Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это уже не юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1318 ответов в теме

#1261 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 01:18

Бойся своих желаний что называется.

Конкретнее надо формулировать заказы для вселенной.

Вот хотели люди больше отдыхать, меньше работать.

В этом году мы все много отдыхали.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1262 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 14:09

Как похоже на то, что сейчас во многих конторах происходит...

Пришло с просторов Инета.

 

– Пойдем, я тебе покажу, как тут все устроено. – Игорь махнул рукой и вышел из блиндажа, новобранец поспешил за ним, – Работал раньше в ЧВК?
– Нет, – честно признался Семен, – Только в государственных войсках.
– Хм... Это будет немножко хард...
– У меня огромный опыт ведения боевых действий в условиях...
– Оу! Никто не спорит, ты в некотором смысле даже оверквалифайд для нас! Понимаешь? Но есть нюансы, эйчары говорили тебе про наше скрам подразделение?
– Ну... Что-то такое было...
Игорь вдруг остановился прямо посреди окопа и удивленно уставился куда-то. Семен проследил за его взглядом и сразу понял в чем дело. Пулеметчик лупил длиннющими очередями в небо.
– Что происходит, Данила?! – возмутился Игорь.
Пулеметчик снял наушники и повернулся.
– Работаю.
– По каким целям?
– Ни по каким, вообще.
– Я не совсем андерстенд!
– Посмотри в трелло! Видишь наступают на нас?
– Вижу, – глядя на ровные цепи пехоты кивнул Игорь.
– Но это цели артиллерийского отдела. Видишь кто исполнитель задачи?
– Ага.
– Ну и с фига ли я по ним стрелять буду?!
– Это я понимаю, но зачем в небо?!
– У меня KPI по гильзам считается.
– А вам еще не привезли патроны с rfid метками?!
– Неа. И вот пока не привезли – Данила надел наушники и отвернулся, – Я себе квартальный бонус сделаю.
Игорь махнул рукой, достал планшет и стал что-то печатать.
– Что происходит? – глядя на приближающуюся пехоту противника напряженно спросил Семен.
– Небольшой трабл, хочу понять куда делась партия патронов с rfid метками. Нельзя же воевать с таким KPI!
– Может пока по ним пару очередей дать, а потом уже разбираться?
– Нет, это работа артиллерийского отдела, пусть сами разбираются.
– А артиллеристы где? – поинтересовался Семен.
– Километрах в шестнадцати. Там, – Игорь махнул рукой куда-то вправо, потом нахмурился глядя на что-то в планшете и достал наушники. – Джаст э момент, нужно конф-колл устроить.
Семен пожал плечами и снова повернулся к наступающей пехоте противника. Те уверенно двигались вперед не встречая никакого сопротивления. Пулеметчик продолжал молотить в небо. На соседних позициях тоже творилась какая-то дичь. До Семена доносился истеричный, повторяющийся крик: «А с кем это согласовано! А?! С кем это согласовано?!» На другой позиции пулеметчик перекрашивал свой пулемет. И все время сверялся с какой-то книгой. Семен присмотрелся к обложке. Брендбук.
– Но вы профакапили этот спринт! – доносился за спиной голос Игоря, – Нет, коллеги, я считаю что сейчас нужно чтобы непосредственно дисижн мейкеры согласовали несогласованное согласие артотдела... Что? Нет, я про художников, при чем тут артиллерия?! Коллеги, не кричите все сразу! У кого там стрельба на фоне?!
Семен уже мог рассмотреть лица наступающих противников. Рука сама потянулась к автомату. Если сейчас закидают гранатами, то все... Он прижался к брустверу, прицелился, но тут кто-то потянул его назад.
– Щит, что ты делаешь?!
– Отбиваться собираюсь! Болезный! – Семен попытался отмахнуться от Игоря, но тот оказался назойливее, чем можно было ожидать.
– Это же цели артиллеристов, ты за них перевыполнишь KPI и квартальный бонус получат они, а не мы! Тут сложная система распределения бонусов, понимаешь?!
– А если я их не перестреляю, то... – Семен замер, глядя на странную картину.
Цепь противника остановилась примерно в семидесяти метрах от окопов. Бойцы повернулись друг к другу и стали играть в камень-ножницы-бумагу.
– Что за... – не понял Семен.
– О, видимо у них премии за....
В этот момент выигравшие бойцы достали пистолеты и как по команде выстрелили в себя. Кто в ногу, кто в руку. Их неудачливые товарищи тут же подхватили раненых и понесли по полю боя обратно к своим окопам.
– Что за нахрен у вас происходит?! – заскрипел зубами Семен, чувствуя как сходит с ума.
– Ну, я говорил, это будет немножко хард. В госсекторе воюют по старинке, понимаешь? А у нас цивилизация, KPI, бигдата, финмодель и план. Представляешь, сколько им от страховой капнет? Ребята, видимо, дыру в бюджете проекта закрывали.

 

:P  :P  :P


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1263 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 18:54

Вспоминая "Тот самый Мюнхаузен"...

 

«Так что он там начал сочинять? – Наверное, что-нибудь насчет охоты – Пошел он как-то в лес без ружья – В каком смысле, без ружья? – В смысле, на медведя – Не на медведя, а на мамонта – Но стрелял он именно из ружья. Косточкой от вишни – Черешни! – Стрелял он не черешней, а смородиной, когда они пролетали над его домом – Медведи? – Ну не мамонты же – А почему же тогда все это выросло у оленя?»: Фракция КПРФ обсуждает рассказ Рашкина.

 

Кстати, сам его рассказ:

 

 

Spoiler
, — заявляет депутат от КПРФ.

 

 

ПыСы: в тот день, когда его остановили за рулем автомобиля и с тушей лося в багажнике, Рашкин отказался от медицинского освидетельствования на алкоголь. Позже он пояснил, что опасался подделки его результатов.

Вчера Генпрокуратура внесла в нижнюю палату российского парламента представление о лишении Рашкина депутатской неприкосновенности. В соответствии с регламентом на его рассмотрение у коллег Рашкина есть неделя.

Наказание по статье 258 УК России («Незаконная охота») предполагает крупный штраф или лишение свободы на срок до 5 лет.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1264 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 13:18

bcb246ac3ee0.jpg


  • 0

#1265 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 13:59

1632332568_54_strannye-oshibki-u-shkolni


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1266 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 11:35

Не только лишь все клоуны у нас... Есть еще контингент и за границей!

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1267 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 23:36

Занятно.....................

 

«Теперь на Украине каждая банда избирает кличку, одна свободнее другой, одна демократичнее другой, а в каждом уезде — по банде». (с) В.И. Ленин, «Об обмане народа лозунгами свободы и равенства», 19 мая 1919 г.ПСС т 38


  • 0

#1268 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 23:43

Занятно.....................

 

«Теперь на Украине каждая банда избирает кличку, одна свободнее другой, одна демократичнее другой, а в каждом уезде — по банде». (с) В.И. Ленин, «Об обмане народа лозунгами свободы и равенства», 19 мая 1919 г.ПСС т 38

Вам лично , чем Украина мешает? :) Тем что она идёт в мировое пространство , а Россия к Диктатуре?  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1269 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 23:44

Вам лично , чем Украина мешает? :) Тем что она идёт в мировое пространство , а Россия к Диктатуре?  :D

Нет, мешает тем, что жрет наше сало и скупает огурцы :)


  • 0

#1270 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 23:53

Нет, мешает тем, что жрет наше сало и скупает огурцы :)

А может то что средний уровень зарплаты в Украине, государстве превысил уровень зарплаты в мировом нефтяном корабле с великим гребцом? Вот это действительно уже не юмор   :D

https://lenta.ru/news/2021/07/28/ukr/


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1271 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:05

Несмотря на то, что средний уровень зарплат на Украине меньше, чем в России, по данным агентства Nielse на Украине местные жители меньше всего тратят деньги на продовольствие.

  • 0

#1272 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:26

Можно разные зарплаты и доходы найти :)

 

Средняя зарплата на Украине втрое меньше российской

https://ukraina.ru/n...1030688155.html

 

 

И скупают у нас сало :huh:


  • 0

#1273 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:26

 

Несмотря на то, что средний уровень зарплат на Украине меньше, чем в России, по данным агентства Nielse на Украине местные жители меньше всего тратят деньги на продовольствие.

 

А прикиньте, что украинцев в Раше практически не осталось? И угадайте почему. Причина только одна . Украинцы разумные и умеющие считать люди. Дома они зарабатывают больше , чем в нефтяном корабле!! Узбеков нет, потому что заработок в Казахстане выше, чем в вЕЛИКОЙ СЦУКА  ядерной державе барыжащей 40 % мировых ресурсов. Парадокс, и это уже не юмор, это не смешно. 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1274 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:57

А прикиньте, что украинцев в Раше практически не осталось? И угадайте почему. Причина только одна . Украинцы разумные и умеющие считать люди. Дома они зарабатывают больше , чем в нефтяном корабле!! Узбеков нет, потому что заработок в Казахстане выше, чем в вЕЛИКОЙ СЦУКА  ядерной державе барыжащей 40 % мировых ресурсов. Парадокс, и это уже не юмор, это не смешно. 

А перечисленные товарищи то знают об этом? :huh:


  • 1

#1275 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:59

Более 150 тысяч украинцев, которые отправились работать в РФ, но так и не легализовались там, должны будут покинуть страну до 15 июня. В противном случае будут принудительно выдворены, пригрозили в России. Украинцы же, с которыми поговорили «Вести», этого не боятся. Уверяют: там востребованы и домой не спешат.

https://inosmi.ru/ec.../249605550.html

 

И с другими товарищами так же :)


  • 0

#1276 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 14:02

А прикиньте, что украинцев в Раше практически не осталось? И угадайте почему. Причина только одна . Украинцы разумные и умеющие считать люди. Дома они зарабатывают больше , чем в нефтяном корабле!! Узбеков нет, потому что заработок в Казахстане выше, чем в вЕЛИКОЙ СЦУКА  ядерной державе барыжащей 40 % мировых ресурсов. Парадокс, и это уже не юмор, это не смешно. 

Ну на тему "У СЕБЯ зарабатывают больше" - это ты передергиваешь :)

Не спорю, кто то да, зарабатывает больше среднего (их не так уж и много, олигархов то :) ), но... Остальные все-равно уезжают за "легким' баблом за бугор своей родины, в том числе и в Россию  :)


Изменено: Kraftwerk, 30 Ноябрь 2021 - 14:07

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1277 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 15:06

1 декабря, а это завтра будет...в Украине состоится переворот с помощью России :huh:

Если не получится, то нападем на нее :o

 

Напоминает анекдот про неуловимого Джо, которого ни кто не ловит :unsure:


Изменено: Niksik, 30 Ноябрь 2021 - 15:06

  • 0

#1278 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 20:05

Более 150 тысяч украинцев, которые отправились работать в РФ, но так и не легализовались там, должны будут покинуть страну до 15 июня. В противном случае будут принудительно выдворены, пригрозили в России. Украинцы же, с которыми поговорили «Вести», этого не боятся. Уверяют: там востребованы и домой не спешат.

https://inosmi.ru/ec.../249605550.html

 

И с другими товарищами так же :)

Всего лишь 150 тысяч, а где прежние 3.5 миллиона?  :D  :D  :D  Нету, все специ не приехали, едут остатки отщипенцев которые нигде больше не нужны или редкие специ на которых здесь очередь на 1-3 года вперёд расписана. Без вариантов. 

С какими другими товарищами поясните??? Вы вообще в курсе, что скоро в Маскве, да и у нас тут будет и надо сказать уже наступает всеобщий срачь? От слова соовсем. Все дворники массово ушли в курьеры и развозчиков еды. Убирать некому , потому как за эти деньги не хотят работать никто :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1279 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 21:34

Всего лишь 150 тысяч, а где прежние 3.5 миллиона?  :D  :D  :D  

Легализовались :)


  • 0

#1280 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 17:51

Скрытно разместили 115 млн. войск

https://cont.ws/@Col...-Cassad/2147654

 

 

Дома остались только дети, ну и оппозиция...всего по домам с детьми сидит 30 миллионов....

Остальные 115 миллионов это военные...

При общей численности населения в 145 миллионов :huh:


  • 0

#1281 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 19:12

Никсик, ты просто не учел, что:

1. У страха глаза велики

2. Там 2/3 - это наемные войска со стороны:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1282 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 19:30

Так вот почему военные пенсии не увеличивают :unsure:

Есть же наемные войска :o вся прибавка им :rolleyes:


  • 0

#1283 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 21:39

Скрытно разместили 115 млн. войск

https://cont.ws/@Col...-Cassad/2147654

 

 

Дома остались только дети, ну и оппозиция...всего по домам с детьми сидит 30 миллионов....

Остальные 115 миллионов это военные...

При общей численности населения в 145 миллионов :huh:

В итоге период с декабря 2020 г. по ноябрь 2021 г., который вбирает в себя три волны пандемии, оказывается одним из худших за последние 75 лет. Число умерших за этот период составило более 2,41 млн россиян, или 16,5 на 1000 человек, следует из оптимистичной оценки «Ведомостей».

По итогам года демографические показатели будут значительно хуже, чем в 2020 г., утверждает главный научный сотрудник Института демографических исследований ФНИСЦ РАН Алла Иванова. По оценке демографа Алексея Ракши, к концу ноября число умерших уже перевалило за 2,55 млн человек. За весь 2021 г. смертность будет не меньше 2,45 млн, а убыль – 1,05 млн человек.

https://www.vedomost...shih-antirekord


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1284 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 15:03

- Танковые клинья на Донбасс. Высадка десанта на пляжи Мариуполя. Парашютисты в Одессе. Захват Сувалкского коридора под прикрытием беженцев...как Вы это объясните? - Путин нахмурился...

- Сергей Кужугетыч, как в западную прессу попали конкурсы с корпоратива в Генштабе!?!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1285 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 20:57

f3a02aadac8a.jpg


  • 0

#1286 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 21:33

f3a02aadac8a.jpg

Смешно))) Можем повторить? 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1287 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 23:00

Смешно))) Можем повторить? 

Про гражданских не знаю, а армия может :)


  • 0

#1288 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 23:15

Про гражданских не знаю, а армия может :)

За что ??? За путина и его друзей??? Ни один нормальный чел не пойдёт воевать за благосостояние друзей питерского карлика.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1289 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 23:52

За что ??? За путина и его друзей??? Ни один нормальный чел не пойдёт воевать за благосостояние друзей питерского карлика.

Я вижу, что Путин - твой величайший БОГ, как для этих, скакунов с нэзалэжной, которые с именем его на устах просыпаются, с именем его засыпают!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1290 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 00:00

Я вижу, что Путин - твой величайший БОГ, как для этих, скакунов с нэзалэжной, которые с именем его на устах просыпаются, с именем его засыпают!

Путин для меня не бог, а преступник захвативший власть против конституционного права. Его садить нужно от 15-ки и до пожизненного . Это преступление против государства. Статья.

Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти Новая редакция Ст. 278 УК РФ Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

Источник: 
https://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-10/gl-29/st-278-uk-rf

Объективная сторона состава преступления выражается в совершении действий, отличающихся друг от друга по своей направленности: а) направленные на насильственный захват власти в нарушение Конституции; б) направленные на насильственное удержание власти в нарушение Конституции; в) направленные на насильственное изменение конституционного строя РФ.

Источник: 
https://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-10/gl-29/st-278-uk-rf


Изменено: Dob, 08 Декабрь 2021 - 00:09

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1291 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 00:31

За что ??? За путина и его друзей??? Ни один нормальный чел не пойдёт воевать за благосостояние друзей питерского карлика.

Вот из за таких так сказать "нормальных" можно все профукать, типа твоя хата с краю и ни чего не знаю и знать не хочу...

А хочу придумку чужую озвучить, типа кто то захватил власть и против конституции ее удерживает :blink: ай яй яй :unsure:


  • 0

#1292 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 00:39

Вот из за таких так сказать "нормальных" можно все профукать, типа твоя хата с краю и ни чего не знаю и знать не хочу...

А хочу придумку чужую озвучить, типа кто то захватил власть и против конституции ее удерживает :blink: ай яй яй :unsure:

Видео я так понял не посмотрел, а зачем? Не смотрел, но осуждаю. Так??? Посмотри хорошее видео. Может задумаешься, хотя врядли.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1293 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 00:56

Видео я так понял не посмотрел, а зачем? Не смотрел, но осуждаю. Так??? Посмотри хорошее видео. Может задумаешься, хотя врядли.

Тогда зачем смотреть бред? Если сомневаешься даже сам в его понимании для других.


  • 0

#1294 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 00:58

Тогда зачем смотреть бред? Если сомневаешься даже сам в его понимании для других.

Кому нужно тот поймёт . Сколько пенсион от володьки? )))


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1295 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 01:03

Кому нужно тот поймёт . 

Думаешь что тут второй найдется кому это нужно понять? :huh:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых