех уровнях . Рыбы гниёт с головы.

Естественно, была команда от Пу...врать синоптикам :) и после этого ты отказываешься от медпомощи в палате номер шесть? :huh:


  • 0

#1210 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 09:45

Эстонец приходит к врачу... -ТоктоР, я не маку иметь детей. Доктор: -Пациент, вы откуда? -я из Таллинна -Расскажите свою биографию.. -НУуу мой папа не мог иметь детеей... мой дедушка не моог иметь детеей... моой.. -Стойте, а выже тогда откуда? - А я из Таллинна...


  • 0

#1211 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 10:23

Враньё вошло в привычку на всех уровнях . Рыбы гниёт с головы.

Сгнила уже одна рыба в 91-м...

Некоторые забыли, а тогда каждый день о погоде врали. Это я, как находящийся в здравом рассудке и крепкой памяти очевидец, заявляю...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1212 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 10:44

Сгнила уже одна рыба в 91-м...

Некоторые забыли, а тогда каждый день о погоде врали. Это я, как находящийся в здравом рассудке и крепкой памяти очевидец, заявляю...

С учетом реакции...ну что там какие то 30 лет, ну дошло, понимание адресата дойдет чуть позже, через восемь лет, они такие забавные :rolleyes: когда доходит до них ;)


  • 0

#1213 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 16:29

Сгнила уже одна рыба в 91-м...

Некоторые забыли, а тогда каждый день о погоде врали. Это я, как находящийся в здравом рассудке и крепкой памяти очевидец, заявляю...

Прям не детство, а хрень какая то у тебя была :) Если в десять лет в здравом рассудке интересовали и запоминались такие события, про какую то гниющую голову рыбы :)


Изменено: Kraftwerk, 07 Июнь 2021 - 16:30

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1214 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 18:21

Пишет один немец...

 

Уважаемый господин Лукашенко!

Моя супруга уже давно и постоянно критикует Вашу страну и считает, что у Вас авторитарный и недемократичный режим...

Она летит 08 июня рейсом LY 3157 из Брюсселя в Москву...

Счёл нужным Вам об этом сообщить…

 

С уважением и с надеждой, Ганс…


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1215 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 20:19

Я что-то не могу понять, если Евросоюз признал Тихановскую президентом Белоруссии, тогда почему ее до сих пор не судят в Гааге за задержание Протасевича?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1216 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 20:23

Прям не детство, а хрень какая то у тебя была :) Если в десять лет в здравом рассудке интересовали и запоминались такие события, про какую то гниющую голову рыбы :)

Ты еще не читал его детсадовские работы о благе для народа, очень интересны его выказывания о выборах, эти мысли ему пришли еще в старшей группе детсада (инфа от воспитательницы) :)


  • 0

#1217 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 20:42

Путин и Лукашенко договорились о проведении «прямого моста» между ИК-2 и белорусским СИЗО, где Алексей Навальный и Роман Протасевич смогут поделиться друг с другом лучшими комбинациями недомоганий и неизлечимых болезней…


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1218 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 20:54

Прям не детство, а хрень какая то у тебя была :) Если в десять лет в здравом рассудке интересовали и запоминались такие события, про какую то гниющую голову рыбы :)

Тяжёлое детство, лишенное витаминов, деревянные игрушки, прибитые к полу, волосатые руки няни...

 

Ничего нового...  Хотя... Илон наисветлейший Маск теперь вдохновляет нашего героя, доктора околовсяческих наук по версии википедии на борьбу с отставшими от жизни ретроградами, и он не сдастся!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1219 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 00:51

a311c1104df7.jpg


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1220 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 02:11

Путин и Лукашенко договорились о проведении «прямого моста» между ИК-2 и белорусским СИЗО, где Алексей Навальный и Роман Протасевич смогут поделиться друг с другом лучшими комбинациями недомоганий и неизлечимых болезней…

Под какими погонялами войдут в историю эти два диктатора?  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1221 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 10:11

Вот призадумался, куда это разместить, в тему ОПЖ, или еще куда?

 

После 15 лет службы раввином, для ребе был организован прощальный вечер.
На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен один известный политик.
Политик опаздывал, и раввин решил сказать несколько слов, чтобы занять время.
— Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал, что меня послали в ужасное место.
Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, и иногда занимался продажей наркотиков.
И, в довершение всего, он признался, что заразил венерической болезнью свою сестру. Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанами и увидел, что не все такие — я увидел людей хороших и ответственных.
Вот так и прошли 15 лет моей карьеры раввина.
И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь.
Извинившись за опоздание, он начал:
— Я никогда не забуду тот день, когда наш раввин появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него…


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1222 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2021 - 20:25

Наутро после первой брачной ночи первый японский император, в соответствии с древним обычаем, вывесил на балконе простыню. Японский народ понял это по-своему и закричал: «Ура!». Так появился государственный флаг Страны Восходящего Солнца…


  • 0

#1223 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 00:39

Иностранец приезжает в СССР . Идёт по улице и падает в колодец. Когда его достают, начинает возмущаться, почему открытый колодец не ограждён красными знаками об опасности. Ему отвечают, вы когда в страну же вьезжали видели большой красный флаг?  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1224 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 00:48

День независимости Эстонии. На уроке классного часа учительница задает детям вопрос: "Кто из вас знает, что означают цвета полос на нашем славном эстонском флаге? Вот, например, кто знает, что означает черная полоса?"

Урмас тянет руку.
- Да, Урмас.
- Черная полоса на наше славном флаге, господин учитель, означает бескрайние просторы нашей родной Эстонии, которые бороздят грёбаные русские танки.
- Молодец, Урмас, пять.

- А кто скажет, что означает синяя полоса на нашем славном флаге?
- Да, Пауль.
- Синяя полоса на нашем славном эстонском флаге, господин учитель, означает бескрайнее небо над нашей родной Эстонией, которые бороздят грёбаные русские самолеты...
- Молодец, Пауль, садись.

- Ну а кто знает, что означает белая полоса?
Вовочка тянет руку.
Учитель немного посомневавшись, решает всё же спросить русского.
- Да, Вовочка.
- Белая полоса вашего гребаного Эстонского флага, господин учитель, означает бескрайние просторы Сибири, которые будут бороздить Урмас с Паулем. Если не перестанут п***ть.


  • 1

#1225 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 01:25

Пенсию в эстонии и россии сравните и угомонитесь :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых